Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10221
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


за что взимается абонентская плата на ТП все вкл +

За 1 тенге на все базовые услуги: звонки на все направления, СМС, Интернет.

Можно поинтересоваться, вы считаете этот тариф ответом на услугу "МИ+" от кселл?
  • 0

#10222
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Можно поинтересоваться, вы считаете этот тариф ответом на услугу "МИ+" от кселл?

Нет, я бы их не сравнивал. Все включено охватывает все вышеупомянутые базовые услуги (звонки на все направления, смс и Интернет), а не только интернет-трафик.
  • 0

#10223
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
Только что прочел рекламу Тарифного плана Билайн "Все включено" на Fасеbооk. Я в замешательстве, почему там говорится, что абонентская плата не предусмотрена, вводя людей в заблуждение???
  • 0

#10224
Claritine

Claritine
  • Гость
  • 13 сообщений



за что взимается абонентская плата на ТП все вкл +

За 1 тенге на все базовые услуги: звонки на все направления, СМС, Интернет.

Можно поинтересоваться, вы считаете этот тариф ответом на услугу "МИ+" от кселл?


:) Да какой это ответ Ми+, если первый мегабайт стоит 49 тенге днем и 19 тенге ночью? Да за тот жэе полтиник на киселе 50 мегов дают! и потом ми+ можно подключить на любом тарифе, а у би только на одном такие цены! никакой это не ответ! у пчелайне все как всегда через одно место!
  • 1

#10225
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Только что прочел рекламу Тарифного плана Билайн "Все включено" на Fасеbооk. Я в замешательстве, почему там говорится, что абонентская плата не предусмотрена, вводя людей в заблуждение??? Прошу немедленно исправить ситуацию!

Нельзя верить Билайну. Надо обязательно все проверять на сайте, на вкладке Подробнее. Уж так заведено
  • 0

#10226
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Только что прочел рекламу Тарифного плана Билайн "Все включено" на Fасеbооk. Я в замешательстве, почему там говорится, что абонентская плата не предусмотрена, вводя людей в заблуждение??? Прошу немедленно исправить ситуацию!

Может, ссылочкой поделитесь?
  • 0

#10227
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений


Только что прочел рекламу Тарифного плана Билайн "Все включено" на Fасеbооk. Я в замешательстве, почему там говорится, что абонентская плата не предусмотрена, вводя людей в заблуждение??? Прошу немедленно исправить ситуацию!

Может, ссылочкой поделитесь?


А вон, в шапке ссылка на Fасеbооk. Там на их странице эта новость и стоит.
  • 0

#10228
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

:) Да какой это ответ Ми+, если первый мегабайт стоит 49 тенге днем и 19 тенге ночью? Да за тот жэе полтиник на киселе 50 мегов дают! и потом ми+ можно подключить на любом тарифе, а у би только на одном такие цены! никакой это не ответ! у пчелайне все как всегда через одно место!

Ну я предположил так. А то как-то совсем печально, у билайна до сих пор самый дорогой интернет :)
  • 0

#10229
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений



Только что прочел рекламу Тарифного плана Билайн "Все включено" на Fасеbооk. Я в замешательстве, почему там говорится, что абонентская плата не предусмотрена, вводя людей в заблуждение??? Прошу немедленно исправить ситуацию!

Может, ссылочкой поделитесь?


А вон, в шапке ссылка на Fасеbооk. Там на их странице эта новость и стоит.


Ну Билайн... Сразу все исправил! А ведь было в рекламе, что тариф "Все включено" не предусматривает платы за соединение и абонентской платы, как и тариф "Легкий". Вот, что значит пресечь обман на форуме.
  • 0

#10230
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Вопрос представителю Билайн. Звонки на Дос тарифицируются как внутресетевые, как например Кселл <> Актив <> Вегалайн? Если нет, то почему?


Добрый вечер, Student5B080500!

"Дос" является новым сотовым оператором. Звонки с номера Beeline тарифицируются как звонки на другого сотового оператора, согаласно Вашему текущему тарифному плану.


"Дос" это саббренд Билайна, при чём тут новый оператор??? :faceoff:
  • 0

#10231
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Подключился сегодня к " все включено +", и че то не пойму... то ли лыжи не едут, то ли я... специально посмотрел перед звонком остаток баланса, и после разговора посмотрел... разговор 5.24 м, грубо 6 минут, по описанию этого ТП, первая 9 остальные по 1 тенге, значит 9+1х5=14 тенге, а снялось 30 тенге... может мой калькулятор неправильно считает??? или все еще действует ТП Друзья-2+услуга пополам, хотя смс о успешном переходе на новый ТП пришла...
  • 0

#10232
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Подключился сегодня к " все включено +", и че то не пойму... то ли лыжи не едут, то ли я... специально посмотрел перед звонком остаток баланса, и после разговора посмотрел... разговор 5.24 м, грубо 6 минут, по описанию этого ТП, первая 9 остальные по 1 тенге, значит 9+1х5=14 тенге, а снялось 30 тенге... может мой калькулятор неправильно считает??? или все еще действует ТП Друзья-2+услуга пополам, хотя смс о успешном переходе на новый ТП пришла...


снятую абонплату посчитали?
  • 0

#10233
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну Билайн... Сразу все исправил! А ведь было в рекламе, что тариф "Все включено" не предусматривает платы за соединение и абонентской платы, как и тариф "Легкий". Вот, что значит пресечь обман на форуме.

Необоснованное обвинение! Фактов-то нет? :spy:
  • 0

#10234
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Подключился сегодня к " все включено +", и че то не пойму... то ли лыжи не едут, то ли я... специально посмотрел перед звонком остаток баланса, и после разговора посмотрел... разговор 5.24 м, грубо 6 минут, по описанию этого ТП, первая 9 остальные по 1 тенге, значит 9+1х5=14 тенге, а снялось 30 тенге... может мой калькулятор неправильно считает??? или все еще действует ТП Друзья-2+услуга пополам, хотя смс о успешном переходе на новый ТП пришла...


снятую абонплату посчитали?


даже если ее прибавить ровно 30 не получится, жаль не засек сколько при переходе на ТП снялось...
нет видно все таки абонпалата снялась, т.к. второй разговор 7,45 мин- снялось 31,45 тенге... так что лыжи едут))))

Сообщение отредактировал mehfak: 14.07.2011, 22:42:53

  • 0

#10235
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Интересно, а почему у билайна ТП "Легкий" в биллинге зовется "Odin"? Как это понять? :spy:
  • 0

#10236
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений



Подключился сегодня к " все включено +", и че то не пойму... то ли лыжи не едут, то ли я... специально посмотрел перед звонком остаток баланса, и после разговора посмотрел... разговор 5.24 м, грубо 6 минут, по описанию этого ТП, первая 9 остальные по 1 тенге, значит 9+1х5=14 тенге, а снялось 30 тенге... может мой калькулятор неправильно считает??? или все еще действует ТП Друзья-2+услуга пополам, хотя смс о успешном переходе на новый ТП пришла...


снятую абонплату посчитали?


даже если ее прибавить ровно 30 не получится, жаль не засек сколько при переходе на ТП снялось...


обычно переход 200 тенге. абонплата 19 тенге. 5 мин 24 сек=19+9+1*4+0,4=32,4. По идее так должно быть, если абонплату сняли.
Отправьте номер BeelineKZ, пусть проверит

Сообщение отредактировал rebelde: 14.07.2011, 22:37:47

  • 0

#10237
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ну Билайн... Сразу все исправил! А ведь было в рекламе, что тариф "Все включено" не предусматривает платы за соединение и абонентской платы, как и тариф "Легкий". Вот, что значит пресечь обман на форуме.

Необоснованное обвинение! Фактов-то нет? :spy:


Было такое, в течении 10 минут после появления этого сообщения исправили... сам видел
  • 0

#10238
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Ну Билайн... Сразу все исправил! А ведь было в рекламе, что тариф "Все включено" не предусматривает платы за соединение и абонентской платы, как и тариф "Легкий". Вот, что значит пресечь обман на форуме.

Необоснованное обвинение! Фактов-то нет? :spy:

Было такое, в течении 10 минут после появления этого сообщения исправили... сам видел

Надо было сразу же скрин сделать :)
  • 1

#10239
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключился сегодня к " все включено +", и че то не пойму... то ли лыжи не едут, то ли я... специально посмотрел перед звонком остаток баланса, и после разговора посмотрел... разговор 5.24 м, грубо 6 минут, по описанию этого ТП, первая 9 остальные по 1 тенге, значит 9+1х5=14 тенге, а снялось 30 тенге... может мой калькулятор неправильно считает??? или все еще действует ТП Друзья-2+услуга пополам, хотя смс о успешном переходе на новый ТП пришла...

Доброе утро, mehfak!
Просим отправить номер в ЛС. Проверим, позвоним и предоставим информацию. Ждем ответа.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.07.2011, 08:58:12

  • 0

#10240
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что случилось в последнее время с Beeline в Караганде? Очень плохо стало слышно собеседника. Голос не пропадает, не квакает. Просто собеседника плохо слышно, как будто слушаешь через кодек с очень низким битрейтом. Речь превращается в едва понятный бубнёж. Телефон тут точно не причём, раньше всё было в порядке и телефоны не китайцы. У меня LG P500, у жены Nokia 3110c. Разницы нет как звонить, что внутри сети что с городского на Beeline.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.