Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10081
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, у меня установлен ТП "Супер 1" живу в Астане, а у девушки из Караганды тоже ТП "Супер 1". Вопрос, при звонках к ней у меня будет уходить как за пределы области?
И еще, если я со своим тарифом "Супер 1" поеду в Караганду, то как получится (буду звонить в на карагандинские номера билайн и астанинские)?


Добрый вечер, Al pay!

Если Вы подключили тарифный план "Супер Первый" для Акмолинской области, разговоры со скидкой распространяются в пределах области. Чтобы разговаривать со скидкой Вам достаточно находиться в Акмолинской области. Звонить можете по всему Казахстану.

Стоимость звонков: 1-ая минута внутри сети Beeline - 9 тенге, со 2-й минуты по 1 тенге. 1-ая минута на другие направления - 18 тенге, со 2-й минуты по 9 тенге.

Если Вы будете находиться за пределами Акмолинской области, стоимость звонка за пределами области составляет на все направления РК по 19 тенге за 1 минуту разговора.
  • 0

#10082
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

BeelineKZ, у меня установлен ТП "Супер 1" живу в Астане, а у девушки из Караганды тоже ТП "Супер 1". Вопрос, при звонках к ней у меня будет уходить как за пределы области?
И еще, если я со своим тарифом "Супер 1" поеду в Караганду, то как получится (буду звонить в на карагандинские номера билайн и астанинские)?


Самое главное, чтобы вы находились в "своей" области и без разницы где находится собеседник. Также ваша девушка. Должна быть у "себя".

Сообщение отредактировал shinee: 06.07.2011, 22:50:58

  • 0

#10083
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
BeelineKZ, shinee, спасибо. А то я все время думал, что и звонящий и принимающий в одной области должны быть! :faceoff: Зря ограничивал себя от звонков в другие регионы )))
  • 0

#10084
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Здравствуйте. Интересует ответ представителя.
Уточните, пожалуйста, условия тарифа "Легкий".
В тексте рекламы говорится, что с 3-й минуты будет 2 тенге. А в подробном описании написано, что с 3-й минуты 1 тенге.
Так где все-таки условия точные?!

ЗЫ: и сделайте, наконец, что-нибудь со своим кол-центром. там как всегда не в курсе ни о чем :mad:
  • 0

#10085
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Интересует ответ представителя.
Уточните, пожалуйста, условия тарифа "Легкий".
В тексте рекламы говорится, что с 3-й минуты будет 2 тенге. А в подробном описании написано, что с 3-й минуты 1 тенге.
Так где все-таки условия точные?!

ЗЫ: и сделайте, наконец, что-нибудь со своим кол-центром. там как всегда не в курсе ни о чем :mad:

Добрый день, rebelde!
Тарифный план "Легкий":
Внутри сети Beeline - первая и вторая минуты разговора 15 тенге, с 3-й минуты 1 тенге (до конца разговора)
На номера других операторов и городские номера РК - 22 тенге
Информация на сайте: ТП "Легкий"
  • 0

#10086
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тарифный план "Легкий":
Внутри сети Beeline - первая и вторая минуты разговора 15 тенге, с 3-й минуты 1 тенге (до конца разговора)
На номера других операторов и городские номера РК - 22 тенге

Какой-то просто нереальный тариф по своей сути! Даже не верится :)

Но! Меня интересует следующее. Почему абонплата в Алматы на ТП "Все включено" - 11 тенге, а на таком же ТП абонплата в Уральске - 19 тенге? Вам понравился подход к политике тарифообразования tele2, и вы решили взять его себе на вооружение?

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 18:39:44

  • -2

#10087
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Здравствуйте. Интересует ответ представителя.
Уточните, пожалуйста, условия тарифа "Легкий".
В тексте рекламы говорится, что с 3-й минуты будет 2 тенге. А в подробном описании написано, что с 3-й минуты 1 тенге.
Так где все-таки условия точные?!

ЗЫ: и сделайте, наконец, что-нибудь со своим кол-центром. там как всегда не в курсе ни о чем :mad:

Добрый день, rebelde!
Тарифный план "Легкий":
Внутри сети Beeline - первая и вторая минуты разговора 15 тенге, с 3-й минуты 1 тенге (до конца разговора)
На номера других операторов и городские номера РК - 22 тенге
Информация на сайте: ТП "Легкий"


Отстойный тариф! :puke:
  • 0

#10088
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Тарифный план "Легкий":
Внутри сети Beeline - первая и вторая минуты разговора 15 тенге, с 3-й минуты 1 тенге (до конца разговора)
На номера других операторов и городские номера РК - 22 тенге

Какой-то просто нереальный тариф по своей сути! Даже не верится :)

Но! Меня интересует следующее. Почему абонплата в Алматы на ТП "Все включено" - 11 тенге, а на таком же ТП абонплата в Уральске - 19 тенге? Вам понравился подход к политике тарифообразования tele2, и вы решили взять его себе на вооружение?

У этих ТП разные параметры, можете сами сравнить:
в Алматы: Все включено
в Уральске: Все включено+
  • 0

#10089
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
сайт билайна не работает . где подробнее можно узнать о новых т.п.?
  • 0

#10090
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

сайт билайна не работает . где подробнее можно узнать о новых т.п.?

Теперь здесь
http://mobile.beelin...lmaty/index.wbp
Следы они так запутывают :eek:
  • 0

#10091
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сайт билайна не работает . где подробнее можно узнать о новых т.п.?

Добрый вечер, сапун-гора!
Сайт www.beeline.kz работает корректно (попробуйте использовать другой браузер). Информацию о новых тарифах можете узнать там же. Нужно выбрать свой регион наверху сайта.
  • 0

#10092
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


сайт билайна не работает . где подробнее можно узнать о новых т.п.?

Добрый вечер, сапун-гора!
Сайт www.beeline.kz работает корректно (попробуйте использовать другой браузер). Информацию о новых тарифах можете узнать там же. Нужно выбрать свой регион наверху сайта.

Вот опять! Ну если вам написал пользователь, что сайт не работает, почему вы начинаете отнекиваться? Я вот только было собрался писать на форуме, что сайт Билайна не работает и читаю, что вы утверждаете обратное. Ну, если уже у двоих ваш сайт НЕ открывает, то уж дело, наверное, не в браузере!

У этих ТП разные параметры, можете сами сравнить:
в Алматы: Все включено
в Уральске: Все включено+

Вы бы хоть иногда проверяли работу ваши специалистов. Почитайте на Уральском сайте Билайн про ТП "Легкий" - внизу, в Подробном описании, где мелким шрифтом, вовсю идет речь не о ТП "Легком", а о "Друзьях 2". У вас же, как вы всегда утверждаете, специалисты работают. Чтобы тупо скопировать текст у одного ТП и даже не удосужиться его перечитать, чтобы "подогнать" под другой ТП - для этого быть специалистом, как показывает практика, мало, надо еще и мозги иметь.

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 21:25:14

  • 0

#10093
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нормально работает сайт. У Вас компьютеры глючат! :D
  • 0

#10094
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нормально работает сайт. У Вас компьютеры глючат! :D

За это время, наверняка уж успели починить! Хотя нет. Вот смотрите
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 21:03:24

  • 0

#10095
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
как в ДОСе сделать так, чтоб смской пришли интернет настройки для сотки? просто сотка новая, точек доступа нет, а добавить новые тож нельзя) Отправить сообщение надо, но вот какое и куда не знаю)
  • 0

#10096
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Service Unavailable
  • 0

#10097
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Service Unavailable

А вот у представителя компании на этом форуме какой-то особенный браузер и особенный интернет, потому что все у него работает. Вот хоть тресни, но САЙТ у них априори не может НЕ работать!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.07.2011, 21:21:46

  • 1

#10098
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
работают прямые линки, но головной сайт не работает
  • 0

#10099
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ужасные Т.П.! Билайн как всегда все звезды с небес собрал!
  • 1

#10100
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вопрос предстваителю Билайна! Планируете ли вы снижать стоймость мобильного интернета? Если да, то как скоро это произойдет?
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.