Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10101
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ага, сайт не работает!
  • 0

#10102
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
"Дос" в Уральске работает? А то рекламные плакаты повесили.
  • 0

#10103
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос предстваителю Билайна! Планируете ли вы снижать стоймость мобильного интернета? Если да, то как скоро это произойдет?


Добрый день, Евгеш!

На данный момент точной информации нет. Обо всех изменениях Вы можете узнавать на официальном сайте компании. Рекомендуем следить за новостями.
  • 0

#10104
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, народ, сайт работает, если набрать mobile.beeline.kz
  • 0

#10105
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
мдаа Билайн опять выкинул жесть тарифы :faceoff: и поди ждут, что все такие дураки и на них переключаться ! два новых
тарифа Га*но, ИМХО
  • 2

#10106
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
почему в Алмате не запускают тарифный план где первая минута 9тг, а следующая 1тг??? :confused:
  • 0

#10107
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
у меня вопрос по тарифу "Все включено". Если я подключусь к тарифу в Алматы и выеду, к примеру, в Павлодар, где нет тарифа "Все включено", а есть тариф "Все включено+", то по какому тарифу я буду тарифицироваться? по тарифу региона, в который выезжаю или по тарифу региона, в котором подключился?

Сообщение отредактировал rebelde: 08.07.2011, 11:33:46

  • 0

#10108
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
то что я и говорил- плакаты везде! и там огромным шрифтом 1 тенге и затеряНый шрифт где *!
  • 1

#10109
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

у меня вопрос по тарифу "Все включено". Если я подключусь к тарифу в Алматы и выеду, к примеру, в Павлодар, где нет тарифа "Все включено", а есть тариф "Все включено+", то по какому тарифу я буду тарифицироваться? по тарифу региона, в который выезжаю или по тарифу региона, в котором подключился?

По тарифу региона, где вы подключились.
  • 1

#10110
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

то что я и говорил- плакаты везде! и там огромным шрифтом 1 тенге и затеряНый шрифт где *!

так прикол в том что и на сайте не сразу увидишь где подвох, надо заходить где подробно все описано! :dont:
  • 1

#10111
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
И снова звездочки, абонентская, интернет -ограничения по времени. В тарифе Все включено+ сделали бы лучше подороже звонки (после 1 минуты), чем платить абонентскую каждый день. Даже с этими тарифами, интернет все равно дорогой, если сейчас я пользуюсь 0,9 тенге /мб сразу же и без ограничения по времени у других.
  • 0

#10112
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


то что я и говорил- плакаты везде! и там огромным шрифтом 1 тенге и затеряНый шрифт где *!

так прикол в том что и на сайте не сразу увидишь где подвох, надо заходить где подробно все описано! :dont:

Отличный тарифный план Все включено, молодцы маркетологи БИ, народ теперь однозначно переключиться на этот ТП :lol: . И самое главное конкурентный, самый низкий, среди операторов тарифный план.. :lol:
Вы бы еще сделали абон.плату 100 тг в день, что вам стоит, :mad:
  • 1

#10113
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И самое главное конкурентный, самый низкий, среди операторов тарифный план.. :lol:

C чего вы взяли, что у Билайна должны быть самые дешевые тарифные планы?
В этой песочнице пусть дискаунтеры играются, им кроме цены особо привлекать к себе нечем.
Все включено - для активных пользователей сотовой связи, кому нужны и звонки, и СМС, и интернет хорошего качества и по хорошей цене. Если человек много общается всеми этими способами, то выгода в цене за минуту, смс и интернет-трафик многократно перекроет абонку.
  • -2

#10114
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


И самое главное конкурентный, самый низкий, среди операторов тарифный план.. :lol:

C чего вы взяли, что у Билайна должны быть самые дешевые тарифные планы?
В этой песочнице пусть дискаунтеры играются, им кроме цены особо привлекать к себе нечем.
Все включено - для активных пользователей сотовой связи, кому нужны и звонки, и СМС, и интернет хорошего качества и по хорошей цене. Если человек много общается всеми этими способами, то выгода в цене за минуту, смс и интернет-трафик многократно перекроет абонку.

Действительно, почему у Билайна должны быть самые дешевые тарифные планы? А вы чем привлекаете и удерживаете своих абонентов?? тарифами, не смешите. :lol:
  • 1

#10115
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
pr_odin

Все включено - для активных пользователей сотовой связи, кому нужны и звонки, и СМС, и интернет хорошего качества

Если бы хорошее качество, раньше было гораздо лучше. :-(
Это я про голосовую связь в Алмате.
  • 0

#10116
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
О ужас, народ, Вы закрываете глаза на преимущества этих тарифов :faceoff:
  • 1

#10117
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нда, маркетологи из пустого в порожнее переливают... И связь не только в Алмате ухудшилась, в Усть-Каменогорске например заикания и обрывы постоянны... Если раньше люди велись на тарифы с мелким шрифтом, то я думаю сейчас то зачем они? Что за новые тарифы? Где очевидные плюсы? На месте топчитесь, старую конфетку в новую обертку, не тратили бы 60% доходов на рекламу, тарифы бы лучше сделали дешевле. Проникновение связи уже давно за 100% перевалило, зачем столько рекламы? У Вас теперь задача не привлечь, а удержать абонентов, новыми действительно дешевыми тарифами, качеством. Если все это будет, сарафанное радио за вас сделает ту же рекламу...

Сообщение отредактировал BuckyRe: 08.07.2011, 13:12:46

  • 1

#10118
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

О ужас, народ, Вы закрываете глаза на преимущества этих тарифов :faceoff:

Ну так откройте нам глаза на эти преимущества? :spy:
  • 0

#10119
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а когда можно будет ожидать снижения цен на СМС на Кселл и Теле2 на ВСЕХ тарифах компании?
  • 0

#10120
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


О ужас, народ, Вы закрываете глаза на преимущества этих тарифов :faceoff:

Ну так откройте нам глаза на эти преимущества? :spy:

например 50 тенге за 2 мегабайта, 49 за первый и последующие по 1 тенге, но где гарантия что сессия не оборвется на 5 мегабайте.
+ абонентка не понятно за что
я был лояльным абонентом би 5 лет, Теперь при тех же затратах на Активе и Теле2 больше говорю и качаю с интернета.
симка би лежит до выезда из города, т к покрытие у нас почти 100%.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.