Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10061
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сегодня перевели таки на фрэш, проверил через личный кабинет. Но походу пропала услуга роуминг. Теперь опять в офис билайна тащится чтобы ее подключить или можно какнибудь так? )


Можно через команду подключить: Роуминг
  • 0

#10062
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

не знаю задавали этот вопрос или нет, но очень интересует
это правда, что все существующие тарифные планы действуют только до Нового Года?
В частности интетесует семь со всеми 2 и фрэш
и на семь со всеми 2, тоже нет кода перехода, надо идти в головной офис?

Команда перехода на "Семь со всеми-2" есть на сайте: смотрим
Сроков действия ни у "Семь со всеми-2", ни у Фреш не определено.
  • 0

#10063
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
А сколько в тенге стоит переоформление номера на другого человека?
  • 0

#10064
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Можно через команду подключить: Роуминг

не проходит. пишет услуга не является активной
  • 0

#10065
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А сколько в тенге стоит переоформление номера на другого человека?


Думаю бесплатно, я в Активе переоформлял номер бесплатно. У Билайна восстанавливал номер бесплатно. Кажется бесплатно, я прав BeelineKZ?
  • 0

#10066
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Можно через команду подключить: Роуминг

не проходит. пишет услуга не является активной


а может он уже подключен? *110*09# проверяли?
  • 0

#10067
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
И последнее, как в ДОСе сделать так, чтоб смской пришли интернет настройки для сотки? просто сотка новая, точек доступа нет, а добавить новые тож нельзя) Отправить сообщение надо, но вот какое и куда не знаю)
  • 0

#10068
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а может он уже подключен? *110*09# проверяли?

Проверил. Нету. Видимо ограничения самого тарифа ибо не может быть все так прекрасно, обязательно какая нибудь засада должна быть. Не удивлюсь если потом еще появятся условия обязательного пополнения баланса раз в месяц на н-ную сумму.
  • 0

#10069
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Кто знает БИ-лай отдыхает 6 июля? Хотел заехать в офис и восстановить потеренную сим карту.


Доброе утро, Никита789!

Офисы обслуживания компании работаю без измененний. На момент обращения при себе необходимо иметь удостоверение личности оригинал.

Спасибо!
  • 0

#10070
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений


а может он уже подключен? *110*09# проверяли?

Проверил. Нету. Видимо ограничения самого тарифа ибо не может быть все так прекрасно, обязательно какая нибудь засада должна быть. Не удивлюсь если потом еще появятся условия обязательного пополнения баланса раз в месяц на н-ную сумму.


Неее, от тарифа это не зависит. Попробуйте сначала отключить *120*601#, затем сразу подключить *120*600#. На сайте написано что бесплатно.

Сообщение отредактировал shinee: 05.07.2011, 13:50:49

  • 0

#10071
Никита789

Никита789
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Кто знает БИ-лай отдыхает 6 июля? Хотел заехать в офис и восстановить потеренную сим карту.

Насколько я помню, они без выходных работают. А заменить еще в Евросети можно.

О клева тогда сегодня заеду Спасибо
  • 0

#10072
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто знает сколько стоит звонить в Москву на городской номер? минута разговора. И от кого дешевле? Билайн или Ксел?
  • 0

#10073
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кто знает сколько стоит звонить в Москву на городской номер? минута разговора. И от кого дешевле? Билайн или Ксел?

25 тенге у двоих. Услугу сначала нужно подключить, на Билайне подключение платное
  • 0

#10074
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ну наконец-то часть моих подключилась к Фрешу, не зря мой ор на службу поддержки, и поездки в Открытый офис. Вообще впечатляет. :p
  • 0

#10075
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

подскажите в алматы где можно купить номер с тарифом фреш?



Здравствуйте, nagoHak!

Вы можете приобрести стартовые пакеты Beeline с тарифным планом "Фреш" в салонах сотовой связи "КазЕвроМобайл" (бывшая Евросеть).

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.07.2011, 22:08:52

  • 0

#10076
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

не знаю задавали этот вопрос или нет, но очень интересует
это правда, что все существующие тарифные планы действуют только до Нового Года?
В частности интетесует семь со всеми 2 и фрэш
и на семь со всеми 2, тоже нет кода перехода, надо идти в головной офис?


Добрый ночи, kos_shem!

Для перехода на тарифный план "Семь со всеми 2" можете набрать команду *177#. Стоимость перехода 200 тенге.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.07.2011, 23:48:28

  • 0

#10077
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


Представитель Билайна, к Вам вопрос возник... г.Алматы. Пересечение улиц Момышулы-Райымбека (юго-западный угол). Постоянно теряется связь - уже месяца два где-то... Сменил два коммуникатора - ситуация одна и та же... Выглядит так: связь есть есть есть... раз пропала (только экстренные вызовы), нету нету... раз появилась связь... Причем вот этот диапазон "нету-нету" может длиться по разному... Проверял различными программами - реально уровень сигнала стабильный нормальный 50-60 ... как бац и 0.

В чем может быть причина? Можете своих инженеров озадачить данным вопросом... Если есть кто с этого района Аксай-1а, имеются такие проблемы у кого-нибудь?

Доброй ночи, kipitilnik!
Ситуация решаемая. Просим отправить в ЛС контактный номер, чтобы переговорить по данному вопросу. Ждем обратной связи.

Здравствуйте!
После Вашего вчерашнего звонка и совета поменять симку, сегодня так и сделал. Помогло! Теперь дома отличный прием, и сеть не пропадает! Спасибо!
  • 0

#10078
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А сколько в тенге стоит переоформление номера на другого человека?


Доброй ночи, Wilshere19!

Переоформление номера бесплатная услуга. Необходимо присутствие обеих сторон с удостоверением личности в оригинале.
  • 0

#10079
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!
После Вашего вчерашнего звонка и совета поменять симку, сегодня так и сделал. Помогло! Теперь дома отличный прием, и сеть не пропадает! Спасибо!


Доброе утро, kipitilnik!
Очень рады что ситуация устранена. При необходимости, Вы всегда можете обратиться к нам в любое время, будем рады Вам помочь.
  • 0

#10080
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
BeelineKZ, у меня установлен ТП "Супер 1" живу в Астане, а у девушки из Караганды тоже ТП "Супер 1". Вопрос, при звонках к ней у меня будет уходить как за пределы области?
И еще, если я со своим тарифом "Супер 1" поеду в Караганду, то как получится (буду звонить в на карагандинские номера билайн и астанинские)?

Сообщение отредактировал Al pay: 06.07.2011, 19:39:23

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.