Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10021
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите, я правильно понимаю, что раз все ДОСовцы имеют номера вида 4хх хх хх, то абонентов свыше 100 000 вы не планируете?
и еще - ДОС не предусматривает интернет пакетов и услуги роуминга?


Думаю, на все нужно смотреть с оптимистической точки зрения ... Наверное скоро будут ... Будем следить за новостями на их официальном сайте ...)))))))
  • 0

#10022
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

подскажите, я правильно понимаю, что раз все ДОСовцы имеют номера вида 4хх хх хх, то абонентов свыше 100 000 вы не планируете?
и еще - ДОС не предусматривает интернет пакетов и услуги роуминга?

да тут такое дело, вы на сайте вообще что либо нашли кроме 4-х услуг нашли? правда наверняка сейчас прибежит руководитель какого то мониторинга голосовых услуг и будет убеждать всех в обратном :p
  • 0

#10023
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В серии не 100 000 номеров, а 1 миллион.

как это? :-)
+7 771 4хх хх хх, шесть разрядов после DEF кода и кода ДОС
итого 100 000 вариаций
неужели я не прав? :-)
  • -1

#10024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Понятно, юление продолжается :faceoff:
Вы гневно уличали Билайн, что его абоненты не имеют возможности отличить номера илайна от ДОСа. Я показал, что это чушь:) после этого вы ударились в уличение меня в неправильном использовании терминологии.
Но по сути дела вам сказать как всегда нечего.
На этом разговор прекращаю, за его бесплодностью.

ай ай, бежите, а на вопрос не ответили как абонент узнает что звонок на 771 4 будет 48 тенге с тарифного плана друзья 2, а на 771 5 18 итп?
кстати странно что сей момент не осветила в Блоге министра какая нить мать героиня с города Уральск :faceoff: я вот только здесь благодаря вам узнал что есть отдельная серия у ДОС-а :faceoff: да и странно раньше от него билайновцы даже здесь пытались откреститься как от незаконнорожденного отпрыска, даже новый аккаунт создали...а тут всей могучей грудкой кидаются...да уж...
  • 0

#10025
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


В серии не 100 000 номеров, а 1 миллион.

как это? :-)
+7 771 4хх хх хх, шесть разрядов после DEF кода и кода ДОС
итого 100 000 вариаций
неужели я не прав? :-)

В промежутке от +7 771 4000 000 до +7 771 4 999 999, если мне не изменяют познания в арифметике, все же миллион вариаций:)
  • 0

#10026
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


В серии не 100 000 номеров, а 1 миллион.

как это? :-)
+7 771 4хх хх хх, шесть разрядов после DEF кода и кода ДОС
итого 100 000 вариаций
неужели я не прав? :-)

вариаций будет 999 999. Если начнут активно подключаться, то этот миллион быстро забьётся.
  • 0

#10027
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

как это? :-)
+7 771 4хх хх хх, шесть разрядов после DEF кода и кода ДОС
итого 100 000 вариаций
неужели я не прав? :-)


Нет, цифры еще будут менять места .. то есть, комбинироваться ... в итоге получится больше 100 000 ... к примеру, вроде всего 2 цифры, а комбинации вот сколько: 969, 669, 996, 966, 699, 999, 666 и т.д.

Сообщение отредактировал idn: 03.07.2011, 13:50:53

  • 0

#10028
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В промежутке от +7 771 4000 000 до +7 771 4 999 999, если мне не изменяют познания в арифметике, все же миллион вариаций:)

сори, затупил :-)
  • 0

#10029
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В серии не 100 000 номеров, а 1 миллион.

Павел, Дос будете запускать по всей стране? Или только в нескольких регионах?
  • 0

#10030
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо.
А Билайн на всех ТП отменил плату за соединение ?
  • 0

#10031
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Спасибо.
А Билайн на всех ТП отменил плату за соединение ?

Да, вышел приказ, который отменил плату за соединение.
  • 0

#10032
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
всю жизнь на кселле был, но вот теперь реально задумался о смене на билайн...заинтересовал тариф 7 со всеми.
вообще, как качество связи и покрытия у билайна ? никогда раньше просто не пользовался и не знаю.
  • 0

#10033
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений


Спасибо.
А Билайн на всех ТП отменил плату за соединение ?

Да, вышел приказ, который отменил плату за соединение.


На сайте просмотрел на всех тарифных планах была отменена плата за соединение.Пользоваться можно.
  • 0

#10034
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений

всю жизнь на кселле был, но вот теперь реально задумался о смене на билайн...заинтересовал тариф 7 со всеми.
вообще, как качество связи и покрытия у билайна ? никогда раньше просто не пользовался и не знаю.

Зону покрытия можно посмотреть тут
  • 0

#10035
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всю жизнь на кселле был, но вот теперь реально задумался о смене на билайн...заинтересовал тариф 7 со всеми.
вообще, как качество связи и покрытия у билайна ? никогда раньше просто не пользовался и не знаю.

Если много общаетесь, рекомендую "Семь со всеми-2": 7 тенге на все номера по РК после 3-х минут разговоров в день накопительно. Первые 3 минуты в день по 22.
По качеству и покрытию не разочаруетесь, я думаю)
  • 0

#10036
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Если много общаетесь, рекомендую "Семь со всеми-2": 7 тенге на все номера по РК после 3-х минут разговоров в день накопительно. Первые 3 минуты в день по 22.
По качеству и покрытию не разочаруетесь, я думаю)

спасибо. буду думать.
  • 0

#10037
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



:faceoff:
Ваш обличительный пафос был про то, что абонент Билайна не сможет по номеру отличить абонента ДОСа или это было чисто философское негодование про то, что у ДОСа нет собственного DEF кода? ;-)
Я наглядно показал, что отличить элементарно просто:-)

вам напомнить ваш ответ? про дэф код? жаль отредактировать не успели) :faceoff:
так в целях ликбеза каким образом абонентов билайн информируют что звонок на данную серию отличается по стоимости от звонка на 771 5 например?

Понятно, юление продолжается :faceoff:
Вы гневно уличали Билайн, что его абоненты не имеют возможности отличить номера илайна от ДОСа. Я показал, что это чушь:) после этого вы ударились в уличение меня в неправильном использовании терминологии.
Но по сути дела вам сказать как всегда нечего.
На этом разговор прекращаю, за его бесплодностью.

Вопрос собственно заключается в том, что это узнают только те, кто прочитал это сообщение, больше нигде это не говорится, ни сайте Би ни даже ДОС это не указано. Нужно в рекламных билбордах вам это указать.
  • 0

#10038
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я думаю что вся эта лабуда с как абоненту надо отличать номера ДОС излишняя. Билайну надо просто сделать звонки на ДОС по цене звонков на билайн. Во всех тописаниях тарифов указывать " звонки внутри сети и на номера ДОС=" и т.д. Всё! Проблемы не будет. По тому что по закону если уж ДЕФ-код 771 принадлежит Билайну то соответственно звонки на +77714... должны тарифицироватся как внутрисетевые.
  • 2

#10039
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему не работает видеосвязь. Астана?!



Добрый день, MSN!

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. Мы Вам позвоним для полного ответа.
  • -1

#10040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, почему не работает сайт карты покрытия 3gmap.beeline.kz?



Добрый день, textilshik!

Информацию проверили, на сайте ограничений нет. Пожалуйста, попробуйте, зайти используя другой браузер.
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.