Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10001
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ДОС появился в Уральске, 8 тенге на всех операторов по РК, это очень хорошо. Вот только...лучше было б, если можно было просто переключиться на подобный тарифный план. Скорее всего народ не клюнет. Сейчас лето, люди с работы сразу же разбегаются по дачам, жара стоит несусветная и многим будет просто лениво совершать дополнительные движения - идти и покупать номер.... Но тем не менее, в свете последних событий, очень социально значимый поступок! :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.07.2011, 10:45:48

  • 0

#10002
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Интервью с руководителем Службы маркетинга массового рынка Павлом Родиным и руководителем Службы по связям с общественностью Юрием Дороховым.
Многое проясняет и еще больше оставляет поводов для вопросов.
Вопросы разрешаются, ответы не гарантируются :)

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2011, 11:47:41

  • 0

#10003
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Интервью с руководителем Службы маркетинга массового рынка Павлом Родиным и руководителем Службы по связям с общественностью Юрием Дороховым.

Прошу прощения за офтоп... НЕ смог я досмотреть эту ерунду до конца, мне стало неловко за участников - весь разговор проходил словно за пивом с воблой в прокуренном кабаке. Словарный запас ведущего отдает улицей! Такое ощущение, что других слов, кроме: "как бы", "то есть", "наср*ть", "ж...па" - он и не знает! Принимать участие в таких "проектах" людям, занимающим солидные должности, я считаю, недопустимо! Тьфу.
Что касается сабжа, интервью малоинформативно, все "вокруг да около" и лично мне ничего не дало! Оказывается, я знаю больше, чем ведущий, который понятия не имеет что такое 3G и т.п.! Ощущение, словно я посмотрел "Большую разницу". :faceoff:

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.07.2011, 12:53:07

  • 1

#10004
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
поддержу, интервью ужасное
во первых из-за самого ведущего, который не подготовил хороших интересных вопросов, и манера общения во многом
собеседники, возможно интересные люди, но тут себя не раскрыли, оставили впечатление эдаких Капитанов Очевидность

в целом - ни о чем
  • 0

#10005
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Спешу напомнить, что вопросы если таковые имеются могут касаться непосредственно только предмета обсуждения данного форума.

Осилил только половину этого сплошного самолюбования, больше не осилил.
  • 0

#10006
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
дело было вечером, делать было нечего. :-) задался я вопросом сколько же стоит разговор при звонке с сети Билайн, на другой номер билайн, который продают под маркой ДОС.
итак, дозвонился без проблем в колл центр, задал на мой взгляд простой вопрос
думаю подключиться какой тариф можете посоветовать для внутри сетевых звонков?
эээ...будьте добры ожидайте на линии :faceoff:
хмм все же думал ТП это та стезя в которой операторы должны плавать как рыбы в воде, я же не интересовался сколько будет звонок в Буркино Фасо
пол минуты ожидания
0 -- скажите ваш номер!:faceoff:
Я --???вам нужен мой домашний номер?:faceoff:
0-скажите ваш номер!?:faceoff:
Я- ну так у меня нет номера, вот думаю подключиться поэтому и интересуюсь какие у вас тарифные планы
0-начинает вещать о тарифных планах, начали с Друзей,Друзей 2 с 48 тенге за минуту на другие сети.
Я-(тут вижу пора, клиент созрел) А сколько стоит звонок на сеть ДОС?
0-48 так же как на всех остальных
Я-спасибо..(занавес)
я это я, 0- оператор Расул, чувствовалось новенкий, описание тарифного плана еле как прочитал с бумажки.


а теперь мораль сего действия, каким образом абонент Билайн должен догадаться что тот или иной номер это ДОС или Билайн? потому что тут нет даже ДЭФ кода по которому можно что либо еще понять? не находите это дело мошенничеством? ау госпожа БулБулбаева, спорим не найдете разницы между номером билайн и дос?

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2011, 12:42:49

  • 0

#10007
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
чтобы стать абонентом билайн нужно удостоверение ?
  • 0

#10008
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

чтобы стать абонентом билайн нужно удостоверение ?

Вы можете купить сим карту и зарегистрировать на свое имя. Для регистрации нужно обратиться в Офис с удостоверением личности.
  • 0

#10009
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

а теперь мораль сего действия, каким образом абонент Билайн должен догадаться что тот или иной номер это ДОС или Билайн? потому что тут нет даже ДЭФ кода по которому можно что либо еще понять? не находите это дело мошенничеством? ау госпожа БулБулбаева, спорим не найдете разницы между номером билайн и дос?

С чего вы взяли, что нет разницы в DEF коде? У ДОСа DEF код 771 4.

ps Вообще, JayKay, вы просто изумительный пример пристрастного модератора;-) одно удовольствие за вами наблюдать, как вы ищете поводы найти хоть малейший негатив против Би. Но получается плохо, факт.
  • 0

#10010
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

С чего вы взяли, что нет разницы в DEF коде? У ДОСа DEF код 771 4.

деф кода 771 4 нет, есть деф код 771. Или будете спорить? :faceoff: начало серии не есть дэф код, обычно это называется fraud. :faceoff:
ну Паша, до телефонов с некоторые пор не поддерживающих UMTS 900 и последующего социального напряжения мне далеко))) :faceoff:
Бул Бул (с) :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2011, 13:09:57

  • 0

#10011
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

деф кода 771 4 нет

Все номера ДОС, начинаются на +7 771 4хх хх хх ... Ничего трудного ... )))
  • 0

#10012
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Поздравляем жителей г.Уральск и Западно-Казахстанской области с запуском новой сотовой связи ДОС!
Хотите разговаривать всего по 8 тенге за минуту на все направления по Казахстану? Это возможно с тарифным планом "Простой" от ДОС.
Пополняйте баланс на сумму не менее 300 тенге раз в 25 дней и звоните по 8 тенге за минуту звонка на номера всех операторов по Казахстану.
По истечении 25 дней после последнего пополнения баланса на сумму не менее 300 тг. стоимость звонка на все номера - 11 тенге за минуту.

Что то тупят маркетологи Би, в Алмате у Теле2 по 8 тенге, а ДОС сделали по 15, в Уральске Теле2 по 11тенге, а ДОС сделали по 8. :laugh:
  • 0

#10013
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

в Алмате у Теле2 по 8 тенге, а ДОС сделали по 15

Зато со второй минуты 5 тенге
  • 0

#10014
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

деф кода 771 4 нет

Все номера ДОС, начинаются на +7 771 4хх хх хх ... Ничего трудного ... )))

разве кто то говорит что запомнить трудно? вопрос был поставлен помоему предельно ясно
это наш мальчик, кто считает что это девочка, может кинуть в меня камнем (с) :faceoff:
оттуда и был вопрос, каким образом простому абоненту догадаться, что в пределах одной сети оператор тарифицирует согласно номерной серии...сплошное минное поле...
бул бул билайн :faceoff:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2011, 13:17:21

  • 0

#10015
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


С чего вы взяли, что нет разницы в DEF коде? У ДОСа DEF код 771 4.

деф кода 771 4 нет, есть деф код 771. Или будете спорить? :faceoff: начало серии не есть дэф код, обычно это называется fraud. :faceoff:

:faceoff:
Ваш обличительный пафос был про то, что абонент Билайна не сможет по номеру отличить абонента ДОСа или это было чисто философское негодование про то, что у ДОСа нет собственного DEF кода? ;-)
Я наглядно показал, что отличить элементарно просто:-)
  • 0

#10016
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
2 JayKay:
Прекращайте юлить :faceoff:
Вопрос ваш был действительно поставлен прдельно ясно, цитирую:

а теперь мораль сего действия, каким образом абонент Билайн должен догадаться что тот или иной номер это ДОС или Билайн? потому что тут нет даже ДЭФ кода по которому можно что либо еще понять? не находите это дело мошенничеством?


Я вам на него предельно ясно ответил:)
Ваши стрелы праведного гнева как всегда пролетели мимо цели;-)
  • 0

#10017
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:faceoff:
Ваш обличительный пафос был про то, что абонент Билайна не сможет по номеру отличить абонента ДОСа или это было чисто философское негодование про то, что у ДОСа нет собственного DEF кода? ;-)
Я наглядно показал, что отличить элементарно просто:-)

вам напомнить ваш ответ? про дэф код? жаль отредактировать не успели) :faceoff:
так в целях ликбеза каким образом абонентов билайн информируют что звонок на данную серию отличается по стоимости от звонка на 771 5 например?
  • 0

#10018
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

деф кода 771 4 нет

Все номера ДОС, начинаются на +7 771 4хх хх хх ... Ничего трудного ... )))

подскажите, я правильно понимаю, что раз все ДОСовцы имеют номера вида 4хх хх хх, то абонентов свыше 100 000 вы не планируете?
и еще - ДОС не предусматривает интернет пакетов и услуги роуминга?
  • 0

#10019
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


:faceoff:
Ваш обличительный пафос был про то, что абонент Билайна не сможет по номеру отличить абонента ДОСа или это было чисто философское негодование про то, что у ДОСа нет собственного DEF кода? ;-)
Я наглядно показал, что отличить элементарно просто:-)

вам напомнить ваш ответ? про дэф код? жаль отредактировать не успели) :faceoff:
так в целях ликбеза каким образом абонентов билайн информируют что звонок на данную серию отличается по стоимости от звонка на 771 5 например?

Понятно, юление продолжается :faceoff:
Вы гневно уличали Билайн, что его абоненты не имеют возможности отличить номера илайна от ДОСа. Я показал, что это чушь:) после этого вы ударились в уличение меня в неправильном использовании терминологии.
Но по сути дела вам сказать как всегда нечего.
На этом разговор прекращаю, за его бесплодностью.
  • 0

#10020
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


деф кода 771 4 нет

Все номера ДОС, начинаются на +7 771 4хх хх хх ... Ничего трудного ... )))

подскажите, я правильно понимаю, что раз все ДОСовцы имеют номера вида 4хх хх хх, то абонентов свыше 100 000 вы не планируете?
и еще - ДОС не предусматривает интернет пакетов и услуги роуминга?

В серии не 100 000 номеров, а 1 миллион.
Интернет-пакетов и роуминга нет.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.