Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9981
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Мы перешли на фреш толпой, и продолжаем уговаривать остальных!

так весело звонить по 1 тенге знаете ли)))

жаль нет USSD команды, моя пирамида фрешей выросла бы уже до 1000 человек точно.

а еще я давным давно вступил в клуб жаса по команде *777# и за баллы иногда беру халявные 15 минут звонков.
а еще есть смутные подозрения, что благодаря жаса мне часто дают бонусы при пополнении на 1000 в размере 400 и 250 тенге, что в свою очередь дает мне бесплатно пользоваться связью неделю.

Пиарим :lol:
  • 1

#9982
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мы перешли на фреш толпой, и продолжаем уговаривать остальных!

так весело звонить по 1 тенге знаете ли)))

жаль нет USSD команды, моя пирамида фрешей выросла бы уже до 1000 человек точно.

Кстати, вроде ведь были обещания на высоком уровне (или ошибаюсь?) сделать эту USSD команду. Интересно, как они в итоге отписались, никто не в курсе?
  • 0

#9983
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений


Мы перешли на фреш толпой, и продолжаем уговаривать остальных!

так весело звонить по 1 тенге знаете ли)))

жаль нет USSD команды, моя пирамида фрешей выросла бы уже до 1000 человек точно.

Кстати, вроде ведь были обещания на высоком уровне (или ошибаюсь?) сделать эту USSD команду. Интересно, как они в итоге отписались, никто не в курсе?


кажется никакого обещания не было...))
  • 0

#9984
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Было-было обещание сделать USSD команду на ТП Фреш, причем прямо с 1 июня.
Сама лично узнала об этом от менеджера в открытом сервис центре на Абая-Баумана, она мне еще предлагала подождать, когда введут ussd команду. Однако Beeline быстро переобулись и сказали, что команды не будет:dont:
Да и перевод по заявлению у них через раз получается.

Сообщение отредактировал Chudilka: 02.07.2011, 19:59:17

  • 1

#9985
Dos_Mobile

Dos_Mobile
  • Гость
  • 16 сообщений
Поздравляем жителей г.Уральск и Западно-Казахстанской области с запуском новой сотовой связи ДОС!
Хотите разговаривать всего по 8 тенге за минуту на все направления по Казахстану? Это возможно с тарифным планом "Простой" от ДОС.
Пополняйте баланс на сумму не менее 300 тенге раз в 25 дней и звоните по 8 тенге за минуту звонка на номера всех операторов по Казахстану.
По истечении 25 дней после последнего пополнения баланса на сумму не менее 300 тг. стоимость звонка на все номера - 11 тенге за минуту.

Сообщение отредактировал Dos_Mobile: 02.07.2011, 20:19:17

  • 1

#9986
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Молодцы билайн что ввели для Караганды тариф "супер 1", действительно дешево внутри сети, экономный тариф, но качество оставляет желать лудшего. Я живу в Караганде. У меня дома билайн не ловит вообще, на улице ели ели, постоянно обрывается, эхо, пропадание голоса, прерывание. Я уже больше двух лет ставлю вопрос чтоб в нашем районе утсановили вышку, разговаривал с техническим деректором, бесполезно, говорят техники всякую ерунду в том что у вас деревье мешают, постройка дома виновато, дома загорождены, короче полный брет. У меня дома все ловят отлично кроме билайна. У меня нео и пасворд ловит даже в подвале. Короче обращатся, жаловатся, подовать заявку все это бесполезно, техники только обещают справится с проблемой, я ними постоянно связываюсь, чтоб поскорее разобрались с проблемой. Хотя связь не только у меня плохо ловит, но и почти по всей улице нашей, более 20 многоэтажных домов ближайших к моему дому плохое зона покрытие билайн, короче обращатся безполезно. Сейчас вступит теле2 в Караганду, буду пользоватся только теле2.
  • 0

#9987
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
Что мешает Билайну открыть по всему Казахстану тариф Супер1? В моем городе Билайнеров прибавилось в разы. Радуют бонусные программы, но вот интернет... Но прочел в Твиттере, что с первого августа максимальная цена на мобильный интернет станет в два раза дешевле. У Актива и такого нет, хотя интернет...
  • 1

#9988
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Beeline, почему не работает сайт карты покрытия 3gmap.beeline.kz?


Все работает - Вот)))
  • 0

#9989
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
сегодня на Республики заехал в Ваш офис, хотел закинуть денег на баланс, на входе спросил девушку,где можно это сделать, она мне отвечает у любой девушки-оператора. У каждой из девушек стоят по 2-3 человека, трясут какими-то бумагами, что-то пишут :confused: . Постоял 5 мин, подхожу к девушке у входа, спрашиваю: Вы не можете принять оплату? Ответ: не, у меня висит база :weep: . Развернулся и вышел, оплатил в другом месте.
вопрос к Beeline-Астана: почему нельзя сделать отдельную кассу для оплаты и создать более комфортную зону для клиентов(хотя бы поставить побольше стульев) как у некоторых других операторов?

Сообщение отредактировал dimalezgin: 02.07.2011, 20:29:57

  • 0

#9990
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Что мешает Билайну открыть по всему Казахстану тариф Супер1? В моем городе Билайнеров прибавилось в разы. Радуют бонусные программы, но вот интернет... Но прочел в Твиттере, что с первого августа максимальная цена на мобильный интернет станет в два раза дешевле. У Актива и такого нет, хотя интернет...

То есть 25 тенге за 1 Мб?
  • 0

#9991
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Мы перешли на фреш толпой, и продолжаем уговаривать остальных!

так весело звонить по 1 тенге знаете ли)))

жаль нет USSD команды, моя пирамида фрешей выросла бы уже до 1000 человек точно.

Кстати, вроде ведь были обещания на высоком уровне (или ошибаюсь?) сделать эту USSD команду. Интересно, как они в итоге отписались, никто не в курсе?


кажется никакого обещания не было...))



USSD перехода я так понял что не будет. Вот что написал ВКонтакте Юрий Дорохов про ТП ФРЕШ:

Цитирую: ......Наши опросы абонентов показывают, что для молодежи (а тариф Фреш - молодежный) в основной массе нет проблемы заскочить в офис

ИМХО но это бред что был какой то опрос!!! Основной массе абонентов просто нету времени или "влом" ехать в офис Билайн

default.jpg

Сообщение отредактировал dima6630: 02.07.2011, 21:20:26

  • 1

#9992
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

USSD перехода я так понял что не будет. Вот что написал ВКонтакте Юрий Дорохов про ТП ФРЕШ:

Цитирую: ......Наши опросы абонентов показывают, что для молодежи (а тариф Фреш - молодежный) в основной массе нет проблемы заскочить в офис

ИМХО но это бред что был какой то опрос!!! Основной массе абонентов просто нету времени или "влом" ехать в офис Билайн

default.jpg

:lol:
Никогда не обращал внимание, но, каков рабочий график офиса билайн? Если я работаю понедельник-пятницу до 19:00, например, а в субботу до 16:00, я успею к ним забежать?
  • 0

#9993
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Никогда не обращал внимание, но, каков рабочий график офиса билайн? Если я работаю понедельник-пятницу до 19:00, например, а в субботу до 16:00, я успею к ним забежать?

www.beeline.kz, раздел "Стать абонентом" ... Там адреса офисов и график работы ...
P.S: сначала наверху сайта нужно выбрать регион

Изображение[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.07.2011, 20:48:11

  • 0

#9994
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Никогда не обращал внимание, но, каков рабочий график офиса билайн? Если я работаю понедельник-пятницу до 19:00, например, а в субботу до 16:00, я успею к ним забежать?

www.beeline.kz, раздел "Стать абонентом" ... Там адреса офисов и график работы ...
P.S: сначала наверху сайта нужно выбрать регион

Изображение

У нас с 9 до 19. Ну, нормально, можно в выходные зайти.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2011, 11:06:16

  • 0

#9995
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Никогда не обращал внимание, но, каков рабочий график офиса билайн? Если я работаю понедельник-пятницу до 19:00, например, а в субботу до 16:00, я успею к ним забежать?

www.beeline.kz, раздел "Стать абонентом" ... Там адреса офисов и график работы ...
P.S: сначала наверху сайта нужно выбрать регион

Изображение

У нас с 9 до 19. Ну, нормально, можно в выходные зайти.



Да херня это всё, в выходные других забот всегда хватает ))) То что Юрий Дорохов написал чистой воды отмазку. Был Бы ЮСД переход, так все бы поголовно перешли на ФРЕШ[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2011, 11:06:24

  • 0

#9996
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Да херня это всё, в выходные других забот всегда хватает )))

Если AckerMAN написал что зайдет в Офис, наверное ему так удобно и ему не трудно ...
  • 0

#9997
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да херня это всё, в выходные других забот всегда хватает )))

Если AckerMAN написал что зайдет в Офис, наверное ему так удобно и ему не трудно ...

Ну лично мне нет, по жаре тащиться в офис не очень удобно. А если бы работал, то тем более не до этого :)
  • 0

#9998
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну лично мне нет, по жаре тащиться в офис не очень удобно. А если бы работал, то тем более не до этого :)

а мне кажется это того стоит))) сходить разок)))
  • 0

#9999
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Ну лично мне нет, по жаре тащиться в офис не очень удобно. А если бы работал, то тем более не до этого :)

а мне кажется это того стоит))) сходить разок)))

В офис нео я неоднократно ходил, знакомых подключал, но тогда и жары не было, да и с персоналом там пообщаться можно. У меня просто времени много :)
  • 0

#10000
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Ну лично мне нет, по жаре тащиться в офис не очень удобно. А если бы работал, то тем более не до этого :)

а мне кажется это того стоит))) сходить разок)))

В офис нео я неоднократно ходил, знакомых подключал, но тогда и жары не было, да и с персоналом там пообщаться можно. У меня просто времени много :)



Кстати извеняюсь за офф, но в офисе нео-петропавловск все проблемы можно решить по телефону, а у Билайна же всё так запутано блин :(

Сообщение отредактировал dima6630: 03.07.2011, 00:23:01

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.