Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#81
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Я с этой проблемой не сталкивалась, т.к. сама уже 5 лет осносвая связь для меня-К-селл

И это правильно!

БИЛАЙН ОТСТОЙ!

И это тоже! :)

#82
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Судя по всему связь погоняет местами и временами. Но гонит это точно!!! Сначала подумал что только у меня одного, но больше половины офиса просто матом ругаются на пчеловодов. Сюда глянул, такая же история. В общем лажают пчеловоды, конкретно лажают.
  • 0

#83
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня всё работает и не глючит. Обе трубы нормально пашут (один К-Мобайл личный, а второй от работодателя). г. Кызылорда...
  • 0

#84
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


А разосалать всем немногочисленным своим абонентам смс-ку с таким напоминанием в лом??????

Была рассылка!

БИЛАЙН ОТСТОЙ! УРОДЫ, РАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, А БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!!

Эмоции в сторону, разбиритесь с мозгами и телефоном, а потом обливайте...
Проблема, судя по отзывам, носит локальный характер (только у Вас), а не общей (на всю базу)!!!

Действительно, проьлемы с дозвоном существуют (в праздничные дни) и будем надеяться Билайн расширит пропускные каналы.

НУ ЧТООООО? МИСТЕР БИЛАЙН???? ЛОКАААЛЬНЫЙ ГОВОРИТЕ ХАРАКТЕР, ТОЛЬКО У МЕНЯ????????? ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДАЛЕКО НЕ МНОГИЕ ТУТ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ИЗ ВАШИХ АБОНЕНТОВ.
Еще раз повторяю - я патриот Билайна. Но траблы раздражают не на шутку. И еще бы хоть извинялась компания... Да где же ей...
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И еще бы хоть извинялась компания... Да где же ей...

Они любят, когда вы им оды поете?. :) но не более
  • 0

#86
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Качество связи и сервисов падает (Не только Алматы, Астана):
1) Звонки ?срываются?, ?булькает?. В обед или вечером только с пятой попытки иногда получаешь соединение, описанного выше качества. :)
2) Мне часто приходится работать с иностранными коллегами, их мнение о качестве роуминга в сети БИ ? ?мертвая сеть, можно с тем же успехом не включать телефон вовсе!? ;)
3) SMS о пропущенных звонках ранее получал с списком звонивших, сейчас получаю одну SMS на каждый missed call. :D
4) Не могу оплатить уже 4-й день. Никак не получается не банкоматом ни карточкой.
5) GPRS ? утром сделал подключение услуги, а она к 11 часам (ночи!) заработала. :)
  • 0

#87
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня и у моих друзей уже три дня такая фигня, то связи нет, то хрен дозвонишься, а SMSки с сайта на k-mobile так и не отправляются. Короче с этим переходом вообще кошмар.
  • 0

#88
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже столкнулся в АКТОБЕ с такой проблемой не мог загрузить карту! Мучился пол часа ну все таки загрузил. Тормоза в связи заметил давно еще месяц назад. Дозвонится стало тяжелее уже с каждым днем.
Думаю пора им свои сети расширять и каналы связи увеличивать!
  • 0

#89
ADIL_K

ADIL_K

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений
Незнаю как у вас..... Но, Билайн в Кызылорде работает нормально! :)
  • 0

#90
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
задалбал Билайн......
не докого не дозвонишься.....
Дозвон тока с 5 раза....а ведь иногда нужно и срочно......



:)
  • 0

#91
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
14-го была проблема, подтверждаю
сейчас всё нормально, 7 номеров родственники юзают, не жалуются....
  • 0

#92
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
У меня все было ок. Кроме пары дней (в начале этой недели), когда не грузились деньги. А так я доволен.
Знакомый с России сказал, что летом будет внедряться второй этап (Би во всех странах в два этапа внедряется). Будут изменения в системе оплаты и еще чего то там. Мож че нить к лучшему изменится.
  • 0

#93
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а SMSки с сайта на k-mobile так и не отправляются.


да вроде заработало. уже несколько дней отправляю. всё доходит. на 777 кмобиль.


а сегодня ночью в Усть-Камане нет сети. наверно это из-за лунного затмения. прилив-отлив в аппаратуре
  • 0

#94
multimillionaire

multimillionaire
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Когда я приезжал в Казахстан, пользовался билайном - качество было вполне приличное, правда тогда они только открылись... Плохо было, что дополнительных услуг, которыми мы привыкли пользоваться в РФ не было, не знаю как с этим сейчас...Что касается цен - сравните российские или украинские цены на услуги связи Билайна и КЗ... Разница есть. И она будет всегда! Если кому интересно - вот сканы тарифов Би в моем городе:

ТП "Секунда"
ТП "Секунда" (оборот)
ТП "Город"
ТП "Город" (оборот)
ТП "Клик"
ТП "Клик" (оборот)
ТП "Проще говоря"
ТП "Хочу сказать"
ТП "Семья"
ТП "Друзья"

А эти тарифы были не так давно у нас, не знаю, какие из них действуют, какие нет...:

ТП "Супер+"
ТП "Простые вещи"
ТП "Бизнес-формула"
ТП "Летние ночи"
ТП "Бум"
ТП "Тайм"
ТП "Контакт"
ТП "Мобильные вампиры"
ТП "Максимальный"

А вот с такими тарифами Би приехал в наш город в 2004

ТП "БИ+Тайм"
ТП "БИ+Бум"
ТП "Максимальный"

Цены в прайсах приведены без учета скидок и специальных акций. Например, только что видел рекламу для абонентов с тарифом "Клик" - для них придумали опцию "Ночной клик" с дешевым трафиком в ночное время...

Сообщение отредактировал multimillionaire: 04.03.2007, 04:37:41

  • 0

#95
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Можно подумать кисель безболезненно перешел на префикс 701 :-)
Все это вопрос времени :-)
  • 0

#96
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
безболезнено.

ну и ждите....если у вас много времени.
Билайн выбор студентов и малоимущих.
  • 0

#97
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

безболезнено.

ну и ждите....если у вас много времени.
Билайн выбор студентов и малоимущих.


ну кАнешнА куда нам до вас многоимущий вы наш :-)
цена и качество-вот соотношение.
а с вас сдерают деньги а качество не лучше :-) нашли чему радоваться

Сообщение отредактировал Laurita: 04.03.2007, 14:19:44

  • 0

#98
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
:-)
...да ладно так сразу обижацца....
ведь на самом деле так и есть......и пока качество связи не то что плохое....-оно отвратительное...

а реклама лично мне их нравиться.....красиво и не раздражает)
  • 0

#99
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

:-)
...да ладно так сразу обижацца....
ведь на самом деле так и есть......и пока качество связи не то что плохое....-оно отвратительное...

а реклама лично мне их нравиться.....красиво и не раздражает)

Да я нИксолЕчкА не обиделась :)
на счет качества соглашусь, оно у нас у любого оператора оно не идеально,
другое дело, что кто-то платит намного больше за такое же качество :-) и при этом создает иллюзию, типа связь дороже соответственно и качество-а это вовсе не показатель и не факт :-)
  • 0

#100
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
если бы иллюзия(
Вот у нас в городе......почти все на билайне.....билайн есть в больших поселках,расклеена реклама в транспорте, на заборах, использованные карты пополнения валяються по всему проспекту.....вроде бы УРА пришла народная связь!!! Но когда дело касаеться дозвона с городского, кейсела, пасворда...фиг дозвонишься...связь абсолютна ненадежна, звонишь с билайна сеть перегружена, инет ..его практический нету....конечно нагрузка огромная...требуеться больше сот(антенн) что бы увеличить пропускную спасобность....но билайн тратит опять на рекламу.... действуя на мозги наших граждан...а не на инжинерное и програмное обслуживание....

и если нас такое положение устраивает-то значит нам так и нада!!!


остальные тоже не супер....но они работают, особено в этом отношений мне лично нравитися пассворд voice и data там самые нормальные.....но тут CDMA ...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.