Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#61
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Наверное не один я так мучаюсь! До того, что просто телефон хочется разбить. Заметил, что это началось после прихода "777". Позвонить куда-то - ТОЛЬКО СО ВТОРОГО-ТРЕТЬЕГО РАЗА!!! СМС-ки отправляются ВСЕГДА С ОШИБКОЙ ОТПРАВКИ!!!! ВСЕГДА!!!! Сейчас отправлял - уже привычно, надо по два раза отправлять - НЕТ, СЕГОДНЯ УЖЕ ОТПРАВИЛ С ШЕ-СТО-ГО раза!!!!!!!!! ЧО ЗА ХРЕНЬ!???
А в первую неделю после введения 777 так вообще смс-ки на Кмобайл не доходили до абонентов, и так было несколько дней!!! Звоню в офис Кмобайла, проверяют номер того, кому пишу - говорят у него все в порядке. Наверное, говорит, он дурак и тупой человек, потому что САМ не догадался изменить в центре сообщений 333 на 777. А разосалать всем немногочисленным своим абонентам смс-ку с таким напоминанием в лом?????? КОЗЛЫ!!! Звоню ему - изменил говорит. Пишем. Не доходит. А ДЕНЬГИ С МЕНЯ БЕРУТ!!!!!! КТО ВЕРНЕТ??? УРОДЫ!
Звоню в Билайн, чо за хрень? Говорят, а вы измените номер центра сообщений с 777 на 705 (у него - Кмобайл). С...ки! Почему я, абонент, должен все это обдумывать, сволочи? ОТСТОЙ БИЛАЙН!!!! ОТСТОЙ!!! В западной стране блин мы бы в суд подали и сдернули с него гада кучку средств на дальнейшее проживание. У нас, понятно, судиться себе дороже.
Поменял он на 705 номер центра сообщений. Проверяем. Доходят. Через 2-3 часа, на следующий день и т/д. И ЧО??? Гады, кто мне за нервы заплатит??? Сейчас вон и отправить невозможно, выдает ошибку и все - "сбой отправки", уже по 6 раз!!! БИЛАЙН ОТСТОЙ! УРОДЫ, РАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, А БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ!!! Чо, трудно сети свои по-человечески настроить??? А я так Билайн хвалил всегда... уроды...

Да есть такая ерунда, у жены тоже самое ...
Зато реклама прикольная воть и все плюсы.
  • 0

#62
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Уважаемый, хотел разбить свою сотку - так и надо было! А то что здесь кричать и слюнями брызгать...
Что-что, а SMS в Билайне работает отлично и очень быстро, сообщения доходят практически мгновенно, хоть с трубы, хоть с инета. Причем номер SMS-центра я еще не менял...

Уважаемый, да разбил бы, да сотку жалко, она-то не виновата - SE K750. Кричать и слюнями брызгать пришлось! Довели! ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ ЧЕЛОВЕКУ НА КМОБАЙЛ - ДОЗВОНИЛСЯ С 9-ГО РАЗА (С ДЕВЯТОГО РАЗА)!!!! Все время один ответ - "Сеть занята". И так 8 раз. Время - 11:35. Не уроды что ли???? Сижу не на окраине города - Сейфуллина - Комсомольская.
И чего вы со мной спорите, я не понимаю? Думал, кто поддержит... Я люблю Билайн. Считаю его прорывным, лидирующим безусловно. Но то, что пишу - все ФАКТЫ, не сплетни, испытано на себе. И написал потому что ДО_ВЕ_ЛИ!


С Beeline в последнее время что то не понятное творится??????????? :-/ :) :)
  • 0

#63
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
ВСЕ ДРУЖНО МЕНЯЕМ SMS центр с +73339077000 на +77059077000!!!!!!!!!!!!!
Убираем переадресацию ##002# вызов
И прописываем в переадресации - вне зоны обслуживания (то есть пропущеные звонки) ТОТ ЖЕ САМЫЙ центр +77059077000.
Проверено работает!
Сбои по отправке смсок - меняли смс центр.
Плохо что рассылку не сделали своевременно - сказали только в колл центре.
  • 0

#64
Mayka-Sayka

Mayka-Sayka
  • Гость
  • 30 сообщений
Незнакома с вашими траблами. У самой актив
  • 0

#65
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да что с Билайном модет творится то....просто абонентов с каждым днем все больше и больше...а аппаратура старенькая,точнее сказать не справляющаяся с таким количеством!
  • 0

#66
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений

...И прописываем в переадресации - вне зоны обслуживания (то есть пропущеные звонки) ТОТ ЖЕ САМЫЙ центр +77059077000.
Проверено работает!


А это то зачем??и что когда мне звонить будут,когда я вне зоны..их переадресуют на СМСцентр?а какой понт?а Миссед колы кто вернет? :-/
  • 0

#67
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений


...И прописываем в переадресации - вне зоны обслуживания (то есть пропущеные звонки) ТОТ ЖЕ САМЫЙ центр +77059077000.
Проверено работает!


А это то зачем??и что когда мне звонить будут,когда я вне зоны..их переадресуют на СМСцентр?а какой понт?а Миссед колы кто вернет? :-/


мисд колл и СМС центр (отправка/получение СМС) это ТЕПЕРЬ ЕДИНЫЙ номер +77059077000
  • 0

#68
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
незнаю, у нас в устькамане все хорошо работает, только деньги незакидываются второй день, а с SMS проблем вообще нету.

незнаю, у нас в устькамане все хорошо работает, только деньги незакидываются второй день, а с SMS проблем вообще нету.
  • 0

#69
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мисд колл и СМС центр (отправка/получение СМС) это ТЕПЕРЬ ЕДИНЫЙ номер +77059077000
[/quote]

М-да..и действительно работает!!!
Скоро уже можно книгу будет выпустить о недокументированных возможностях ОПСОСа! :-/
  • 0

#70
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

М-да..и действительно работает!!!
Скоро уже можно книгу будет выпустить о недокументированных возможностях ОПСОСа! :)

Хм, что значит недокументированная возможность? Читайте доки, они рулез! :-/
www.beeline.kz - услуги
  • 0

#71
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ВСЕ ДРУЖНО МЕНЯЕМ SMS центр с +73339077000 на +77059077000!!!!!!!!!!!!!
Убираем переадресацию ##002# вызов
И прописываем в переадресации - вне зоны обслуживания (то есть пропущеные звонки) ТОТ ЖЕ САМЫЙ центр +77059077000.
Проверено работает!

Дык несовсем... Для SMS все работает. А для пропущенных вызовов работает пока только старый номер +73339015000. По крайней мере у нас, в Караганде, и прямо сейчас... :-/
  • 0

#72
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
интересно.
Усть-Каменогорск. к-мобайл 777 (корпоративка правда).
абсолютно ничего из здесь описанных траблов.
ничего не менял, ничего не трогал.
  • 0

#73
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

интересно.
Усть-Каменогорск. к-мобайл 777 (корпоративка правда).
абсолютно ничего из здесь описанных траблов.
ничего не менял, ничего не трогал.

Дык траблы только в А-те, похоже... О том то и речь!
А SMS у меня и без смены номера прекрасно ходили, но менять, рано или поздно, придеться. Так что, если начали нормально ходить через 705, то пусть так и стоит. :-/
  • 0

#74
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа c пчелайна признайтесь наконец чего это вы дня 2 назад уронили?да так что народ не может до сих пор пополнить баланс? :-/
  • 0

#75
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Билайн - хлам. В очередной раз обосрался :-/)))

#76
shop22

shop22
  • Частый гость
  • 51 сообщений


М-да..и действительно работает!!!
Скоро уже можно книгу будет выпустить о недокументированных возможностях ОПСОСа! :)

Хм, что значит недокументированная возможность? Читайте доки, они рулез! :-/
www.beeline.kz - услуги


Да причем тут старый номер 9015000 я про это знаю...я про 907700 говорил.....незнаю в какой вы Караганде...я сейчас сам там...все сделал как было написано...и мисед колы приходят!
  • 0

#77
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Хм... с Би таких траблов не замечал. Повезло видимо.
  • 0

#78
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Билайн - хлам. В очередной раз обосрался )))

Бумажку подарить??


Народ, на КМ сейчас стоит менять номер смс центра или нет? Все работает по старому :-/
  • 0

#79
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Билайн - хлам. В очередной раз обосрался ;))))


А можно узнать что у имеющегося в Казахстане по вашему не хлам?? :)
  • 0

#80
грошик03

грошик03
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Я работаю в сервис-центре, по продаже сотовых телефонов.(г. Петропавловск) Также в продаже старт. пакеты Билайн, карты оплаты. Сегодня пошел 6-й день кошмара. Народ бежит, карты не грузятся, платежи не принимаются. Все возмущаются, да и можно понять народ. Оператору дозвонилась( надо же как-то народ успокаивать, хотя для этого есть абонентский отдел), все бесполезно, они НИЧЕГО вразумительного сказать не могут. На кой хер они там вообще сидят
Я с этой проблемой не сталкивалась, т.к. сама уже 5 лет осносвая связь для меня-К-селл, все знакомые на нем сидят. А Билайном пользуюсь только по работе.
БИЛАЙН ОТСТОЙ!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.