Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9781
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Что со связью минут 10 не могу позванить с билайна, на сотке высвечивается сеть занята...
  • 0

#9782
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что со связью минут 10 не могу позванить с билайна, на сотке высвечивается сеть занята...

Уважаемый, D@niel, приветствую Вас!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса не хватает информации.
Рекомендуем отписать нам повторно в ЛС, указав Ваш контактный номер телефона и город в котором находитесь.
Наши специалисты будут рады помочь!
  • 0

#9783
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений


будет ли снижение цен на билайновский мобильный интернет. А то как то дороговато выходит

Интернет-пакетами пользуетесь?

нет не пользуюсь, так как у меня др. оператор, у которого более выгодные тарифы, только у этого оператора Edge. За то Билайн запустил 3Джи, но цена за клик пакеты не устраивает!!! дорого!! хотелось бы платить за 1Мб=1тг
  • 0

#9784
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Что со связью минут 10 не могу позванить с билайна, на сотке высвечивается сеть занята...

Уважаемый, D@niel, приветствую Вас!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что для решения данного вопроса не хватает информации.
Рекомендуем отписать нам повторно в ЛС, указав Ваш контактный номер телефона и город в котором находитесь.
Наши специалисты будут рады помочь!


Уважаемый BeelineKZ
Заявку оставили 40 минут назад в КЦ, нет никакой реакции с вашей стороны. Ко мне не могут дозванится,на сотку приходят сообщения о пропущенных звонках.
  • 0

#9785
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Z@voolon, почему когда Вы сравниваете хваленый теле2 с другими операторами, всегда вспоминаете только стопитсотлетние республиканские тарифы? Сейчас во всех регионах есть региональные. У всех операторов. Или вас так сравнивать в теле2 не учат?

Z@voolon так сравнивает потому что в СКО, ВКО, Мангыстау, Костанай и других областях нет нужных населению региональных тарифов. Либо одно есть, либо другое. Везде разношерстно и не очень то и непонятно, например "Поеду я завтра на запад, а будет там у меня Супер-1 или нет? Надо на сайте посмотреть." Вот такая канитель и с "Фреш"ем и с "Семь со всеми-2". Кстати, у Актива такая же ситуация. Как-то сестра приехала погостить в Алматы, баланс угрохала за один день и потом удивляется почему. А я ей: "Ты не в ВКО а в Алматы и твой тариф здесь не канает по льготным условиям."
  • 0

#9786
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Звонила некая Динара. Оказывается акция типа заплати 500 тенге, получи 400 внутри сети не что иное как разовая. Система выбирает сама "счастливчиков", которым выпал куш в "400 внутри сети". "Доблестный" Билайн в свой "спам" забыл включить слово "Единоразово". Оператор в Уральске после заполнения "кейса" забыла о его существовании, а "кейс" как я понял со слов Динары не существует, как и не существует моего письменного обращения, сданного в Уральский офис Билайна. Документооборот в Билайне не отличается от документооборота в акиматах.

Абсолютно уверен такого не было. Не может быть. Только не наичестнейший Билайн. И вообще, читать надо внимательно. Билайн все и всегда оговаривает, да так что не прочитать и не увидеть невозможно (со слов менеджера Билайн). :-)
  • 0

#9787
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Что с сетью? Не могу дозвониться никуда, постоянно "сеть занята". Даже в КЦ.
  • 0

#9788
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что с сетью? Не могу дозвониться никуда, постоянно "сеть занята". Даже в КЦ.

Добрый вечер, altushka.
Просим Вас написать в ЛС, Ваш и контатный номера телефонов. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы решить Ваш вопрос.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.06.2011, 19:15:46

  • 0

#9789
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, Кайфадин, D@niel.
Прошу Вас, написать в ЛС Ваши номера, на которых ограничения и контактные номера. Наши специалисты свяжутся с Вами для решения данного вопроса.
  • 0

#9790
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Добрый вечер, altushka.
Просим Вас написать в ЛС, Ваш и контатный номера телефонов. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы решить Ваш вопрос.


ДВ.
Отправила, буду ждать ответа. ;-)
  • 0

#9791
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

или тарифы в будущем не подорожают

Таких гарантий не сможет дать ни один оператор.
  • 0

#9792
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Можно ли,заявление на смену тарифного плана отправить на емайл компании ?С копией уд.личности ?
  • 0

#9793
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Друзья!
Спешу поделится радостной новостью, я наконец-таки выговорил весь баланс на билайне и теперь хожу как белый человек всего с одним телефоном с черно-белой симкой.
Люди!!! Счастье есть! Нужно лишь его принять!

Отдельное спасибо билайну за невозможность снять деньги со счета и расторгнуть договор! Чего этим вы хотите добится? Продлить агонию?

Ну вы главное после очередного выезда за город не пишите тут подобное

Ладно, сабж что то в последнее время не радует вообще. На Алаколе только мы вдвоем с Ольгой были без связи, в то время когда пчелки и кисели работали отлично. На Балхаше таже лабуда. Слишком накладно выходит содержать Алматинский номер который дальше капчика не работает, ИМХО.

:D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 15.06.2011, 13:12:59

  • 0

#9794
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно ли,заявление на смену тарифного плана отправить на емайл компании ?С копией уд.личности ?

Добрый вечер, N1ke!
Спасибо за вопрос. Подробную информацию я Вам предоставлю в ЛС.
  • 0

#9795
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Поговорил сегодня с приятной дамой из Билайна. Итог по моим притензиям- каждый остался при своём мнении, получился разговор "слепого с глухим".
  • 0

#9796
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Абсолютно уверен такого не было. Не может быть. Только не наичестнейший Билайн. И вообще, читать надо внимательно. Билайн все и всегда оговаривает, да так что не прочитать и не увидеть невозможно

В смс рассылках указывается не только информация, но и короткие номера, по которым можно звонить бесплатно и услышать полную информацию. :-)
  • 0

#9797
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Абсолютно уверен такого не было. Не может быть. Только не наичестнейший Билайн. И вообще, читать надо внимательно. Билайн все и всегда оговаривает, да так что не прочитать и не увидеть невозможно

В смс рассылках указывается не только информация, но и короткие номера, по которым можно звонить бесплатно и услышать полную информацию. :-)

Ну прям как в акимате, возьмите сначала эту справку, потом пойдете в тот кабинет и там воьмете вторую, после этого пойдете в налоговую, потом в пожарку, потом в СЭС, и т.д. А нельзя все сразу в смс написать по людски. Например вот так:
Билайн предлагает единоразовую акцию с такого то числа по такое то. При пополнении баланса в 500 тенге Вы получаете бонус 400 единиц внутри сети.
Делов то.
  • 0

#9798
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, с какими отечественными сотовыми сетями у нас работает видеовызов?
Условия совершения видеовызовов известны.

Сообщение отредактировал gosh: 15.06.2011, 15:29:11

  • 0

#9799
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений
Форумчане подскажите пожалуйста: в каком формате необходимо давать номер мобильного телефона чтобы на него могли дозвониться из-за рубежа (Из Евросоюза и США). 8777итд или +7777итд или еще как? Благодарю. P.S. Извиняюсь если вопрос задавался уже.
  • 0

#9800
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Форумчане подскажите пожалуйста: в каком формате необходимо давать номер мобильного телефона чтобы на него могли дозвониться из-за рубежа (Из Евросоюза и США). 8777итд или +7777итд или еще как? Благодарю. P.S. Извиняюсь если вопрос задавался уже.

+7777
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.