Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9821
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Можно ли,заявление на смену тарифного плана отправить на емайл компании ?С копией уд.личности ?

Добрый вечер, N1ke!
Спасибо за вопрос. Подробную информацию я Вам предоставлю в ЛС.


И мне тоже можно ответ на этот вопрос в ЛС.
А лучше всего написать здесь на форуме, не думаю что это какая-то конфиденциальная информация.
Многим интересен этот вопрос.


Доброй ночи, Chudilka!

Для смены тарифного плана, явка в Офис Beeline обязательна. Необходимо будет написать заявление на нашем фирменном бланке, с Вашей подписью. Ваше присутствие в Офисе будет являться согласием на смену ТП.


Подскажите что нужно принести, если человек физически не может прийти к вам офис для смены ТП.

нотариально заверенная доверенность?
Удостоверение?
Видео обращение с мобильного?

Почему действительно нельзя менять ТП на основе заявки по емейлу?


Добрый день, kott707!

В том случае, если владелец номера не может присутствовать в офисе компании для смены тарифного плана, необходимо нотариально заверенная доверенность на уполномоченное лицо и удостоверение личности/паспорт уполномоченного лица.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2011, 13:53:33

  • -3

#9822
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а как он дойдёт до нотариуса :faceoff:
  • 0

#9823
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

а как он дойдёт до нотариуса :faceoff:

Проще купить новый номер и оформить на себя, после отдать "ему". Билайн в своих бредовых правилах затмил сам себя!

Сообщение отредактировал Алекс: 17.06.2011, 11:53:34

  • 0

#9824
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


а как он дойдёт до нотариуса :faceoff:

Проще купить новый номер и оформить на себя, после отдать "ему". Билайн в своих бредовых правилах затмил сам себя!

Думаю и здесь Билайн постарается и будет выдавать номер с Фрешем только одну штуку на одного владельца. USSD команду значит так и не ввели, обещали и не ввели. Неудивительно, это же Билайн.
  • 0

#9825
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Думаю и здесь Билайн постарается и будет выдавать номер с Фрешем только одну штуку на одного владельца. USSD команду значит так и не ввели, обещали и не ввели. Неудивительно, это же Билайн.

интересно чем в этом случае будет аргументирован отказ продажи одному лицу нескольких номеров с ТП фреш??? или я пропустила изменения в НПА -ах? основное ведь - регистрация номера на физ/юр лицо, нигде впомине нет ограничений по количеству оформляемых номеров.
  • 0

#9826
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
235, про то что нельзя брать несколько номеров в одни руки armagedon2030 одна бабка сказала?

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 17.06.2011, 14:00:09

  • -1

#9827
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...необходимо нотариально заверенная доверенность

учитывая стоимость поездки и стоимость работы нотариуса гораздо экономически эффективнее купить номера совсем другого оператора связи.
Браво, Билайн. Мне просто интересно почему из-за одной единственной мелочи как отсутствие USSD-команды (что уже нонсенс) дешевле потерять абонентов чем выгнать своих внутренних дармоедов и вредителей. Просто интересна мотивация таких действий. Хорошо хоть ереси типа "мы заботимся о наших клиентах" давно не слышно...
  • 5

#9828
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
И снова попёрли смс и . Заплати 300 получи 200 . Надоели уже . Не буду пополнять счёт вообще .Достаточно одного косяка с вашей стороны . Второй раз не поведусь . Только принимаю . :lol:

Сообщение отредактировал Mare©: 17.06.2011, 14:39:43


#9829
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Думаю и здесь Билайн постарается и будет выдавать номер с Фрешем только одну штуку на одного владельца. USSD команду значит так и не ввели, обещали и не ввели. Неудивительно, это же Билайн.

интересно чем в этом случае будет аргументирован отказ продажи одному лицу нескольких номеров с ТП фреш??? или я пропустила изменения в НПА -ах? основное ведь - регистрация номера на физ/юр лицо, нигде впомине нет ограничений по количеству оформляемых номеров.



235, про то что нельзя брать несколько номеров в одни руки armagedon2030 одна бабка сказала?

Кибальчиш, и где вы усмотрели в моих словах утверждение о невозможности взять в одни руки несколько номеров?
  • 0

#9830
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

235, про то что нельзя брать несколько номеров в одни руки armagedon2030 одна бабка сказала?

Да нет лучше слушать другую бабку кибальчиш которая точно знает и свято верит в то что Билайн заботится о клиентах и поэтому полосатый придумал явку в офис ЛИЧНО, вместо того чтобы предоставить команду USSD. Щас все из сел Алматинской области рванут в область, им же больше делать нечего, пускай ездят.

Еще эта бабка (судя по высказываниям) верит в то что Билайн самый чистоплотный и честнейший оператор в КЗ, законы никогда не нарушал (изымание платы за соединение на ТП "Семь со всеми", округление тиинок до тенге и лживая реклама ДОСа не в счет), и связь у Билайна самая лучшая, а цены вообще зашатаешься. Поэтому у этой бабки нет никаких сомнений в том что в офисе Билайн ей предоставят хоть двадцать симок с тарифом "Фреш"на ее имя.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 17.06.2011, 15:26:08

  • 0

#9831
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Думаю и здесь Билайн постарается и будет выдавать номер с Фрешем только одну штуку на одного владельца. USSD команду значит так и не ввели, обещали и не ввели. Неудивительно, это же Билайн.

интересно чем в этом случае будет аргументирован отказ продажи одному лицу нескольких номеров с ТП фреш??? или я пропустила изменения в НПА -ах? основное ведь - регистрация номера на физ/юр лицо, нигде впомине нет ограничений по количеству оформляемых номеров.

Если есть цель оградить потенциальных несушек золотых яиц от данного тарифа, новые ограничения придумают. Или Вы забыли что в начале надо было другую симку покупать? Было бы желание, остальное приложится. Хотя не исключаю что Билайн до такой низости не пойдет. Времена уже не те когда клиенту можно было в лицо орать, пошел на три буквы.
  • 0

#9832
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Добрый день,

Если расторгнуть договор, можно ли деньги забрать "наличными"?
  • 0

#9833
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Что до моего мнения, Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… не буду говорить за другие регионы Может, там собака — друг человека., скажу за наш, А у нас управдом — друг человека! в Актобе Билайн однозначно лучше и по выгодности тарифов, и по качеству связи и по сервисному обслуживанию. И большой приток абонентов говорит сам за себя.


З.Ы. Если armagedon2030 одна бабка хочет батл, в лс плиз.
  • -2

#9834
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Сегодня при попытке№4 в Открытом офисе на Комсомольского/Фурмана перевести семью на тариф "Фреш" тамошние клерки потребовали предъявить всех пепеводимых в офис ЛИЧНО включаяя 92 летних дедушек/бабушкофф.

Ну а с какого перепугу переводить тариф на чужом номере лишь по той причине что некий человек принес удостоверение. Да ни один оператор не сделает.

Правильно! Зачем детям доверять перевести себя на более дешевый тариф? Будут дедушки платить по старым тарифам, им ведь деньги девать некуда. :D Старики у нас в КЗ на пенсию зарубежом отдыхают, так пусть и за связь дорогую платят, не обеднеют. :lol:

Нормальный оператор запустил бы USSD команду для перехода на данный тариф, а ненормальный заставляет стариков и бабушек в очереди стоять. Понимаю еще молодежь заставили в офис идти и в очереди торчать, но стариков это вообще перебор. Браво Билайн! У Вас среди маркетологов случайно потомков Гитлера нет? Ну типа хоть как-то на стариках отыграться за то что вторую мировую продули. :D
  • 0

#9835
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

учитывая стоимость поездки и стоимость работы нотариуса гораздо экономически эффективнее купить номера совсем другого оператора связи.
Браво, Билайн. Мне просто интересно почему из-за одной единственной мелочи как отсутствие USSD-команды (что уже нонсенс) дешевле потерять абонентов чем выгнать своих внутренних дармоедов и вредителей. Просто интересна мотивация таких действий. Хорошо хоть ереси типа "мы заботимся о наших клиентах" давно не слышно...


ИМХО отсутствие USSD-команды сделано намеренно. Грязно конечно, но компания очевидно пытается снизить переход абонентов на данный ТП. Скорее всего приоритет делается на новые подключения, тех кто колеблется либо хочет выбрать нового оператора подкупить "вкусными" условиями. К конечном итоге это снизит миграцию на теле2.
З.Ы. на войне как на войне...
  • 0

#9836
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Что до моего мнения, скажу за наш, в Актобе Билайн однозначно лучше и по выгодности тарифов, и по качеству связи и по сервисному обслуживанию. И большой приток абонентов говорит сам за себя.

Вот именно, поэтому за Алматы , где я живу, говорить не стоит. У нас нет тарифа "Супер-1" который есть в Актобе и на который можно прейти командой USSD.

З.Ы. Посмотрел бы я как Вы запели если бы этого тарифа у Вас не было.
  • 1

#9837
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ИМХО отсутствие USSD-команды сделано намеренно. Грязно конечно, но компания очевидно пытается снизить переход абонентов на данный ТП.

Полностью согласен. Черную икру охота за минимум затраченных усилий.

Скорее всего приоритет делается на новые подключения, тех кто колеблется либо хочет выбрать нового оператора подкупить "вкусными" условиями. К конечном итоге это снизит миграцию на теле2.

Очень наивно. Неужели Вы верите в то что сказали? Неужели всем семьям удобно всей шоблой переться в офис, стоять в очереди, заполнять бумаги? ЭТИМ Билайн хочет заманить потенциальных клиентов Теле2?

Теперь понятно почему туристы говорят: "Сервис в КЗ отвратительный".
  • 0

#9838
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Оператор в праве делать так, как считает нужны, если это не противоречит закону. А если Вы, писарчуки, давно дескать на другом операторе, чего бисер мечете?
  • -6

#9839
Жантон

Жантон
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Если билайн думает что делает всё по закону пусть так и делает но есть такое понятие как человечность и уважение если ему это чуждо то мы будем говорить и писать о его ошибках
  • 0

#9840
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Что до моего мнения, скажу за наш, в Актобе Билайн однозначно лучше и по выгодности тарифов, и по качеству связи и по сервисному обслуживанию. И большой приток абонентов говорит сам за себя.

Вот именно, поэтому за Алматы , где я живу, говорить не стоит. У нас нет тарифа "Супер-1" который есть в Актобе и на который можно прейти командой USSD.

З.Ы. Посмотрел бы я как Вы запели если бы этого тарифа у Вас не было.


и в Уральске такого тарифа нет, и тоже нам это очень не нравится! Остается один вариант - фреш, но какой геморой придумал оператор при переходе на тариф :mad:

Все равно, что за свет/газ/воду каждый член семьи должен оплачивать лично в офисе или по нотариальной доверенности, а не единым счетом как сейчас :dont:
чего собственно и желал бы сотрудникам билайна!
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.