Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#961
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

предлагаю подождать до 7-го, а потом решать.
если щас все наладиться - то и смысла не будет в претензиях, т.к. любой иск должен подкрепляться документами и фактами....как говорится "слова к делу не пришьешь" и разговоры о том, что у меня вчера не пахал БИ или не уходили смс не доказательно...


Все ждут чуда 7 числа? Ладно, тож подожду. Только у меня связи дома нет уже третью неделю. Просто тупо покрытия нет. Наглухо. Кто хочет задокументировать - приглашаю к себе на чай. Приходите со своей трубой, проверите.
Для работников Билайна - дополнительная печенька к чаю. А то они мне не верят, что у меня связи нет. :)
Предложение действительно до 7 числа!
  • 0

#962
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ждем до 7-го.

З.Ы. У меня дома GPRS не пахаит....
  • 0

#963
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тож 3й день GPRS не работает и баланс проверить не могу :)
  • 0

#964
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Тож 3й день GPRS не работает и баланс проверить не могу :)

Народ, уже сколько раз писалось, пишите где у вас не работает, в каком городе. У нас в Павлодаре, максимум со 2 раза я дозваниваюсь. И-нет тоже пашет без нареканий.
  • 0

#965
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Тож 3й день GPRS не работает и баланс проверить не могу :)

Народ, уже сколько раз писалось, пишите где у вас не работает, в каком городе. У нас в Павлодаре, максимум со 2 раза я дозваниваюсь. И-нет тоже пашет без нареканий.

Я дозваниваюсь с первого раза сразу. Инет не тестил давно, на Нео инет заюзал.
  • 0

#966
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ацтой - не ацтой, но все сидят на Билайне, потому что дешёво и фик выгонишь. Я вот что хотел спросить - с внутрисетевым роумингом у Билайна порядок - когда едешь в Россию - телефон работает при любом положительном балансе, а это большой плюс. Главное не звонить никуда и не принимать звонки :) Кто-нибудь в курсе, есть ли GPRS-роуминг у нашего Билайна, когда едешь в Россию? Какие там точки доступа или ничего не нужно менять в настройках? Как тарифицируется?
  • 0

#967
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Ацтой - не ацтой, но все сидят на Билайне, потому что дешёво и фик выгонишь. Я вот что хотел спросить - с внутрисетевым роумингом у Билайна порядок - когда едешь в Россию - телефон работает при любом положительном балансе, а это большой плюс. Главное не звонить никуда и не принимать звонки :) Кто-нибудь в курсе, есть ли GPRS-роуминг у нашего Билайна, когда едешь в Россию? Какие там точки доступа или ничего не нужно менять в настройках? Как тарифицируется?

Есть, ездил по делам. В Иваново фиг найдешь интернет кафе, только GPRS и помог. Бабло снимается хорошее, зато не нервничаешь в поисках инета.
  • 0

#968
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Главное не звонить никуда и не принимать звонки :)

тогда зачем вам нужен роаминг?
  • 0

#969
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Главное не звонить никуда и не принимать звонки :)

тогда зачем вам нужен роаминг?

ну может человек пользовался в роуминге смс-ками, это все же на намного дешевле выйдет.
  • 0

#970
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Главное не звонить никуда и не принимать звонки :)

тогда зачем вам нужен роаминг?

ну может человек пользовался в роуминге смс-ками, это все же на намного дешевле выйдет.


))) Просто чел все пытается уколоть или подколоть.
Кстати, смс действительно дешевле.
  • 0

#971
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да и ещё "плюс" Билайну - что-что, а вот то, что мона пользоваться точкой доступа internet с телефона - это здорово! У Кейсела такого нет - прописываешь т.д. internet - тарифицирует как wap. Для меня (да и для всех), кто юзает аську на телефоне - это огроный плюс.
  • 0

#972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да и ещё "плюс" Билайну - что-что, а вот то, что мона пользоваться точкой доступа internet с телефона - это здорово! У Кейсела такого нет - прописываешь т.д. internet - тарифицирует как wap. Для меня (да и для всех), кто юзает аську на телефоне - это огроный плюс.

вы уверены что все правильно сделали...или трубочка возможно у вас через чур заморская что apn меняет самопроизвольно? а может все таки руки? :)
  • 0

#973
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
[/quote]
Есть, ездил по делам. В Иваново фиг найдешь интернет кафе, только GPRS и помог. Бабло снимается хорошее, зато не нервничаешь в поисках инета.
[/quote]
Спасибо за информацию, это здорово.
  • 0

#974
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Да и ещё "плюс" Билайну - что-что, а вот то, что мона пользоваться точкой доступа internet с телефона - это здорово! У Кейсела такого нет - прописываешь т.д. internet - тарифицирует как wap. Для меня (да и для всех), кто юзает аську на телефоне - это огроный плюс.

вы уверены что все правильно сделали...или трубочка возможно у вас через чур заморская что apn меняет самопроизвольно? а может все таки руки? :)

Нуууу. Как Вам ответить, чтобы ни Вас, ни свои руки не обидеть :) Трубка у меня Nokia N70 (до этого был 3230, что в принципе не столь важно, т.к. принципиальной разницы между OS 6 и 7 не вижу). Ну так вот, настройки там только в одном месте "Параметры соединения"-"точки доступа"-"имя точки доступа". Для тех кто пользуется GPRS-интернетом с компьютера - т.д. internet, а если подразумевается что GPRS используется с мобильника - то надо прописывать wap. Так вот, Билайн то ли сознательно то ли в силу особенностей своего оборудования, оставил возможность пользоваться т.д. internet с телефона. Т.е. тарификация идёт 25 тенге за 1 мб.. У кого получилось таким образом заюзать Кейсел - огромный респект и просьба поделиться опытом.
  • 0

#975
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
терминалу впрочем, как и apn-нам что на нем прописаны глубоко фиолетово какой из них использовать главное справиться с желанием как же тарифицировать трафик идущий по этим apn-м…так что при желании можно и apn-ом вап ходить во всемирку…через компьютер ….аналогично Интернетом через сотку напрямую если браузер поддерживает на девайсе мобильном…

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2007, 13:32:24

  • 0

#976
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Трубка у меня Nokia N70 (до этого был 3230, что в принципе не столь важно, т.к. принципиальной разницы между OS 6 и 7 не вижу). Ну так вот, настройки там только в одном месте "Параметры соединения"-"точки доступа"-"имя точки доступа". Для тех кто пользуется GPRS-интернетом с компьютера - т.д. internet, а если подразумевается что GPRS используется с мобильника - то надо прописывать wap. Так вот, Билайн то ли сознательно то ли в силу особенностей своего оборудования, оставил возможность пользоваться т.д. internet с телефона. Т.е. тарификация идёт 25 тенге за 1 мб.. У кого получилось таким образом заюзать Кейсел - огромный респект и просьба поделиться опытом.

N70: Интернет - Функции - Настройки - Точка доступа - ......., хоть internet Beeline KZ, хоть NEO Internet, хоть Kcell Internet, всё будет зависить от используемой в данный момент симки и будет вам счастье в инета по 25 или 30/15 тенге за метр и различной скоростью...
Успехов!

P.S. на N70 OC 8.1

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.07.2007, 14:37:04

  • 0

#977
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не обижайтесь, но я, поддержав Джея, скажу, что железу оператора глубоко фиолетово какие у нас телефоны, какого цвета и какой софт там стоит - ведется учет трафика, проходящего через точку обмена/доступа. Всё.
  • 0

#978
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Тож 3й день GPRS не работает и баланс проверить не могу :D

Радуйтесь! Уже 6-е число, вроде все аботает!!!
  • 0

#979
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
(оптимистично)
завтра будет 07.07.07 - очередные 3 семерки для БИ,
надеюсь они будут счастливыми и для них и для нас, абонентов.
  • 0

#980
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

(оптимистично)
завтра будет 07.07.07 - очередные 3 семерки для БИ,
надеюсь они будут счастливыми и для них и для нас, абонентов.

Сорри за офф ну раз заговорили насчет 7-ок..то у некоторых 707?так что тоже совсем близко? :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.