Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#921
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


на заметку спецам из БИ...

вчера с 13-00 до 17-00 (дальше не стал уже насиловать себя и трубу) мой КМ был в полном дауне...я никуда не мог дозвонится и мне никто...беспредел полный!
спасибо Кисель выручил!
все попытки дозвона выдавали одно - Отказ сети!
р-н Темирязева-Байзакова.


вчера к 22-00 только стало работать :D
итог - пятница-суббота-воскресенье - без связи :p


Это что, у меня дома нет связи уже третью неделю. И чтоб жалобу не "забыли" (каждый раз, когда звонишь белочкам, приходится заново объяснять, как будто, такие вещи, как CRM или что-то подобное напрочь отсутствуют в Билайне) пришлось звонить знакомым. Тогда только "оттуда" пошла какая-то реакция. Но связи-то нет...
Видимо, стану еще одним перебежчиком...
  • 0

#922
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
никто не может просто и внятно сказать какого лешего вчерась билайн гнал как прокаженный, а? :D
  • 0

#923
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а пусть хоть кто-нть скажет - временно это или нет?
нафига мобильная связь если я не мобилен?
  • 0

#924
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Дык К-Мобиле кабздец пришел. Его на Билайн переносят. Вот и проблемки со связью...
  • 0

#925
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
to gosh
у меня такой трабл был (да и есть). У меня как то баланс умер, я активовскую симку воткнул, позвонил. Потом назад БИ всандалил. После этого у меня, при убитом баллансе входящие не определяются...... :D
  • 0

#926
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

to gosh
у меня такой трабл был (да и есть). У меня как то баланс умер, я активовскую симку воткнул, позвонил. Потом назад БИ всандалил. После этого у меня, при убитом баллансе входящие не определяются...... :D

не, там баланс непричем - просто софтовый сбой..бывает - железки же)
  • 0

#927
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


на заметку спецам из БИ...

вчера с 13-00 до 17-00 (дальше не стал уже насиловать себя и трубу) мой КМ был в полном дауне...я никуда не мог дозвонится и мне никто...беспредел полный!
спасибо Кисель выручил!
все попытки дозвона выдавали одно - Отказ сети!
р-н Темирязева-Байзакова.


вчера к 22-00 только стало работать :lol:
итог - пятница-суббота-воскресенье - без связи :lol:


у меня тоже субботу и воскр с капчагая невозможно было дозвонится в алматы ни на один номер ни на город не на сотку. а в воскресенье когда я приехал наконец в город и стал звонить, то начал с сейфулина-шолохова и ехал до атакента и звонил 40 минут не перставая - хрен я дозвонился куда-нибудь ! :D

Из за этого страдает мой бизнес и мое общение с родными людьми которые беспокоятся что со мной что то случилось!!! И в свою очередь не могут дозвонится мне!

Когда эти пчеловоды или откажутся от своего бизнеса в казахстане или начнут нанимать нормальных айтишников и вкладывать деньги и свои сверхприбыли в покупку дополнительного оборудования?

Нафига гнать про низкие тарифы, всякие летние ночи и прочую чушь если пользоваться связью все равно невозможно?

До того как эти пасечники-россияне залезли на наш рынок у нас в КМобайле все было зашибись, связь была изумительная, с капчагая я лично звонил с первой попытки!

Пчеловоды скажите - нафиг вы сюда пришли с таким качеством услуг? :p
  • 0

#928
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Приобрела три номера на 777, сначала (месяц назад) все работало отлично, звонила из дома итд.. Теперь же дома, а живу я в 4 орбите, постоянно пишет и у меня и других абонентов, Нет покрытия сети. Звонки не доходят... при этом если положить на подоконник то через раз приходят смс о пропущенных звонках.

пробовала звонить в Билайн, сказала что у всех разные телефоны и одна и та же фигня... в общем типа приняли заявку, взяли тел, сказали позвонят и обязательно разберуться.

0- не звонили, ничего не сделали!

Обидно, я месяц назад ушла с Кселла на Би...и вот!
  • 0

#929
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



на заметку спецам из БИ...

вчера с 13-00 до 17-00 (дальше не стал уже насиловать себя и трубу) мой КМ был в полном дауне...я никуда не мог дозвонится и мне никто...беспредел полный!
спасибо Кисель выручил!
все попытки дозвона выдавали одно - Отказ сети!
р-н Темирязева-Байзакова.


вчера к 22-00 только стало работать :lol:
итог - пятница-суббота-воскресенье - без связи :lol:


у меня тоже субботу и воскр с капчагая невозможно было дозвонится в алматы ни на один номер ни на город не на сотку. а в воскресенье когда я приехал наконец в город и стал звонить, то начал с сейфулина-шолохова и ехал до атакента и звонил 40 минут не перставая - хрен я дозвонился куда-нибудь ! :D

Из за этого страдает мой бизнес и мое общение с родными людьми которые беспокоятся что со мной что то случилось!!! И в свою очередь не могут дозвонится мне!

Когда эти пчеловоды или откажутся от своего бизнеса в казахстане или начнут нанимать нормальных айтишников и вкладывать деньги и свои сверхприбыли в покупку дополнительного оборудования?

Нафига гнать про низкие тарифы, всякие летние ночи и прочую чушь если пользоваться связью все равно невозможно?

До того как эти пасечники-россияне залезли на наш рынок у нас в КМобайле все было зашибись, связь была изумительная, с капчагая я лично звонил с первой попытки!

Пчеловоды скажите - нафиг вы сюда пришли с таким качеством услуг? :p



Добрый день,

если не трудно сообщите свой номер сотового телефона, чтобы узнать были ли на самом деле проблемы со связью, а также если они были, то в чем причина.

С уважением, Пчеловод.
  • 0

#930
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
На всякий случай.

Ребята, давайте напомню об объявлении, распечатанном в Открытом офисе компании и в газете "Казахстанская правда", о том, что на время смены биллинговой системы и миграции (с 27 июня по 5 июля 2007 года) возможны технические сбои в работе сотового оператора.
  • 0

#931
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Оченьс тсранный подход, уведомлять своих абонентов таким путем, делать объявление в газетете и в офисе. Почему не был уведомлен каждый абонент? тем же смс-ом !
  • 0

#932
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Немец - я скинул свой номер вам в личку, звоните, все расскажу...
  • 0

#933
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Оченьс тсранный подход, уведомлять своих абонентов таким путем, делать объявление в газетете и в офисе. Почему не был уведомлен каждый абонент? тем же смс-ом !



кому как, мне присласи с извинениями...
  • 0

#934
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
как и в случае с НЕО, что то я не понимаю, ну кто вас заставляет пользоваться этой связью, не нравится подключайтесь к другому ОСС, и вот только не надо с умным видом говорить о том, что менять не на кого, и якобы выбора нет, и у других нет такого спектра услуг ---- если нет желания уходить то не плачьте а ждите, когда все нормализуется

ну а если бизнес действительно страдает, то тут сам бог велел минимум пару мобилок с собой таскать
  • 0

#935
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

как и в случае с НЕО, что то я не понимаю, ну кто вас заставляет пользоваться этой связью, не нравится подключайтесь к другому ОСС, и вот только не надо с умным видом говорить о том, что менять не на кого, и якобы выбора нет, и у других нет такого спектра услуг ---- если нет желания уходить то не плачьте а ждите, когда все нормализуется

ну а если бизнес действительно страдает, то тут сам бог велел минимум пару мобилок с собой таскать


Умно Лягух сказал, умно, слов нет. Так и сделаю - ждать нормализации устал...
Просто хотелось бы поглядеть в глаза хоть одному мудаку работнику из Билайна, и спросить: как у тебя, сука нехороший человек, хватает совести иметь меня за мои же деньги?
Лично я желаю Билайну глубочайшего кризиса, возможно с развалом. Так похабно еще никто себя не вел. Никогда никому плохого не желал, а вот Билайну - желаю. От души.
Успехов достигли только в дрессировке белочек.

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2007, 18:13:23

  • 0

#936
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
А у меня 2 трубы и 4 симки. Не работает один ОпСоС, можно воспользоваться другим :)

#937
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лично я желаю Билайну глубочайшего кризиса, возможно с развалом. Так похабно еще никто себя не вел. Никогда никому плохого не желал, а вот Билайну - желаю. От души.

Да, ладно = остынь! Проблемы были, есть и будут у любого оператора мобильной связи! И были они у ВСЕХ коллег Биляйна! :-) Или Вы связью никогда не пользовались?! В том, что у Биляйна (как в прочем и у других) плохая информативность о предстоящих проблемах это факт, а скорее всего сделано сознательно. Отвратительная работа "белочек" ;) а Вы попробуйте задать умный вопрос "белочкам" другого оператора... Уйдут в глубокий даун! :D Или посоветуют Вам сменить трубку или перезагрузить (больше им на ум вряд ли чего придет)!
Может скажете в России лучше!? А Вы попробуйте дозвониться до справочной, например MTC! Мне только 2 раза из 10-ти с ожиданием в 10 минут это удалось сделать!
У космонавтов вон в космосе и то проблемы бывают! А Вы тут на земле хотите без них... :)
Кто-то тут жалуется на проблемы в бизнесе из-за связи! А Вы уверенны, что эти проблемы действительно из-за проблем со связью? Любой здравомыслящий человек в ответственных случаях постарается подстраховаться на этот случай (да, и на другой тоже)! Или Вы только что об этом подумали?
Мне тоже многое не нравиться! Защищать кого-либо я тоже не собираюсь, т.к. грешки есть у каждого! Просто не надо так зацикливаться на этом. Оставьте (забудьте) телефон дома, на работе, в машине! Иногда без него так классно!!! :)
  • 0

#938
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин сегодня один знакомый сотку потерял, а у него БИ так мы ему не раз не дозвонились, говорит сеть занята. Звоним с Ксела звонок вроде бы доходит но тут же вырубается. Потом бросили всё это дело звонить и начали искать так, не через долго нашли, а у него на БИ приёма почти нет.
  • 0

#939
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

На всякий случай.

Ребята, давайте напомню об объявлении, распечатанном в Открытом офисе компании и в газете "Казахстанская правда", о том, что на время смены биллинговой системы и миграции (с 27 июня по 5 июля 2007 года) возможны технические сбои в работе сотового оператора.


Ты чё, мне на моей земле в моей стране будешь диктовать условия куда мне ходить и какие газеты читать?
:)

Теперь че милионная алмата должна в офис билайна каждый день ходить? Не вывесил ли заботливый наш какую объяву о своих очередных косяках?

Ни у КМобайл ни тем более у КСелл я не помню таких проблем с дозвоном - из 100 попыток ни одной! :-)
И дело не в отговорках о смене билинга и прочей шелухе. С тупым тарифом "летние ночи" ночная связь вообще не работает, ни в какой день лета, не зависимо от смены билинга......

как и в случае с НЕО, что то я не понимаю, ну кто вас заставляет пользоваться этой связью, не нравится подключайтесь к другому ОСС, и вот только не надо с умным видом говорить о том, что менять не на кого, и якобы выбора нет, и у других нет такого спектра услуг ---- если нет желания уходить то не плачьте а ждите, когда все нормализуется

ну а если бизнес действительно страдает, то тут сам бог велел минимум пару мобилок с собой таскать


Для особо умных - у меня мой КМобайл номер уже 5 лет!!! Его знают тысячи бизнес партнеров, и еще десятки тысяч людей которые просто могут когда то позвонить по какому то делу, которое у них возникнет.
И менять его на какой то другого оператора, только потому что пришли пчеловоды-пасечники и одним махом испахабили связь в компании, которая без них прекрасно работала лет 7 если не больше и теперь мне же за мои же деньги на моей земле диктуют условия работы - тут уж извините....

И им еще хватает наглости гнать рекламу по телеку как вчера "будь на яркой стороне" :D
Может вам рекламу исправить все таки на "Будь на темной стороне, вне зоны доступа, мы не опознаны и без связи мы...."??? Как вам, такой вариант????

Может его на заборах стоит написать вместе с тремя полосатыми семерками? Чтобы так сказать отвечать реалиям жизни??? ;)

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил.
Либо учимся уважать других форумчан, либо ищем себе другой форум.

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2007, 12:04:23

  • 0

#940
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ты чё, мне на моей земле в моей стране будешь диктовать условия куда мне ходить и какие газеты читать?


Уважаемый,
с Вами на брудершафт не пили, чтобы тыкать.
Во-вторых, я гражданин РК. Как и все остальные сотрудники "КаР-Тел", за исключением генерального и коммерческого директоров компаии.
Объявление также было в счетах на оплату (на обратной стороне), была смс-рассылка. Мне очень жаль, что вы не обратили на это внимание.

По поводу остальных заявлений - готов к конструктивной беседе (отмечу конструктивной а не обмену эпитетами). Если у Вас есть конкретные замечания с фактами, цифрами, датами - готов посодействовать их рассмотрению.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.