Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9621
АндрейМ

АндрейМ
  • Гость
  • 19 сообщений


2 denna
Пользуясь у нового оператора мобильным интернетом и не купить интернет-пакет, вы быдете платить 25 тнг/Mb --> 1 Gb 25000 тнг. Как вы пишите, что 1 Gb на две недели не хватает, то можете представить сколько вы заплатите в месяц.

Вы задаете неудобные вопросы;)

Я просто предупреждаю людей, которым не до тарифных планов и приобрёв КПК начинают пользаваться моб. интернетом, а у них деньги сквозь пальцы текут. А ведь можно взять интернет-пакеты, которые на много дешевле.
  • 0

#9622
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всем спасибо! Действительно нужно было написать точку доступа! а если честно почему билайн просто не сделает настройки как у других опсосов? проще ж, а то кто впервые настраивает очень затрудняются (особенно когда телефон в качестве модема используется), ещё раз всем спасибо!
  • 0

#9623
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Забавно при звонках Би с Би слышно эхо, а позвонил с Теле2 на Би, всё нормально.

Кстати, с некоторых пор и я стал отмечать, что при звонках с Би на Би (редко, но приходится пользоваться Би) слышно эхо, причем конкретное :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.06.2011, 14:13:26

  • 0

#9624
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
За последний месяц резкое ухудшение связи в Актобе. При этом 3Г больше не распотсраняется а стоит только в центре города. То эхо слышно, то как робот разговаривает человек, то вообще сеть перегружена. Что же делать.
  • 1

#9625
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Люди, кто знает, почему связь билайна плохая? Раньше было хорошо, и слышно и быстро набирается. А сейчас полнейшая лажа. Собеседника нифига не слышно, то отрывками то вообще проподает. Как будто болтаю по далакому или пасворду.
Кто знает? что билайн опять задумал? или апгрейд делают? Затра....ли уже если честно, бабки снимают хорошо а качество полный отстой!

Уважаемый Adyle!
Мы будем Вам очень признательны если Вы сообщите нам конкретные примеры плохого качества связи: номер телефона, город, пересечение улиц, номер дома, с какого периода ухудшилась связь. Наши специалисты проверят и примут все необходимые меры.
  • 0

#9626
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

За последний месяц резкое ухудшение связи в Актобе. При этом 3Г больше не распотсраняется а стоит только в центре города. То эхо слышно, то как робот разговаривает человек, то вообще сеть перегружена. Что же делать.

И не только у вас, в Усть-Каменогрске связь вообще ужас стала, при тарифе друзья 2, говоришь 2 минуты, происходит сброс,т.е. следующее время по 2 т.г. тупо не дают говорить, приходиться перенабирать, постоянное эхо, прерывания на полуслове, 3 Джи вообще ловит через раз по всему городу. неужели за то что их заставили снизить цены теперь мы будем пользоваться такой связью? Имхо это не для меня...
  • 2

#9627
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Мы будем Вам очень признательны если Вы сообщите нам конкретные примеры плохого качества связи: номер телефона, город, пересечение улиц, номер дома, с какого периода ухудшилась связь. Наши специалисты проверят и примут все необходимые меры.

Мне вот стало интересно, а ваши специалисты сами-то пользуются Билайном? Неужели они никогда не замечали, что связь бывает плохой - с эхом, бульканием и т.д. Такое ощущение, что все замечания по поводу качества связи для вас как "снег на голову", словно ваши специалисты пользуются иным оператором или живут вообще в другой стране и не знают, что у Билайна, как и у любого оператора, могут быть (и бывают) глюки. Они же должны сами мониторить качество связи.

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.06.2011, 15:04:42

  • 3

#9628
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


2 denna
Пользуясь у нового оператора мобильным интернетом и не купить интернет-пакет, вы быдете платить 25 тнг/Mb --> 1 Gb 25000 тнг. Как вы пишите, что 1 Gb на две недели не хватает, то можете представить сколько вы заплатите в месяц.

Вы задаете неудобные вопросы;)

Точно, неудобные вопросы задаете. :faceoff: На Билайне если не подключите интернет-пакеты будете платить 49 тысяч тенге за гигабайт. 49 тнг/Mb -> 1 Gb 49.000 т.е. в два раза больше. ;)
  • 1

#9629
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я просто предупреждаю людей, которым не до тарифных планов и приобрёв КПК начинают пользаваться моб. интернетом, а у них деньги сквозь пальцы текут. А ведь можно взять интернет-пакеты, которые на много дешевле.

Даже без интернет пакетов у Билайна почему-то самая высокая цена за 1 мб. Один знакомый совсем недавно так попал. Был подходящий к концу интернет-пакет и на счету была куча денег, приготовленная для разговоров и для покупки нового интернет-пакета. Он случайно пропустил момент, когда остаток первого подошел к концу и за несколько часов вся сумма испарилась. В офисе ему сказали, что деньги снимались по цене тарифа (не помню точно, но высокая цена что-то вроде 49 тг за мегабайт) :-(


даже вот сейчас, я общался с билайна на билайн, странные жужжания, эхо, бывает что вообще собеседника не слышно. Это типично для СДМА.

ИМХО, у СДМА как раз качество оч хорошее - почти как по проводам. Был Далаком. :rolleyes: Если бы у Билайна при его покрытии был СДМА, у меня давно был бы Билайн :-)
  • 1

#9630
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Мы будем Вам очень признательны если Вы сообщите нам конкретные примеры плохого качества связи: номер телефона, город, пересечение улиц, номер дома, с какого периода ухудшилась связь. Наши специалисты проверят и примут все необходимые меры.

Мне вот стало интересно, а ваши специалисты сами-то пользуются Билайном? Неужели они никогда не замечали, что связь бывает плохой - с эхом, бульканием и т.д. Такое ощущение, что все замечания по поводу качества связи для вас как "снег на голову", словно ваши специалисты пользуются иным оператором или живут вообще в другой стране и не знают, что у Билайна, как и у любого оператора, могут быть (и бывают) глюки. Они же должны сами мониторить качество связи.


Абсолютно с Вами согласен! Интересно, каков будет ответ от BeelineKZ.

BeelineKZ, а за чем вам номера телефонов? Везде, где я был, в разных города и улицах такая проблема. Н.р: атырау, актобе, астана, алматы, караганда, жезказган, темиртау, сатпаев, павлодар. Во всех этих городах замечались выше написанные глюки.... Так что, проверять надо почти весь КЗ.

Если проблемы, или ремонт или апгрейд, неужели трудно сделать официал пресс релиз. Извинится ну и т.д. А то как то не красиво получается со стороны Билайна.
  • 0

#9631
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я просто предупреждаю людей, которым не до тарифных планов и приобрёв КПК начинают пользаваться моб. интернетом, а у них деньги сквозь пальцы текут. А ведь можно взять интернет-пакеты, которые на много дешевле.

Даже без интернет пакетов у Билайна почему-то самая высокая цена за 1 мб. Один знакомый совсем недавно так попал. Был подходящий к концу интернет-пакет и на счету была куча денег, приготовленная для разговоров и для покупки нового интернет-пакета. Он случайно пропустил момент, когда остаток первого подошел к концу и за несколько часов вся сумма испарилась. В офисе ему сказали, что деньги снимались по цене тарифа (не помню точно, но высокая цена что-то вроде 49 тг за мегабайт) :-(

даже вот сейчас, я общался с билайна на билайн, странные жужжания, эхо, бывает что вообще собеседника не слышно. Это типично для СДМА.

ИМХО, у СДМА как раз качество оч хорошее - почти как по проводам. Был Далаком. :rolleyes: Если бы у Билайна при его покрытии был СДМА, у меня давно был бы Билайн :-)


Конечно, если купить хороший телефон типа эйч-ти-си или блэкберри то качество у сдма будет чуть лучше, но они и стоят хорошо. а на зте цэ300 качество сдма гамно! Фиг поймешь о чем ты болтаешь. Разозлился и выбросил нафиг номер вместе с телефоном с балкона. Вчера контракт с далакомом аннулировал.
  • 0

#9632
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
В Актобе много новых абонентов, видать нагрузка возросла. Но на днях был какой то апгрейд, после этого связь работает нормально.
  • 0

#9633
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые пользователи Билайн! Вчера у нас 3G запустили, и я недавно купил номер билайн, купил интернет пакет 1ГБ, а деньги уходят со счёта а не с трафика! у меня просто стоял кселл, и захожу с настройками кселла, что делать? можете помочь с настройками, или всё равно какие настройки? :faceoff:

Уважаемый textilshik, добрый день!
Сообщите пожалуйста номер Вашего телефона я проверю корректность списания денежных средств. Рекомендуется также проверить установленную точку доступа в настройках Вашего телефона.
  • 0

#9634
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Мы будем Вам очень признательны если Вы сообщите нам конкретные примеры плохого качества связи: номер телефона, город, пересечение улиц, номер дома, с какого периода ухудшилась связь. Наши специалисты проверят и примут все необходимые меры.

Мне вот стало интересно, а ваши специалисты сами-то пользуются Билайном? Неужели они никогда не замечали, что связь бывает плохой - с эхом, бульканием и т.д. Такое ощущение, что все замечания по поводу качества связи для вас как "снег на голову", словно ваши специалисты пользуются иным оператором или живут вообще в другой стране и не знают, что у Билайна, как и у любого оператора, могут быть (и бывают) глюки. Они же должны сами мониторить качество связи.


Их специалисты как раз-то пользуются именно сетями оператора, на благо которого трудятся. Но есть маленькая оговорка, у них тариф "для своих", все звонки, по любым направлениям, sms, а также услуги на базе gprs, производятся либо бесплатно, либо за символическую цену в 1 тенге за мин/мб и т.д.
Говорю не голословно, т.к. знаком с ребятами из пчелайна в Алматы. Имен не назову даже под пытками )))
Так, что им нет необходимости следить за средствами на счете и при обрыве связи можно легко перезвонить!!!
  • 0

#9635
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Что означает слов "ДОС" в заглавии этой темы?
  • 0

#9636
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Что означает слов "ДОС" в заглавии этой темы?

Вот что такое ДОС!
  • 0

#9637
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
это старый "добрый" билайн в новой упаковке, замануха чтобы народ на tele2 повально не переходил
  • 0

#9638
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Точно, неудобные вопросы задаете. :faceoff: На Билайне если не подключите интернет-пакеты будете платить 49 тысяч тенге за гигабайт. 49 тнг/Mb -> 1 Gb 49.000 т.е. в два раза больше. ;)


У меня ТП Фреш, 100кб - 1.9 тг, 1 Gb 19 000 тг.
  • 0

#9639
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Уважаемый представител билайн.сделайте что нибудь, г.Кызылорда,пос.Тасбугет,конец ул.Ленина.Сеть внутри здания не ловит, приходится на улицу выходить чтобы нормально поговорить,и то не всегда.Звонки обрываются. Если решите проблему заранее спасибо.
  • 0

#9640
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

У меня ТП Фреш, 100кб - 1.9 тг, 1 Gb 19 000 тг.

Все равно дорого.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.