Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9641
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Один знакомый совсем недавно так попал. Был подходящий к концу интернет-пакет и на счету была куча денег, приготовленная для разговоров и для покупки нового интернет-пакета. Он случайно пропустил момент, когда остаток первого подошел к концу и за несколько часов вся сумма испарилась.

Знакомый мог в любое время подключить пакет, при этом трафик старый бы прибавился к новому. Решил сэкономить, вот и не повезло. Скупой платит дважды.
Неиспользованный трафик можно перенести на следующий месяц, подключив новый пакет любого номинала до окончания срока действия предыдущего. http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf

Все равно дорого.

Можно этот же Gig взять за 2350 http://mobile.beelin...fe-3f717ff19dcf Зачем меряться тарифами без скидочных вариантов? :faceoff:

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 09.06.2011, 21:16:36

  • 0

#9642
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Один знакомый совсем недавно так попал. Был подходящий к концу интернет-пакет и на счету была куча денег, приготовленная для разговоров и для покупки нового интернет-пакета. Он случайно пропустил момент, когда остаток первого подошел к концу и за несколько часов вся сумма испарилась.

Вот меня сегодня судьба уберегла от подобного. Вылетело из головы, до какого срока действует пакет, воткнул USB-модем проверить остаток, а оказалось, что до 10 июня, а сегодня-то 9-ое. Ну я скорее прикупил 50 мегабайт и сохранил почти Гиг :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.06.2011, 21:35:57

  • 0

#9643
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Один знакомый совсем недавно так попал. Был подходящий к концу интернет-пакет и на счету была куча денег, приготовленная для разговоров и для покупки нового интернет-пакета. Он случайно пропустил момент, когда остаток первого подошел к концу и за несколько часов вся сумма испарилась.

Вот меня сегодня судьба уберегла от подобного. Вылетело из головы, до какого срока действует пакет, воткнул USB-модем проверить остаток, а оказалось, что до 10 июня, а сегодня-то 9-ое. Ну я скорее прикупил 50 мегабайт и сохранил почти Гиг :)

Да, вот это хождение по "минному полю" у любых операторов очень напрягает. Чуть зазевался и "сам виноват" :-( Но у некоторых хотя бы поменьше риск :rolleyes:

Сообщение отредактировал Omaha: 09.06.2011, 22:12:15

  • 0

#9644
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А у Вас же, кажется, Теле2? Вроде бы там при окончании пакета следующие мегабайты все равно идут по цене "пакетных"? Или ошибаюсь? :o

Я не пользуюсь у tele2 интернетом. Мне удобнее как-то 3G от Би - скорость всегда стабильно высокая, а покупать специальный модем для того, чтобы пользоваться 3 G от tele2 - как-то не хочется.
  • 0

#9645
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Что-то уважаемый Билайн не стремиться давать комментарий по поводу качества связи, знаете такой типа у нас все отлично, а вы мне скажите в какой точке связь не ловит, повернитесь на север, левым ухом вниз и тогда у вас будет стабильный сигнал... По всему городу происходят сбои, постоянно выкидывает, бульканья и эхо в телефоне. Почему я должен извиняться перед собеседником за то что у вас проблемы с сетью? Я работаю в газете постоянно разговариваю с крупными директорами и вот эти выкидывания, хлюпанья, булькания раздражают до невозможности. Что это за подход к делу, скажите точку и мы в этой точке все наладим. Сегодня звонили всем офисом в Калл центр, специально спрашивали много ли жалоб на качество связи вам поступает, девушка сказала "нет, знаете вы первые кто говорит об этом". Я не пойму Вас нужно постоянно будет тыкать в ваши дырки, или вы планово все таки будете это делать? А то знаете такое ощущение вам показали дырку, вы ее тяп-ляп сделали и все, ручки сложили довольные сидите.
  • 0

#9646
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в последнее время качество связи испортилось. если я разговариваю с человеком, который находится в области (алматинской), при разговоре бульканий нет, но голос тупо исчезает. при этом специально спрашивала, находится человек на одном месте или передвигается, оказалось что стоял на одном месте. начала пользоваться связью от ..2, причем разговаривала с людьми из 2 городов, голос не пропадал. Вот так.
  • 0

#9647
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

в последнее время качество связи испортилось. если я разговариваю с человеком, который находится в области (алматинской), при разговоре бульканий нет, но голос тупо исчезает. при этом специально спрашивала, находится человек на одном месте или передвигается, оказалось что стоял на одном месте. начала пользоваться связью от ..2, причем разговаривала с людьми из 2 городов, голос не пропадал. Вот так.


у меня тоже самое! только началось всё со сменой тариф.плана с "7 со всеми" на "Первый столичный". Мб просто совпадение, но тепереь все мои звоники состоят из 2 частей: поговришь 20-30 сек и вдруг становиться не слышно собеседника. Приходиться перезванивать. Получается вторая минута у меня стоит не 1 тг как обещано в тариф.плане, а 9 тг, т.к. больше минуты проговорить без срывов невозможно :mad: Представитель Билайн, можно ли проверить мою ситуацию?
  • 0

#9648
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Билайн с приходом на рынок нового игрока Теле2 нет чтобы улучшить качество или как то заинтересовать клиентов чтобы они не перешли на другие операторы сидят и молчать. Мне кажется они довольны, ну и что что качество немного страдает, ай, подумаешь, мы набрали своих клиентов и нам на все по...у. Блин, сделать бы так, объединится бы всеми людьми кто юзает билайн (% 70-80 от всех клиентов) и сразу одним махом свалит и перейти на теле2 ну или же на кселл. Вот просто, из принципа. Чтобы они тогда делали?! Мне кажется если в ближайшее время связь не наладится то буду думать о переходе на другой оператор, т.к. эти проблемы уже начинают реально доставать. И это печально!
  • 0

#9649
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мне кажется если в ближайшее время связь не наладится то буду думать о переходе на другой оператор, т.к. эти проблемы уже начинают реально доставать. И это печально!

если качество билайна Вас не устраивает, что мешает уже сегодня перейти на другого оператора? меня достали постоянные сбои при разговорах. мало того, один раз не могла дозвониться до человека целый день, дозвонилась только аж на следующий день. и последней каплей были обрывы разговора до 3 минуты (был ТП Друзья2), сейчас телефон с симкой билайна работает как принимающий вызовы.

Сообщение отредактировал 235: 10.06.2011, 11:54:55

  • 0

#9650
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Билайн с приходом на рынок нового игрока Теле2 нет чтобы улучшить качество или как то заинтересовать клиентов чтобы они не перешли на другие операторы сидят и молчать. Мне кажется они довольны, ну и что что качество немного страдает, ай, подумаешь, мы набрали своих клиентов и нам на все по...у. Блин, сделать бы так, объединится бы всеми людьми кто юзает билайн (% 70-80 от всех клиентов) и сразу одним махом свалит и перейти на теле2 ну или же на кселл. Вот просто, из принципа. Чтобы они тогда делали?! Мне кажется если в ближайшее время связь не наладится то буду думать о переходе на другой оператор, т.к. эти проблемы уже начинают реально доставать. И это печально!



если такое произойдет, и 70% абонентов пойдут к теле 2 их БС загнутся от перегруза и вы не только бульканье услышите,а узнаете, что такое не дозвон))) я по Алмате особых (критических) проблем со связью не наблюдаю как ни странно.

Вы не думайте,а купите и юзайте на здоровье, никто же не запрещает. я вот купил себе и через пол годика точно пойму кто для меня лучше.
  • 0

#9651
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
гости пиарщики теле2, скучно смотреть на вашу болтовню. Переливаете из пустого в порожнее.
  • -6

#9652
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Уважаемые пользователи Билайн! Вчера у нас 3G запустили, и я недавно купил номер билайн, купил интернет пакет 1ГБ, а деньги уходят со счёта а не с трафика! у меня просто стоял кселл, и захожу с настройками кселла, что делать? можете помочь с настройками, или всё равно какие настройки? :faceoff:

Уважаемый textilshik, добрый день!
Сообщите пожалуйста номер Вашего телефона я проверю корректность списания денежных средств. Рекомендуется также проверить установленную точку доступа в настройках Вашего телефона.

Спасибо, ваш оператор экстренной службы позвонил и помог настроить! По зоне покрытия Beeline лучший и по GSM и по UMTS\3G, но по ценам beeline уступает другим операторам, у одного 1 МБ=1 Тг у другого 1 МБ=0,87 Тг и у него же есть пакет на 3 ГБ за 2600 Тг
  • 0

#9653
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

гости пиарщики теле2, скучно смотреть на вашу болтовню. Переливаете из пустого в порожнее.

а ведь реально пишут ! И я могу добавить , что качество связи у Биллайна резко ухудшилось .

#9654
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

гости пиарщики теле2, скучно смотреть на вашу болтовню. Переливаете из пустого в порожнее.

Интересно у всех любителей Билайна и его менеджеров есть маньякальная мания называть недовольных абонентов полосатого пиарщиками другой сотовой компании? Видимо это неизлечимый недуг видеть в постах то что хочешь видеть а не что есть на самом деле. Кстати, менеджеры Кселл и его абоненты этим не страдают. Интересно почему? И жалобы абонентов болтовней и пустой критикой не называют. Наверно они часто бывают в горах и поэтому знают что как аукнется так и откликнется. :D Учитывая агрессивное поведение Билайно-любителей предлагаю сделать ребрендинг оператора на "Оса-лайн" или "Жалящая-оса-лайн". :D
  • 4

#9655
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


гости пиарщики теле2, скучно смотреть на вашу болтовню. Переливаете из пустого в порожнее.

а ведь реально пишут ! И я могу добавить , что качество связи у Биллайна резко ухудшилось .

Согласен, эхо слышно, вот когда с Билайна звонят. Прям помехи такие что не приятно
  • 0

#9656
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мне кажется тут уже достаточно накопилось недовольных клиентов что эту тему представитель должен следить каждый день и отписываться. Причем не через каждые двое постов пропускать, а реально отвечать всем, кто требует и ждет ответа. Мне вот нравится соседний пост про Мега центр Алматы. В этой теме представители так отписываются, каждому находят подход и разъясняющий ту или иную ситуацию. Стоит чему то поучится у них!
  • 0

#9657
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


гости пиарщики теле2, скучно смотреть на вашу болтовню. Переливаете из пустого в порожнее.

Интересно у всех любителей Билайна и его менеджеров есть маньякальная мания называть недовольных абонентов полосатого пиарщиками другой сотовой компании? Видимо это неизлечимый недуг видеть в постах то что хочешь видеть а не что есть на самом деле. Кстати, менеджеры Кселл и его абоненты этим не страдают. Интересно почему? И жалобы абонентов болтовней и пустой критикой не называют. Наверно они часто бывают в горах и поэтому знают что как аукнется так и откликнется. :D Учитывая агрессивное поведение Билайно-любителей предлагаю сделать ребрендинг оператора на "Оса-лайн" или "Жалящая-оса-лайн". :D



ну во всех видеть менеджеров мне кажется не стоит, точнее говорить так уверенно?
для меня например сейчас важно покрытие как таковое, где можно хоть как-то позвонить, нежели видеть "поиск сети".
  • 0

#9658
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Кто-нибудь сможет объяснить по ТП "ДОС"?
НА сайте есть надпись
При истечении 25 дней после последнего пополнения баланса не менее 300 тг. или выезде за пределы Алматинской области стоимость звонка на все номера 15 тг.
Это получается оба абонента должны находится в пределах Алматы и области, чтобы было бесплатно? Или достаточно 1 абоненту (который звонит) находится в пределах области? Не понятно :dont: Телефона, по которому позвонить и узнать - нет. На номере 8 727 35 00 440 бездушный автоответчик ерунды всякой :(
  • 0

#9659
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Что-то запустили Дос, а дальше не развивают. Ни сервиса, ни покрытие. Только одна Алматинская область.
  • 0

#9660
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Что-то запустили Дос, а дальше не развивают. Ни сервиса, ни покрытие. Только одна Алматинская область.


переоценили возможности теле2))))))) а теперь видят, что не такой уж великий конкурент вот и забили на ДОС :D
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.