Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9661
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне кажется тут уже достаточно накопилось недовольных клиентов что эту тему представитель должен следить каждый день и отписываться. Причем не через каждые двое постов пропускать, а реально отвечать всем, кто требует и ждет ответа. Мне вот нравится соседний пост про Мега центр Алматы. В этой теме представители так отписываются, каждому находят подход и разъясняющий ту или иную ситуацию. Стоит чему то поучится у них!

Уважаемый Adyle, приветствую Вас!
Спасибо Вам за проявленный интерес к нашим услугам и многочисленные комментарии в данной ветке. Позвольте напомнить Вам, что данный форум для того и существует чтобы обсуждать различные вопросы мобильной связи. Согласно установленным правилам данного форума, а именно п. 2. "Использование форума, как замены call-center'а операторов связи - запрещается. За информацией о тарифах, деталях предоставления услуг, правилах их предосавления обращайтесь к операторам связи".
На все вопросы требующие нашего участия мы отвечаем каждому индивидуально в ЛС. Что касается Вашего вопроса по качеству связи, то Вы так и не предоставили нам конкретные примеры: номер телефона, город, пересечение улиц и т.д. Ваши вопросы также как и многочисленные вопросы других форумчан не остались без внимания, Вам не о чем беспокоиться.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.06.2011, 16:21:31

  • 0

#9662
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представител билайн.сделайте что нибудь, г.Кызылорда,пос.Тасбугет,конец ул.Ленина.Сеть внутри здания не ловит, приходится на улицу выходить чтобы нормально поговорить,и то не всегда.Звонки обрываются. Если решите проблему заранее спасибо.

Уважаемый skyline91, добрый день!
Спасибо за информацию, оставте свой контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами для того чтобы уточнить необходимую информацию.
  • 0

#9663
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Уважаемый(-ая) BeelineKZ , а на мой вопрос ответите?
  • 0

#9664
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Уважаемый(-ая) BeelineKZ , а на мой вопрос ответите?

и на мой :rolleyes:
  • 0

#9665
DKY

DKY
  • Гость
  • 5 сообщений


Билайн с приходом на рынок нового игрока Теле2 нет чтобы улучшить качество или как то заинтересовать клиентов чтобы они не перешли на другие операторы сидят и молчать. Мне кажется они довольны, ну и что что качество немного страдает, ай, подумаешь, мы набрали своих клиентов и нам на все по...у. Блин, сделать бы так, объединится бы всеми людьми кто юзает билайн (% 70-80 от всех клиентов) и сразу одним махом свалит и перейти на теле2 ну или же на кселл. Вот просто, из принципа. Чтобы они тогда делали?! Мне кажется если в ближайшее время связь не наладится то буду думать о переходе на другой оператор, т.к. эти проблемы уже начинают реально доставать. И это печально!



если такое произойдет, и 70% абонентов пойдут к теле 2 их БС загнутся от перегруза и вы не только бульканье услышите,а узнаете, что такое не дозвон))) я по Алмате особых (критических) проблем со связью не наблюдаю как ни странно.

Вы не думайте,а купите и юзайте на здоровье, никто же не запрещает. я вот купил себе и через пол годика точно пойму кто для меня лучше.

Господа что мешает уважаемому 1Adyle купить номер Теле2? Так беспокоится может только троль (ИМХО без обид). Безосновательно утверждать о плохом качестве связи не предоставляя при этом своих контактов и данных о которых вас просил представитель по меньшей мере подозрительно. В ветке модератор писал уже о "награждении" таких безосновательных постов. Полностью соглашусь с 2volkoff-220, что качество связи у Теле2 оставляет желать лучшего. Хотя тоже есть номер Теле2 и За обеими руками конкурентоспособные тарифы.
  • -4

#9666
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кто-нибудь сможет объяснить по ТП "ДОС"?
НА сайте есть надпись
При истечении 25 дней после последнего пополнения баланса не менее 300 тг. или выезде за пределы Алматинской области стоимость звонка на все номера 15 тг.
Это получается оба абонента должны находится в пределах Алматы и области, чтобы было бесплатно? Или достаточно 1 абоненту (который звонит) находится в пределах области? Не понятно :dont: Телефона, по которому позвонить и узнать - нет. На номере 8 727 35 00 440 бездушный автоответчик ерунды всякой :(

Хоть и не менеджер, но думаю, что достаточно только 1 абоненту. Там же условия написаны персонально для Вас (т.е. для читающего абонента), про второго абонента не говорится.
  • 0

#9667
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто-нибудь сможет объяснить по ТП "ДОС"?
НА сайте есть надпись
При истечении 25 дней после последнего пополнения баланса не менее 300 тг. или выезде за пределы Алматинской области стоимость звонка на все номера 15 тг.
Это получается оба абонента должны находится в пределах Алматы и области, чтобы было бесплатно? Или достаточно 1 абоненту (который звонит) находится в пределах области? Не понятно :dont: Телефона, по которому позвонить и узнать - нет. На номере 8 727 35 00 440 бездушный автоответчик ерунды всякой :(

Главное, где находится звонящий. Где находится тот, кому звонят, значения не имеет.
  • 0

#9668
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


в последнее время качество связи испортилось. если я разговариваю с человеком, который находится в области (алматинской), при разговоре бульканий нет, но голос тупо исчезает. при этом специально спрашивала, находится человек на одном месте или передвигается, оказалось что стоял на одном месте. начала пользоваться связью от ..2, причем разговаривала с людьми из 2 городов, голос не пропадал. Вот так.


у меня тоже самое! только началось всё со сменой тариф.плана с "7 со всеми" на "Первый столичный". Мб просто совпадение, но тепереь все мои звоники состоят из 2 частей: поговришь 20-30 сек и вдруг становиться не слышно собеседника. Приходиться перезванивать. Получается вторая минута у меня стоит не 1 тг как обещано в тариф.плане, а 9 тг, т.к. больше минуты проговорить без срывов невозможно :mad: Представитель Билайн, можно ли проверить мою ситуацию?

Отвечу за BeelineKZ:)
Судя по названию ТП, которым вы пользуетесь, вы живете в Астане. Напишите в ЛС пользователю BeelineKZ, в каком конкретно месте вы сталкиваетесь с подобными проблемами. Не думаю, что такое происходит повсеместно по городу - сам недавно был в Астане, не наблюдал описанных проблем. Но если вы укажете место или места, где вы сталкивались со слабым или неустойчивым сигналом, это поможет нам быстрее улучшить там ситуацию.
  • 0

#9669
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

На все вопросы требующие нашего участия мы отвечаем каждому индивидуально в ЛС. Что касается Вашего вопроса по качеству связи, то Вы так и не предоставили нам конкретные примеры: номер телефона, город, пересечение улиц и т.д. Ваши вопросы также как и многочисленные вопросы других форумчан не остались без внимания, Вам не о чем беспокоиться.

Извините, а где же ответ на мой вопрос, который я пару страниц назад задавал?


Мы не только работаем над улучшением качества связи, но и работаем над расширением покрытия сети.
Мы ежегодно снижаем тарифы, уже несколько раз в этом году вводили новые. Более дорогих тарифов не вводим. Что касается тарифов на интернет то в скором времени будут интересные предложения. Самая свежая информация на сайте Компании www.beeline.kz. с которой Вы всегда можете ознакомиться.

Простите, а тариф "Семь со всеми", на котором первая минута стоит 22 тенге, разве не дороже тарифа "Друзья-2", где первые три минуты разговора внутри сети - 18 тенге? Понятно, что цена на других операторов разная, но меня интересует сугубо цена внутри сети. Прокомментируйте, пожалуйста.


  • 0

#9670
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


На все вопросы требующие нашего участия мы отвечаем каждому индивидуально в ЛС. Что касается Вашего вопроса по качеству связи, то Вы так и не предоставили нам конкретные примеры: номер телефона, город, пересечение улиц и т.д. Ваши вопросы также как и многочисленные вопросы других форумчан не остались без внимания, Вам не о чем беспокоиться.

Извините, а где же ответ на мой вопрос, который я пару страниц назад задавал?


Мы не только работаем над улучшением качества связи, но и работаем над расширением покрытия сети.
Мы ежегодно снижаем тарифы, уже несколько раз в этом году вводили новые. Более дорогих тарифов не вводим. Что касается тарифов на интернет то в скором времени будут интересные предложения. Самая свежая информация на сайте Компании www.beeline.kz. с которой Вы всегда можете ознакомиться.

Простите, а тариф "Семь со всеми", на котором первая минута стоит 22 тенге, разве не дороже тарифа "Друзья-2", где первые три минуты разговора внутри сети - 18 тенге? Понятно, что цена на других операторов разная, но меня интересует сугубо цена внутри сети. Прокомментируйте, пожалуйста.


Уважаемый AckerMAN, приветствую Вас!!

Хотим выразить Вам благодарность, за пользование нашими услугами и за то, что Вы с нами!

Как мы раннее писали, что мы каждый год не только улучшаем качество связи, но и увеличиваем зону покрытия.
Компанией Beeline, периодически разрабатываются новые тарифные планы и услуги. Есть услуги, которые позволяют получать значительную скидку для звонков внутри сети. К примеру, услуга "Пополам" на тарифном плане "Друзья 2".
Тарифный план “Семь со всеми” был разработан для совершения звонков на все направления по РК, а тарифный план “Друзья 2” для разговоров внутри сети. Через некоторое время был введен новый тариф под названием “Семь со всеми 2”, который позволяет накапливать минуты в течении суток, и далее разговаривать по 7 тенге на все направления.
Более подробно ознакомиться с данными тарифными планами возможно у нас на сайте.
  • 0

#9671
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Уж лучше не писали бы о тарифном плане Друзья 2 . Где


Исходящие вызовы на городские телефоны по РК 48 тенге :faceoff:
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи РК 48 тенге :faceoff:

Компанией Beeline, периодически разрабатываются новые тарифные планы и услуги.


А вот с этим , достали уже окончательно ! Никакой стабильности по ТП . Когда у вас всё устаканиться и всё станет на свои места ? ТП меняете , как грязные носки . Не пытались посчитать - сколько тарифных планов у вас уже было только за 2011 год ? Вы ведь не конфеты или мороженое выпускаете !,где можно в зависимости от сезона выпускать новый бренд !
Может хватит уже с ТП играться и сворачивать мозги абонентам , дилерам и себе самим ?!
Не ужели нельзя ввести стабильных ТП , штуки 3 -4 . и одинаковые по всем регионам !!!
Вы сами посмотри те что твориться по ТП !!!!
--------------------------------------------------------
Актау и Мангистауская область -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс ,Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество.
Актобе и область -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс , Токи-Ток 2, Содружество.
Алматы и область -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс , Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество, Семь со всеми 2, FRESH
Астана и Акмолинская область -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс ,Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество, Семь со всеми 2 ,,,,,,,,,,, Первый Столичный
Атырау и область -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Токи-Ток 2, Содружество.
Караганда и область -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество, Семь со всеми 2
Костанай и область -- Друзья-2, ............., Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Кызыл орда и область -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Павлодар и область -- Друзья-2, ..........., Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Петропавловск и область -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Тараз и Жамбылская область -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс, Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Уралськ и ЗКО область -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс , Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2
Усть - Каменогорск и ВКО -- Друзья-2, ............, Будь Ближе Плюс , Семь со всеми. Токи-Ток 2, Содружество. Семь со всеми 2 ( между прочим город называется по другому !)
Шымкент и ЮКО -- Друзья-2, Супер-1, Будь Ближе Плюс ,........................ Токи-Ток 2, Содружество,

Ну теперь смотрите , что у вас творится с ТП по Казахстану . :faceoff: И это сотовый оператор , который любить трубить на каждом шагу , везде и повсюду и даже здесь ,

Компанией Beeline, периодически разрабатываются новые тарифные планы и услуги. Есть услуги, которые позволяют получать значительную скидку для звонков внутри сети. К примеру, услуга "Пополам" на тарифном плане "Друзья 2".
Тарифный план “Семь со всеми” был разработан для совершения звонков на все направления по РК, а тарифный план “Друзья 2” для разговоров внутри сети. Через некоторое время был введен новый тариф под названием “Семь со всеми 2”, который позволяет накапливать минуты в течении суток, и далее разговаривать по 7 тенге на все направления.
Более подробно ознакомиться с данными тарифными планами возможно у нас на сайте.

Уважаемый BeelineKZ- вы вглядитесь на ТП по Казахстану , прежде чем рапортовать такие лозунги !!!!!
к примеру ТП Семь со всеми отсутствует по Атырау и область и Шымкент и ЮКО ! И как вы после таких фактов , можете тут лозунговать , что

был введен новый тариф под названием “Семь со всеми 2”, который позволяет накапливать минуты в течении суток, и далее разговаривать по 7 тенге на все направления

:spy:
После таких слов , вашему Сотовому опертору вообще уже нельзя верить !
А теперь полная каша начинается с ДОС .. Что ещё придумаете ?

Сообщение отредактировал Mare©: 11.06.2011, 09:18:04


#9672
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Не поленились же выписать ТП из раздела каждого региона :)
Если вы заметили, большинство из них повторяется из региона в регион. Есть и региональные предложения, которые доступны только в нескольких областях. Непонятно только, что вас в этом так возмущает? ;-)
И оставьте уже Друзья-2 в покое, пожалуйста :-) Внутрисетевой это тариф, внутри-сетевой. В таких тарифах звонки на другие сети всегда дорогие, а внутрисеть - дешевая. Есть универсальные тарифы, с единой ценой на все - как Семь со всеми, например. Видимо, вам больше подходят именно онию
  • 0

#9673
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Зачем плодить куча тп ? Достаточно сделать три ! Для всех регионов ! И не сворачивать мозги нам и самим . :spy:

#9674
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А нельзя ли упразднить "Пополам" и сделать цену первых 3 минут в "Друзьях 2" - 9 тенге?
  • 0

#9675
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Зачем плодить куча тп ? Достаточно сделать три ! Для всех регионов ! И не сворачивать мозги нам и самим . :spy:

Так никто вам мозги и не сворачивает. Обычный человек с выбором тарифа сталкивается в точке продаж, и там он увидит 2-3 тарифных плана, из которых и выбирает тот, который ему удобнее. Мозги начинают сворачиваться, если вы начинаете выворачивать наизнанку на сайте страницы всех регионов, а не только своего, в поисках как можно большего кол-ва тарифов, чтобы потом этим же возмутиться ;-)
  • 0

#9676
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уж лучше не писали бы о тарифном плане Друзья 2 . Где
Исходящие вызовы на городские телефоны по РК 48 тенге :faceoff:
Исходящие вызовы на телефоны других операторов сотовой связи РК 48 тенге :faceoff:

Вроде говорили, что стоимость минуты в РК не должна превышать 20 тенге, или я что-то путаю?
  • 0

#9677
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А нельзя ли упразднить "Пополам" и сделать цену первых 3 минут в "Друзьях 2" - 9 тенге?

Так с помощью "Пополам" вы и получаете скидку 50%, а значит - 9 тенге за первые три минуты звонка, а потом - 1 тенге.
  • 0

#9678
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вроде говорили, что стоимость минуты в РК не должна превышать 20 тенге, или я что-то путаю?

Да, путаете.
  • 0

#9679
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Вроде говорили, что стоимость минуты в РК не должна превышать 20 тенге, или я что-то путаю?

Да, путаете.

Согласен. Министр требовал не дороже 20 тенге ВНУТРИ сети. Внешку не трогал, а жаль. А я думаю У Билайна было бы намного меньше недовольных абонентов если бы на ТП "Друзья-2" 2 тенге сделали после второй минуты (как раньше) и звонки на внешку снизили до 20 тенге. Но пока Актив не сделает того же на ТП "Активное время", Билайн будет выжидать. Два опсоса всегда так делают. Синхронно, с интервалом не больше месяца.

И еще не помешало бы перевести старых абонентов с древне-архивных тарифов таких как "Стандарт" на "Семь со всеми", который я думаю самый оптимальный, учитывая что звонить мы стали всем подряд.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.06.2011, 14:45:35

  • 1

#9680
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений


А нельзя ли упразднить "Пополам" и сделать цену первых 3 минут в "Друзьях 2" - 9 тенге?

Так с помощью "Пополам" вы и получаете скидку 50%, а значит - 9 тенге за первые три минуты звонка, а потом - 1 тенге.

Это я знаю. Просто уже лишних движений не надо будет делать, к тому же потом можно заявить что Билайн вывел новый тариф, например, Друзья-3. Где 3 минуты по 9 тенге, после по 1 тенге. И говорить можно, что компания постоянно снижает тарифы :-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.