Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9601
АндрейМ

АндрейМ
  • Гость
  • 19 сообщений

мне фиолетовы всякие тарифные планы, я очень редко звоню по сотке.

А почему тогда жалуетесь на дорогую связь? Если вы так относитесь к тарифным планам, то не странно что переплачиваете за мобильную связь. У вас наверно самый дорогой тариф стоял. Надо же беречь свои трудом заработанные денежки.
  • 0

#9602
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Думаю скоро Билайн запустят предложение по интернету нехуже чем МИ+, обещали даже лучше.
  • 0

#9603
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера пошла и молча купила 3 симки конкурента Билайна и Кейселла. на себя и родителей.
Объясню подробно как я пришла к этой ситуации.
Являюсь клиентом Кеймобайла еще с 2000 года, впоследствии безропотно перешла на Билайн. радовалась связи, горя не знала и все такое. Не понимала смысл существования тарифных планов и прочего, ибо сама по себе звоню по сотке ооооочень редко больше полуминуты не общаюсь. в основном смс, городской, рабочий. Шло время и прогресс вместе с ним. С повышением благосостояния семьи прикупила родственникам сотки, есссено с номерами Билайна. Ибо все равно кроме как друг другу никому не звоним, особенно так мама, которая один фиг сидит дома. плюс ее политика не звонить со своей сотки, только прием звонков )))) зп хватало на пополнение трех балансов не глядя. но с прошлого года стало твориться странное. если на протяжении уймы лет 2000 тенге на месяц каждому хватало за глаза, даже случался профицит... то вот в последнее время все чаще родители стали жаловаться на не хватку денег на сотках. при всем при том, что активность по звонкам ни в какую сторону не поменялась. не особо вдаваясь в подробности, я громко бухтела и обвиняла их в транжирстве, закидывала еще столько же и все оставались довольны. Но вот этой весной приобрела я себе в пользование КПК. И тут я просто офигела от ощущения "утекающих сквозь пальцы" денег. я практически перестала звонить и смс-ся, перешла полностью в мобильный интернет (ибо так проще), но моих стандартных 2000 тенге больше чем на пару дней не хватало. и это при том, что скачивание файлов я делала через вайфай. вы меня простите, я не миллионерша и не так чтобы сильно привязана к "сотовому" сообществу, я не живу этим миром, посему платить за то, что мне не сильно нужно (но просто удобно) такие деньги - перебор. и еще я понимаю, если бы я не вылазила с этого мобильного интернета. просто пару раз проверила почту, пару сайтов, фэйсбук и .... "на вашем счету менее 150 тенге"?!... :spy: в общем запарилась я бегать к автоматам по приему платежей и сменила оператора. причем считаю, что очень оперативно.

Не являюсь поклонником Билайна или любого другого оператора, но если Вам лень разобраться в тарифах и интернет пакетах, и выбрать выгодный для себя то это ваша проблема, не зачем винит оператора. Я б ещё понял если б пожилой человек жаловался, не "дружащий" с электроникой, но от человека пользующегося КПК это дико слышать. :faceoff: Если родители не меня тариф, то значит стали больше говорить, просто по чуть чуть, увеличивали время и не осознали этого.
  • 0

#9604
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Не являюсь поклонником Билайна или любого другого оператора, но если Вам лень разобраться в тарифах и интернет пакетах, и выбрать выгодный для себя то это ваша проблема, не зачем винит оператора. Я б ещё понял если б пожилой человек жаловался, не "дружащий" с электроникой, но от человека пользующегося КПК это дико слышать. :faceoff: Если родители не меня тариф, то значит стали больше говорить, просто по чуть чуть, увеличивали время и не осознали этого.

У меня сестра такая же была пока я ее не приучил читать все досконально на сайте компании и особенно звездочки и мелкий шрифт которые Билайн просто обожает. Тем не менее Билайн мог бы сам по своей воле, вместо назойливого спама, отправить своим абонентам хотя бы один раз совет о переходе на более выгодный тариф, как в свое время сделал Актив. В 2006 Актив выслал всем смс о том что через месяц всех абонентов кто не переключится сам на один из 5 тарифов на выбор, автоматом переведут на ТП "Активное время" который дешевле нынешнего Стандарта. Переход к тому же был бесплатный и около года. Вот только за это уже можно уважать Кселл. Не то что Билайн который болванит некоторых старых абонентов по динозавровским тарифам таким как "Стандарт" где одна минута стоит 48 тенге на все направления. Не понимаю ЗАЧЕМ этот тариф держать в архиве? Неужели Билайн наивно полагает что абонентам нравится этот тариф? У Кселла между прочим таких АРХИВНО-ЛОХОВСКИХ тарифов нет.
  • 0

#9605
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


мне фиолетовы всякие тарифные планы, я очень редко звоню по сотке.

А почему тогда жалуетесь на дорогую связь? Если вы так относитесь к тарифным планам, то не странно что переплачиваете за мобильную связь. У вас наверно самый дорогой тариф стоял. Надо же беречь свои трудом заработанные денежки.

В прошлое воскресенье ехал на автобусе и ненароком слышал как общалась сидящая напротив пожилая пара. Так вот мужчина говорит жене: "Смотри (прим. автора на билборд), Билайн уже по 7 тенге предлагает. Надо перейти на этот тариф." А я про себя: "Нееееет! Врет Билайн! Первая минута там 22 тенге! Будет дороже если вы на ТП "Друзья" с подключенной услугой любимого номера. И вообще есть связь намного дешевле!" Но так и не сказал вслух, постеснялся вмешиваться в разговор старших. "Молодец" Билайн и особенно pr_odin, продолжайте дурить доверчивых стариков и отмахиваться тем что на сайте компании все сказано. Это ваши "честно" заработанные деньги. Таксисты заряжалы в аэропорте Шереметьево после теракта смертников тоже говорили "Мне семью кормить надо."

Надеюсь перед тем как переключиться, эта пара все-таки поспрашивает более продвинутых людей и сделает самый оптимальный выбор.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 08.06.2011, 18:17:36

  • 0

#9606
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Люди, кто знает, почему связь билайна плохая? Раньше было хорошо, и слышно и быстро набирается. А сейчас полнейшая лажа. Собеседника нифига не слышно, то отрывками то вообще проподает. Как будто болтаю по далакому или пасворду.
Кто знает? что билайн опять задумал? или апгрейд делают? Затра....ли уже если честно, бабки снимают хорошо а качество полный отстой!
  • 0

#9607
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Люди, кто знает, почему связь билайна плохая? Раньше было хорошо, и слышно и быстро набирается. А сейчас полнейшая лажа. Собеседника нифига не слышно, то отрывками то вообще проподает. Как будто болтаю по далакому или пасворду.
Кто знает? что билайн опять задумал? или апгрейд делают? Затра....ли уже если честно, бабки снимают хорошо а качество полный отстой!


А я отключил UMTS режим, вроде уверенней стал приём.
  • 0

#9608
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


мне фиолетовы всякие тарифные планы, я очень редко звоню по сотке.

А почему тогда жалуетесь на дорогую связь? Если вы так относитесь к тарифным планам, то не странно что переплачиваете за мобильную связь. У вас наверно самый дорогой тариф стоял. Надо же беречь свои трудом заработанные денежки.


не понимаю о чем речь? кто и на что тут жалуется? :spy:
я просто объяснила почему сменила оператора.
  • 0

#9609
АндрейМ

АндрейМ
  • Гость
  • 19 сообщений
2 denna
Пользуясь у нового оператора мобильным интернетом и не купить интернет-пакет, вы быдете платить 25 тнг/Mb --> 1 Gb 25000 тнг. Как вы пишите, что 1 Gb на две недели не хватает, то можете представить сколько вы заплатите в месяц.
  • 0

#9610
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Как будто болтаю по далакому или пасворду.


Спасибо поржал[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.06.2011, 09:57:16

  • 0

#9611
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

2 denna
Пользуясь у нового оператора мобильным интернетом и не купить интернет-пакет, вы быдете платить 25 тнг/Mb --> 1 Gb 25000 тнг. Как вы пишите, что 1 Gb на две недели не хватает, то можете представить сколько вы заплатите в месяц.

я пока юзаю бонусные мегабайты. типа тестирую 3джи. и у нового оператора меня сразу уже подключили куда надо.
  • 0

#9612
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

2 denna
Пользуясь у нового оператора мобильным интернетом и не купить интернет-пакет, вы быдете платить 25 тнг/Mb --> 1 Gb 25000 тнг. Как вы пишите, что 1 Gb на две недели не хватает, то можете представить сколько вы заплатите в месяц.

Вы задаете неудобные вопросы;)
  • 0

#9613
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думаю скоро Билайн запустят предложение по интернету не хуже чем МИ+, обещали даже лучше.

ну кто сомневается - возьмут ту же схему что у KCell/Tele2, введут оплату за каждую сессию, лимит по времени и первый мегабайт сессии по тыще тенге.
Не пройдет и года. На камнях, к сожалению, деревья не растут.

***все равно я с Билайна никак не уйду)))
  • 1

#9614
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ржу не магу, юзаю ТП 7 со всеми. Ну думаю надо перейти на ТП 7 со всеми 2.

Перейти на тарифный план «Семь со всеми 2» можно, набрав команду *177#

Приходит ответ данная опция вам не доступна.


Билайн я от Вас в шоке.....


Про опцию с 1 по 3 минуту в день накопитель но 22 тенге мне говорил при подключение ваш менегер а оказывается теперь эта опция не из ТП 7 со всеми а ТП 7 со всеми 2

Билайн "специалисты" как мне проверить, на сколько обворовали меня и моих близких за все время пользования тарифным планом 7 со всеми и кто мне вернет деньги?

Судя по тому что происходит и описывается здесь в ветке то в принципе я уже даже узнал где офис Теле 2 и ближайшие дни я точно куплю себе и своим близким новые симки а вы продолжайте дальше в том же духе.

Сообщение отредактировал -Rock-: 09.06.2011, 10:41:30

  • 0

#9615
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ржу не магу, юзаю ТП 7 со всеми. Ну думаю надо перейти на ТП 7 со всеми 2.

Перейти на тарифный план «Семь со всеми 2» можно, набрав команду *177#

Приходит ответ данная опция вам не доступна.

Если вы пользуетесь "Семь со всеми", то никаких проблем с переходом на "Семь со всеми-2" быть не должно. Киньте номер в личку, разберемся, почему вы не можете переключиться.
  • 0

#9616
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У моего отца номер когда-то был в корпоративной группе. Затем, сменив место работы, он ездил в офис Билайна, оплачивал задолженность, его отключили и перевели на простой ТП "Будь ближе плюс".
Сейчас он не может перейти с этого ТП на более выгодный тариф, потому что в колл-центре говорят, что из корпоративной группы его не убрали, и нужно приехать в офис еще раз.
Собственно вопрос: когда уберут этот ТП "Будь ближе плюс" и переведут всех абонентов на нормальные ТП, если учесть, что не его не вывели из корпоративной группы по вине работников открытого офиса Билйна, и он не собирается для этого ехать в офис еще раз?

Creep, добрый день!
Пожалуйста оставте свой номер телефона, решим Ваш вопрос.
  • 0

#9617
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Как будто болтаю по далакому или пасворду.

Спасибо поржал


Тут нет ничего смешного. Речь идет о деньгах, которые мы тратим каждый день на переговоры. Если бы оператор предоставлял бесплатные звонки, я бы молчал, даже бы не пикнул. А когда ты платишь а связь ужасная это огорчает.

Уважаемый, BeelineKZ, я так понимаю, вы представитель билайна?! Как вы прокомментируете мой пост, который я писал чуть выше? Спасибо!

Сообщение отредактировал Adyle: 09.06.2011, 11:58:39

  • 0

#9618
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тут нет ничего смешного. Речь идет о деньгах, которые мы тратим каждый день на переговоры. Если бы оператор предоставлял бесплатные звонки, я бы молчал, даже бы не пикнул. А когда ты платишь а связь ужасная это огорчает.

Забавно при звонках Би с Би слышно эхо, а позвонил с Теле2 на Би, всё нормально.
  • 0

#9619
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тут нет ничего смешного. Речь идет о деньгах, которые мы тратим каждый день на переговоры. Если бы оператор предоставлял бесплатные звонки, я бы молчал, даже бы не пикнул. А когда ты платишь а связь ужасная это огорчает.

Забавно при звонках Би с Би слышно эхо, а позвонил с Теле2 на Би, всё нормально.

даже вот сейчас, я общался с билайна на билайн, странные жужжания, эхо, бывает что вообще собеседника не слышно. Это типично для СДМА.
  • 0

#9620
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ржу не магу, юзаю ТП 7 со всеми. Ну думаю надо перейти на ТП 7 со всеми 2.

Перейти на тарифный план «Семь со всеми 2» можно, набрав команду *177#

Приходит ответ данная опция вам не доступна.


Билайн я от Вас в шоке.....


Про опцию с 1 по 3 минуту в день накопитель но 22 тенге мне говорил при подключение ваш менегер а оказывается теперь эта опция не из ТП 7 со всеми а ТП 7 со всеми 2

Билайн "специалисты" как мне проверить, на сколько обворовали меня и моих близких за все время пользования тарифным планом 7 со всеми и кто мне вернет деньги?

Судя по тому что происходит и описывается здесь в ветке то в принципе я уже даже узнал где офис Теле 2 и ближайшие дни я точно куплю себе и своим близким новые симки а вы продолжайте дальше в том же духе.



денег, Вам никто не вернет. вернут Вам ваши деньги, только в случае если тарификация шла не согласно вашему ТП, в остальныз случаях спасение утопающего и т.д.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.