Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9541
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне до сих пор не подключили ТП Фреш ((
Хотя в офисе Билайн при заполнении заявления обещали 1 июня подключить. И представители Билайн звонили после жалоб на форуме, тоже обещали, что сменят ТП.
Достал уже Билайн с таким отстойным сервисом :-(
  • 0

#9542
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Достал уже Билайн с таким отстойным сервисом :-(

Никто ведь не запрещает юзать расововерного сотового оператора, но вам вдимо не дано. Как там в пословице грится: Мыши плакали и колослись, но все равно продолжали.

По сабжу:
Так я не понял, можно всетаки получить налом бабло которое лежит на балансе? Как это сделать и что для этого нужно?
Нахожусь в Алматы. Хочу вернуть деньги и положить их на баланс к чернобелому.

#9543
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Достал уже Билайн с таким отстойным сервисом :-(

Никто ведь не запрещает юзать расововерного сотового оператора, но вам вдимо не дано. Как там в пословице грится: Мыши плакали и колослись, но все равно продолжали.

По сабжу:
Так я не понял, можно всетаки получить налом бабло которое лежит на балансе? Как это сделать и что для этого нужно?
Нахожусь в Алматы. Хочу вернуть деньги и положить их на баланс к чернобелому.

Придти в офис билайна и расторгнуть разговор, имея при себе удостоверение личности, я так понимаю.

Мы не только работаем над улучшением качества связи, но и работаем над расширением покрытия сети.
Мы ежегодно снижаем тарифы, уже несколько раз в этом году вводили новые. Более дорогих тарифов не вводим. Что касается тарифов на интернет то в скором времени будут интересные предложения. Самая свежая информация на сайте Компании www.beeline.kz. с которой Вы всегда можете ознакомиться.

Простите, а тариф "Семь со всеми", на котором первая минута стоит 22 тенге, разве не дороже тарифа "Друзья-2", где первые три минуты разговора внутри сети - 18 тенге? Понятно, что цена на других операторов разная, но меня интересует сугубо цена внутри сети. Прокомментируйте, пожалуйста.
  • 0

#9544
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вопрос к билайну

согласно закону максимальная цена минуты внутри сети должна быть не выше 20 тенге, а на тарифе 7 со всеми у вас она 22!

прошу исправить,если абонент звонит на номера билайн, то пусть и берет 20 тенге, а на остальные 22 как обычно

тоже пусть касается семьсовсеми2


вам даже рекламу менять не надо, все равно везде пишете "7 тенге"
  • 1

#9545
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вопрос к билайну

согласно закону максимальная цена минуты внутри сети должна быть не выше 20 тенге, а на тарифе 7 со всеми у вас она 22!

прошу исправить,если абонент звонит на номера билайн, то пусть и берет 20 тенге, а на остальные 22 как обычно

тоже пусть касается семьсовсеми2


вам даже рекламу менять не надо, все равно везде пишете "7 тенге"

Да! Помнится Билайн взял на себя обязательство что звонки будут стоить не более 19 тенге внутри сети.
  • 0

#9546
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Досовцы ждал вас в Астане сегодня. А теперь рад что не будет у нас такой авантюры.
  • 2

#9547
Старс

Старс
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex]аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.06.2011, 08:45:48

  • 0

#9548
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Позавчера наблюдал картину... наверное самое страшное, до чего может дойти маркетинг любой сотовой компании... в такому прибегают уже когда совсем уже сделать не могут... на площади в астане, в палатке билайна их промоутеры раздавали сим карты с балансом 200 тенге просто так, бесплатно... всем подряд... без оформления документов...
что это было?
  • 1

#9549
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Видимо задыхается Гидра! В конвульсиях бъется маркетинг втягивая в би-секту новых адептов раздавая халявные симки и даже без регистрации. Через месяц вырубят или заставят идти регистрироваться!

Наблюдал сегодня опять странные конвульсии пропадания сигнала в центре города.

Позавчера наблюдал картину... наверное самое страшное, до чего может дойти маркетинг любой сотовой компании... в такому прибегают уже когда совсем уже сделать не могут... на площади в астане, в палатке билайна их промоутеры раздавали сим карты с балансом 200 тенге просто так, бесплатно... всем подряд... без оформления документов...
что это было?


  • 0

#9550
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Позавчера наблюдал картину... наверное самое страшное, до чего может дойти маркетинг любой сотовой компании... в такому прибегают уже когда совсем уже сделать не могут... на площади в астане, в палатке билайна их промоутеры раздавали сим карты с балансом 200 тенге просто так, бесплатно... всем подряд... без оформления документов...
что это было?

Скорей всего это был ответный ход на приход в Астану партнера по бизнесу - типа с драной овцы хоть шерсти клок! ;) Но что то мелковато как то! Лучше уж никак -вместо как-нибудь!
  • 0

#9551
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Позавчера наблюдал картину... наверное самое страшное, до чего может дойти маркетинг любой сотовой компании... в такому прибегают уже когда совсем уже сделать не могут... на площади в астане, в палатке билайна их промоутеры раздавали сим карты с балансом 200 тенге просто так, бесплатно... всем подряд... без оформления документов...
что это было?

Молодцы Билайн. Хорошо ответили на приход конкурента!)))
  • 0

#9552
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне до сих пор не подключили ТП Фреш ((
Хотя в офисе Билайн при заполнении заявления обещали 1 июня подключить. И представители Билайн звонили после жалоб на форуме, тоже обещали, что сменят ТП.
Достал уже Билайн с таким отстойным сервисом :-(

Уважаемая Chudilka,
Услуга смена тарифного плана, предоставляется на бесплатной основе, при предоставлении Вами письменного заявления до 25 числа текущего месяца в Офисы продаж и обслуживания Компании и Эксклюзивные салоны. Услуги сотовой связи по тарифному плану, заказанному абонентом вместо действующего, оказываются с первого числа очередного календарного месяца.
Уважаемая Chudilka, поскольку Вы написали заявление 27-го числа, то по договору перевод на ТП осуществится с 1-го июля. Именно по данному вопросу Вас и консультировали наши сотрудники.
  • 0

#9553
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мне до сих пор не подключили ТП Фреш ((
Хотя в офисе Билайн при заполнении заявления обещали 1 июня подключить. И представители Билайн звонили после жалоб на форуме, тоже обещали, что сменят ТП.
Достал уже Билайн с таким отстойным сервисом :-(

Уважаемая Chudilka,
Услуга смена тарифного плана, предоставляется на бесплатной основе, при предоставлении Вами письменного заявления до 25 числа текущего месяца в Офисы продаж и обслуживания Компании и Эксклюзивные салоны. Услуги сотовой связи по тарифному плану, заказанному абонентом вместо действующего, оказываются с первого числа очередного календарного месяца.
Уважаемая Chudilka, поскольку Вы написали заявление 27-го числа, то по договору перевод на ТП осуществится с 1-го июля. Именно по данному вопросу Вас и консультировали наши сотрудники.


Скажите, почему так долго у вас рассматривается смена тарифного плана? Если переход идет через юссд команду то он мгновенный, а по заявлению бюрократичный!

К примеру я подам заявление на смену на тариф "7 со всеми" 1го июня и он вступит в силу только 1го июля! зачем так долго рассматривать такую ерунду? Почему заявление должны заполнять мы а не ваши сотрудники?

Прошу сделать команду смены тарифа тоже такой принципиальной, с такими же условиями как и с письменым заявлением.
  • 2

#9554
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите, почему так долго у вас рассматривается смена тарифного плана? Если переход идет через юссд команду то он мгновенный, а по заявлению бюрократичный!

BeelineKZ, выше же ответил: деньговыжималка. Цена вопроса - 200 тенге. Платишь их - получаешь что хотел быстро. Хочешь бесплатно - следи за календарем, едь в офис, трать время, толкайся в толпе, стой в очереди и если все это для абонента ничего не стОит - экономь 200 тенге. Таковы правила провайдера. Это его полное право их придумывать :)

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2011, 12:36:59

  • 0

#9555
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Уважаемая Chudilka,
Услуга смена тарифного плана, предоставляется на бесплатной основе, при предоставлении Вами письменного заявления до 25 числа текущего месяца в Офисы продаж и обслуживания Компании и Эксклюзивные салоны. Услуги сотовой связи по тарифному плану, заказанному абонентом вместо действующего, оказываются с первого числа очередного календарного месяца.
Уважаемая Chudilka, поскольку Вы написали заявление 27-го числа, то по договору перевод на ТП осуществится с 1-го июля. Именно по данному вопросу Вас и консультировали наши сотрудники.


Хорошо. Я бы может не предъявляла претензий, если бы не это.

Chudilka
Отправлено 28.05.2011, 14:41

Кстати, буквально 2 недели назад невозможно было перейти на ТП Фреш с уже имеющимся номером, а только покупать новый номер с этим ТП. Вчера была в центре Билайн на Абая- Баумана и девочка предложила написать заявление и якобы меня переведут на Фреш уже с 1 июня. На мой вопрос, что заявление нужно же писать до 25 числа, а сегодня уже 27-е, она сказала что на Фреш принимаются заявления до 1 июня и подключение будет с 1 июня, а на другие ТП только с 1 июЛя если заявление будет подано после 25 числа.
Почему такие разные условия для тарифных планов одного оператора? И почему нет этой инфы на сайте, что на ТП Фреш принимаются заявления и возможно подключение уже с 1 июня.


Мне же четко дали понять Ваши сотрудники, что подключение будет с 1 июня, не смотря на то, что я подала заявление 27 мая. Это неосведомленность Ваших сотрудников? Или мы разговариваем на разных языках с ними?
Мне не жалко 200 тенге за смену ТП и не доставляет удовольствия все время спорить с Вами и доказывать что-то. Просто введите короткий номер для перехода на этот ТП, как есть на других тарифных планах.

Сообщение отредактировал Chudilka: 06.06.2011, 14:45:10

  • 0

#9556
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кстати, когда я хотел купить номер родственникам и перевести его на тариф Семь со всеми. Мне в абонентском отделе отказали, сказали чтоб я пришел точно 25 числа и написал заявление о переходе, хотя было 9 апреля, но я отказался. Интересно почему я не могу написать заявление до 25 числа?
  • 0

#9557
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Кстати, когда я хотел купить номер родственникам и перевести его на тариф Семь со всеми. Мне в абонентском отделе отказали, сказали чтоб я пришел точно 25 числа и написал заявление о переходе, хотя было 9 апреля, но я отказался. Интересно почему я не могу написать заявление до 25 числа?

потому что у них семь пятниц на день в последнее время,хотя я писал заявление в начале мая и с 1 июня перевели на СЕМЬ СО ВСЕМИ, а после прихода мафиозии на рынок любой запрос они воспринимают в штыки или не знают. Звоните 0611 и разберайтесь :dont:
Хотя сейчас нет необходимости в жёлто-полосатом сабже.........................

Сообщение отредактировал афро: 06.06.2011, 15:13:34

  • 0

#9558
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Билайн, нужно срочно дать ответный ход этим хитрецам из Актива :dont:

они ввели промо акцию до конца лета, 150 тенге в сутки = 30 минут разговоров внутри сети + не использованные минуты переходят на следующий день.

Закрывайте Дос, дайте на Фреш ЮССД команду, вводите новые акции пока есть время для тактического ответа активу и теле2!


кто за? :beer:
  • 2

#9559
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Билайн, нужно срочно дать ответный ход этим хитрецам из Актива :dont:

они ввели промо акцию до конца лета, 150 тенге в сутки = 30 минут разговоров внутри сети + не использованные минуты переходят на следующий день.

Закрывайте Дос, дайте на Фреш ЮССД команду, вводите новые акции пока есть время для тактического ответа активу и теле2!


кто за? :beer:

Все будут За. Еще Билайну необходимо срочно снизить цены на интернет
  • 0

#9560
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане в период с 07.06.11 21:25 - 08.06.11 6:45 будут проводиться плановые работы.
В период проведения работ будет недоступно подключение/отключение услуг, смена ТП, а так же след. сервисы:
1) Голосовое меню, SMS, набираемые с мобильного телефона команды, запросы от абонентов не будут отрабатываться;
2) Не будут приходить SMS-ответы о принятии заявок;
3) Будет недоступен личный кабинет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.