Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9461
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Здесь есть представители билайна. У меня вопрос билайн будет отвечать на услугу от актива 50 мб трафика в день за 50 тнг и последующий 1 мб за 1 тнг.

А лучше сделайте безлимит!
  • 0

#9462
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане в период с 07.06.11 21:25 - 08.06.11 6:45 будут проводиться плановые работы.
В период проведения работ будет недоступно подключение/отключение услуг, смена ТП, а так же след. сервисы:
1) Голосовое меню, SMS, набираемые с мобильного телефона команды, запросы от абонентов не будут отрабатываться;
2) Не будут приходить SMS-ответы о принятии заявок;
3) Будет недоступен личный кабинет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#9463
formuss

formuss
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здесь есть представители билайна. У меня вопрос билайн будет отвечать на услугу от актива 50 мб трафика в день за 50 тнг и последующий 1 мб за 1 тнг.


Ответ будет - и очень интересный! ))))
  • 0

#9464
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мне кажется что излишний восторг или негатив по поводу новых оператаров и тарифов слишком преждевременный. Вот через месяц уже появяться отзывы по делу. Сама не люблю халяву, и как здравомыслящий человек присмотрюсь пока.
Меня устраивает когда я трачу 2000 в месяц и за 500 тг не поведусь.

А на халяву никто и не расчитывает, просто обидно когда не можешь поговорить вдоволь внутри сети и не беспокоится что закончится баланс когда звонишь другому оператору. Лично я хочу два в одном как пояснил выше. К сожаленью, у Билайна либо то, либо это.
  • 0

#9465
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Когда DOC дойдет до Атырау. ЖДЕМ,,,,, :)
  • 0

#9466
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Simka, в Атырау же есть Супер1 от Билайн. На другие направления выгодно, внутрисеть вообще халява )
  • 0

#9467
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Как там с вопросом о подключении ММС для Андроидов? в офисе на Толе би мне сказали, что уже 3 месяца как рассматривается, приход конкурента не повлиял на ускорение процесса?
Придумали ли какой-нить нормальный тариф для мобильного интернета? 2 штуки тенге в неделю на это дело убивать, к сожалению пока, для меня непозволительная роскошь.
  • 0

#9468
ведро

ведро
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не надо говорить плохо о белайне это хороший опиратор мне лично нарвится цены нормальные спасибо ему
  • -5

#9469
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

не надо говорить плохо о белайне это хороший опиратор мне лично нарвится цены нормальные спасибо ему

Вы счастливый человек! А я вот пересмотрел свое отношение на дорогую связь Билайна перешел на ....2 и в этом месяце чистая экономия моей семьи 4 человека 9000 тенге! Возникает вопрос- почему я должен дарить эти деньги Билайну?
  • 0

#9470
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Simka, в Атырау же есть Супер1 от Билайн. На другие направления выгодно, внутрисеть вообще халява )

Хороший тариф! Но в Алматы его нет! Поэтому многие переходят на Т2!
  • 0

#9471
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А у Билайна есть услуга голосовая почта?
  • 0

#9472
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А у Билайна есть услуга голосовая почта?

Есть, только запрятана на сайте.
http://mobile.beelin...fe-cd3304bf4740
  • 0

#9473
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений
цитата с оф. сайта: Максимальный размер MMS-сообщения в сети Beeline ограничивается только возможностями вашего телефона.
подскажите, плиз, почему фотки с Айфона не уходят, а если сжать до 480* 320 например, то уходят.....что не так?
  • 0

#9474
SENATOR_xD

SENATOR_xD
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

цитата с оф. сайта: Максимальный размер MMS-сообщения в сети Beeline ограничивается только возможностями вашего телефона.
подскажите, плиз, почему фотки с Айфона не уходят, а если сжать до 480* 320 например, то уходят.....что не так?

мб на тот телефон на который отправляете не может схавать большой объем фотографии?
  • 0

#9475
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


цитата с оф. сайта: Максимальный размер MMS-сообщения в сети Beeline ограничивается только возможностями вашего телефона.
подскажите, плиз, почему фотки с Айфона не уходят, а если сжать до 480* 320 например, то уходят.....что не так?

мб на тот телефон на который отправляете не может схавать большой объем фотографии?


я вообще об этом думал... но на сайте им надо указать,что не толькой мой телефон,но и ограничения принимающей стороны
  • 0

#9476
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, не подскажите когда сменят план обслуживания на фреш, заявку оставлял 20.05. Уже 1 июня 17:52, тп всё еще не сменили.
  • 0

#9477
ЖанатУалитов

ЖанатУалитов
  • Частый гость
  • 56 сообщений
BeelineKZ не до нас, у него проблема как жить дальше :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.06.2011, 09:31:39

  • 0

#9478
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
чем мне нравиться билайн так это тем что он отреагировал на теле2. Он проснулся и это самое главное. Пусть это нелепо (пусть и не надолго) получилось но очень красивые цифры в Досе. Внутри сети 300 тенге за 25 дней это очень студенчески и социально пусть и для жителей Алматы. Если свернут Дос то думаю себе (Картелу) дороже будет. :-)
  • 0

#9479
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважемый Билайн,

когда в ЗКО введешь тарифы "Первый-Уральский" ?
  • 0

#9480
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

чем мне нравиться билайн так это тем что он отреагировал на теле2. Он проснулся и это самое главное. Пусть это нелепо (пусть и не надолго) получилось но очень красивые цифры в Досе. Внутри сети 300 тенге за 25 дней это очень студенчески и социально пусть и для жителей Алматы. Если свернут Дос то думаю себе (Картелу) дороже будет. :-)

А то,что надо новую симку покупать,т.е. менять свой номер-вам это тоже нравится? Вся эта байга с Фреш(вроде уже исправили,можно так переходить,без замены номера) и ДОС-просто искусственное раздутие своей абонбазы!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.