Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9361
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

При пополнении баланса на 300 тг единоразово не реже 1 раза в 25 дней

Это я так понимаю, чтобы у меня работал тариф "Дешевый", я должен всегда закидывать 300 тенге, каждые 25 дней, или я вообще ниче не понял?)
  • 0

#9362
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Интересно будет ли Дос в регионах? И где можно номер Дос купить? Симок 5 можно купить.
  • 0

#9363
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


если звонишь на 771 то у чела Дос!

не факт, люди писали что билайн также распространяет номера билайн с этим дефом...так что опять фокус))))звонишь на 771 будучи уверенным что ДОС))) а платишь на всю катушку)

А я наивный думал что только ДОС будет с дефом 771. Короче Билайн опять во всей красе запутывания своих абонентов и в поисках запудривания мозгов.
  • 0

#9364
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А зачем на бланках номер мобильника указывать (кстати, это не этично), обычно номер компании на оф. бланках, но не мобильника, вот на визитке - другое дело, но, чтобы их сделать, не так много денег надо потратить или вы их на всю оставшуюся жизнь "наштамповали"?

Дружище знаете в некоторых вопросах постоянство есть признак репутации. А в игры играть "угадайте кто звонит" отключать определение номера, звонить с подставных это детишкам студентам/школерам.
А вот экономия на телефонных расходах никому не помешает иногда приходится иметь длительные разговоры с весьма и весьма пожилыми членами семьи, уроки приходится по телефону делать/проверять :faceoff:
Тут такой поток радостного кипятка о Новом провайдере с лицом Тонни Банелли, а сеть то они развернули толком, а то тариф-тариф, о качестве связи вооще кто нибудь задумывался или всем только понтить в городе. Пчеловоды, сколько лет прошло - покуда до Раимбекского района дошли Нарынкол Кегень Каркара Сатты Панфилов Хоргос про это тоже думать бы не помешало. Так что думаю Фреш будет многим удобен коль он на базе пчеловодной и СИМу разрешили не менять :spy: .

Сообщение отредактировал Хомка: 29.05.2011, 15:56:58

  • 0

#9365
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тут такой поток радостного кипятка о Новом провайдере с лицом Тонни Банелли, а сеть то они развернули толком, а то тариф-тариф, о качестве связи вооще кто нибудь задумывался или всем только понтить в городе. Пчеловоды, сколько лет прошло - покуда до Раимбекского района дошли Нарынкол Кегень Каркара Сатты Панфилов Хоргос про это тоже думать бы не помешало. Так что думаю Фреш будет многим удобен коль он на базе пчеловодной и СИМу разрешили не менять :spy: .

Я уже недели три тому назад писал тут, у коллеги родители живут в 60 км от города, в поселке.... она была весьма удивлена, что даже в этой деревне ловится сеть tele2, правда жители тамошние не знают о таком операторе. :)
P.S. Постоянство хорошо лишь в семейной жизни!

Сообщение отредактировал Nikk2: 29.05.2011, 20:32:09

  • 4

#9366
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


О чём вы??? Какие Маке, Баке, это маркетологи Билайн придумали за пару дней по заданию испуганного начальства, которое узнало что с 28мая у Теле2будет 8 тенге на всех. Потратились только на сайт.

Я это про то, что юзер (которму я адресовал) Обещал, что бренд\опсос\оператор под названием "Дос" уйдет с рынка, не глупо ли такое? :-/

Нет не глупо, денег то почти не вкладывали, я это имел в виду.


придумали за пару дней по заданию испуганного начальства

Domain created: 2011-04-20 11:01:54.0
Last modified : 2011-04-20 11:01:59.0

Не хочу Вас обидеть, но в маркетинге, не все так просто за 2 дня что-то слепить.
Над этим работает целый отдел. В течении как минимум 6 месяцев. Планы, Мониторинг, Анализы, Финансирование,
и ввод подобного "бренда" вводится с одобрения совета директоров, и уж точно на за пару дней.

Конечно не буквально за два дня, но по быстрому, тяп-ляп, вот и зарегистрирован сайт 20 апреля, совсем не давно.
  • 0

#9367
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Завтра посмотрим что будут говорить представители Би или ДОСа! Уверен,что Би открестится то ДОС! :-/
  • 0

#9368
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Завтра посмотрим что будут говорить представители Би или ДОСа! Уверен,что Би открестится то ДОС! :-/

А смысл? Все уже поняли, что это поделка билайна :-)
  • 0

#9369
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Завтра посмотрим что будут говорить представители Би или ДОСа! Уверен,что Би открестится то ДОС! :-/

А смысл? Все уже поняли, что это поделка билайна :-)

Это вы так думаете! А вот Билайн не так думает! :D
  • 0

#9370
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Завтра посмотрим что будут говорить представители Би или ДОСа! Уверен,что Би открестится то ДОС! :-/

А смысл? Все уже поняли, что это поделка билайна :-)

Это вы так думаете! А вот Билайн не так думает! :D

Ага, они еще считают что это первый в истории полностью казахстанский оператор сотовой связи :D
  • 0

#9371
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кстати говоря, цитата с сайта "ДОС":

Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским

Это ведь ложь. NEO тоже был на 100% казахстанским брендом, 100% акций принадлежало ОАО "Казахтелеком", даже названия тарифов и услуг говорят о том, что это полностью казахстанский оператор. Не верю, что Beeline не в курсе. Или у них особое понимание фразы "казахстанский бренд"?

+500
и пасворд тоже кз бренд.
  • 0

#9372
Dos_Mobile

Dos_Mobile
  • Гость
  • 16 сообщений




Завтра посмотрим что будут говорить представители Би или ДОСа! Уверен,что Би открестится то ДОС! :-/

А смысл? Все уже поняли, что это поделка билайна :-)

Это вы так думаете! А вот Билайн не так думает! :D

Ага, они еще считают что это первый в истории полностью казахстанский оператор сотовой связи :D


Доброе утро всем!
Уважаемые форумчане, интересно наблюдать, как комментаторы решают за Beeline, от чего он открестится, от чего - нет )))) Гадать, что написано на сайте, а что – нет, не надо. Проще зайти и прочитать: http://www.dosmobile.kz/rus/about.html . Внизу каждой страницы указано, кому принадлежит новый бренд - название компании, номер лицензии - все начистоту.

Никто не говорит, что это новый оператор. Это новая сотовая связь - новый бренд. Разница очевидна. Шкода, Бентли, Ауди, Ламборджини - совершенно разные модели машин, разные бренды. Все они принадлежат Фольксваген Групп и контролируются ей, но ничто не мешает им быть при этом немецкими, итальянскими, чешскими и т.д.

ДОС - действительно, первый в истории казахстанский бренд сотовой связи. Все остальные бренды на рынке иноязычны, а многие и придуманы за рубежом. ДОС был придуман в Казахстане, казахстанцами, разрабатывался специально под потребности рынка. И поверьте- за два дня или даже за два месяца новый бренд запустить невозможно. Это многомесячный процесс, работа, в которую вовлечены десятки, если не сотни специалистов: от маркетологов и экономистов до юристов и продавцов.
З.ы. Мы не называем ДОС новым оператором, но если кто-то так захочет его назвать из форумчан или СМИ – ошибки не будет. Есть такое понятие – «виртуальный оператор связи». В Казахстане это новинка, а во всем мире – в Европе, США, в России – очень распространенное явление. Скажем, виртуального оператора создал «Мегафон».
  • 0

#9373
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Dos_Mobile, есть ли у вас услуга дублирования номера?
  • 0

#9374
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to Dos_Mobile Т.е. вы действительно считаете себя первопроходцами? :eek: А как же Altel, Neo? И какой def-код у вас будет?
  • 0

#9375
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро всем!
Уважаемые форумчане, интересно наблюдать, как комментаторы решают за Beeline, от чего он открестится, от чего - нет )))) Гадать, что написано на сайте, а что – нет, не надо. Проще зайти и прочитать: http://www.dosmobile.kz/rus/about.html . Внизу каждой страницы указано, кому принадлежит новый бренд - название компании, номер лицензии - все начистоту.

Никто не говорит, что это новый оператор. Это новая сотовая связь - новый бренд. Разница очевидна. Шкода, Бентли, Ауди, Ламборджини - совершенно разные модели машин, разные бренды. Все они принадлежат Фольксваген Групп и контролируются ей, но ничто не мешает им быть при этом немецкими, итальянскими, чешскими и т.д.

ДОС - действительно, первый в истории казахстанский бренд сотовой связи. Все остальные бренды на рынке иноязычны, а многие и придуманы за рубежом. ДОС был придуман в Казахстане, казахстанцами, разрабатывался специально под потребности рынка. И поверьте- за два дня или даже за два месяца новый бренд запустить невозможно. Это многомесячный процесс, работа, в которую вовлечены десятки, если не сотни специалистов: от маркетологов и экономистов до юристов и продавцов.
З.ы. Мы не называем ДОС новым оператором, но если кто-то так захочет его назвать из форумчан или СМИ – ошибки не будет. Есть такое понятие – «виртуальный оператор связи». В Казахстане это новинка, а во всем мире – в Европе, США, в России – очень распространенное явление. Скажем, виртуального оператора создал «Мегафон».


т.е. Вы задолго до прихода Теле2 разрабатывали ДОС? И так и планировали его открыть 28 мая в Алмате, пока о ваших грандиозных планах не пронюхал Теле2 и тоже решил 28го открыться в Алматы да? :faceoff:
Раз вы печетесь о нас, билайновцах, так можно было так не напрягаться, сделали бы ТП ДОС и переход на него по USSD команде и все! Можно уволить сотни маркетологов и прочих не нужных людей по разработке Доса.

По мне, чем такие действия, лучше бы совсем бездействовали.
  • 5

#9376
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мне очень жаль, что билайн, которым я пользовался последние 6 лет, скатился до того, что мы сейчас наблюдаем.

ага, мне тоже жаль
последняя капля была в пятницу. за один разговор связь оборвалась 2 РАЗА (итого вместо 3 минут по 18 тг. у меня вышло 9 минут по 18 за один разговор). у меня ТП Друзья 2. что самое интересное разговор прерывался почему-то именно тогда, когда время разговора приближалось с 3 минутам, т.е. при разрывах после соединения было 2 минуты 56 секунд, время первого соединения точно не помню, но что-то около того.
28 мая подключилась к Т2

добью баланс до 100 тг. и отключу на фиг симку, пусть полежит, отдохнет, может к тому времени и об абонентах Билайн начнут думать, не выдумывая мудренные тарифы, чтоб человек прочитал условия и не приходилось лезть за калькулятором, чтобы просчитать траты на том или ином ТП от Билайна

Сообщение отредактировал 235: 30.05.2011, 11:19:24

  • 1

#9377
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Всё,пропал Dos_Mobile! Видать вопросы не удобные или траур в компании после 28 мая! Кстати,Dos_Mobile,а вы оффпредставитель ДОС или так,по совместительству?
  • 0

#9378
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Сегодня в офис ДОС поеду- понаблюдаю подключаются ли? Потом отпишусь!

был у них в офисе (это бывшая точка Евросети, в тастаке) при мне купили несколько номеров, лоток с номерами на выбор.
  • 0

#9379
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А почему ни кто не пишит про праздник в Меге - 28 числа? Как все прошло?

все были на другом празднике :-)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 13:36:42

  • 0

#9380
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ДОС - действительно, первый в истории казахстанский бренд сотовой связи. Все остальные бренды на рынке иноязычны, а многие и придуманы за рубежом. ДОС был придуман в Казахстане, казахстанцами, разрабатывался специально под потребности рынка. И поверьте- за два дня или даже за два месяца новый бренд запустить невозможно. Это многомесячный процесс, работа, в которую вовлечены десятки, если не сотни специалистов: от маркетологов и экономистов до юристов и продавцов.

Выходит, в казахтелекоме не казахстанцы работают? Они же ведь NEO создавали, и тарифы у них были явно не иноязычные.
А Алтел тогда кем создавался, англичанами? :-)
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.