Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9321
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Интересно, а когда новый бренд до других городов Казахстана доберется?????? ;) ;)

Новый бренд? ))

Domain Name............: dosmobile.kz

Organization Using Domain Name
Name...................: KAR-TEL LLP.
Organization Name......: KAR-TEL LLP.
Street Address.........: 22, Koktem-2 Microdistrict
City...................: Almaty
State..................:
Postal Code............: 050040
Country................: KZ

Сообщение отредактировал L_ee: 28.05.2011, 22:16:10

  • 0

#9322
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Как узнать, что абонент которому звонишь является абонентом ДОСа? Предусмотренна ли отдельная группа номеров как на Актив?

to Al pay
вообще-то судя по текущим ТП Кселл и Актив уже стали на уровне с Би или даже выгоднее. Хотя раньше были как раз-таки дороже и Би был в роли нынешнего Т2. Дешевле, ну и чуть хуже (если не брать запад КЗ, там Би качество лучше). Просто видно Кселл начал подготовку к 28 маю еще в прошлом году, просто поверили, что раз Теле2 идет, то цены будут демпинговые. А Би к этому заранее не подготовился. Пытался до последнего дня (27 мая) побольше текущей прибыли получить.
  • 0

#9323
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Хочу дать совет сотрудникам Билайна-научите своих сотрудников(тем,кто разрабатывает и внедряет в жизнь ТП и БРЕНДЫ) смотреть на свои творения не как сотрудник и заинтересованное лицо компании,а смотреть на все свои труды как простой не продвинутый абонент! Чтобы сами попробовали высчитать например-сколько минут надо проговорить по Х тенге за минуту,чтобы потом,после какой то надцатой минуты,говорить уже по по У тенге! Тот же ДОС(бренд или ТП,называйте как хотите)-проще было по 10 тенге сделать вместо того,что сейчас есть! А внутри сети(бренда,ТП) хоть сами доплачивайте за разговоры! Вот когда научитесь так смотреть на свои творения-глядишь не будет всяких **** в тарифах,простым абонентам все будет понятно все с первого раза,что сюда позвонишь-столько тг,а сюда позвонишь-вот столько! Все коротко и ясно!А главное люди потянутся,потому что нет подводных камней как сейчас!
  • 0

#9324
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Да ладно вам народ хаять бедный Билайн. Думаю вы все забыли, что и Теле2, и Кселл, и Би - это коммерческие компании, которые пытаются зарабатывать деньги! нету среди них честных, нету среди них лгунов. Они все ведут бизнес, и каждый своим способом. Слов нет, Т2 круто сделали, молодцы. Однако им далеко плевать на людей, главная их задача - зарабатывание денег. Не стоит так боготворить Т2. А билайн молодцы, что запустили Фреш, ДОС! Ведь представьте, если бы Т2 предлагал всем заманчивые тарифы, а Би спокойно себе сидел и драл бы с нас со своими старыми дорогими тарифами (как это делает Кселл) - нам бы это показалось сверх наглостью! Хотя думаю, что ДОС - это временное дело лишь для того, чтобы абоненты не бежали на Теле2. Это ж совсем не выгодно внутри сети бесплатно!
P.S. Сколько дней не читаю эту ветку, только и вижу как Би поливают грязью. Не нравится - уходите!

K-Cell как раз себя наиболее адекватно ведут, снижают цены, а не тратят кучу денег на рекламу и дурацкие акции, тем более на запуск "нового" оператора.


Но только не в Атырау где для KCell золотое дно. Сдесь около 70% абонентов на KCell сидят :)
  • 0

#9325
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
еще один штришок :
Звоните нам:
С городского 8 727 35 00 440 - звонок бесплатный.
С мобильного ДОС 4040 стоимость 1 звонка составляет 18 тенге с НДС
у теле2 звонок бесплатный
  • 0

#9326
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

еще один штришок :
Звоните нам:
С городского 8 727 35 00 440 - звонок бесплатный.
С мобильного ДОС 4040 стоимость 1 звонка составляет 18 тенге с НДС
у теле2 звонок бесплатный


И с городского звонок междугородний платный...
  • 0

#9327
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Представители кар-Тела к вам вопрос - ДОС будет 4 июня в Астане? :-)
  • 0

#9328
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот скажите мне. 15 тенге это меньше, чем ставка интерконнекта. 5 тенге соответственно тоже. Ну 0 внутри ТП вобще понятно. То есть прибыли никакой. Сплошные убытки. Полчается, что зарабатывать вы будете только на звонки на Билайн. Так как это для вас внутрисетевой звонок. Теперь внимание вопрос, не в бровь а в глаз. Вы долго собираетесь работать вот так себе в убыток? Собираетесь ли вы бороться за снижение ставки на интерконнект (то есть бить самих же себя)? Расскажите честно о своей маркетинговой политике на ближайшее время. Ваш прямой конкурент это сделал открыто и честно.
  • 0

#9329
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Да какой-то бред этот Дос.Уверен что он быстро развалится,и о нем забудут.

Аха, те кто создавал тоже так думаю (до сих пор)

-Маке, давай создадим сотовый бренд назовем его "Друк", кучу бабла засандалим,
-Хорошо Баке, давай. Сколько денег надо?
-Ну откаты и тому прочее, 3 мещка евро. Нормально?
-Нормально, а потом как прибыль делить будем?
-Какая нафиг прибыль ...

он быстро развалится,и о нем забудут.


В своем уме?
Вернее сколько подобных сотовых брендов у нас развалилось??????
Думайте о чем говорите. :mad:

О чём вы??? Какие Маке, Баке, это маркетологи Билайн придумали за пару дней по заданию испуганного начальства, которое узнало что с 28мая у Теле2будет 8 тенге на всех. Потратились только на сайт.
  • 0

#9330
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот придут умные дяди из кселла, накупят 100 симок доса и будут звонить к себе на кселл с авторазрывом звонка 60мин.

дал гудок и пусть телефон "общается",после разрыва связи заново дозванивается, чистая прибыль кселла за час с одного номера составит = 60*20-(15+5*59)= 890 в час, а 100 номеров дадут уже 89000 в час. что, если автоматизировать на круглосуточные звонки даст = 89000*24= 2136000 :dont:

ну очень жаль, что у меня нет своей сотовой компании, чтобы такой математикой подымать в сутки по 2 миллиона тенге всего со 100 мобильников-роботов! :lol:


Биллайн, воюй честно, сделай лучше ТП ДОС, мы перейдем на него чесно чесно.
  • 0

#9331
Wio

Wio
  • Гость
  • 22 сообщений

Вот скажите мне. 15 тенге это меньше, чем ставка интерконнекта. 5 тенге соответственно тоже. Ну 0 внутри ТП вобще понятно. То есть прибыли никакой. Сплошные убытки.

Полагаю, ставка интерконнекта для Билайна не играет существенной роли. Ее компенсируют взаиморасчеты с другими операторами, которые платят за звонки в сеть Билайна. Рискну предположить, что даже 5 тг. для компании не являются убыточными, не говоря уже о 15 тг. Сможет ли предложить Tele2 более выгодный тариф? Сомневаюсь :p Количество их абонентов незначительное, а процент звонков в другие сети достаточно высок. Но если упадет ставка интерконнекта, то ситуация может измениться.
  • 0

#9332
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вот скажите мне. 15 тенге это меньше, чем ставка интерконнекта. 5 тенге соответственно тоже. Ну 0 внутри ТП вобще понятно. То есть прибыли никакой. Сплошные убытки.

Полагаю, ставка интерконнекта для Билайна не играет существенной роли. Ее компенсируют взаиморасчеты с другими операторами, которые платят за звонки в сеть Билайна. Рискну предположить, что даже 5 тг. для компании не являются убыточными, не говоря уже о 15 тг. Сможет ли предложить Tele2 более выгодный тариф? Сомневаюсь :p Количество их абонентов незначительное, а процент звонков в другие сети достаточно высок. Но если упадет ставка интерконнекта, то ситуация может измениться.


полосатый пытается вынудить теле2 снизить тарифы еще и понести еще более сильные убытки.

думаю теле2 нужно просто взять и сделать 5 тенге на все направления во всех городах, тогда и ТП клан не нужен, и не надо ничего рекламировать. Мы просто возьмем и придем в теле2 :dont:
  • 0

#9333
Wio

Wio
  • Гость
  • 22 сообщений

думаю теле2 нужно просто взять и сделать 5 тенге на все направления во всех городах, тогда и ТП клан не нужен, и не надо ничего рекламировать. Мы просто возьмем и придем в теле2 :dont:

Если так сделать без снижения ставки интерконнекта, то через год Tele2 может пойти с молотка, и тогда полосатый снова поднимет тарифы. Вам это нужно?
  • 0

#9334
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

полосатый пытается вынудить теле2 снизить тарифы еще и понести еще более сильные убытки.

думаю теле2 нужно просто взять и сделать 5 тенге на все направления во всех городах, тогда и ТП клан не нужен, и не надо ничего рекламировать. Мы просто возьмем и придем в теле2 :dont:


Имхо Дос и Зазвони всех нельзя сравнивать. Если полосатые сделают 6 тенге минута любая по Кз, то по политике новых они должны будут сделать 5 тенге в ответ.
А так по теме 5 тенге на офф презентации Т2 официально заявили что сделают 5 вместо 8 на следующий день после того как интерконнект станет 5.

Интересно может ли тоже пообещать Би?
  • 0

#9335
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В Уральске и окрестностях Дос будет работать?

upd
не будет-спасибо :)

Сообщение отредактировал vair: 29.05.2011, 03:58:02

  • 0

#9336
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
а вот на сайте ДОСа написано:

Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским.


Это разве так? Или врёмс? :-)
  • 0

#9337
VitaliyTomskiy

VitaliyTomskiy
  • Гость
  • 20 сообщений
А я думаю, Beeline просто облажались и облажались по полной,
DOS - это плевок в лицо нынешних абонентов Beeline
спрашивается, на кой они вводили Фреш?! Как определять абонентов кто Фреш а кто нет?!

За такую благодарность от Beeline - я абонент Tele2

Так что маркетингу и пиару желтополосатых можно смело писать заявления на увольнение - они просрали все, что только можно
  • 1

#9338
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

а вот на сайте ДОСа написано:

Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским.


Это разве так? Или врёмс? :-)


Круто, казахстанцы купили Картел? :)
  • 0

#9339
VitaliyTomskiy

VitaliyTomskiy
  • Гость
  • 20 сообщений


а вот на сайте ДОСа написано:

Это первый в истории Казахстана бренд сотовой связи, который по-настоящему является казахстанским.


Это разве так? Или врёмс? :-)


Круто, казахстанцы купили Картел? :)


Уже давно http://www.cnews.ru/...11/04/08/435558

И мы за это платим....
  • 0

#9340
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

О чём вы??? Какие Маке, Баке, это маркетологи Билайн придумали за пару дней по заданию испуганного начальства, которое узнало что с 28мая у Теле2будет 8 тенге на всех. Потратились только на сайт.

Я это про то, что юзер (которму я адресовал) Обещал, что бренд\опсос\оператор под названием "Дос" уйдет с рынка, не глупо ли такое? :-/

придумали за пару дней по заданию испуганного начальства

Domain created: 2011-04-20 11:01:54.0
Last modified : 2011-04-20 11:01:59.0

Не хочу Вас обидеть, но в маркетинге, не все так просто за 2 дня что-то слепить.
Над этим работает целый отдел. В течении как минимум 6 месяцев. Планы, Мониторинг, Анализы, Финансирование,
и ввод подобного "бренда" вводится с одобрения совета директоров, и уж точно на за пару дней.

Еще раз повторюсь, большого оттока клиентов ни у кого не будет. Для меня телефон это часть жизни, и так просто я не буду менять Оператора.
и меня большинство поддержат.
  • -3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.