Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9301
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДОС я думаю действительно рассчитан на новых абонентов, которые решают сейчас что выбрать или теле или ДОС. Но выгода ДОС очевидна... С математикой люди у Вас как? Внутри сети Дос "0"тенге. На других оперторов 15 первая, далее 5. Даже если разговор длиться по статистике как сдесь пишут 1-2 минуты, то зачем платить на теле 16 тенге за две минуты если можно по нулю. А если в день позвонить 10 раз по 2минуты - это уже 160 тенге. Этот ноль у ДОС полностью всё компенсирует с этими 15 тг. на других операторов. Простая математика.

Если основываться на слова Смелкова который говорил что выведет более дешевый тариф независимо какой бы не была низкой цена конкурента, то в скором будущем Теле2 выведет новый региональный тариф или услугу для г.Алматы и хваленнй ДОС заглохнет не набрав обороты. Думаю пора Теле2 предложить услугу "Супер 0" с абонентской платой и безлимитными разговорами внутри сети, вот тогда он точно попортит сон Билайну. Кстати, ТП "Клан" от Теле2 работает по всему КЗ, в то время как тариф ДОСа только в г.Алматы.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 28.05.2011, 19:59:56

  • 0

#9302
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
armagedon2030 у них на сайте наисано "В дальнейшем, мы планируем расширять сеть обслуживания и открывать свои офисы в других городах Казахстана. Следите за новостями."
  • 0

#9303
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

armagedon2030 у них на сайте наисано "В дальнейшем, мы планируем расширять сеть обслуживания и открывать свои офисы в других городах Казахстана. Следите за новостями."

Где?! На каком сайте? Может кто-нибудь сказать?!!!
  • 0

#9304
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Мне кажется, новый цветастый бренд расчитан на молодых девушек/парней, которым не в напряг следить и каждые 25 дней бегать пополнять баланс. Для них ключевое преимущество - цена, поэтому они готовы менять номер телефона хоть каждый день.
ДОС я думаю действительно рассчитан на новых абонентов, которые решают сейчас что выбрать или теле или ДОС. Но выгода ДОС очевидна... С математикой люди у Вас как? Внутри сети Дос "0"тенге. На других оперторов 15 первая, далее 5. Даже если разговор длиться по статистике как сдесь пишут 1-2 минуты, то зачем платить на теле 16 тенге за две минуты если можно по нулю. А если в день позвонить 10 раз по 2минуты - это уже 160 тенге. Этот ноль у ДОС полностью всё компенсирует с этими 15 тг. на других операторов. Простая математика.

Да и разговаривают люди по 2 минуты, потому-что дорого. А по "0" тенге я вряд ли думаю будут говорить по 2 минуы :beer:

На словах оно все хорошо, а вот на деле, нет никаких гарантий, что через месяц не сменят условия ТП, как только абонентов наберут или еще чего.
  • 0

#9305
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Цап-Царапыч
Было на предыдущих страницах.
http://www.dosmobile.kz/rus/index.html
  • 0

#9306
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Да какой-то бред этот Дос.Уверен что он быстро развалится,и о нем забудут.
  • 0

#9307
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Уважаю Т2! Открытая игра! Перед приходом- сказал что будет бороться за дешевые тарифы- а Билайн- да ну его. Нет доверия и уважения![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. 2 дня читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.05.2011, 20:55:06

  • 0

#9308
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Сейчас звонил на 0611 так там девушка божилась что дос это не их компания! Что мол достали уже сегодня со звонками - распросами!

Ага, а на сайте написано:

На территории Республики Казахстан услуги предоставляются компанией ТОО «КаР-Тел».

Неужели там в техподдержке не в курсе? :faceoff:
  • 0

#9309
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
to maxboy Уважаемый! Вы так рассказываете прелести Дос,что не вольно в голову приходят мутные сомнения насчет .....! Но не в этом дело! Мне вот просто ужас как интересно,что же это за "Внутри сети Дос "0"тенге"? Что за сеть-внутри Би или только так называемого вами бренда Дос?
  • 0

#9310
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Beeline, одумайтесь! Абоненты не рады вашим дурацким инициативам и искусственно созданным новым операторам, на деле являющимся еще одним ТП. Люди не хотят менять номер, не меняя, по сути дела, оператора. Сделайте лучше хороший выгодный тариф, неужели это так трудно? Вы же можете сделать хотя бы 18 тенге с первой минуты на все направления, а дальше дешевле? K-Cell может, NEO может, значит и вы можете. Неужели вы не можете сделать смс за 7-8 тенге на любых операторов в РК? K-Cell и Tele2 могут ведь.
Зачем в интервью представители компании говорят, что теле2 им не конкурент, а на деле ведь жутко боятся и делают какие-то неуверенные, поспешные действия?
Вся эта движуха со фрешем и ДОСом вызывает лишь :faceoff:
P.S. На пост отвечать необязательно.
  • 4

#9311
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Тариф "Дешевый" у ДОС звучит как насмешка перед теми кто думает уйти от Билайна к Теле2. И название ДОС тоже какое-то дебильное и неуважительное. Только Билайн такое мог придумать. Сами хавайте свою подачку!!!))))) :laugh:

офф) а у товарища Olson Билайн уже наверно все деньги отнял, трафика не хватает себе аватарку подыскать))
(шучу) :beer:

Сообщение отредактировал megASS: 28.05.2011, 20:58:46


#9312
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
просто интересно сколько человек подключились к досу. :-) все таки 0 тенге тоже аргумент хоть и на время!
  • 0

#9313
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Интересно, а когда новый бренд до других городов Казахстана доберется?????? ;) ;)
  • 0

#9314
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Что мне делать? у меня в моем районне плохо работает данная связь, по навои выше альфараби , с\з Алатау, Beeline работает только на открытых пространствах,в домах нет!!!
что мне самому ставить репиттеры которые стоят от 300 бакарей и выше ???
  • 0

#9315
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Цап-Царапыч
Было на предыдущих страницах.
http://www.dosmobile.kz/rus/index.html

Мгм... Хорошо, увидел. Интересно, а под "другими операторами" понимаются GSM Казахстан и Алтел или всё, что не называется Дос? Т.е. включая Beeline...
  • 0

#9316
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да ладно вам народ хаять бедный Билайн. Думаю вы все забыли, что и Теле2, и Кселл, и Би - это коммерческие компании, которые пытаются зарабатывать деньги! нету среди них честных, нету среди них лгунов. Они все ведут бизнес, и каждый своим способом. Слов нет, Т2 круто сделали, молодцы. Однако им далеко плевать на людей, главная их задача - зарабатывание денег. Не стоит так боготворить Т2. А билайн молодцы, что запустили Фреш, ДОС! Ведь представьте, если бы Т2 предлагал всем заманчивые тарифы, а Би спокойно себе сидел и драл бы с нас со своими старыми дорогими тарифами (как это делает Кселл) - нам бы это показалось сверх наглостью! Хотя думаю, что ДОС - это временное дело лишь для того, чтобы абоненты не бежали на Теле2. Это ж совсем не выгодно внутри сети бесплатно!
P.S. Сколько дней не читаю эту ветку, только и вижу как Би поливают грязью. Не нравится - уходите!
  • 2

#9317
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
сегодня второй раз поехал менять ТП на фреш в офис на старой площали. далее короткое сравнение:

билайн:
приехал с 3 номерами, два из них зарегистрированы на меня, один на маму. попросили повторно заполнить регистрационный бланк на мои же 2 номера (зачем??? у меня на руках были копии бланков, заполненных при покупке!!!) . еще заполнил 2 бланка заявления на смену ТП. очень муторно. менять мамин номер вовсе отказались, оказывается необходимо личное присутствие абонента (хотя при себе было ее уд личности, наверное следовало сделать наториально заверенную доверенность на смену ТП). ну да ладно, третий раз смотаюсь.

теле2:
на площади наткнулся на промоутеров, раздающих сертификаты на бесплатные номера. взял 2, передал их сотруднику Теле2, который сам (!!!) заполнил, сделал копии документов и вручил стартовый пакет. подарили 1000 тг на звонки на любые (!!!) номера по цене 8 тг/мин. хотя, действуют они всего 3 месяца и дважды нужно положить по 200 тг. итого получается за 3 месяца мне дается 175 минут общения за 400 тг (+1000 подаренных).

по-моему вывод очевиден.
мне очень жаль, что билайн, которым я пользовался последние 6 лет, скатился до того, что мы сейчас наблюдаем.
  • 2

#9318
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Да какой-то бред этот Дос.Уверен что он быстро развалится,и о нем забудут.

Аха, те кто создавал тоже так думаю (до сих пор)

-Маке, давай создадим сотовый бренд назовем его "Друк", кучу бабла засандалим,
-Хорошо Баке, давай. Сколько денег надо?
-Ну откаты и тому прочее, 3 мещка евро. Нормально?
-Нормально, а потом как прибыль делить будем?
-Какая нафиг прибыль ...

он быстро развалится,и о нем забудут.


В своем уме?
Вернее сколько подобных сотовых брендов у нас развалилось??????
Думайте о чем говорите. :mad:
  • 0

#9319
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да ладно вам народ хаять бедный Билайн. Думаю вы все забыли, что и Теле2, и Кселл, и Би - это коммерческие компании, которые пытаются зарабатывать деньги! нету среди них честных, нету среди них лгунов. Они все ведут бизнес, и каждый своим способом. Слов нет, Т2 круто сделали, молодцы. Однако им далеко плевать на людей, главная их задача - зарабатывание денег. Не стоит так боготворить Т2. А билайн молодцы, что запустили Фреш, ДОС! Ведь представьте, если бы Т2 предлагал всем заманчивые тарифы, а Би спокойно себе сидел и драл бы с нас со своими старыми дорогими тарифами (как это делает Кселл) - нам бы это показалось сверх наглостью! Хотя думаю, что ДОС - это временное дело лишь для того, чтобы абоненты не бежали на Теле2. Это ж совсем не выгодно внутри сети бесплатно!
P.S. Сколько дней не читаю эту ветку, только и вижу как Би поливают грязью. Не нравится - уходите!

K-Cell как раз себя наиболее адекватно ведут, снижают цены, а не тратят кучу денег на рекламу и дурацкие акции, тем более на запуск "нового" оператора.
  • 0

#9320
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Мне кажется, новый цветастый бренд расчитан на молодых девушек/парней, которым не в напряг следить и каждые 25 дней бегать пополнять баланс. Для них ключевое преимущество - цена, поэтому они готовы менять номер телефона хоть каждый день.

скажу за себя - если кто с моих знакомых пару раз так поменяет номер, каждые 25 дней, то скорее всего я его потеряю из виду.
Потом в тарифе ДОС нету ключевого преимущества - 15 тенге за 1-ю минуту разговора. Большая часть моих разговоров (70-80%) редко длиться больше 1 минуты. Больше минуты я разговариваю только с любимой девушкой. :-)
Так что важна стоимость в первую минуту разговора, желательно со всеми операторами связи одинаковая.

К

ДОС я думаю действительно рассчитан на новых абонентов, которые решают сейчас что выбрать или теле или ДОС. Но выгода ДОС очевидна... С математикой люди у Вас как? Внутри сети Дос "0"тенге. На других оперторов 15 первая, далее 5. Даже если разговор длиться по статистике как сдесь пишут 1-2 минуты, то зачем платить на теле 16 тенге за две минуты если можно по нулю. А если в день позвонить 10 раз по 2минуты - это уже 160 тенге. Этот ноль у ДОС полностью всё компенсирует с этими 15 тг. на других операторов. Простая математика.

Да и разговаривают люди по 2 минуты, потому-что дорого. А по "0" тенге я вряд ли думаю будут говорить по 2 минуы :beer:


мне вот интересно много у вас знакомых у кого имеется уже Дос что бы говорить с ними бесплатно? с другими абонентами Вам придется платить 15+5=20 за две минуты, что заметьте дороже чем 8+8=16
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.