Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9081
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Смешно слышать обвинения что неудобно покупать новую симку и обзванивать всех "Привет, это мой номер, запиши."? Получается эта критика тоже не вписывается в ваше понятие как "конструктивная"?

Мне кажется что это сделано не для вас и только... Не подходит тариф - так забейте на него.
  • 0

#9082
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

И Вы до сих пор пользуетесь этим оператором? Зачем уважать того кто не уважает Вас? От Пасворда и Билайна ушел по этой причине. Единственные операторы которые вызывают у меня уважение это Теле2 и Кселл.

Осторожно в ветке сотрудники Би - меня тролем обозвали- на Вас тоже оскорбление посыплятся![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
5 дней читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.05.2011, 10:29:14

  • 1

#9083
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



На тот "Семь со всеми" сейчас перейти нельзя. Сейчас доступен "Семь со всеми 2" - там после трех минут в сутки...

Оба тарифа доступны для перехода. Какой вам больше подходит, тот и выбирайте.


Просто у них на странице нет информации, как на него перейти...
"Семь со всеми"
У нас в семье у большинства Билайн (только у меня Нео), поэтому первый Семь со всеми был бы выгоден.

Я заглянул на страницу тарифа, команда есть: *117#
mobile.beeline.kz/ru/almaty/tarifs/all/tarif.wbp?bm=e01f1f88-b650-43a0-86d4-db7d2d739b2f&id=1a829bf1-36af-44ef-b031-678391288cf9
  • 0

#9084
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Смешно слышать обвинения что неудобно покупать новую симку и обзванивать всех "Привет, это мой номер, запиши."? Получается эта критика тоже не вписывается в ваше понятие как "конструктивная"?

Мне кажется что это сделано не для вас и только... Не подходит тариф - так забейте на него.

Получается неудобно только для МЕНЯ и все? Вы что издеваетесь? Думаете среди 6-7 миллионов абонентов это только мне неудобно идти в офис Билайн, стоять в очереди чтобы получить симку и еще попросить всех друзей и родных сделать тоже самое для того чтобы говорить по 1 тенге в минуту? Или я единственный кто хочет говорить по 1 тенге за минуту внутри сети?
  • 1

#9085
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Про Фреш обвинения вообще читать смешно.

Смешно слышать обвинения что неудобно покупать новую симку и обзванивать всех "Привет, это мой номер, запиши."? Получается эта критика тоже не вписывается в ваше понятие как "конструктивная"?

Вам фраза "Фреш попахивает мошенничеством" смешной не кажется? Наверное, у нас разное чувство юмора:)
Что касается "тролля" - то это термин, обозначающий определенный тип интернет-персонажей. Вы же к нему не относитесь)
  • 0

#9086
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сдаётся мне, что подобные акции больше рассчитаны на новых абонентов. Как будут выкручиваться старые - это уже другой вопрос.
  • 0

#9087
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Про Фреш обвинения вообще читать смешно.

Смешно слышать обвинения что неудобно покупать новую симку и обзванивать всех "Привет, это мой номер, запиши."? Получается эта критика тоже не вписывается в ваше понятие как "конструктивная"?

Вам фраза "Фреш попахивает мошенничеством" смешной не кажется? Наверное, у нас разное чувство юмора:)
Что касается "тролля" - то это термин, обозначающий определенный тип интернет-персонажей. Вы же к нему не относитесь)

ОК. Насчет троля понятно. Теперь касательно "Фреш попахивает мошенничеством". В условиях любого ТП указывается, цитирую с сайта компании "Стоимость перехода с одного тарифного плана на другой - 200 тенге с учетом НДС. Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен." и ни слова о том что для этого нужно покупать новый номер (об этом еще модератор Гош писал). Так вот получается Билайн лишает меня такого права если я например действующий абонент. Двойные стандарты получается, а где двойные стандарты там обычно попахивает нечистым. Посему полагаю что высказывание форумчана (ник запамятовал) "Фреш попахивает мошенничеством" очень даже уместно.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 19.05.2011, 17:22:47

  • 0

#9088
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Оказывается pr_odin сотрудник Билайн? Я в шоке от его коментов и оскорблений. Сотрудник Кселла Аслан в соседней ветке очень любезный молодой человек не позволяет себе грубить клиентам (хотя думаю тоже хотел бы пару нелестных слов сказать), короче профи.

Вы как с Луны свалились.... И вообще, где вы все, кто так не любит Билайн были раньше, когда мне, практически в одиночку, приходилось бороться с отвратительным сервисом, низким качеством услуг этого оператора? Наоборот, все на меня наезжали, "плюсы" лепили, типа, ты спецом пишешь всякую фигню, тебе за это платят... Ради интереса перелистайте страницы года на три-четыре тому назад. Сейчас - красота! Есть конкурент, услугами, которого грех не воспользоваться! Оставьте уж этого опсоса со всеми его минусами и выбирайте лучшее или то, что удобнее для вас! Вас же арканом никто не держит!

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.05.2011, 18:43:15

  • 0

#9089
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

И Вы до сих пор пользуетесь этим оператором? Зачем уважать того кто не уважает Вас? От Пасворда и Билайна ушел по этой причине. Единственные операторы которые вызывают у меня уважение это Теле2 и Кселл.

Возможно это и так, но пока другой альтернативы для себя, среди других ОПСОСов, я не вижу. Просто все мои контакты, в основном, пользуются услугами именно этого оператора. И часто разговор внутри сети превышает 30 минут. Исходя из этих реалий для меня лучшим оператором остается Beeline.
  • 0

#9090
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Мне кажется что это сделано не для вас и только... Не подходит тариф - так забейте на него.

что значит забейте на него? а чем не угодили абоненты, что не могут реализовать свои права, в части смены ТП? или существующие абоненты - каста неприкасаемых, и наплевать на их права?

И вообще, где вы все, кто так не любит Билайн были раньше, когда мне, практически в одиночку, приходилось бороться с отвратительным сервисом, низким качеством услуг этого оператора? Наоборот, все на меня наезжали, "плюсы" лепили, типа, ты спецом пишешь всякую фигню, тебе за это платят... Ради интереса перелистайте страницы года на три-четыре тому назад. Сейчас - красота! Есть конкурент, услугами, которого грех не воспользоваться! Оставьте уж этого опсоса со всеми его минусами и выбирайте лучшее или то, что удобнее для вас! Вас же арканом никто не держит!

меня на ЦТ (в то время еще и не было), так и сейчас боремся, уйти мы всегда успеем. но хотелось бы, чтобы к мнению абонентов прислушались, на счет конкурента полностью согласна с Вами.
  • 0

#9091
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
armagedon2030

как то давно господин Продин утверждал что изменения в ТП без уведомления абонента (конечно не выгодной для абонента) -это нормально
Радует что наконец что все больше людей понимают все эти ваши звездочки, мелкий шрифт, 2-3-9 минуты и еще теперь фреш( который если и выгодный то все равно условия изменят ) - это развод (хоть даже и не нарушает законодательство
  • 0

#9092
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Справка 188 служба картела или стороняя контора?
  • 0

#9093
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вопрос представителю компании:
если на счете есть деньги, но я ее отложу и не буду пользоваться, симка не аннулируется, вернее номер?
  • 0

#9094
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Справка 188 служба картела или стороняя контора?

Посмотрите здесь http://satu.kz/cs190...luzhba/about_us
  • 0

#9095
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Справка 188 служба картела или стороняя контора?

Справочная 188 не относится к Компании ТОО "Кар-Тел'.
  • 0

#9096
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


И что вводят в заблуждение о тарифах на рекламных щитах - это тоже нехорошо!

Не лгите. В рекламе все отражено. Причем так, что не заметить или не услышать невозможно.

Вчера проезжал возле такого наружного щита и кроме огроменно написанных 7 тенге ничего не увидел. Маалююююсенькими буквами было что-то начиркано внизу вообще не заметно, так если бы я даже с машины слез, рядом подошел все равно не смог бы прочитать что первая минута 22 тенге, так как щит висит Очень высоко. Причем таких щитов много по городу и все висят также высоко и видать неспроста. До чего-же низко пал Билайн, древними методами вводит своих абонентов в заблуждение. Такое даже Кселл уже не делает. Ну Вы конечно можете сказать мол можете зайти на сайт и прочитать детальные условия тарифа, так таких людей ведь очень мало. Все тупо верят в рекламу.
  • 0

#9097
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос представителю компании:
если на счете есть деньги, но я ее отложу и не буду пользоваться, симка не аннулируется, вернее номер?

Добрый день, 235!
Абонентский номер сохраняется за Вами в течение двенадцати месяцев с момента окончания денег на лицевом счете.
Также договор об оказании услуг сотовой связи прекращает свое действие, и присвоенный абонентский номер будет изъят в случае если на лицевом счете есть деньги но Вы не осуществили ни одного тарифицируемого звонка за последние 24 месяца.
  • 0

#9098
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
вопрос к 'BeelineKZ' планируется ли введение регионального тарифа в СКО?
предложения Актива и Теле 2 лучше.
  • 0

#9099
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вопрос к 'BeelineKZ' планируется ли введение регионального тарифа в СКО?
предложения Актива и Теле 2 лучше.

Всю информацию касающуюся новых ТП, услуг и т.д. мы регулярно публикуем на нашем сайте www.beeline.kz Следите за новостями.
  • -5

#9100
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у вас есть в планах разработка JAVA приложения для мобильных устройств по вашим VAS услугам?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.