Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9041
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Может они на принцип идут? Жалуетесь - так вот Вам получите?

Очень хочу надеяться, что это не так.
  • 0

#9042
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что касается услуги "Легкий Роуминг" то мы рады предложить Вам более выгодные тарифы в роуминге:
Входящие - 39 тг/мин
Исходящие в Казахстан - 39 тг/мин
Исходящие по стране пребывания - 39 тг/мин

вы забыли упомянуть об абон плате? скажите случайность? ;) не думаю.
  • 0

#9043
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Что касается услуги "Легкий Роуминг" то мы рады предложить Вам более выгодные тарифы в роуминге:
Входящие - 39 тг/мин
Исходящие в Казахстан - 39 тг/мин
Исходящие по стране пребывания - 39 тг/мин

вы забыли упомянуть об абон плате? скажите случайность? ;) не думаю.

Опа! И здесь дурят! Вообще доверия нет этому оператору!
  • 0

#9044
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Прошу не утруждайте себя вопросами. Просто сейчас весь пиар и маркетинг заняты в связи с запуском теле2. Им некогда реагировать. Они срочно бронируют артистов на 28 мая, чтобы достойно встретить теле2 в алматы. Ищут промоутеров, что 28 мая ими заполонить город. Они же думают, что у нас народ тупой и на это поведется. Не мешайте им, они заняты.
  • 0

#9045
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Прошу не утруждайте себя вопросами. Просто сейчас весь пиар и маркетинг заняты в связи с запуском теле2. Им некогда реагировать. Они срочно бронируют артистов на 28 мая, чтобы достойно встретить теле2 в алматы. Ищут промоутеров, что 28 мая ими заполонить город. Они же думают, что у нас народ тупой и на это поведется. Не мешайте им, они заняты.

Получается как в песне- крикну!!! А в ответ тишина!
  • 0

#9046
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.
  • 0

#9047
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здесь каждый старается пнуть Билайн. А меня этот оператор во всем устраивает.Пользуюсь связью Билайн вдоль железной дороги от Чу до Караганды.Покрытиие почти 100% .У Кселл намного меньше .НеО. Теле2.вообще нет.Может только в Чу и Караганде.Тарифы преемлемые. Например Супер-1 Карагандинский.Для Гош .С договором можно ознакомитться здесь http://about.beeline...uments/docs.wbp

Wlas, спасибо Вам за то что Вы с нами! За оказанное доверие и интерес к нашим услугам!
  • 0

#9048
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений


Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Я на прошлой странице писал, что бонусы будут начислены до 18 мая включительно.


Пополнил баланс 11/05, по состоянию на утро 19/05 никаких бонусов нет.
  • 0

#9049
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мне ответят на вопрос, заданный выше?

Сообщение отредактировал 235: 19.05.2011, 11:22:39

  • 0

#9050
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Здесь каждый старается пнуть Билайн. А меня этот оператор во всем устраивает.Пользуюсь связью Билайн вдоль железной дороги от Чу до Караганды.Покрытиие почти 100% .У Кселл намного меньше .НеО. Теле2.вообще нет.Может только в Чу и Караганде.Тарифы преемлемые. Например Супер-1 Карагандинский.Для Гош .С договором можно ознакомитться здесь http://about.beeline...uments/docs.wbp

Wlas, спасибо Вам за то что Вы с нами! За оказанное доверие и интерес к нашим услугам!

Интересно о каком доверии Вы уважаемый BeelineKZ говорите? О доверии к дорогим тарифам? О доверии к * ? Или еще о каком доверии?
  • 0

#9051
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Здесь каждый старается пнуть Билайн. А меня этот оператор во всем устраивает.Пользуюсь связью Билайн вдоль железной дороги от Чу до Караганды.Покрытиие почти 100% .У Кселл намного меньше .НеО. Теле2.вообще нет.Может только в Чу и Караганде.Тарифы преемлемые. Например Супер-1 Карагандинский.Для Гош .С договором можно ознакомитться здесь http://about.beeline...uments/docs.wbp

Действительно, все его пинают и пинают...а сами пользуются им. Лично меня Билайн устраивает целиком! Покрытие отличное, качество связи во время разговора чистейшее (бывает даже лучше, чем по городскому). Тариф Первый столичный, очень даже выгодный ТП. Было года 4 назад, когда Би у меня на районе (Астраханская трасса, Астана) глючил, но после того как Би дал возмогу оповестить их о районах с плохим покрытием путем отправки смс на какой-то номер, все стало отлично. А вот Ксел/Актив сигнал постоянно "пляшет", то одно деление, то три, "булькает", "квакает", "бякает"! короче отстой!

Al pay, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся постоянно работать над улучшением качества связи и работаем над расширением покрытия сети.
  • 0

#9052
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Я на прошлой странице писал, что бонусы будут начислены до 18 мая включительно.


Пополнил баланс 11/05, по состоянию на утро 19/05 никаких бонусов нет.


*108# проверяли? Мне сразу 400 бонусных тенге упали, как только пополнил баланс, правда сроком на 7 дней.
  • 0

#9053
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Я на прошлой странице писал, что бонусы будут начислены до 18 мая включительно.


Пополнил баланс 11/05, по состоянию на утро 19/05 никаких бонусов нет.

Номер скмнте в ЛС пожалуйста, я проверю.
  • 0

#9054
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.

Добрый день. Очень надеюсь на скорейшее решение моего вопроса.
  • 0

#9055
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...
  • -4

#9056
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...

На наружке надо было большую цифру 22 нарисовать а потом * и маленькую 7! А то нарисовали 7 тенге такую огромную со всеми! Ой!

Сообщение отредактировал Юрий-Саныч: 19.05.2011, 13:22:43

  • 1

#9057
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...

На наружке надо было большую цифру 22 нарисовать а потом * и маленькую 7! А то нарисовали 7 тенге такую огромную со всеми! Ой!

Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.
  • -4

#9058
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...

Сами вы на окладе. Слепой заметит и только дурак не заметит как представитель Beeline KZ уходит от "неудобных" вопросов. Вообще эта ситуация с Фрэшем попахивает каким-то экономическим мошенничеством!

И что вводят в заблуждение о тарифах на рекламных щитах - это тоже нехорошо!

Сообщение отредактировал megASS: 19.05.2011, 13:37:57


#9059
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...

Сами вы на окладе. Слепой заметит и только дурак не заметит как представитель Beeline KZ уходит от "неудобных" вопросов. Вообще эта ситуация с Фрэшем попахивает каким-то экономическим мошенничеством!

И что вводят в заблуждение о тарифах на рекламных щитах - это тоже нехорошо!

Точно!
  • 0

#9060
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Я на прошлой странице писал, что бонусы будут начислены до 18 мая включительно.


Пополнил баланс 11/05, по состоянию на утро 19/05 никаких бонусов нет.

Номер скмнте в ЛС пожалуйста, я проверю.

Наши сотрудники проверили Ваш номер. Сообщение с текстом об участии в акции "Пополни и получи" отправлено системой сегодня. Учавствовать в акции можно только после получения соответствующего смс. До 11.05.2011 отправленных системой смс об участии в акции не было, поэтому не были начислены бонусы после того как Вы пополнили баланс. Абоненты не получившие смс но пополнившие баланс на любую сумму в акции не учавствуют. Поэтому Вам рекомендуется для получения бонусов пополнить баланс в течении семи дней после получения смс. Текст отправленного Вам смс следующий:
Popolni balans na summu ne menee 400 tenge i poluchi 400 tenge dlya zvonkov vnutri seti! Info060626 Balans*108#".

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.05.2011, 14:24:45

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.