Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9061
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Прикол! Моя знакомая подключила семь со всеми! Хвалится мне! Говорит - что у нее самый дешевый тариф! Поспорили! Звонок 1 мин! Бац 22 тенге нет! Я смеюсь! Она в недоумении- говорит ошибка! Еще звонок- еще 22 тенге! Ругается! Обманщиками Билайн обозвала! Вот так доверчивых людей и дурить Билайн! И таких тысячи! Которые думают что у них минута стоит 7 тенге!

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
На Семь со всеми 7 тенге со второй минуты и об этом говорится во всей рекламе и в наружке пишется.
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...

На тот "Семь со всеми" сейчас перейти нельзя. Сейчас доступен "Семь со всеми 2" - там после трех минут в сутки...
  • 0

#9062
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сами вы на окладе. Слепой заметит и только дурак не заметит как представитель Beeline KZ уходит от "неудобных" вопросов. Вообще эта ситуация с Фрэшем попахивает каким-то экономическим мошенничеством!

И что вводят в заблуждение о тарифах на рекламных щитах - это тоже нехорошо!

Не лгите. В рекламе все отражено. Причем так, что не заметить или не услышать невозможно. Про Фреш обвинения вообще читать смешно.
  • -3

#9063
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На тот "Семь со всеми" сейчас перейти нельзя. Сейчас доступен "Семь со всеми 2" - там после трех минут в сутки...

Оба тарифа доступны для перехода. Какой вам больше подходит, тот и выбирайте.
  • 0

#9064
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Сами вы на окладе. Слепой заметит и только дурак не заметит как представитель Beeline KZ уходит от "неудобных" вопросов. Вообще эта ситуация с Фрэшем попахивает каким-то экономическим мошенничеством!

И что вводят в заблуждение о тарифах на рекламных щитах - это тоже нехорошо!

Не лгите. В рекламе все отражено. Причем так, что не заметить или не услышать невозможно. Про Фреш обвинения вообще читать смешно.

по ходу - получается Билайн ...... В глаза- а его сотрудники говорят что это роса!
  • 1

#9065
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Не лгите.

Вы представитель компании, Вы являетесь лицом компании.
и при всем при этом позволяете такие выражения в адрес клиентов копании, на которую работаете? Неудивительно, что пользователи Ваших услуг негодуют от оношения к себе компании в целом, своими действиями Вы показываете как наплевательски смотрит на своих клиентов Би
  • 2

#9066
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Не лгите.

Вы представитель компании, Вы являетесь лицом компании.
и при всем при этом позволяете такие выражения в адрес клиентов копании, на которую работаете? Неудивительно, что пользователи Ваших услуг негодуют от оношения к себе компании в целом, своими действиями Вы показываете как наплевательски смотрит на своих клиентов Би

грубость- вот что отличает представителей Би! О каком доверии может идти речь!
  • 1

#9067
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Не лгите.

Вы представитель компании, Вы являетесь лицом компании.
и при всем при этом позволяете такие выражения в адрес клиентов копании, на которую работаете? Неудивительно, что пользователи Ваших услуг негодуют от оношения к себе компании в целом, своими действиями Вы показываете как наплевательски смотрит на своих клиентов Би

Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?
  • -2

#9068
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


На тот "Семь со всеми" сейчас перейти нельзя. Сейчас доступен "Семь со всеми 2" - там после трех минут в сутки...

Оба тарифа доступны для перехода. Какой вам больше подходит, тот и выбирайте.


Просто у них на странице нет информации, как на него перейти...
"Семь со всеми"
У нас в семье у большинства Билайн (только у меня Нео), поэтому первый Семь со всеми был бы выгоден.

Сообщение отредактировал Omaha: 19.05.2011, 15:21:23

  • 0

#9069
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?

меня не смущает что кто-то назвал что-то чем-то

по-Вашему нормально называть людей троллями, а компанию не смущает, что она деньги берет с троллей, или деньги не пахнут??? хмм, я, как обонент Би, тоже тролль :eek: и моя мама :mad:

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...



Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.


  • 2

#9070
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?

меня не смущает что кто-то назвал что-то чем-то

по-Вашему нормально называть людей троллями, а компанию не смущает, что она деньги берет с троллей, или деньги не пахнут??? хмм, я, как обонент Би, тоже тролль :eek: и моя мама :mad:

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...



Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.

Я тоже абонент Би! Тролль! Значит аб Билайн все троли? Вообще то за оскорбление .....
  • 1

#9071
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?

меня не смущает что кто-то назвал что-то чем-то

по-Вашему нормально называть людей троллями, а компанию не смущает, что она деньги берет с троллей, или деньги не пахнут??? хмм, я, как обонент Би, тоже тролль :eek: и моя мама :mad:

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...




Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.

Уважаемый 235!
Я обращался конкретно к пользователю под ником "Юрий-Саныч". Если вы уделите немного времени знакомству с этой веткой и несколькими соседними, вы сможете убедиться в том, что примененный мной термин "тролль" небезоснователен. У человека вполне определенная цель на этом форуме.
Конкретную и конструктивную критику я всегда рад слышать, потому что она помогает нам становится лучше. Но на бесконечные потоки зачастую лживых "помоев" иногда реагируешь эмоционально:(
Примите уверения в уважении к вам и вашей маме. Спасибо, что вы наши клиенты.
  • -1

#9072
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?

меня не смущает что кто-то назвал что-то чем-то

по-Вашему нормально называть людей троллями, а компанию не смущает, что она деньги берет с троллей, или деньги не пахнут??? хмм, я, как обонент Би, тоже тролль :eek: и моя мама :mad:

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...




Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.

Уважаемый 235!
Я обращался конкретно к пользователю под ником "Юрий-Саныч". Если вы уделите немного времени знакомству с этой веткой и несколькими соседними, вы сможете убедиться в том, что примененный мной термин "тролль" небезоснователен. У человека вполне определенная цель на этом форуме.
Конкретную и конструктивную критику я всегда рад слышать, потому что она помогает нам становится лучше. Но на бесконечные потоки зачастую лживых "помоев" иногда реагируешь эмоционально:(
Примите уверения в уважении к вам и вашей маме. Спасибо, что вы наши клиенты.

Как раз я тут как тут! Вот я и говорю- есть основания меня тролем назвать? В лс может напишите-.......[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.05.2011, 17:11:53

  • 0

#9073
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Вас смущает то, что ложь назвали ложью? Это грубость?

меня не смущает что кто-то назвал что-то чем-то

по-Вашему нормально называть людей троллями, а компанию не смущает, что она деньги берет с троллей, или деньги не пахнут??? хмм, я, как обонент Би, тоже тролль :eek: и моя мама :mad:

Мне интересно, вы на окладе или вам за каждый коммент поштучно отчисляют?
PS Зарекался кормить троллей, но нет предела их наглости...




Забыли у троллей спросить, что на наружке писать, горе какое.

Уважаемый 235!
Я обращался конкретно к пользователю под ником "Юрий-Саныч". Если вы уделите немного времени знакомству с этой веткой и несколькими соседними, вы сможете убедиться в том, что примененный мной термин "тролль" небезоснователен. У человека вполне определенная цель на этом форуме.
Конкретную и конструктивную критику я всегда рад слышать, потому что она помогает нам становится лучше. Но на бесконечные потоки зачастую лживых "помоев" иногда реагируешь эмоционально:(
Примите уверения в уважении к вам и вашей маме. Спасибо, что вы наши клиенты.



На мой взгляд Билайну необходимо кардинально пересмотреть PR-службу. Вместо того, чтобы вступать в пререкания с абонентами лучше сделайте определенные выводы. Если не изменитесь, тогда будет постоянный отток клиентов, что естественно на руку Теле 2.[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.05.2011, 17:12:02

  • 0

#9074
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Эээ.. pr_odin'а не трогайте. Он всегда корректно выражает свои мысли. Лучше на себя оглянитесь - нафлудили во всех ветках...
  • -3

#9075
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я из за чего радуюсь за Т2? Просто с приходом этого оператора я увидел просвет в темном царстве мобильной связи КЗ! И
Надеюсь что скоро закончится туманность * ! Помню когда Би пришел в рынок - как то живо интерес развил в населении КЗ! А потом- своими туманными тарифами у людей только негатив! Можно в этой ветке прочитать уйму комментариев с возмущением! Но сотрудники БИ не как ни реагируют- только оскорбления шлют тем кто критикует!
  • 1

#9076
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Эээ.. pr_odin'а не трогайте. Он всегда корректно выражает свои мысли. Лучше на себя оглянитесь - нафлудили во всех ветках...

Причем тут флуд? Я конкретезирую факты! Просто смотрю сейчас сотрудники Би сейчас в бешенстве - раз на оскорбления перешли!
  • 1

#9077
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Конкретную и конструктивную критику я всегда рад слышать, потому что она помогает нам становится лучше. Но на бесконечные потоки зачастую лживых "помоев" иногда реагируешь эмоционально:(
Примите уверения в уважении к вам и вашей маме. Спасибо, что вы наши клиенты.

люди пишут о том, что их волнует (в случае пользования услугами, естественно волнует стоимость) вот и пишут, что пора бы подумать и о клиентах, снизив стоимость услуг, ведь как оказалось это вполне реально сделать. и Вам, как представителю компании не надо "вестись" на провокации. Работа в сфере услуг, подразумевает большое терпение и выдержку.
спасиобо за уточнение в части троллей.
  • 1

#9078
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Оказывается pr_odin сотрудник Билайн? Я в шоке от его коментов и оскорблений. Сотрудник Кселла Аслан в соседней ветке очень любезный молодой человек не позволяет себе грубить клиентам (хотя думаю тоже хотел бы пару нелестных слов сказать), короче профи.
  • 2

#9079
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Про Фреш обвинения вообще читать смешно.

Смешно слышать обвинения что неудобно покупать новую симку и обзванивать всех "Привет, это мой номер, запиши."? Получается эта критика тоже не вписывается в ваше понятие как "конструктивная"?

Ну если и это смешно, то мне Ваша политика маркетинга и предоставления услуг понятна. Надеюсь меня тоже тролем не обзавете.
  • 1

#9080
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

И Вы до сих пор пользуетесь этим оператором? Зачем уважать того кто не уважает Вас? От Пасворда и Билайна ушел по этой причине. Единственные операторы которые вызывают у меня уважение это Теле2 и Кселл.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.