Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9121
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

а чем мотивировали, что с 1 июня, а не 23 мая? А 1 июня этого года?
Я понимаю, что вопросы странные, но я же о Билайн спрашиваю.


это видимо как в megaline у них ведь тоже, если хочешь перейти на другой тариф, нужно оставить заявку, а перевод состоится только с начала следующего месяца.

проще уже tele2 дождаться...
  • 0

#9122
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Я сегодня шёл мимо офиса Билайн на Фурманова-Толе-би. Из любопытства зашёл туда и спросил, можно ли переключить мой текущий ТП "Семь со всеми" на ТП "Фреш"? Сказали что нет проблем, необходимо написать заявление и что 1-го числа следующего месяца ТП будет изменён. Честно говоря, я обрадовался-потому что, как оказалось, нет необходимости покупать новую симку и заводить новый номер :-) В настоящее время звоню по мобильнику немногим людям-все они сидят на Билайн и уболтать их перейти на Фреш будет проще простого :-)

Вы ещё думаете о переходе ? И ставите условия Биллайну ? :lol: Биллайн не сможет это сделать так , как вы хотите , потому что они привязаны К России !!! Поэтому если и хотите остаться у них, вам придется ждать этого до ноября месяца - НЕ раньше .

а что будет в ноябре?
  • 0

#9123
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Лихорадка Тарифов .

#9124
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вот вы тут хором задаете вопросы представителю Биллайна . Поймите правильно , он не сможет ответить на все ваши вопросы ! Решения по тарифам и политики оператора - принимают совершенно другие люди , и сюда они не заглядывают , и тем более не дают прямых ответов для него- для ради вас .

#9125
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хорошая новость про Фреш, что не нужно теперь покупать новый номер (обидно только от осознания того, что все это сделано не по доброй воле, а вынужденно...).
Сообщу знакомым с Билайном. Немножко странный тарифный план - почему 1 тенге только внутри ТП, а не внутри сети? Ведь теперь все (ну, почти все) активные абоненты на него и перейдут, и будет в итоге то же самое. Только мороки больше для людей будет... :wub:
  • 0

#9126
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений

Хорошая новость про Фреш, что не нужно теперь покупать новый номер (обидно только от осознания того, что все это сделано не по доброй воле, а вынужденно...).
Сообщу знакомым с Билайном. Немножко странный тарифный план - почему 1 тенге только внутри ТП, а не внутри сети? Ведь теперь все (ну, почти все) активные абоненты на него и перейдут, и будет в итоге то же самое. Только мороки больше для людей будет... :wub:

Вот когда массовый переход начнется- Билайн как всегда изменит условия тарифа! К примеру 1 мин уже будет 20 - а потом 1!
  • 0

#9127
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
интересно - что думает представитель Билайн , когда читает столько коментариев - возмущений? в отношении - тарифы дорогие! условия подключения- издевательские!
  • 0

#9128
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
так теперь можно перейти на фреш???
  • 0

#9129
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сегодня написал заявления для смены плана на фреш. Обещали перевести после 1 июня.

а чем мотивировали, что с 1 июня, а не 23 мая? А 1 июня этого года?
Я понимаю, что вопросы странные, но я же о Билайн спрашиваю.


С сайта билайн:
"Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен."
Переводил 4 номера, сэкономил 800 тенге. С 1 июня возможно будет USSD команда для перехода.
  • 0

#9130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня написал заявления для смены плана на фреш. Обещали перевести после 1 июня.

а чем мотивировали, что с 1 июня, а не 23 мая? А 1 июня этого года? Я понимаю, что вопросы странные, но я же о Билайн спрашиваю.

С сайта билайн:
"Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен."
Переводил 4 номера, сэкономил 800 тенге. С 1 июня возможно будет USSD команда для перехода.

т.е. если есть тяга сохранить 200 тнг то надо потратить гораздо больше чтоб получить иллюзию их экономии. Би все равно получит эти деньги на услугах до подключения нового ТП в начале нового учетного периода, а Вы все равно их (как минимум эту суму) так или иначе потратите пока будете ездить по офисам, сидеть в очередях, покупать билеты на транспорт или жечь бензин. Логичное бизнес-решение - и доход сохранен и клиент вроде чувствует себя довольным :)
Поскольку все процитированное относится якобы к бесплатной смене ТП по письменному заявлению, то интересно, если написать заявление и потребовать немедленного переключения (как оно по уму и должно быть) даже за деньги - откажут или не очень...так, риторический вопрос в никуда)
  • 0

#9131
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Думаю что когда народ массово перепрыгнет на ФРЕШ условия поменяются и первая минута будет стоить 9 тенге, но я пойму их если они так сделают и ругать не буду.
  • 0

#9132
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот вы тут хором задаете вопросы представителю Биллайна . Поймите правильно , он не сможет ответить на все ваши вопросы ! Решения по тарифам и политики оператора - принимают совершенно другие люди , и сюда они не заглядывают , и тем более не дают прямых ответов для него- для ради вас .



мы не задаем ему вопросов, как последней инстанции.... все прекрасно понимают, что от него возможно мало что зависит в самом билайне, но когда ответы на одни и те же вопросы в call-центре и в офисе компании разнятся, а ты уже туда приехал и вообще перестал что-либо понимать, хочется спросить и еще кого-то. ну а раз уж этот человек назвался представителем билайна, значит ему и карты в руки, он то уж точно знает куда больше нас - простых смертных. и думаю ему не сложно будет ответить.... а если он и сам не уверен, то может просто написать об этом, на кол его за это тут никто не посадит!

Сообщение отредактировал Атлантия: 23.05.2011, 13:32:59

  • 0

#9133
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.


У меня тоже самое. Вчера посмотрел тарификацию звонков за последнее время и увидел, что идет неверная тарификация, несмотря на то, что номер подключен к услуге "Пополам".
Позвонил в колл-центр, сказали что это часто случается, сбои в системе, приняли заявку.
  • 0

#9134
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Вчера проезжал возле такого наружного щита и кроме огроменно написанных 7 тенге ничего не увидел. Маалююююсенькими буквами было что-то начиркано внизу вообще не заметно,

(пафосно) товарисч, если у Вас плохое зрение, то Билайн не виноват.

Нереалистично товарищ, увидеть через окно автомобиля или автобуса эти лилипутские "Со 2-ой минуты". Ну а если у вас под рукой есть бинокль или вы можете останавливать время как персонаж из фильма "Герои" Хиро Накамура, тогда конечно можете вдоволь налюбоваться на "Со второй минтуты". Очень информативно. :) Верх лаконичности.

А вот что я увидел на базаре, на витрине магазина, http://imageshack.us...8/7sovsemi.jpg/
такой же баннер только маленький так вот там тоже даже через микроскоп не найдешь цену за первую минуту. И после этого вы скажете что у меня плохое зрение?

Кроме Вас кто винил "слабое" зрение абонентов есть еще PR представитель Билайна pr_odin который говорил что абоненты лгуны и что все условия тарифа "Семь со всеми" указываются везде да так что не заметить или не услышать невозможно. И кто после этого лгун?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 23.05.2011, 14:33:03

  • 1

#9135
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.


У меня тоже самое. Вчера посмотрел тарификацию звонков за последнее время и увидел, что идет неверная тарификация, несмотря на то, что номер подключен к услуге "Пополам".
Позвонил в колл-центр, сказали что это часто случается, сбои в системе, приняли заявку.

Как может быть сбой в системе причем систематического характера? Это же запрограмированная машина, как настроят так и считает, а не так как хочу или в голову взбредется. Все это наводит на нехорошие мысли. И еще почему Билайн округляет копейки до тенге и их съедает? С какой стати? И почему столько людей до сих пор пользуются этим оператором, несмотря на плевательское отношение в их сторону? Почему Билайн постоянно меняет условия тарифов и люди это терпят? Парадокс по казахстанский. Это наверно как американский доллар которого напечатали в 77 раз больше своей цены и ВВП всего мира, тем не менее пользуется спросом и дорогой в цене.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 23.05.2011, 14:34:59

  • 1

#9136
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.


У меня тоже самое. Вчера посмотрел тарификацию звонков за последнее время и увидел, что идет неверная тарификация, несмотря на то, что номер подключен к услуге "Пополам".
Позвонил в колл-центр, сказали что это часто случается, сбои в системе, приняли заявку.

SA Airways, приветствую Вас! Скинте свой номер в ЛС пожалуйста, я прослежу за ходом рассмотрения заявки. Сделаю все возможное для ее скорейшего рассмотрения.
  • -3

#9137
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый вечер, уважаемый BeelineKZ. Спасибо за решение моей проблемы связанной с неверной тарификацией на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам".
17.05.2011 года со мной связался сотрудник компании по имени Айбек и любезно сообщил, что на мой счет восстановлено около 450 тенге. Я этому был искренне рад, не смотря на то, что заявку я подал еще 22 апреля.
Уже снова хотел записать Beeline в категорию "зачетных операторов", НО, сегодня снова обнаружил что тарификация происходит не по заявленным условиям. Позвонил оператору, она любезно согласилась с моими претензиями и составила заявку, при этом посоветовав мне ожидать ее исполнения, от 3-5 дней, НО возможно и дольше.
Это сколько??? Все происходящее попахивает издевательством!!!

Уважаемый ViruS'Ok, доброго дня!
Я сделаю все возможное для решения Вашего вопроса в короткие сроки. Для предотвращения повторной стиуации при пользовании услугой "Пополам" мы приняли все необходимые меры. Сбоев не должно быть. Наши специалисты свяжутся с Вами сегодня.



Добрый день, уважаемый BeelineKZ.
Я до сих пор не получил ответа касательно моей проблемы, хотя Вами было дано обещание того, что сотрудники компании свяжутся со мной. Этого не случилось.
Я разочарован.
  • 1

#9138
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
Думал- что сегодня Билайн начнет действовать - тариф хотяб 1 Алматинский внедрит- но нет! Жадность- многих сгубила! Вот сегодня я перевожу всю семью на Теле 2! Пусть не большой но урон Билайн ощутит! А урон с нашей семьи примерно - 16000 тенге! На теле 2 так посчитал экономия будет % 50!

Сообщение отредактировал sistema+: 23.05.2011, 19:16:36

  • 0

#9139
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
Докатились! Сам президент уже считает тарифы наших операторов дорогими! http://finance.nur.k...sotovuyu_svyaz/ только операторы так и не соглашаются с этим! Спасибо Т 2 - это они помогли порвать ширму сговора![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
30 суток для чтения Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:36:03

  • 0

#9140
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Sistema+ вы, честно говоря, сейчас делаете Т2 антирекламу. В какой топик не зайди - 6 человек по кругу хоровод крутят, Т2 славят. Я уже к Т2 принципиально не подключусь - ибо задрали его апологеты. :dont:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2011, 10:36:32

  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.