Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#9001
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Молодцы билайновцы! Так держать! Хотя конечно стоит признать, что народу вы перекидали тьма, но тариф "фреш" вы замутили не плохой. Я должен признаться, что полностью на данный тариф перейти не могу, т.к. пользуюсь в основном другим оператором, НО там где у моего оператора нет покрытия, буду пользоваться вашей связью. Мне к шлюзику прикрутить. Не скажу что много потрачу в месяц, я прикинул где то 18- 28 тенге, но хоть как то в компании отмечусь, чем вообще никик. Вы согласны? Да и еще вопрос, где можно симку взять с новым тарифом, в офисе вашем? Да и еще бонусные единицы на симке будут?


Как мило общаются сами с собой пиарщики Билайна :D

В точку!!! :lol: А на мои четыре вопроса уважаемый предствитель Билайна так и не ответил. Видать руки вспотели от волнения. :-)
  • 0

#9002
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений




Как мило общаются сами с собой пиарщики Билайна :D

В точку!!! :lol: А на мои четыре вопроса уважаемый предствитель Билайна так и не ответил. Видать руки вспотели от волнения. :-)

Армагедон котрый в 2030, вы тот самый или прикидываетесь? Короче в теме про Нео я написал, что отношусь к вам с уважением, так вот, я беру свои слова назад. У меня есть городской номер в казахстане, номер в америке, номер в России это мне нужно для дела, при звонке на любой из них я отвечаю на мобильном. Стоит две коробки fxo, gsm, voip с расширением, поэтому мне нужен дешевый тариф и что бы работал по возможности везде, плюс с собой соответственно нужно телефоны носить.[mod]далее по каналам личных коммуникаций плз[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2011, 09:52:39

  • 0

#9003
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в Алматы в сравнении с Астаной ну просто отвратительный голос. Ранее эта разница не была такой большой. Уже вроде и тарифы на интернет сделали такими, чтоб никто не пользовался, а ресурсов сети все равно не хватает... А "эхо" это уже та-акой древний косяк-раритет, что я его и забыл.
usb-модем так и не смог вчера авторизовать.
  • 0

#9004
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
2BeelineKZ Добрый день.
Сильно ухудшилась связь в районе 1 Алматы, 2 недели замечаю.
Раньше такого не было, сейчас сигнал пропадает там где раньше хорошо ловил.

Думал что трубка умирает, ан нет, я не один такой.
  • 0

#9005
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Как я понял представитель Билайна отвечает (да и то изредка) только на удобные вопросы в отличие от представителя Кселл на соседней ветке, который отвечает на все удобные и НЕудобные и вдобавок благодарит за критику и предложения.
  • 0

#9006
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Стоимость смены тарифа 0,01 т. ?
http://i061.radikal....34a7eb170c0.jpg

Кстати давно хотел спросить - в Личном кабинете в тарифных планах для перехода в скобочках указаны цифры - 400,800,700, например Супер Первый (400), Содружество (800). Что означают эти цифры?

Цифры указанные в скобках означают стартовый баланс на новом номере, на условия ТП они не действуют. В ЛК при смене ТП значения не имеют.
  • 0

#9007
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос к представителю Билайн. Что творится со связью? В последнее время просто не возможно разговаривать по сотовому телефону, постоянно пропадает сеть, а если она даже не пропадает, отрывисто и очень плохо слышишь человека. Даже бывали случаи когда в разговор врезались посторонии люди со своим разговором. Это вообще ни в какие рамки не годится........ Будут ли какие то улучшения в качестве связи?

RUSALKA Vio спасибо за сигнал! Очень ценная информация. Могу я уточнить Ваш контактный номер? Скинте в ЛС пжл. С Вами свяжутся наши специалисты, мы постараемся исправить ситуацию с качеством связи в Вашем районе.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.05.2011, 16:43:49

  • 0

#9008
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Молодцы билайновцы! Так держать! Хотя конечно стоит признать, что народу вы перекидали тьма, но тариф "фреш" вы замутили не плохой. Я должен признаться, что полностью на данный тариф перейти не могу, т.к. пользуюсь в основном другим оператором, НО там где у моего оператора нет покрытия, буду пользоваться вашей связью. Мне к шлюзику прикрутить. Не скажу что много потрачу в месяц, я прикинул где то 18- 28 тенге, но хоть как то в компании отмечусь, чем вообще никик. Вы согласны? Да и еще вопрос, где можно симку взять с новым тарифом, в офисе вашем? Да и еще бонусные единицы на симке будут?

Спасибо за Ваш отзыв Radetskiy! Мы очень ценим Ваше доверие.
Преобрести стартовый пакет с ТП "Фреш" можно в открытых офисах и эксклюзивных салонах связи и Евросети. Стартовая сумма на балансе 200 тг. и 400 тг.
Приглашаем Вас в наш офис в любое удобное для Вас время! Адреса офисов здесь http://mobile.beelin...b5-40216a157e9e
Желаем Вам хорошего дня!
  • 0

#9009
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
билайн не думает о своих клиентах по-моему, ну зачем тариф создавать если на него нельзя перейти, а нужно покупать симку? по-вашему мне удобно будет всех обзванивать, говорить что у меня другой номер, потому что на этом тарифе связь дешевле?
  • 1

#9010
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

в Алматы в сравнении с Астаной ну просто отвратительный голос. Ранее эта разница не была такой большой. Уже вроде и тарифы на интернет сделали такими, чтоб никто не пользовался, а ресурсов сети все равно не хватает... А "эхо" это уже та-акой древний косяк-раритет, что я его и забыл.
usb-модем так и не смог вчера авторизовать.

Уважаемый Gosh, приветствую Вас!
Позвольте поинтересоваться, что именно не получилось при авторизации usb-модема? Или же исключительно загруженность голосовых каналов послужила возникновению затруднений?
  • 0

#9011
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как я понял представитель Билайна отвечает (да и то изредка) только на удобные вопросы в отличие от представителя Кселл на соседней ветке, который отвечает на все удобные и НЕудобные и вдобавок благодарит за критику и предложения.

давайте вспомним, что это общественный форум и что тут любые представители на общих правах с другими пользователями. В том числе в праве выбора что замечать, а что игнорировать. Если бы это был официальный форум Билайн, тогда Ваша оценка была бы абсолютно обоснована.

в Алматы в сравнении с Астаной ну просто отвратительный голос. Ранее эта разница не была такой большой. Уже вроде и тарифы на интернет сделали такими, чтоб никто не пользовался, а ресурсов сети все равно не хватает... А "эхо" это уже та-акой древний косяк-раритет, что я его и забыл.
usb-модем так и не смог вчера авторизовать.

Позвольте поинтересоваться, что именно не получилось при авторизации usb-модема? Или же исключительно загруженность голосовых каналов послужила возникновению затруднений?

Конечно могу ошибаться, но мне кажется уместнее задать этот вопрос все-таки техническим службам, где у Вас работает немало грамотных и даже талантливых специалистов. Могу дать имена-телефоны :)
Модему было просто отказано в подключении - номер ошибки не искал, т.к. интернет был нужен срочно.
Как ремарка. Почему бы не использовать интерефейс софта модема для информирования о командах подключения? У меня н-р есть деньги на счету, но чтобы подключить пакет, я должен сначала затратить деньги на поиск в сети сайта где находится эта инфо.
Ничего не мешает ни вписать эти команды в интерфейс (куча способов как это реализовать), ни сделать бесплатный доступ к своему сайту где требуемая инфо есть. Затрат - НОЛЬ. А тариф для поиска этой инфо у абонента - 49000 (СОРОК ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ТЕНГЕ). Не это ли причина отсутствия столь простого сервиса?

***Я понял Вашу основную мысль, но если поглядеть на мой пост, то можно увидеть, что две мысли отображены в разных абзацах, так же можно вспомнить и теорию, где сказано каким образом живут вместе дата и голос:)

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2011, 18:28:09

  • 0

#9012
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

билайн не думает о своих клиентах по-моему, ну зачем тариф создавать если на него нельзя перейти, а нужно покупать симку? по-вашему мне удобно будет всех обзванивать, говорить что у меня другой номер, потому что на этом тарифе связь дешевле?

а задайте этот вопрос представителю Билайн. Мне, н-р, тоже жуть интересно услышать хоть один здравый аргумент, который мог бы оправдать неудобства и затраты абонентов.
  • 0

#9013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый вечер. У меня такой вопрос. Когда будет выполнена моя заявка по поводу неверной тарификации на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам"? Заявка была подана еще 22 апреля, почти месяц прошел.

ViruS'Ok, я могу проверить статус Вашей заявки. Оставте номер телефона.

ViruS'Ok, спасибо за предоставленные данные, Ваша заявка обработана. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
  • 0

#9014
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2BeelineKZ Добрый день.
Сильно ухудшилась связь в районе 1 Алматы, 2 недели замечаю.
Раньше такого не было, сейчас сигнал пропадает там где раньше хорошо ловил.

Думал что трубка умирает, ан нет, я не один такой.

L_ee, Вы правильно сделали что сообщили об этом, я постараюсь Вам помочь. Для проверки потребуется некоторая дополнительная информация, поэтому оставьте свой контактный номер, наши специалисты свяжутся с Вами. В настоящее время в районе 1 Алматы известных нашим специалистам каких-либо ограничений с качеством связи не наблюдается.
  • 0

#9015
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


билайн не думает о своих клиентах по-моему, ну зачем тариф создавать если на него нельзя перейти, а нужно покупать симку? по-вашему мне удобно будет всех обзванивать, говорить что у меня другой номер, потому что на этом тарифе связь дешевле?

а задайте этот вопрос представителю Билайн. Мне, н-р, тоже жуть интересно услышать хоть один здравый аргумент, который мог бы оправдать неудобства и затраты абонентов.

Так к нему уже несколько раз обратилось несколько человек с вопросом связанным с тем почему нельзя уже действующим абонентам переключиться на тариф "Фреш". А только лишь купив новый номер с этим тарифом.
Но представитель Билайн делает вид как будто не видит этих вопросов и отвечает выборочно.

Не зря видно люди в России плюются на Билайн, и из за плохого качества связи тоже. А с таким подходом к своим абонентам, люди просто из за неуважения к себе переметнутся к конкуренту. Я и все мои знакомые уж об этом подумываем.

Так-с, а почему у представителя Билайн такой статус- "В доску свой"? С его 132 сообщениями? Это что за привилегии такие?

Сообщение отредактировал megASS: 17.05.2011, 20:27:33


#9016
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


билайн не думает о своих клиентах по-моему, ну зачем тариф создавать если на него нельзя перейти, а нужно покупать симку? по-вашему мне удобно будет всех обзванивать, говорить что у меня другой номер, потому что на этом тарифе связь дешевле?

а задайте этот вопрос представителю Билайн. Мне, н-р, тоже жуть интересно услышать хоть один здравый аргумент, который мог бы оправдать неудобства и затраты абонентов.

ну не скажут же они что тариф создан для "защиты"?
люди говорят, что билайн готовит новую торговую марку ДОС на тарифы которой нельзя будет перейти с номеров Билайн? причем наверняка только для нескольких регионов.
сразу видно маркетинг билайн не центровские))) ибо знающие люди знают что означала формулировка ДОС в 90-е годы)
  • 0

#9017
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну не скажут же они что тариф создан для "защиты"?
люди говорят, что билайн готовит новую торговую марку ДОС на тарифы которой нельзя будет перейти с номеров Билайн? причем наверняка только для нескольких регионов.
сразу видно маркетинг билайн не центровские))) ибо знающие люди знают что означала формулировка ДОС в 90-е годы)

JayKay, объясните тупорылому, что за защита? Допустим есть у меня номер билайн, его знают, покупаю я новую симку, но вый номер, ко мне не могут дозвониться, билайн теряет деньги, создает неудобства не по детски. Что за защита. Или я мелко смотрю на весь этот дурдом?
  • 0

#9018
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



билайн не думает о своих клиентах по-моему, ну зачем тариф создавать если на него нельзя перейти, а нужно покупать симку? по-вашему мне удобно будет всех обзванивать, говорить что у меня другой номер, потому что на этом тарифе связь дешевле?

а задайте этот вопрос представителю Билайн. Мне, н-р, тоже жуть интересно услышать хоть один здравый аргумент, который мог бы оправдать неудобства и затраты абонентов.

Так к нему уже несколько раз обратилось несколько человек с вопросом связанным с тем почему нельзя уже действующим абонентам переключиться на тариф "Фреш". А только лишь купив новый номер с этим тарифом.
Но представитель Билайн делает вид как будто не видит этих вопросов и отвечает выборочно.

Не зря видно люди в России плюются на Билайн, и из за плохого качества связи тоже. А с таким подходом к своим абонентам, люди просто из за неуважения к себе переметнутся к конкуренту. Я и все мои знакомые уж об этом подумываем.

Так-с, а почему у представителя Билайн такой статус- "В доску свой"? С его 132 сообщениями? Это что за привилегии такие?

Конечно будут игнорировать, так как наверняка сами понимают, что условия тарифа "Фреш" вообще не конкурентноспособные. :faceoff:
  • 0

#9019
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Как я понял представитель Билайна отвечает (да и то изредка) только на удобные вопросы в отличие от представителя Кселл на соседней ветке, который отвечает на все удобные и НЕудобные и вдобавок благодарит за критику и предложения.

давайте вспомним, что это общественный форум и что тут любые представители на общих правах с другими пользователями. В том числе в праве выбора что замечать, а что игнорировать. Если бы это был официальный форум Билайн, тогда Ваша оценка была бы абсолютно обоснована.

в Алматы в сравнении с Астаной ну просто отвратительный голос. Ранее эта разница не была такой большой. Уже вроде и тарифы на интернет сделали такими, чтоб никто не пользовался, а ресурсов сети все равно не хватает... А "эхо" это уже та-акой древний косяк-раритет, что я его и забыл.
usb-модем так и не смог вчера авторизовать.

Позвольте поинтересоваться, что именно не получилось при авторизации usb-модема? Или же исключительно загруженность голосовых каналов послужила возникновению затруднений?

Конечно могу ошибаться, но мне кажется уместнее задать этот вопрос все-таки техническим службам, где у Вас работает немало грамотных и даже талантливых специалистов. Могу дать имена-телефоны :)
Модему было просто отказано в подключении - номер ошибки не искал, т.к. интернет был нужен срочно.
Как ремарка. Почему бы не использовать интерефейс софта модема для информирования о командах подключения? У меня н-р есть деньги на счету, но чтобы подключить пакет, я должен сначала затратить деньги на поиск в сети сайта где находится эта инфо.
Ничего не мешает ни вписать эти команды в интерфейс (куча способов как это реализовать), ни сделать бесплатный доступ к своему сайту где требуемая инфо есть. Затрат - НОЛЬ. А тариф для поиска этой инфо у абонента - 49000 (СОРОК ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ТЕНГЕ). Не это ли причина отсутствия столь простого сервиса?

***Я понял Вашу основную мысль, но если поглядеть на мой пост, то можно увидеть, что две мысли отображены в разных абзацах, так же можно вспомнить и теорию, где сказано каким образом живут вместе дата и голос:)

Gosh, Ваши пожелания по улучшению интерфейса софта модема, я передам соответствующим специалистам. Ваши рекомендации позволят нам сделать сервис еще более удобным. Мы всегда готовы к получению конструктивной критики и к необходимой работе по улучшению нашего сервиса.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.05.2011, 08:44:46

  • 0

#9020
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Билайн, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1) Почему на сайте компании отсутствует информация о тарифе "Фреш" в Уральске и Павлодаре при том что симки с таким ТП раздавались среди студентов указанных городов?

2) Почему на данный ТП нельзя подключиться со старого номера а только с того который Ваши сотрудники раздавали? (по отзывам форумчан на соседней ветке Теле2.)

3) В каких еще регионах Вы собираетесь запустить ТП "Фреш"? (Особенно интересует ВКО)

4) Есть ли на данном ТП какие либо звездочки, скрытые переплаты или другие сюрпризы типа изменений условий ТП в будущем?

Уважаемый armagedon2030, в ответ на Ваш пост сообщаю, что:
1. Информация о ТП "Фреш" размещена на нашем сайте http://mobile.beelin...95-ada1a404ca5d
2. Подключение ТП с помощью USSD-команды пока невозможно.
3. На ТП "Фреш" оплата не зависит от Вашего территориального местонахождения. Действует ТП по всему Казахстану.
4. Обо всех изменениях по данному тарифу если таковые будут Вас оповестят за 15 дней до внесения изменений.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.