Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8961
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Хотел сегодня сменить бесплатно тарифный план. Обратился в оффис на Толе Би, отказали. Сказали сбой в системе. Хочу пойти завтра. Вопрос Beeline.kz Как узнать устранили сбой в системе или нет? Что бы зря не идти
  • 0

#8962
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хотел сегодня сменить бесплатно тарифный план. Обратился в оффис на Толе Би, отказали. Сказали сбой в системе. Хочу пойти завтра. Вопрос Beeline.kz Как узнать устранили сбой в системе или нет? Что бы зря не идти

пополнил инфо в закрепленном топике.


Зачем по ссылке "контакты" из регионов вне-Алматы открываются алматинские телефоны?
Попутно обнаружилось, что найти адреса сервис-центров не представляется возможным, это секрет? Руководствуясь здравым смыслом человек, н-р, потерявший симку и желающий поехать ее восстановить не будет искать адрес сервиса в главе "Стать абонентом" - он, как принято, пойдет смотреть "Контакты", где не обнаружит никакой полезной информации.
Или у меня совсем поломанная логика.

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2011, 13:27:20

  • 0

#8963
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос к представителям Билайна. Правда ли, что Попов с 15 мая прекращает свои полномочия генерального директора ТОО КарТел? Правда ли, что поводом стало потеря Билайном доли рынка в пользу Кселла?

Генеральный директор ТОО "Кар-Тел" (Группы компаний в Казахстане) Анатолий Попов покидает Компанию с 15 мая чтобы продолжить свою карьеру в другой отрасли.
Новый генеральный директор будет определен и назначен в ближайшее время, а до этого исполняющим обязанности генерального директора с 15 мая будет назначен Тунгышбек Батталханов – первый заместитель Генерального директора, технический директор ТОО «КаР-Тел».
  • 0

#8964
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А как перейти на тарифный план «FRESH»? и что для этого нужно? почему в системе управления услугами "BeeOffice ", я не могу посмотреть список доступных тарифных планов и управление услугами .

Переход с помощью команды USSD пока не доступен. Преобрести стартовый комплект с ТП "Фреш" можно в офисах Компании.
  • 0

#8965
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений




Семь со всеми- дорогой т.п.! 1 мин просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!

Не люблю кормить троллей, но вы говорите очевидную неправду) Если не согласны, назовите лУчший тариф на звонки с единой ценой на все номера от казахстанского оператора с сопоставимой с Билайном территорией покрытия.

Теле2, тариф "Зазвони всех". 11 тенге на все направления с первой минуты, получается дешевле Билайновского тарифа в два раза. Отлично работает в городах и в окрестностях. А покрытие в степи вдоль трасс, для меня лично не принципиально. 99,99% своего времени я провожу в городе. В дороге бываю два раза в год, на новый год когда домой еду к маме и летом в гости. И при этом ничего такого срочного в поезде со мной не происходит. :) А насчет троллей, слишком громко сказано. Есть такая хорошая пословица на английском языке, в переводе означает "Не дразни мальчика с камнями если сам живешь в стеклянном доме".

Что и требовалась доказать - назвать вы не смогли. Да и с арифметикой у вас не все ладно.

Что-то недопонял, какие доказательства вам еще нужны, и какая такая арифметика? В "Семь со всеми" первая минута 22 тенге, в "Зазвони всех" у Теле2 - 11 тг. Отличная арифметика!
  • 2

#8966
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений




Семь со всеми- дорогой т.п.! Первая минута просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!

Не люблю кормить троллей, но вы говорите очевидную неправду) Если не согласны, назовите лУчший тариф на звонки с единой ценой на все номера от казахстанского оператора с сопоставимой с Билайном территорией покрытия.

Теле2, тариф "Зазвони всех". 11 тенге на все направления с первой минуты, получается дешевле Билайновского тарифа в два раза.

Что и требовалась доказать - назвать вы не смогли. Да и с арифметикой у вас не все ладно.

Ваш коммент доказательство тому что Вы не хотите видеть Теле2 как конкурента, но время покажет.

Во вторых, считать я умею и очень хорошо. Недавно заказал детализацию звонков по Кселл ИССА, к своему удивлению обнаружил что в 38 случаях из 40 разговоры мои были до одной минуты. Остальные два случая не больше трех минут. Кроме того в день я звонил в среднем один-два раза не больше. Из этого следует что тариф от Теле2 для меня наиболее выгоден.

В Вашем случае возможно тариф от Билайна более выгоден если конечно разговоры у Вас от четырех минут и выше. Но это не означает что "Семь со всеми" наилучший для всех.

Вывод: Теле2 выпустил очень даже конкурируемый продукт который будет пользоваться хорошим спросом, у Билайна тоже неплохой продукт который намного лучше Кселловского "Супер Единого", но при сравнении коротких разговоров уступает продукту Теле2.

Люди посидите и посчитайте по детализации звонков, не будьте голословны и эмоциональны.
  • 1

#8967
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что-то недопонял, какие доказательства вам еще нужны, и какая такая арифметика? В "Семь со всеми" первая минута 22 тенге, в "Зазвони всех" у Теле2 - 11 тг. Отличная арифметика!

может я неправ, но было бы корректно сравнивать не отдельные куски тарифов без выбора, а стоимость одного усредненного голосового соединения. Тогда личностный фактор не будет мешать.
Средняя продолжительность одного голосового соединения (MoU = Minuts of Usage) на сотовой сети в РК составляет около 2 минут. Спецы пусть меня поправят и уточнят, т.к. это цифра эта открыта и одинакова для всех сотовых операторов в РК.
Так вот исходить нужно именно из расчета стоимости этой средневзвешенной величины, а не как кому захотелось.

armagedon2030, все Ваши расчеты верны только для Вашего конкретного случая и уж никак не позволяют делать выводы о ч-л в более глобальных масштабах. Хотите глобальных сравнений - делайте это корректно, с учетом глобальной статистики.

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2011, 15:34:49

  • 0

#8968
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Что-то недопонял, какие доказательства вам еще нужны, и какая такая арифметика? В "Семь со всеми" первая минута 22 тенге, в "Зазвони всех" у Теле2 - 11 тг. Отличная арифметика!

может я неправ, но было бы корректно сравнивать не отдельные куски тарифов без выбора, а стоимость одного усредненного голосового соединения. Тогда личностный фактор не будет мешать.
Средняя продолжительность одного голосового соединения (MoU = Minuts of Usage) на сотовой сети в РК составляет около 2 минут. Спецы пусть меня поправят и уточнят, т.к. это цифра эта открыта и одинакова для всех сотовых операторов в РК.
Так вот исходить нужно именно из расчета стоимости этой средневзвешенной величины, а не как кому захотелось.

armagedon2030, все Ваши расчеты верны только для Вашего конкретного случая и уж никак не позволяют делать выводы о ч-л в более глобальных масштабах. Хотите глобальных сравнений - делайте это корректно, с учетом глобальной статистики.


Ура! Спасибо, Гош. Вы доказали то что я хотел донести, просто я даже не знал что такие измерения у нас есть. А речь ведь все-таки шла о звонках на ВСЕ направления, получается что для многих простых смертных предложение от Теле2 как ни крути более выгодно, давайте сравним 11+11=22 тенге за две минуты, в то время как Билайн 22+7=29 тенге за две минуты. Теле2 более выгоден с первой до третей с половиной минуты. (Это не учитывая смс-ки, которые у Теле2 также выгодны, на все направления 8 тенге, у Билайн 7 внутри сети и 15 тенге на внешку.)

Исключением в данном случае могут быть бизнесмены которым нужно делать по 30-40 звонков в день. Тогда конечно для них будет выгоден Билайновский накопительный тариф "Семь со всеми-2".
[mod]у нас для меряния тарифами есть отдельный топик, предлагается продолжить там. Можете сделать обзор по величине APPM (Average Price Per Minute) для разных операторов)[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2011, 11:45:37

  • 0

#8969
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У меня вопрос к представителям Билайна. Правда ли, что Попов с 15 мая прекращает свои полномочия генерального директора ТОО КарТел? Правда ли, что поводом стало потеря Билайном доли рынка в пользу Кселла?

мне вот интересно другое это правда что сняли руководство продаж в городе Уральск?(даже не знаю почему :faceoff: ) может ожидали от них акта самосожжения на мероприятии другого оператора.
почему в продаже модемы с пометкой билайн бизнес? это нормально:? или от старых товаров избавляетесь?
видел в променаде :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.05.2011, 22:49:57

  • 0

#8970
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

мне вот интересно другое это правда что сняли руководство продаж в городе Уральск?(даже не знаю почему :faceoff: ) может ожидали от них акта самосожжения на мероприятии другого оператора.
почему в продаже модемы с пометкой билайн бизнес? это нормально:? или от старых товаров избавляетесь?
видел в променаде :rolleyes:

Мне вот интересно, кто занимается вбросом этих идиотских слухов, причем исключительно через модераторов? Уж не одна ли маленькая, но гордая жаждущая внимания компания по организации публичных траурных мероприятий?
[mod]на этом обсуждение абсолютно правдивых сплетен в этом топике считаем завершенным[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2011, 11:20:58

  • -2

#8971
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хотел сегодня сменить бесплатно тарифный план. Обратился в оффис на Толе Би, отказали. Сказали сбой в системе. Хочу пойти завтра. Вопрос Beeline.kz Как узнать устранили сбой в системе или нет? Что бы зря не идти

Добрый день, Wlas!
В настоящее время сервис полностью восстановлен. Для смены ТП Вам необходимо придти в офис нашей Компании, при себе иметь документ (уд. личности, паспорт), а также написать письменное заявление на смену ТП.
Мы ждем Вас в нашем офисе в любое удобное для Вас время.
  • 0

#8972
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Будет ли возможность перейти на тариф FRESH через USSD запрос?
  • 0

#8973
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте,
вопрос к билайн:
могу ли я продублировать свой номер ксел 999**** ?
спасибо.
  • 0

#8974
И ЧЁ

И ЧЁ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
BeelineKZ Больной вопрос:
НУ КОГДА БУДЕТ СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ "М-АГЕНТ"?[ex]последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил. Пора читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2011, 12:48:52

  • 0

#8975
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Будет ли возможность перейти на тариф FRESH через USSD запрос?

Пока нет информации, о переходе на тариф FRESH с помощью набора USSD команды.
  • 0

#8976
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Тариф есть, а пользоваться им нельзя :)
  • 0

#8977
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
up

Здравствуйте,
вопрос к билайн:
могу ли я продублировать свой номер ксел 999**** ?
спасибо.


  • 0

#8978
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Откуда все узнали о ТП FRESH???
  • 0

#8979
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Откуда все узнали о ТП FRESH???

Тынц

#8980
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Откуда все узнали о ТП FRESH???

Тынц


Видимо Билайн ждёт ТЕЛЕ2 в гости к себе в Алматы :lol:

P.S. ТП мне понравился....сделайте переход (бесплатный) на него во всех регионах ;-)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.