Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8981
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Откуда все узнали о ТП FRESH???

Тынц


Видимо Билайн ждёт ТЕЛЕ2 в гости к себе в Алматы :lol:

P.S. ТП мне понравился....сделайте переход (бесплатный) на него во всех регионах ;-)

А мне ТП "Фреш" не понравился так как действует только в некоторых областях и еще только внутри тарифного плана. Плюс такого ТП в ВКО (где живет моя родня) нет и думаю не будет никогда потому что там Билайн лидер. Вот если бы такой ТП был во ВСЕХ РЕГИОНАХ, вот тогда это было бы бомбой! Тогда все Билайновцы перешли бы на него. Но думаю Билайн этого делать не будет по понятным всем причинам.
  • 0

#8982
arman2012

arman2012
  • Гость
  • 26 сообщений




Откуда все узнали о ТП FRESH???

Тынц


Видимо Билайн ждёт ТЕЛЕ2 в гости к себе в Алматы :lol:

P.S. ТП мне понравился....сделайте переход (бесплатный) на него во всех регионах ;-)

А мне ТП "Фреш" не понравился так как действует только в некоторых областях и еще только внутри тарифного плана. Плюс такого ТП в ВКО (где живет моя родня) нет и думаю не будет никогда потому что там Билайн лидер. Вот если бы такой ТП был во ВСЕХ РЕГИОНАХ, вот тогда это было бы бомбой! Тогда все Билайновцы перешли бы на него. Но думаю Билайн этого делать не будет по понятным всем причинам.

У тебя дорогой оператор? :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.05.2011, 11:59:59

  • 0

#8983
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Откуда все узнали о ТП FRESH???

Тынц

Не вижу ничего привлекательного.
  • 0

#8984
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Когда будет выполнена моя заявка по поводу неверной тарификации на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам"? Заявка была подана еще 22 апреля, почти месяц прошел.
  • 0

#8985
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Уважаемый представитель Билайн, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1) Почему на сайте компании отсутствует информация о тарифе "Фреш" в Уральске и Павлодаре при том что симки с таким ТП раздавались среди студентов указанных городов?

2) Почему на данный ТП нельзя подключиться со старого номера а только с того который Ваши сотрудники раздавали? (по отзывам форумчан на соседней ветке Теле2.)

3) В каких еще регионах Вы собираетесь запустить ТП "Фреш"? (Особенно интересует ВКО)

4) Есть ли на данном ТП какие либо звездочки, скрытые переплаты или другие сюрпризы типа изменений условий ТП в будущем?
  • 0

#8986
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Уважаемый представитель Билайн, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1) Почему на сайте компании отсутствует информация о тарифе "Фреш" в Уральске и Павлодаре при том что симки с таким ТП раздавались среди студентов указанных городов?

2) Почему на данный ТП нельзя подключиться со старого номера а только с того который Ваши сотрудники раздавали? (по отзывам форумчан на соседней ветке Теле2.)

3) В каких еще регионах Вы собираетесь запустить ТП "Фреш"? (Особенно интересует ВКО)

4) Есть ли на данном ТП какие либо звездочки, скрытые переплаты или другие сюрпризы типа изменений условий ТП в будущем?

Это тайна! покрытая мраком!! :dont: :lol:
  • 0

#8987
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Уважаемый представитель Билайн, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1) Почему на сайте компании отсутствует информация о тарифе "Фреш" в Уральске и Павлодаре при том что симки с таким ТП раздавались среди студентов указанных городов?

2) Почему на данный ТП нельзя подключиться со старого номера а только с того который Ваши сотрудники раздавали? (по отзывам форумчан на соседней ветке Теле2.)

Меня так же этот вопрос всолнует! :dont:

#8988
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Стоимость смены тарифа 0,01 т. ?
http://i061.radikal....34a7eb170c0.jpg

Роуминг по 39 тенге http://mobile.beelin...b1-9e9d2058e2c6 В новостях еще кажется не было.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 15.05.2011, 12:42:54

  • 0

#8989
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а чо за тариф фреш?условие тарифа какие
  • 0

#8990
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Стоимость смены тарифа 0,01 т. ?
http://i061.radikal....34a7eb170c0.jpg

Кстати давно хотел спросить - в Личном кабинете в тарифных планах для перехода в скобочках указаны цифры - 400,800,700, например Супер Первый (400), Содружество (800). Что означают эти цифры?
  • 0

#8991
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Повторю свой вопрос специально для Билайн КЗ-
Собирается ли компания Билайн, установить в ЮКО еще порядка 70 - 90 станций ?
  • 0

#8992
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня вопрос к представителю Билайн. Что творится со связью? В последнее время просто не возможно разговаривать по сотовому телефону, постоянно пропадает сеть, а если она даже не пропадает, отрывисто и очень плохо слышишь человека. Даже бывали случаи когда в разговор врезались посторонии люди со своим разговором. Это вообще ни в какие рамки не годится........ Будут ли какие то улучшения в качестве связи?
  • 0

#8993
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Стоимость смены тарифа 0,01 т. ?
http://i061.radikal....34a7eb170c0.jpg

Кстати давно хотел спросить - в Личном кабинете в тарифных планах для перехода в скобочках указаны цифры - 400,800,700, например Супер Первый (400), Содружество (800). Что означают эти цифры?


на сколько я знаю
эти цифры означают Баланс на стартовом пакете
  • 0

#8994
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Может стоит закрыть эту ветку?
Если основная ее функция(общение с оператором) не осуществляется.
Спасибо за внимание.
  • 0

#8995
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вопрос господам из Билайна. Почему в вас работают одни лошки, которые кроме как вброса говна на вентилятор, больше ничего делать не могут? Это касается служб маркетинга, пиара. Остальных я не спрашиваю ибо они нормально работают. Почему у вас не получается нормально конкурировать? Почему вы боевые действия из россии переносите блеать на территорию казахстана? неужели местные люди не сказали великим гуру маркетинга и пиара из россии о том, что здесь так не принято? что абоненты не тупые овцы, которых можно тупо стричь?.. чзх? И хотя ответа скорее всего не будет (хотя не исключаю, что порцию язвы от лошка пиародина я получу), это просто информация к размышлению. У нормальных людей, реакция билайна на приход конкурента кроме как желания покрутить у виска пальцем ничего больше не вызывает. Даже лояльные абоненты билайна задают вопрос - что с билайном?

Научите своих экспатов из россии восточному менталитету, блеать.

[ex=JayKay] Lawrence получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил форума Все Вместе.Просьба сменить тон общения, и постить без лишних переходов[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 16.05.2011, 22:34:56

  • 1

#8996
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Уважаемый представитель Билайн, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:

1) Почему на сайте компании отсутствует информация о тарифе "Фреш" в Уральске и Павлодаре при том что симки с таким ТП раздавались среди студентов указанных городов?

2) Почему на данный ТП нельзя подключиться со старого номера а только с того который Ваши сотрудники раздавали? (по отзывам форумчан на соседней ветке Теле2.)

3) В каких еще регионах Вы собираетесь запустить ТП "Фреш"? (Особенно интересует ВКО)

4) Есть ли на данном ТП какие либо звездочки, скрытые переплаты или другие сюрпризы типа изменений условий ТП в будущем?

Раз уж представитель Билайн не желает отвечать на мои вопросы, попробую сам сделать выводы из слов форумчан на соседних ветках:

1) Раздвались симки с ТП "Фреш" только тем желающим на руках у которых были сертификаты Теле2 и школьникам, студентам, чтобы отбить клиентов у Теле2.

2) Сделано специально чтобы все желающие не смогли переключилиться на данный ТП и чтобы уже подключившиеся звонили по 19 тенге внутри сети, а не по 1 тенге за минуту. Короче хотят чтобы абонентов с таким ТП было как можно меньше.

3) В тех где скоро будет Теле2.

4) Все может быть, а может и нет, ведь это наша политика тарифообразования. :-)
  • 0

#8997
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Когда будет выполнена моя заявка по поводу неверной тарификации на ТП "Друзья-2" плюс услуга "Пополам"? Заявка была подана еще 22 апреля, почти месяц прошел.

ViruS'Ok, я могу проверить статус Вашей заявки. Оставте номер телефона.
  • 0

#8998
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Молодцы билайновцы! Так держать! Хотя конечно стоит признать, что народу вы перекидали тьма, но тариф "фреш" вы замутили не плохой. Я должен признаться, что полностью на данный тариф перейти не могу, т.к. пользуюсь в основном другим оператором, НО там где у моего оператора нет покрытия, буду пользоваться вашей связью. Мне к шлюзику прикрутить. Не скажу что много потрачу в месяц, я прикинул где то 18- 28 тенге, но хоть как то в компании отмечусь, чем вообще никик. Вы согласны? Да и еще вопрос, где можно симку взять с новым тарифом, в офисе вашем? Да и еще бонусные единицы на симке будут?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 16.05.2011, 16:03:26

  • 0

#8999
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Молодцы билайновцы! Так держать! Хотя конечно стоит признать, что народу вы перекидали тьма, но тариф "фреш" вы замутили не плохой. Я должен признаться, что полностью на данный тариф перейти не могу, т.к. пользуюсь в основном другим оператором, НО там где у моего оператора нет покрытия, буду пользоваться вашей связью. Мне к шлюзику прикрутить. Не скажу что много потрачу в месяц, я прикинул где то 18- 28 тенге, но хоть как то в компании отмечусь, чем вообще никик. Вы согласны? Да и еще вопрос, где можно симку взять с новым тарифом, в офисе вашем? Да и еще бонусные единицы на симке будут?


Как мило общаются сами с собой пиарщики Билайна :D
  • 2

#9000
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Молодцы билайновцы! Так держать! Хотя конечно стоит признать, что народу вы перекидали тьма, но тариф "фреш" вы замутили не плохой. Я должен признаться, что полностью на данный тариф перейти не могу, т.к. пользуюсь в основном другим оператором, НО там где у моего оператора нет покрытия, буду пользоваться вашей связью. Мне к шлюзику прикрутить. Не скажу что много потрачу в месяц, я прикинул где то 18- 28 тенге, но хоть как то в компании отмечусь, чем вообще никик. Вы согласны? Да и еще вопрос, где можно симку взять с новым тарифом, в офисе вашем? Да и еще бонусные единицы на симке будут?


Как мило общаются сами с собой пиарщики Билайна :D

Да бросьте вы, я вообще по машинам тут... загляните в ветку авто на ЦТ и здесь. Мне вообще начихать на билайн и нео, я знаете не маленький и в сказки не верю, что прийдет хороший капиталист и нас облагодетельствует. С билайном я повоевал хорошо в свое время. Фильтруйте слова..... хоть вы и выше меня по положению на форуме. А хотя как выше, если нарушений нет, то по правилам вы такой же пользователь.
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.