Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8941
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений

по покрытию Билайн хорошо работает. У меня и нео есть но покрытие сильно храмает в Северном регионе и на трассах. Да и тариф Супер первый выгоднее для меня так как я разговариваю больше минуты 9+29=38 тенге внутри сети Билайн за 30 минут разговора. Теле2 клан - 3*30 минут = 90 тенге за сеанс. Мне вот только не нравиться в Билайне то что постпейд абонентам корп сети долго приходиться ждать от операторов колл центра инфо о балансе. и вообще было бы здорово узнавать баланс через USSD запрос. Билайн меняйте ПО....


Используйте USSD *110*16#
  • 0

#8942
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Al pay, добрый день!
Всем кто получил смс и пополнил баланс на сумму не менее 300 тенге с 05-12 мая в рамках акции, начисление дополнительных 200 тенге пройдет до 18 мая.
  • 0

#8943
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Специально для билайн кз - Слышал вы планируете расширять сеть в юко. Это правда ?

Да, мы постоянно ведем работы по установке дополнительного оборудования с целью расширения зоны покрытия не только в ЮКО но и по всему Казахстану.
  • 0

#8944
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

по покрытию Билайн хорошо работает. У меня и нео есть но покрытие сильно храмает в Северном регионе и на трассах. Да и тариф Супер первый выгоднее для меня так как я разговариваю больше минуты 9+29=38 тенге внутри сети Билайн за 30 минут разговора. Теле2 клан - 3*30 минут = 90 тенге за сеанс. Мне вот только не нравиться в Билайне то что постпейд абонентам корп сети долго приходиться ждать от операторов колл центра инфо о балансе. и вообще было бы здорово узнавать баланс через USSD запрос. Билайн меняйте ПО....

RUKI VVERH,
Для проверки баланса на корпоративном номере наберите команду *110*16#ok. Сервис позволяет узнать баланс без учета абонентской платы за дополнительные услуги.
  • 0

#8945
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

мне закинули 300 бонусных тенге, что меня удивило при разговорах снимались деньги именно с них, а не с баланса ))
  • 0

#8946
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

мне закинули 300 бонусных тенге, что меня удивило при разговорах снимались деньги именно с них, а не с баланса ))

Все правильно, сначала расходуется бонус, потом основной баланс.
  • 0

#8947
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Алекс раньше тариф Для своих был хорош но сейчас есть интересные решения от Теле2. Я раньше с семьей был на Для своих и он мне нравился но там 42 (!!!) тенге на все остальные номера по Казахстану.

Да, точно, в Для своих на остальные номера дорого, для этого второй номер держу, там Семь со всеми. А Теле2 в Алматы еще не открылся, так что пока ждемс... и пользуем Би.
  • 0

#8948
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Интересно, Би всем предоставляет доверительный платеж в размере 50 тг??? Если это зависит от расходов на связь, то за мои 4-5 тыс. расходов, по моему я заслуживаю большего доверия от Би, а он мне 50 тг! да еще и на 3 дня дают, а потом 70 заберут! Есть какие-либо пороги сумм расходов по предоставлению доверит. платежа. На 50 тг, как понял нужно 5 тыс потратить.
  • 0

#8949
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Специально для билайн кз - Слышал вы планируете расширять сеть в юко. Это правда ?

Да, мы постоянно ведем работы по установке дополнительного оборудования с целью расширения зоны покрытия не только в ЮКО но и по всему Казахстану.


70-90 бс по ЮКО - это правда ? можно в личку
  • 0

#8950
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
У меня вопрос к представителям Билайна. Правда ли, что Попов с 15 мая прекращает свои полномочия генерального директора ТОО КарТел? Правда ли, что поводом стало потеря Билайном доли рынка в пользу Кселла?
  • 1

#8951
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Алекс раньше тариф Для своих был хорош но сейчас есть интересные решения от Теле2. Я раньше с семьей был на Для своих и он мне нравился но там 42 (!!!) тенге на все остальные номера по Казахстану.

Да, точно, в Для своих на остальные номера дорого, для этого второй номер держу, там Семь со всеми. А Теле2 в Алматы еще не открылся, так что пока ждемс... и пользуем Би.

Семь со всеми- дорогой т.п.! 1 мин просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!
  • 0

#8952
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Семь со всеми- дорогой т.п.! 1 мин просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!

Не люблю кормить троллей, но вы говорите очевидную неправду) Если не согласны, назовите лУчший тариф на звонки с единой ценой на все номера от казахстанского оператора с сопоставимой с Билайном территорией покрытия.
  • 0

#8953
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня вопрос к представителям Билайна. Правда ли, что Попов с 15 мая прекращает свои полномочия генерального директора ТОО КарТел? Правда ли, что поводом стало потеря Билайном доли рынка в пользу Кселла?

www.comnews.ru/index.cfm?tid=615&materialid=61077&folder=1329
Гугл все прекрасно находит)
По первому вопросу - да, по второму - нет.
  • 0

#8954
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А как перейти на тарифный план «FRESH»? и что для этого нужно? почему в системе управления услугами "BeeOffice ", я не могу посмотреть список доступных тарифных планов и управление услугами .

Сообщение отредактировал vfcz45: 11.05.2011, 08:23:42

  • 0

#8955
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А как перейти на тарифный план «FRESH»? и что для этого нужно? почему в системе управления услугами "BeeOffice ", я не могу посмотреть список доступных тарифных планов и управление услугами .

Исходящие звонки (за минуту):
внутри тарифного плана «FRESH» 1тенге
на все направления по РК 19 тенге

вопрос: внутри сети стоимость разговора? (как я поняла 19 тг-минута)
  • 0

#8956
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А как перейти на тарифный план «FRESH»? и что для этого нужно? почему в системе управления услугами "BeeOffice ", я не могу посмотреть список доступных тарифных планов и управление услугами .

Исходящие звонки (за минуту):
внутри тарифного плана «FRESH» 1тенге
на все направления по РК 19 тенге

вопрос: внутри сети стоимость разговора? (как я поняла 19 тг-минута)

Правильно поняли.
  • 0

#8957
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Семь со всеми- дорогой т.п.! 1 мин просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!

Не люблю кормить троллей, но вы говорите очевидную неправду) Если не согласны, назовите лУчший тариф на звонки с единой ценой на все номера от казахстанского оператора с сопоставимой с Билайном территорией покрытия.

Теле2, тариф "Зазвони всех". 11 тенге на все направления с первой минуты, получается дешевле Билайновского тарифа в два раза. Отлично работает в городах и в окрестностях. А покрытие в степи вдоль трасс, для меня лично не принципиально. 99,99% своего времени я провожу в городе. В дороге бываю два раза в год, на новый год когда домой еду к маме и летом в гости. И при этом ничего такого срочного в поезде со мной не происходит. :) А насчет троллей, слишком громко сказано. Есть такая хорошая пословица на английском языке, в переводе означает "Не дразни мальчика с камнями если сам живешь в стеклянном доме".

Сообщение отредактировал armagedon2030: 11.05.2011, 11:26:10

  • 1

#8958
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Семь со всеми- дорогой т.п.! 1 мин просто грабительская! А в основном люди не разговаривают больше 1 мин!

Не люблю кормить троллей, но вы говорите очевидную неправду) Если не согласны, назовите лУчший тариф на звонки с единой ценой на все номера от казахстанского оператора с сопоставимой с Билайном территорией покрытия.

Теле2, тариф "Зазвони всех". 11 тенге на все направления с первой минуты, получается дешевле Билайновского тарифа в два раза. Отлично работает в городах и в окрестностях. А покрытие в степи вдоль трасс, для меня лично не принципиально. 99,99% своего времени я провожу в городе. В дороге бываю два раза в год, на новый год когда домой еду к маме и летом в гости. И при этом ничего такого срочного в поезде со мной не происходит. :) А насчет троллей, слишком громко сказано. Есть такая хорошая пословица на английском языке, в переводе означает "Не дразни мальчика с камнями если сам живешь в стеклянном доме".

Что и требовалась доказать - назвать вы не смогли. Да и с арифметикой у вас не все ладно.
  • 0

#8959
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересно, Би всем предоставляет доверительный платеж в размере 50 тг??? Если это зависит от расходов на связь, то за мои 4-5 тыс. расходов, по моему я заслуживаю большего доверия от Би, а он мне 50 тг! да еще и на 3 дня дают, а потом 70 заберут! Есть какие-либо пороги сумм расходов по предоставлению доверит. платежа. На 50 тг, как понял нужно 5 тыс потратить.

Al pay, сумма доверительного платежа предоставляется в зависимости от Ваших расходов.
Если Ваши расходы на связь выше 17 000 Вам предоставляется 500 тг.
от 3500 до 16 999,9 - 350 тг.
от 1500 до 3499,9 - 150 тг.
от 120 до 1499,9 - 50 тг.
Подробнее на сайте Компании http://mobile.beelin...b5-5ef19050bb4f

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.05.2011, 12:00:34

  • 0

#8960
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я опять со своей болячкой об интернет)
BeelineKZ, если не секрет, просвятите плз. Общеизвестно, что у Би самые дорогие тарифы на интернет, причем абсолютно во всех его проявлениях. Видимо на это есть свои причины. Надеюсь с меня не потребуют доказательств :)
Я "голосовой" абонент, но сейчас нужен номер под ПД. Планирует ли компания обратить свое внимание на пользователей интернет и относиться к ним - с финансовой и сервисной точки зрения, - хотя бы как его ближайший конкурент?
Или лучше симка КЦ синица в руке? :)

Сообщение отредактировал gosh: 11.05.2011, 12:22:32

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.