Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8921
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(
  • 1

#8922
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Специально для билайн кз - Слышал вы планируете расширять сеть в юко. Это правда ?
  • 0

#8923
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

Я на прошлой странице писал, что бонусы будут начислены до 18 мая включительно.
  • 0

#8924
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


в услуге интернет серфинг закачка через опера мини 5,6 БЕСПЛАТНО!!!УВЕРАЮ ВАС.

Это наверно биллинг опаздывает сделать перерасчет, зато через час-другой снимут с Вас денежки по полной процедуре.

У всех так.я уже месяц качаю. гигабайты
  • 0

#8925
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



в услуге интернет серфинг закачка через опера мини 5,6 БЕСПЛАТНО!!!УВЕРАЮ ВАС.

Это наверно биллинг опаздывает сделать перерасчет, зато через час-другой снимут с Вас денежки по полной процедуре.

У всех так.я уже месяц качаю. гигабайты

На телефон? Гигабайты? А зачем???
  • 0

#8926
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




в услуге интернет серфинг закачка через опера мини 5,6 БЕСПЛАТНО!!!УВЕРАЮ ВАС.

Это наверно биллинг опаздывает сделать перерасчет, зато через час-другой снимут с Вас денежки по полной процедуре.

У всех так.я уже месяц качаю. гигабайты

На телефон? Гигабайты? А зачем???

Ну а как иначе?у нас в байконуре альтернатив нету,вот и приходится довольствоватся таким интернетом
  • 0

#8927
dmh11

dmh11
  • Гость
  • 35 сообщений


Пользуюсь 3g интернетом через модем Билайн и смартфон в Алматы.
Недавно обратил внимание, что исходящая скорость в 3g упала до менее чем 300 кбит/c, хотя раньше составляла около 1 мбит/c и иногда достигала 2 мбит/с в зависимости от места нахождения. Входящая скорость и пинг остались прежними.
Есть подозрения, что Билайн лимитирует исходящую скорость либо отключил стандарт HSUPA.
Представители Билайн, не могли бы вы пояснить причину снижения исходящей скорости?

В завистимости от покрытия 3G и загруженности сети, скорость может варьироваться. В районах где есть покрытие 3G стабильная скорость до 1 мбит/c. Мы расширяем зону покрытия сети 3G и поэтапно наращиваем скорость вплоть до 14 мбит/c. Попробуйте в настройках оборудования с которого выходите в интернет установить тип сети 3G. Для детальной проверки необходим Ваш контактный телефон. Оставте пожалуйста свои данные, с Вами свяжутся наши специалисты и проверят работу сервиса.


Исходящая скорость пусть и варьируется, но явно ограничена искусственно (около 300 кбит/с), чего раньше не было. Ко входящей скорости, пингу и стабильности претензий нет. Проверял на многих телефонах (Lg Optimus 2x, Google Nexus One, Samsung Galaxy S) и 3g модеме Билайн, в разных местах по городу и в разное время суток. Для проверки использовалась программа speedtest.net либо одноименный сайт. Тип сети везде установлен 3g. Можете проверить на своем телефоне.

Сообщение отредактировал dmh11: 07.05.2011, 21:58:57

  • 0

#8928
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Bee не серьезно поступаете,обманывая людей!прислали смс что при пополнении баланса на сумму не менее 300 тг, получаешь 200 бонусных тг. Ничего мне не пришло после пополнения!:-(

То же самое. Но я даже почему-то не удивился :)
  • 0

#8929
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

То же самое. Но я даже почему-то не удивился :)

А я удивляюсь, что вы еще шлете :)
  • 0

#8930
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
как мне сказали в центре , бонусы ввиде 300 положи , 200 получиш распространяется только по пакетам
Жаса , Семь со всеми,Содружество....
Так что имейте ввиду . :lol:

#8931
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У меня тариф Супер-1 караганда. Пришла СМС положить 500 тенге и 250 бонусных начислят. В итоге сразу после платежа начислили 300 бонусных тенге.
  • 0

#8932
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

У меня тариф Супер-1 караганда. Пришла СМС положить 500 тенге и 250 бонусных начислят. В итоге сразу после платежа начислили 300 бонусных тенге.

А чё тариф Супер-1 в Караганде действует? На сайте ничего не написано
  • 0

#8933
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


У меня тариф Супер-1 караганда. Пришла СМС положить 500 тенге и 250 бонусных начислят. В итоге сразу после платежа начислили 300 бонусных тенге.

А чё тариф Супер-1 в Караганде действует? На сайте ничего не написано


http://vse.kz/index....st__p__16059976
  • 0

#8934
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Вопрос к билайну: если я подключу супер 1 в карагандинской области, то с меня точно не будут снимать больше 19 тенге за звонки? Точно на все направления? А то подключу, позвоню на домашний и с меня как снимут 100 тенге за минуту, будет ведь много вони потом. Кстати меня подключат бесплатно в офисе? Или начнут отказывать как всегда? Спасибо, если ответите. А если не ответите, то не удивлюсь ;)
PS Скорее бы уже теле2, скорее бы...

Скоро будет супер первый в Карагандинской области ;-)

Уважаемые форумчане!
Примите к сведению, что запущена команда для перехода на ТП "Супер первый" для абонентов Карагандинской области - *110*35#



А для СКО случайно нету его? :cry:
  • 0

#8935
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



У меня тариф Супер-1 караганда. Пришла СМС положить 500 тенге и 250 бонусных начислят. В итоге сразу после платежа начислили 300 бонусных тенге.

А чё тариф Супер-1 в Караганде действует? На сайте ничего не написано


http://vse.kz/index....st__p__16059976

И какие там условия? Я-то имел ввиду супер один столичный или актаусский. А тут типа карагандинский...
  • 0

#8936
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
с этого месяца основной номер у меня НЕО Теле2! т.п. созвони! город Алматы! Кисель убрал до лучшихвремен! Билайн оставил на входящую! за 9 дней на Билайне наговорил 40 тенге! раньше основной Билайн был - в месяц минимум тратил 7000 тенге! теперь ощущается экономия! теперь даже звонки на Билайн с Теле2 делаю и только! это на много дешевле! очень жаль! ведь я абонент Билайн с первого дня Билайна в Алматы!
  • 1

#8937
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
по покрытию Билайн хорошо работает. У меня и нео есть но покрытие сильно храмает в Северном регионе и на трассах. Да и тариф Супер первый выгоднее для меня так как я разговариваю больше минуты 9+29=38 тенге внутри сети Билайн за 30 минут разговора. Теле2 клан - 3*30 минут = 90 тенге за сеанс. Мне вот только не нравиться в Билайне то что постпейд абонентам корп сети долго приходиться ждать от операторов колл центра инфо о балансе. и вообще было бы здорово узнавать баланс через USSD запрос. Билайн меняйте ПО....
  • 0

#8938
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

по покрытию Билайн хорошо работает. У меня и нео есть но покрытие сильно храмает в Северном регионе и на трассах. Да и тариф Супер первый выгоднее для меня так как я разговариваю больше минуты 9+29=38 тенге внутри сети Билайн за 30 минут разговора. Теле2 клан - 3*30 минут = 90 тенге за сеанс. Мне вот только не нравиться в Билайне то что постпейд абонентам корп сети долго приходиться ждать от операторов колл центра инфо о балансе. и вообще было бы здорово узнавать баланс через USSD запрос. Билайн меняйте ПО....

В Алматы у БИ нет такого тарифа!

Сообщение отредактировал Юрий-Саныч: 09.05.2011, 23:25:35

  • 0

#8939
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

с этого месяца основной номер у меня НЕО Теле2! т.п. созвони! город Алматы! Кисель убрал до лучшихвремен! Билайн оставил на входящую! за 9 дней на Билайне наговорил 40 тенге! раньше основной Билайн был - в месяц минимум тратил 7000 тенге! теперь ощущается экономия! теперь даже звонки на Билайн с Теле2 делаю и только! это на много дешевле! очень жаль! ведь я абонент Билайн с первого дня Билайна в Алматы!

А у меня два номера Би, один с древним тарифом "Для своих" - 4 тг на три любимых абонента. Радовал этот тариф все это время. Если Би не придумает чего-то подобного, но на все направления, то видимо один номер оставлю.
  • 0

#8940
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Алекс раньше тариф Для своих был хорош но сейчас есть интересные решения от Теле2. Я раньше с семьей был на Для своих и он мне нравился но там 42 (!!!) тенге на все остальные номера по Казахстану.
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.