Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8721
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
в kcell мобильный интернет плюс запускают. у вас что-то подобное намечается?
  • 0

#8722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

принимаю Вашу рекомендацию к руководству без раздумий - уже переключился.

Гош, давай колись чё тебе там насоветовали!!! :bored:

то же самое что и опубликовали в ответе. Просто сначала ответ был предоставлен в ЛС, а потом решили, что он может быть интересен и другим и опубликовали в открытую.

Единственное что меня смущает, это то что совет был дан без спросу моего номера, т.е. ТП выбирался не из моих персональных нужд с оглядкой на мое тяготение трафика, а совет был от фонаря - лишь бы я отстал.
Судя по тому что мой вопрос
***не, правда смотрели мой трафик или это был просто совет?)

остался без ответа - я прав. Т.е. радость моя была преждевременна.
  • 0

#8723
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Т.е. радость моя была преждевременна.

так я и думал!
  • 0

#8724
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


принимаю Вашу рекомендацию к руководству без раздумий - уже переключился.

Гош, давай колись чё тебе там насоветовали!!! :bored:

то же самое что и опубликовали в ответе. Просто сначала ответ был предоставлен в ЛС, а потом решили, что он может быть интересен и другим и опубликовали в открытую.

Единственное что меня смущает, это то что совет был дан без спросу моего номера, т.е. ТП выбирался не из моих персональных нужд с оглядкой на мое тяготение трафика, а совет был от фонаря - лишь бы я отстал.
Судя по тому что мой вопрос
***не, правда смотрели мой трафик или это был просто совет?)

остался без ответа - я прав. Т.е. радость моя была преждевременна.

Поскольку Вы ранее уже обращались в нашу службу, Ваши данные сохранились у нас. Поэтому не было необходимости запрашивать у Вас данные по номеру, теряя на это время.
  • 0

#8725
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
BeelineKZ, приношу свои извинения по поводу возникших сомнений в Вашей добросовестности. Готов слопать свою шляпу :)
  • 0

#8726
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Готов слопать свою шляпу :)

Прелюдно пожалуйста, думаю, многие бы не отказались бы от этого зрелища...
[ex=JayKay]Несогласных получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2011, 19:49:55

  • 0

#8727
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Абонентская плата есть? Какие подводные камни при таких низких тарифах?
Никаких камней. Все условия описаны в сообщении BeelineKZ.



На других операторов и городские номера по РК: 1-я минута 18 тенге, со 2-й минуты и до конца разговора 9 тенге.
Исходящие звонки за пределами Акмолинской области на все направления 19 тенге.

Этот тариф выгоден для тех кто звонит только внутри сети Билайн и не покидает пределы Астаны и области.
  • 0

#8728
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Абонентская плата есть? Какие подводные камни при таких низких тарифах?
Никаких камней. Все условия описаны в сообщении BeelineKZ.



На других операторов и городские номера по РК: 1-я минута 18 тенге, со 2-й минуты и до конца разговора 9 тенге.
Исходящие звонки за пределами Акмолинской области на все направления 19 тенге.

Этот тариф выгоден для тех кто звонит только внутри сети Билайн и не покидает пределы Астаны и области.

Чем же он неудобен для тех, кто звонит много и на других операторов?
  • 0

#8729
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане!
Примите к сведению, что с 8 апреля 2011 г. на услугах "Семья" и "Сообщники" будет действовать посекундная тарификация.
Желаем всем приятного общения!
  • 0

#8730
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

на тарифе Друзья-2, подключите услугу "Пополам", первые три минуты будут по 9 тенге, потом 1 тенге за минуту до конца разговора.
Для подключения услуги наберите команду *110*81# и клавишу дозвона.
Абонентской платы нет, услуга доступна в Алматы.


интересно, на сайте инфы нет по данной услуге в ТП Друзья2 по Алматы

Ответ с детальным анализом предоставлен Вам в ЛС.

ДД
тоже хотелось бы получить детальный анализ звонков )) и как результат, рекомендации по ТП
  • 0

#8731
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Абонентская плата есть? Какие подводные камни при таких низких тарифах?
Никаких камней. Все условия описаны в сообщении BeelineKZ.



На других операторов и городские номера по РК: 1-я минута 18 тенге, со 2-й минуты и до конца разговора 9 тенге.
Исходящие звонки за пределами Акмолинской области на все направления 19 тенге.

Этот тариф выгоден для тех кто звонит только внутри сети Билайн и не покидает пределы Астаны и области.

Чем же он неудобен для тех, кто звонит много и на других операторов?


Во-первых это локальный тариф, так как привязан к определенной местности. Во-вторых, тариф не универсальный, существенная разница между стоимостью внутри сети и на звонки на других операторов.
  • 0

#8732
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Для того чтобы ознакомиться с информацией об услуге "Пополам", Вам необходимо зайти в раздел услуги на нашем сайте и выбрать один из регионов: Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Уральск, Усть-Каменогорск. Подключение услуги возможно по всему Казахстану.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.04.2011, 16:50:44

  • 0

#8733
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


на тарифе Друзья-2, подключите услугу "Пополам", первые три минуты будут по 9 тенге, потом 1 тенге за минуту до конца разговора.
Для подключения услуги наберите команду *110*81# и клавишу дозвона.
Абонентской платы нет, услуга доступна в Алматы.

интересно, на сайте инфы нет по данной услуге в ТП Друзья2 по Алматы


информация о данной услуге размещена в регионах, поэтому если вы заходите на алматинский сайт, то ничего не найдете.
почему Билайн не публикует информацию на алматинском сайте стоит только догадываться.
в любом случае услуга действует в Алматы.
  • 0

#8734
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Ответ с детальным анализом предоставлен Вам в ЛС.

ДД
тоже хотелось бы получить детальный анализ звонков )) и как результат, рекомендации по ТП

Можете написать нам свой номер, для получения рекомендаций по выбору тарифного плана. Мы с удовольствуем Вас проконсультируем.
  • 0

#8735
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

информация о данной услуге размещена в регионах, поэтому если вы заходите на алматинский сайт, то ничего не найдете.
почему Билайн не публикует информацию на алматинском сайте стоит только догадываться.
в любом случае услуга действует в Алматы.


неа, не действует Пополам в Алматы. подключила услугу, пришло сообщение "Подключение к акции Пополам выполнено" после этого за телефонный звонок сняли по тарифу Друзья2

Можете написать нам свой номер, для получения рекомендаций по выбору тарифного плана. Мы с удовольствуем Вас проконсультируем.

мой номер у Вас в ЛС. Спасибо
  • 0

#8736
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


информация о данной услуге размещена в регионах, поэтому если вы заходите на алматинский сайт, то ничего не найдете.
почему Билайн не публикует информацию на алматинском сайте стоит только догадываться.
в любом случае услуга действует в Алматы.


неа, не действует Пополам в Алматы. подключила услугу, пришло сообщение "Подключение к акции Пополам выполнено" после этого за телефонный звонок сняли по тарифу Друзья2

Необходимым условием действия услуги является пополнение баланса на 500 и более тенге. После такого пополнения включается скидка на 7 дней.
  • 0

#8737
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Во-первых это локальный тариф, так как привязан к определенной местности. Во-вторых, тариф не универсальный, существенная разница между стоимостью внутри сети и на звонки на других операторов.

Разница то есть, но сама цена звонков на другие сети беспрецедентно низкая в сочетании с еще более низкой ценой на звонки внутри сети. Это лучший тариф на звонки на все сети, только на внутри Билайн еще выгодней.
  • 0

#8738
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



информация о данной услуге размещена в регионах, поэтому если вы заходите на алматинский сайт, то ничего не найдете.
почему Билайн не публикует информацию на алматинском сайте стоит только догадываться.
в любом случае услуга действует в Алматы.


неа, не действует Пополам в Алматы. подключила услугу, пришло сообщение "Подключение к акции Пополам выполнено" после этого за телефонный звонок сняли по тарифу Друзья2

Необходимым условием действия услуги является пополнение баланса на 500 и более тенге. После такого пополнения включается скидка на 7 дней.

Вот он - подводный камень. В месяц придется тратить не меньше 2000 тг, чтобы поддерживать такой тариф.
  • 0

#8739
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Хотел начать пользоваться билайном и закинул на старый номер деньги, а оказалось, что он уже отключен ((( Как теперь вернуть деньги? Или хотя бы перевести на другой номер? Это билайновцы могут помочь или ОСМП, через который закидывал деньги на счет?
  • 0

#8740
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот он - подводный камень. В месяц придется тратить не меньше 2000 тг, чтобы поддерживать такой тариф.

Не платить, а пополнять свой баланс, который вы же и будете расходовать.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.