Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8701
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
с пятницы не могу подключить интернет который по 25 тг в сутки, пишет или "неизвестная команда" или "ошибка"
набираю *400#...
звонил в поддержку говорят попробуйте позже
и так 3 дня...

#8702
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений




хотелось бы узнать- а в Алматы будет тариф первый Алматинский?


на тарифе Друзья-2, подключите услугу "Пополам", первые три минуты будут по 9 тенге, потом 1 тенге за минуту до конца разговора.

Для подключения услуги наберите команду *110*81# и клавишу дозвона.

А есть ли абонентская плата за услугу "Пополам"? Поискал на сайте Билайн эту услугу, но так и не нашёл. На вкладке "Услуги" ТП "Друзья-2" про неё нет ни слова, в общем разделе "Услуги" сайта beeline.kz тоже ничего нету. Можно выложить ссылку на неё, чтобы можно было почитать подробнее?
Или же в Алматы эта услуга недоступна?


Абонентской платы нет, услуга доступна в Алматы.
http://mobile.beelin...e3-4deeb3035270
  • 0

#8703
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
BeelineKZ на мои вопросы выше ответьте относительно безлимитного интернет сёрфинга на андройде, опера мини 6.0.
  • 0

#8704
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ на мои вопросы выше ответьте относительно безлимитного интернет сёрфинга на андройде, опера мини 6.0.

Ответ Вам предоставлен в ЛС.
  • 0

#8705
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


BeelineKZ на мои вопросы выше ответьте относительно безлимитного интернет сёрфинга на андройде, опера мини 6.0.

Ответ Вам предоставлен в ЛС.

Мне пожалуйста тоже напишите, то с айфоном, если Opera mini из Апп стор?

#8706
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мне пожалуйста тоже напишите, то с айфоном, если Opera mini из Апп стор?


вот ответ:
Добрый день,
Услуга Интернет серфинг предоставляется для всех телефонов с поддержкой программы Opera mini для мобильных телефонов. Оплачивая абоненскую плату Вы получаете возможность безлимитного интернет серфинга, если страницы обновляются и просматриваются Вами это не считается загрузкой. Если Вы что-либо скаяиваете, то оплачиваете согласно установленным тарифам на интернет.
Скорость выхода в интернет с телефонов поддерживающих 3G - 3,6 мбит/с
В будущем планируется скорость 14 мбит/с

Предоставте пожалуйста точную модель Вашего телефона, для того чтобы мы смогли проверить доступность версии 6.0 и добавить ее в список на сайте.
  • 0

#8707
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Мне пожалуйста тоже напишите, то с айфоном, если Opera mini из Апп стор?


вот ответ:
Добрый день,
Услуга Интернет серфинг предоставляется для всех телефонов с поддержкой программы Opera mini для мобильных телефонов. Оплачивая абоненскую плату Вы получаете возможность безлимитного интернет серфинга, если страницы обновляются и просматриваются Вами это не считается загрузкой. Если Вы что-либо скаяиваете, то оплачиваете согласно установленным тарифам на интернет.
Скорость выхода в интернет с телефонов поддерживающих 3G - 3,6 мбит/с
В будущем планируется скорость 14 мбит/с

Предоставте пожалуйста точную модель Вашего телефона, для того чтобы мы смогли проверить доступность версии 6.0 и добавить ее в список на сайте.

Спасибо!

@BeelineKZ, так на Андроиды(Галакси S), Айфон последней модели, распространяется это предложение?

#8708
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

@BeelineKZ, так на Андроиды(Галакси S), Айфон последней модели, распространяется это предложение?

услуга работает не с трубками, а, с программой, в данном случае это мобильная опера. если она есть для айфонов, то, услуга будет работать. на андроиды, знаю, есть
  • 0

#8709
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане!
Примите к сведению, что ряд тарифных планов переходит на посекундную тарификацию.
С 4 апреля 2011г.:
ТП "Тиыновый 2", ТП "Тиыновый 3",
ТП "Токи-ток", ТП "Токи-ток 2".
С 5 апреля 2011г.:
ТП "Тайм 1", "Тайм 61",
ТП "Твой стиль",
ТП "Друзья (ЛН)".
Желаем всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.04.2011, 10:19:57

  • 0

#8710
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Уважаемый BeelineKZ возможен ли сервис помощи выбора тарифного плана?
Исходные понятны: Би-маркетинг имеет дурную привычку придумывать кучу тарифных планов с кучей вторичных финансовых условий и потом отменять их - в общем создание головняков для абонентов пока единственный видимый результат их деятельности в части тарифовыдумывания.
У меня, например, нет ни желания ни, - что важнее,- жалко времени в очередной раз знакомиться с зоопарком тарифов, учитывать мелкие нюансы всех условий и следить за всеми зигзагами фантазии маркетологов. Учитывая что это приходится делать периодически - это вызывает никак не радостные эмоции. После последней смены ТП по инициативе провайдера мне поменяли ТП где совсем другая логика структуры тарифа чем на прошлом ТП и, зная, что лучше для меня, как и любого абонента, маркетинг Би сделать даже теоритически не может хотелось бы уточниться. Скажу более - я не доверяю результату.
Я очень надеюсь, что в компании есть хоть один человек, который способен разобраться в куче мудрых тарифов и глянув на трафик абонента могучим аналитическим умом сделать единственно правильный вывод. Времени для этого надо ровно пару-тройку минут.
Абонент этого сделать самостоятельно не может, поскольку:
а). Би как большой провайдер связи не в состоянии оказать примитивный сервис и предоставить абоненту расшифровки по его трафику. Поход в очередя сервис-центров - моветон и стыдобища для любого провайдера.
б). Тратить время на детальное изучение меняющихся ТП с множеством запутанных условий - это не задача абонентов. Они не за это платят провайдеру, что бы он тратил их время.
Считаю, что было бы справедливо предоставлять такой сервис. Причем за счет ФОТ службы маркетинга.

***О некоем web-сервисе сравнения тарифных планов я вообще не заикаюсь - поскольку это не по зубам провайдеру априори. За 10 лет Личный кабинет так и остался абсолютно бесполезной вещью.

Сообщение отредактировал gosh: 05.04.2011, 11:12:06

  • 3

#8711
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ возможен ли сервис помощи выбора тарифного плана?
Исходные понятны: Би-маркетинг имеет дурную привычку придумывать кучу тарифных планов с кучей вторичных финансовых условий и потом отменять их - в общем создание головняков для абонентов пока единственный видимый результат их деятельности в части тарифовыдумывания.
У меня, например, нет ни желания ни, - что важнее,- жалко времени в очередной раз знакомиться с зоопарком тарифов, учитывать мелкие нюансы всех условий и следить за всеми зигзагами фантазии маркетологов. Учитывая что это приходится делать периодически - это вызывает никак не радостные эмоции. После последней смены ТП по инициативе провайдера мне поменяли ТП где совсем другая логика структуры тарифа чем на прошлом ТП и, зная, что лучше для меня, как и любого абонента, маркетинг Би сделать даже теоритически не может хотелось бы уточниться. Скажу более - я не доверяю результату.
Я очень надеюсь, что в компании есть хоть один человек, который способен разобраться в куче мудрых тарифов и глянув на трафик абонента могучим аналитическим умом сделать единственно правильный вывод. Времени для этого надо ровно пару-тройку минут.
Абонент этого сделать самостоятельно не может, поскольку:
а). Би как большой провайдер связи не в состоянии оказать примитивный сервис и предоставить абоненту расшифровки по его трафику. Поход в очередя сервис-центров - моветон и стыдобища для любого провайдера.
б). Тратить время на детальное изучение меняющихся ТП с множеством запутанных условий - это не задача абонентов. Они не за это платят провайдеру, что бы он тратил их время.
Считаю, что было бы справедливо предоставлять такой сервис. Причем за счет ФОТ службы маркетинга.

***О некоем web-сервисе сравнения тарифных планов я вообще не заикаюсь - поскольку это не по зубам провайдеру априори. За 10 лет Личный кабинет так и остался абсолютно бесполезной вещью.

Уважаемый gohs!
Мы глубоко ценим оказанное нам доверие и интерес к нашим услугам. Чтобы Вы не тратили время на изучение тарифов, мы готовы проанализировать и предложить Вам наиболее подходящий тарифный план из списка уже существующих тарифов. Поскольку все Ваши пожелания очень важны для нас мы передали на рассмотрение пожелания о web-сервисе для самостоятельного сравнения и расчета выгоды для наших абонентов.
Ответ с детальным анализом предоставлен Вам в ЛС.
Проанализировав Ваши потребности мы пришли к выводу, что для Вас приорететным являются звонки на все направления. Поэтому мы можем предложить для Вас ТП "Первый Столичный". Данный ТП предназначен для абонентов г. Астана и Акмолинской области. Рекомендуем Вам обратить на него внимание, поскольку на данном ТП Вы можете говорить следующим образом: внутри сети 1-ая минута 9 тг. со 2-й минуты до конца разговора 1 тг. На других операторов и городские номера по РК 1-ая минута 18 тг. со второй минуты и до конца разговора 9 тг. Исходящие звонки за пределами Акмолинской области на все направления 19 тг. На данном тарифе действует посекундная тарификация. *110*34#ok. Надеемся что данное предложение в достаточном объеме соответствует Вашим потребностям.
Желаем Вам приятного общения!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.04.2011, 15:54:21

  • 0

#8712
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ответ с детальным анализом предоставлен Вам в ЛС.

а почему только ему в личку?! Тут думаю всем интересно чем это Вы еще можете похвастаться... :laugh:
  • 0

#8713
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Ответ с детальным анализом предоставлен Вам в ЛС.

а почему только ему в личку?! Тут думаю всем интересно чем это Вы еще можете похвастаться... :laugh:


У Билайна единственный толковый тариф это 7 со всеми. 22 тенге первая минута, со второй по 7 тенге.
Остальные тарифы не выгодные и слишком замудренные.
  • 0

#8714
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Первый Столичный чем плох? Все предельно ясно и понятно.

Другое дело, что он локальный, и получается, доступен не всем.
  • 0

#8715
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемый BeelineKZ возможен ли сервис помощи выбора тарифного плана?
=поскипано=

...Проанализировав Ваши потребности мы пришли к выводу, что для Вас приорететным являются звонки на все направления. Поэтому мы можем предложить для Вас ТП "Первый Столичный". ...

благодарю за совет и столь быстрый ответ, принимаю Вашу рекомендацию к руководству без раздумий - уже переключился.

***не, правда смотрели мой трафик или это был просто совет?)
  • 0

#8716
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Билаин мой первый оператор, я как завела себе номер в 2004 году так и не расстаюсь с ним, USB модем в билайне брала, спасибо все нравится.
  • 0

#8717
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

принимаю Вашу рекомендацию к руководству без раздумий - уже переключился.

Гош, давай колись чё тебе там насоветовали!!! :bored:
  • 0

#8718
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

мы можем предложить для Вас ТП "Первый Столичный". Данный ТП предназначен для абонентов г. Астана и Акмолинской области. Рекомендуем Вам обратить на него внимание, поскольку на данном ТП Вы можете говорить следующим образом: внутри сети 1-ая минута 9 тг. со 2-й минуты до конца разговора 1 тг.

Абонентская плата есть? Какие подводные камни при таких низких тарифах?
  • 0

#8719
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


мы можем предложить для Вас ТП "Первый Столичный". Данный ТП предназначен для абонентов г. Астана и Акмолинской области. Рекомендуем Вам обратить на него внимание, поскольку на данном ТП Вы можете говорить следующим образом: внутри сети 1-ая минута 9 тг. со 2-й минуты до конца разговора 1 тг.

Абонентская плата есть? Какие подводные камни при таких низких тарифах?

Никаких камней. Все условия описаны в сообщении BeelineKZ.
  • 0

#8720
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Уважаемые форумчане!
Примите к сведению, что ряд тарифных планов переходит на посекундную тарификацию.
С 5 апреля 2011г.:
ТП "Тайм 1",

Так Тайм 1 и так посекундный был. Помню первые 2 тарифа с момента запуска, Тайм 1 с 1 секунды посекундно был, Тайм 61 с 61 секунды.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 06.04.2011, 08:28:48

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.