Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8641
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Тариф "Супер-первый" для Астаны и Акмолинской области. Переход *110*34#

Тариф "Супер первый" для Актау и Мангистауской области. Переход *110*33#

Первая минута 9 тг. последующие по 1-ой тг. внутри сети Билайн.

На другие сети первая минута 18 тг последующие по 9 тг. Да здравствует Билайн!!!


почему-то не могу подключиться к данному тариф.плану (Астана). Общалась с онлайн консультантом, он мне толком не объяснил причину почему я не могу на данный момент подключится :spy:

П.С. радует то, что появился онлайн чат с оператором. очень быстро и удобно :dandy:
  • 0

#8642
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Позвонил сейчас в Колл-центр, ответили, что да, действительно появились новые интернет-пакеты в 2 Гб за 4300 тенге, 3 Гб за 6000 тенге и 5 Гб за 9000 тенге.
Сказали что на сайте эта инфа скоро появится :-)

Дорого! Dalacom с тарифным планом "Трехгиговый" рулит!
  • 0

#8643
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, у меня к Вам такой вопрос. В связи с чем компания ввела тариф Супер 1 только в нескольких регионах? На каком основании проводится такая дискриминация остальных абонентов?
Я давно пользуюсь услугами вашей компании и являюсь VIP-клиентом уже 3 года. Все это время всегда был доволен предоставляемыми услугами, но сейчас всерьез подумываю о переходе к вашим конкурентам. И все из-за высшей степени негодования невозможностью использовать данный тариф в Алма-Ате.
Или политика вашей компании основана на том, что в нашем городе у вас и так много абонентов? Их количество может очень сильно сократиться если будете продолжать в том же духе.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 24.03.2011, 21:54:57

  • 0

#8644
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Изображение

Nokia, место Мерей.



C ЦТ:


С 20 марта, компания Beeline представляет своим абонентам новые номиналы Интернет-пакетов:
50Mb - 590 тенге, подключение: *222*50#
100Mb - 990 тенге, подключение: *222*100#
250Mb - 1390 тенге, подключение: *222*250#
1Gb - 2350 тенге, подключение: *222*1#
2Gb - 4300 тенге, подключение: *222*2#
3Gb - 6000 тенге, подключение: *222*3#
5Gb - 9000 тенге, подключение: *222*5#

На сайте тишь да благодать :fie:

P.S. Уж лучше бы меняли баллы Жаса на мегабайты !!!

Добрый день, dima6630!
В настоящий момент запуск услуги только планируется. Как только сервис будет запущен, информация будет размещена на сайте.


Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 25.03.2011, 11:05:30

  • 0

#8645
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, у меня к Вам такой вопрос. В связи с чем компания ввела тариф Супер 1 только в нескольких регионах? На каком основании проводится такая дискриминация остальных абонентов?
Я давно пользуюсь услугами вашей компании и являюсь VIP-клиентом уже 3 года. Все это время всегда был доволен предоставляемыми услугами, но сейчас всерьез подумываю о переходе к вашим конкурентам. И все из-за высшей степени негодования невозможностью использовать данный тариф в Алма-Ате.
Или политика вашей компании основана на том, что в нашем городе у вас и так много абонентов? Их количество может очень сильно сократиться если будете продолжать в том же духе.

Уважаемый абонент! Наша компания разрабатывает различные тарифные планы для разных регионов с учетом особенностей регионального спроса и потребительского поведения абонентов. Поскольку оно весьма различается в разных регионах, мы вынуждены учитывать эту специфику. В частности, в марте 2011 г. абонентам в Алматы был предложен новый тарифный план "7 со всеми"7 со всеми . Если Вы хотите минимизировать расходы на сотовую связь, советуем Вам обратить внимание на него.
  • 0

#8646
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Уважаемый BeelineKZ, у меня к Вам такой вопрос. В связи с чем компания ввела тариф Супер 1 только в нескольких регионах? На каком основании проводится такая дискриминация остальных абонентов?
Я давно пользуюсь услугами вашей компании и являюсь VIP-клиентом уже 3 года. Все это время всегда был доволен предоставляемыми услугами, но сейчас всерьез подумываю о переходе к вашим конкурентам. И все из-за высшей степени негодования невозможностью использовать данный тариф в Алма-Ате.
Или политика вашей компании основана на том, что в нашем городе у вас и так много абонентов? Их количество может очень сильно сократиться если будете продолжать в том же духе.

Уважаемый абонент! Наша компания разрабатывает различные тарифные планы для разных регионов с учетом особенностей регионального спроса и потребительского поведения абонентов. Поскольку оно весьма различается в разных регионах, мы вынуждены учитывать эту специфику. В частности, в марте 2011 г. абонентам в Алматы был предложен новый тарифный план "7 со всеми"7 со всеми . Если Вы хотите минимизировать расходы на сотовую связь, советуем Вам обратить внимание на него.


Добрый день. И снова я получил всё тот же размытый ответ, никакой конкретики по поводу того, почему бы не предложить данный тариф всем абонентам одновременно.
А новый тариф "Семь со всеми", Вы меня извините, полная туфта.
При учете того, что я очень часто веду разговор с абонетом внутри сети около 1 часа, то, согласно предложенному Вами тарифу мне это обойдется 22+(59*7)=435 тенге, что, согласитесь немало.
При возможности же перейти на тариф "Супер первый" тот же час разговора мне обойдется в 9+59=68 тенге. Ощутимая разница не так ли?
Даже действующий тариф "Друзья 2" выгоднее предложенного Вашей компанией нового тарифного плана.

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 25.03.2011, 13:33:59

  • 0

#8647
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто-нибудь кроме меня уже настроил получение и отправку сообщений в ленту Твиттер и Фэйсбук с помощью смс?

Фэйсбук настроил перед праздниками:
Скрытый текст

Twitter
Скрытый текст

Немного непривычно получать сообщения по смс из ленты, но сообщения получается отправлять быстрей, чем через мобильный агент.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2011, 16:32:33

  • 0

#8648
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

Уважаемый абонент! Наша компания разрабатывает различные тарифные планы для разных регионов с учетом особенностей регионального спроса и потребительского поведения абонентов. Поскольку оно весьма различается в разных регионах, мы вынуждены учитывать эту специфику. В частности, в марте 2011 г. абонентам в Алматы был предложен новый тарифный план "7 со всеми"7 со всеми . Если Вы хотите минимизировать расходы на сотовую связь, советуем Вам обратить внимание на него.

Добрый день. И снова я получил всё тот же размытый ответ, никакой конкретики по поводу того, почему бы не предложить данный тариф всем абонентам одновременно.
А новый тариф "Семь со всеми", Вы меня извините, полная туфта...

Вам же ясно ответили, что Провайдер - любой в этой стране и не только, - предлагает на соответствующем потребительском (в т.ч. географическом) рынке такие тарифы и их условия, какие считает нужными с его - Провайдера, - точки зрения. Это право Провайдера закреплено законодательно. Как и Ваше право выбора и тарифа и провайдера.
Нравятся-не-нравятся - вопрос интимный и обсуждать его бессмысленно.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2011, 16:39:43

  • 0

#8649
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Скрытый текст

Уважаемый абонент! Наша компания разрабатывает различные тарифные планы для разных регионов с учетом особенностей регионального спроса и потребительского поведения абонентов. Поскольку оно весьма различается в разных регионах, мы вынуждены учитывать эту специфику. В частности, в марте 2011 г. абонентам в Алматы был предложен новый тарифный план "7 со всеми"7 со всеми . Если Вы хотите минимизировать расходы на сотовую связь, советуем Вам обратить внимание на него.

Добрый день. И снова я получил всё тот же размытый ответ, никакой конкретики по поводу того, почему бы не предложить данный тариф всем абонентам одновременно.
А новый тариф "Семь со всеми", Вы меня извините, полная туфта...

Вам же ясно ответили, что Провайдер - любой в этой стране и не только, - предлагает на соответствующем потребительском (в т.ч. географическом) рынке такие тарифы и их условия, какие считает нужными с его - Провайдера, - точки зрения. Это право Провайдера закреплено законодательно. Как и Ваше право выбора и тарифа и провайдера.
Нравятся-не-нравятся - вопрос интимный и обсуждать его бессмысленно.

Уважаемый, Gosh. Со своим вопросом я обращался исключительно к официальному представителю компании! Если бы мне было интересно Ваше мнение, то я бы, без сомнений, обратился к Вам. А так считаю, что Ваш комментарий вовсе не уместен.
Тем более в такой НЕКОРРЕКТНОЙ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!!!
  • 0

#8650
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Уважаемый, Gosh. Со своим вопросом я обращался исключительно к официальному представителю компании! Если бы мне было интересно Ваше мнение, то я бы, без сомнений, обратился к Вам. А так считаю, что Ваш комментарий вовсе не уместен.
Тем более в такой НЕКОРРЕКТНОЙ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!!!

Исключительные вопросы задаются через систему личных сообщений. А тут уж будьте готовы к публичному обсуждению написанного.
Для вас, если у вас действительно Друзья-2, можно посоветовать Пополам. Намеренно не буду писать тут условия, чтоб вы озадачились сами либо поиском, либо звонком в колл-центр.
  • 0

#8651
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, 25 марта мне пришло смс со следующим текстом:

"Уважаемый абонент, спасибо вам за годы, проведенные с Beeline! В марте мы дарим вам возможность говорить при нулевом балансе до 300 тг в минус"

На момент появления этого сообщения мой баланс равнялся -57 тенге. Я попробовал позвонить как и написано в сообщении - услышал лишь "номер заблокирован".


Как понимать это сообщение? Получается что то что написано в сообщении - липа?
  • 0

#8652
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Уважаемый BeelineKZ! Я ваш постпэйд абонент. Можно ли найти какое нибудь решение (человеческое и IT) для того чтобы связавшись с колл центром мне в течении минуты говорили баланс по моим постпэйд номерам? А то такое чувство что у вас в колл центре каждый день День Рождения какого нибудь сотрудника и тот кто принимает вызов держит меня на холде и идет на кухню говорить длинный тост. :dandy: поверьте я ставлю им 5ки за обслуживания. Это не человеческий фактор, а фактор вашего ПО.
Так же есть ли у вас интеграция входящего звонка в колл центр со скайпом? В одном прекрасном казахстанском банке я так и звоню в коллцентер - через скайп. То есть - у вас (call center) есть скайп? не всегда телефон под рукой и т.д. :smoke:

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 27.03.2011, 02:22:20

  • 0

#8653
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, 25 марта мне пришло смс со следующим текстом:

"Уважаемый абонент, спасибо вам за годы, проведенные с Beeline! В марте мы дарим вам возможность говорить при нулевом балансе до 300 тг в минус"

На момент появления этого сообщения мой баланс равнялся -57 тенге. Я попробовал позвонить как и написано в сообщении - услышал лишь "номер заблокирован".


Как понимать это сообщение? Получается что то что написано в сообщении - липа?

Уважаемый nice_alim!
С 18 марта произошли изменения в следующих ТП:
ТП Будь ближе
ТП Classic
ТП Проще говоря
ТП Стандарт
ТП Тайм1
ТП Тайм61
ТП Для своих
ТП Хочу сказать
Абоненты у которых подключен один из перечисленных тарифов, получили уведомление в виде смс и теперь могут говорить до -300 тг. Ограничений в работе сервиса не наблюдается.
Если в настоящее время Вы не можете совершать звонки при отрицательном балансе, пожалуйста оставте свои данные в ЛС, наши специалисты проверят.
  • 0

#8654
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ! Я ваш постпэйд абонент. Можно ли найти какое нибудь решение (человеческое и IT) для того чтобы связавшись с колл центром мне в течении минуты говорили баланс по моим постпэйд номерам? А то такое чувство что у вас в колл центре каждый день День Рождения какого нибудь сотрудника и тот кто принимает вызов держит меня на холде и идет на кухню говорить длинный тост. :dandy: поверьте я ставлю им 5ки за обслуживания. Это не человеческий фактор, а фактор вашего ПО.
Так же есть ли у вас интеграция входящего звонка в колл центр со скайпом? В одном прекрасном казахстанском банке я так и звоню в коллцентер - через скайп. То есть - у вас (call center) есть скайп? не всегда телефон под рукой и т.д. :smoke:

Уважаемый RUKI VVERH!
Баланс своего пост пейд номера Вы можете проверить с помощью набора команды *110*16# вызов (без учета абонентской платы за дополнительные услуги). При проверке номера в службе поддержки у оператора, для того чтобы посчитать баланс Вашего номера требуется некоторое время, как правило не меньше минуты. В настоящее время по скайпу мы не консультируем. Мы очень ценим Ваше время, поэтому Вы можете воспользоваться on-line консультантом
Ваши рекомендации переданы профильным специалистам. Спасибо Вам за отзыв.
  • 0

#8655
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане!
Примите к сведению, что с 28 марта на ТП "Содружество" и ТП "Друзья 2" действует посекундная тарификация.
Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
  • 0

#8656
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Работник Билайн, почему у меня не получается подключиться к тариф.плану "отличный астанинский"? Работники Билайн по чату не могли найти причину. :mad:
  • 0

#8657
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Абоненты у которых подключен один из перечисленных тарифов, получили уведомление в виде смс и теперь могут говорить до -300 тг.

я - абонент одного из перечисленных тарифов, но такую СМС не получал
  • 0

#8658
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Абоненты у которых подключен один из перечисленных тарифов, получили уведомление в виде смс и теперь могут говорить до -300 тг.

я - абонент одного из перечисленных тарифов, но такую СМС не получал

Аналогично!
  • 0

#8659
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Абоненты у которых подключен один из перечисленных тарифов, получили уведомление в виде смс и теперь могут говорить до -300 тг.

я - абонент одного из перечисленных тарифов, но такую СМС не получал

Аналогично!

Мне и моим многочисленным знакомым( спрашивала) смс не было.
  • 0

#8660
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Работник Билайн, почему у меня не получается подключиться к тариф.плану "отличный астанинский"? Работники Билайн по чату не могли найти причину. :mad:

Потому что Отличный Астанинский закрыт в связи с приказом МСИ о запрете платы за соединение.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.