Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8621
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Уважаемый ViruS'Ok',
В настоящее время комания разрабатывает новые предложения абонентам, в том числе в сегменте мобильного интернета. Вопрос создания тарифных планов с безлимитным интернетом также рассматривается. Когда будет принято окончательное решение по этому вопросу, мы обязательно известим об этом пользователей.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ

Меня вот что интересует по данному вопросу, видел рекламу, не помню где - Безлимитный Интернет от Билайн, *400#, подключение 100 тенге, абон плата 25 тенге в день.
Это и есть тот самый безлимитный интернет или это что-то другое? (может я что-то не дочитал, так как увидел это мельком)

Спасибо!
  • 0

#8622
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Уважаемый ViruS'Ok',
В настоящее время комания разрабатывает новые предложения абонентам, в том числе в сегменте мобильного интернета. Вопрос создания тарифных планов с безлимитным интернетом также рассматривается. Когда будет принято окончательное решение по этому вопросу, мы обязательно известим об этом пользователей.

Здравствуйте!
Спасибо за ответ

Меня вот что интересует по данному вопросу, видел рекламу, не помню где - Безлимитный Интернет от Билайн, *400#, подключение 100 тенге, абон плата 25 тенге в день.
Это и есть тот самый безлимитный интернет или это что-то другое? (может я что-то не дочитал, так как увидел это мельком)

Спасибо!

Это безлимитный интернет-сёрфинг.Подробнее здесь
  • 0

#8623
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Здравствуйте!
Спасибо за ответ

Меня вот что интересует по данному вопросу, видел рекламу, не помню где - Безлимитный Интернет от Билайн, *400#, подключение 100 тенге, абон плата 25 тенге в день.
Это и есть тот самый безлимитный интернет или это что-то другое? (может я что-то не дочитал, так как увидел это мельком)

Спасибо!

Это безлимитный интернет-сёрфинг.Подробнее здесь

Спасибо!

Жаль что только через оперу...
Думаю многим бы понравился этот тариф на безлимитный интернет, если бы распространялся как обычно
  • 0

#8624
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
оперу мини можно на нетбуке открыть (может через эмулятор)? есть опыт с этой услугой на нетбуках?
  • 0

#8625
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Уважаемый ViruS'Ok',
В настоящее время комания разрабатывает новые предложения абонентам, в том числе в сегменте мобильного интернета. Вопрос создания тарифных планов с безлимитным интернетом также рассматривается. Когда будет принято окончательное решение по этому вопросу, мы обязательно известим об этом пользователей.


Спасибо за ответ. Очень надеюсь на скорый ввод в эксплуатацию данной услуги.
  • 0

#8626
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Добрый день!

К нам подходил менеджер и предложил организовать корпоративную связь. Тарифный план вроде не плохой, "В девятку", но вот нигде не могу найти подробную информацию по этому тарифному плану.

Общую информацию знаю, что 9 тенге внутри сети первая минута стоит, на другие номера 18, а последующие 0, 1 или 9 тенге соответственно. Но вот подробно не могу найти.
  • 0

#8627
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

К нам подходил менеджер и предложил организовать корпоративную связь. Тарифный план вроде не плохой, "В девятку", но вот нигде не могу найти подробную информацию по этому тарифному плану.

Общую информацию знаю, что 9 тенге внутри сети первая минута стоит, на другие номера 18, а последующие 0, 1 или 9 тенге соответственно. Но вот подробно не могу найти.

Если на нашем сайте нет данного тарифа, значит это специальное предложение, информация по которому сугубо конфиденциальна. Информацию по тарифу Вы можете уточнить у менеджера.
  • 0

#8628
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Звоню колл-центр,как мне поговорить с оператором,там постоянно запрогамированый робот говорит,раза три звонил,минут по двадцать жду,нажмите эту цифру нажмите ту цифру,как мне связатся с оператором поддержки клиентов?
  • 0

#8629
yasolnce

yasolnce
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Звоню колл-центр,как мне поговорить с оператором,там постоянно запрогамированый робот говорит,раза три звонил,минут по двадцать жду,нажмите эту цифру нажмите ту цифру,как мне связатся с оператором поддержки клиентов?

Либо ждите ответа оператора, либо можете воспользоваться их Online-консультантом
  • 0

#8630
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Звоню колл-центр,как мне поговорить с оператором,там постоянно запрогамированый робот говорит,раза три звонил,минут по двадцать жду,нажмите эту цифру нажмите ту цифру,как мне связатся с оператором поддержки клиентов?

Решил свою проблему,написал письмо на оф.сайт,через 5минут позвонили мне на телефон и решили мою проблему
Спасибо за оперативную помощь

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 19.03.2011, 12:33:58

  • 0

#8631
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос к представителям компании, а почему в онлайн оплате pay.beeline.kz нельзя копейки платить, KCell использует тот же самый Казкомовский шлюз, там можно копейки закидывать, у меня например часто бывает на карте после некоторых интернет платежей неровные суммы на карте - через банкомат их все равно не вытащищь, а при пополнении очень удобно их сбрасывать
  • 0

#8632
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителям компании, а почему в онлайн оплате pay.beeline.kz нельзя копейки платить, KCell использует тот же самый Казкомовский шлюз, там можно копейки закидывать, у меня например часто бывает на карте после некоторых интернет платежей неровные суммы на карте - через банкомат их все равно не вытащищь, а при пополнении очень удобно их сбрасывать

Доброе утро! Спасибо Вам за вопрос. Мы уже передали информацию нашим специалистам для проверки системы. Ответ предоставим в ближайшее время. Желаем всем форумчанам хорошего дня и отличного настроения.
  • 0

#8633
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Тариф "Супер-первый" для Астаны и Акмолинской области. Переход *110*34#

Тариф "Супер первый" для Актау и Мангистауской области. Переход *110*33#

Первая минута 9 тг. последующие по 1-ой тг. внутри сети Билайн.

На другие сети первая минута 18 тг последующие по 9 тг. Да здравствует Билайн!!!

  • 0

#8634
SenseSeeker

SenseSeeker
  • Гость
  • 34 сообщений
Появится ли "Супер первый" в костанайской области? И когда?
  • 0

#8635
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тариф "Супер-первый" для Астаны и Акмолинской области. Переход *110*34#

Тариф "Супер первый" для Актау и Мангистауской области. Переход *110*33#

Первая минута 9 тг. последующие по 1-ой тг. внутри сети Билайн.

На другие сети первая минута 18 тг последующие по 9 тг. Да здравствует Билайн!!!

А для Алматы???? :([ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Игнорировать и Локальные правила и закрепленный пост это уже слишком.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2011, 10:05:39

  • 0

#8636
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Тариф "Супер-первый" для Астаны и Акмолинской области. Переход *110*34#

Тариф "Супер первый" для Актау и Мангистауской области. Переход *110*33#

Первая минута 9 тг. последующие по 1-ой тг. внутри сети Билайн.

На другие сети первая минута 18 тг последующие по 9 тг. Да здравствует Билайн!!!

Добавлю: Шымкентский вариант Супер1 *110*71# Актюбинский *110*26# Атырауский *110*27#
А на сайте Актауского Супер1 нет.

Вчера в офисе взял пару модемов, оказывается новые пакеты интернета появились, до 5 гигабайт теперь. Подробностей не запомнил. На сайте тоже ничего.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 21.03.2011, 10:19:46

  • 0

#8637
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

оказывается новые пакеты интернета появились, до 5 гигабайт теперь. Подробностей не запомнил. На сайте тоже ничего.

Позвонил сейчас в Колл-центр, ответили, что да, действительно появились новые интернет-пакеты в 2 Гб за 4300 тенге, 3 Гб за 6000 тенге и 5 Гб за 9000 тенге.
Сказали что на сайте эта инфа скоро появится :-)
  • 1

#8638
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А где Супер-Первый для Зап-Каз обл???
Или считают что здесь без того большинство Билайнеров и им подкормку не надо?? :mad:

Сообщение отредактировал megASS: 21.03.2011, 11:05:38


#8639
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос к представителям компании, поможет ли кто с восстановлением номера без посещения открытого офиса ввиду его дальнего расположения от зарегистрированного абонента, который пользуется этим номером ?
  • 0

#8640
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителям компании, поможет ли кто с восстановлением номера без посещения открытого офиса ввиду его дальнего расположения от зарегистрированного абонента, который пользуется этим номером ?

Доброго времени суток!
Процедура доставки сим карты курьером предусмотрена только для VIP абонентов проживающих в г. Алматы. Если Ваша сим карта не имеет VIP статуса, то восстановить номер Вы сможете только в офисе нашей компании.
Оставте Ваш номер телефона наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.