Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8601
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Семь со всеми вроде неплохо. Но с учетом того что последнее время шастаю с тремя сотками, то такой тариф не нужен. Не посоветуете нормальный тариф для внутрисети чтобы без абонплаты, меньше всяких накруток (типа с 44 минуты накопительно в течение месяца) и с любимым номер желательно. Спасибо, если кто отзовется!
  • 0

#8602
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений


А как узнать свой ТП?

Ответ Вам предоставлен в ЛС.

Ya tozhe xotel by znat tozno na kakom ya tarife? Tamasha zakryt ili net?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.4 Правил.
Уже пора читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2011, 14:30:09

  • 0

#8603
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?

Так трудно сайт открыть?

Семь со всеми вроде как теперь посекундный

Сайт оператора открыть нетрудно,что то я там не нашёл где ясно написано как настроить услугу,что нужно зайти в настройки почтового сервиса и проделать соответствующии настройки
Уже настроил,подсказали знающие люди

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 12.03.2011, 00:23:40

  • 0

#8604
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А билайн исправился.

Семь со всеми теперь посекундный. И свои идиотские условия что первые 10 секунд (одной минуты) стоят иначе чем остальные 50. Теперь все логично и легко для восприятия.

И открыли подключение на тариф Супер-1. там условия очень хорошие, по сравнению с тем что было.

Наконец-то!
  • 0

#8605
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Можно узнать тарифный план "Для своих "будет действовать и дальше? в Алмате только один новый тарифный план почему? будут ли еще новые тарифные планы?
  • 1

#8606
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно узнать тарифный план "Для своих "будет действовать и дальше? в Алмате только один новый тарифный план почему? будут ли еще новые тарифные планы?

Добрый день,
В настоящее время ТП "Для своих" действует, для абонентов которые ранее были подключены к данному тарифу. Обо всех изменениях касающихся этого тарифа, Вас обязательно проинформируют.
Появление новых тарифных планов в г. Алматы пока не планируется.
  • 0

#8607
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
goshka tupit? prizem sdes pravila?
[ex=JayKay] АрманКаджимуратов получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 11:56:44

  • 0

#8608
АрманКаджимуратов

АрманКаджимуратов
  • Гость
  • 44 сообщений
na super pervui mozno ispolsovat po vsemu kazakstanu?
[ex=JayKay] АрманКаджимуратов получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 11:56:53

  • 0

#8609
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А где вообще брать мои распечатки - уже лет 8 не обращалась никуда и не знаю - только деньги закидываю периодически. В-опчем как востановить или куда обратится или... что - в смысле ничего можно не делать?
  • 0

#8610
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А где вообще брать мои распечатки - уже лет 8 не обращалась никуда и не знаю - только деньги закидываю периодически. В-опчем как востановить или куда обратится или... что - в смысле ничего можно не делать?

Добрый день, cusya!
Получить детализацию счета, а также востановить номер Вы можете в любом офисе нашей компании. Абоненский номер должен быть зарегистрирован на Вас. Подробнее о получении детализации здесь http://mobile.beelin...be4c74590c7&p=1
  • 0

#8611
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.
  • 0

#8612
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
На странице Билайна в Фейсбуке, опубликованы избранные места диалога с абонентами. :laugh: :type:

Абонент: Как обменять баллы по программе «Жаса!»?

Оператор диктует команду: * (звездочка) и т.д.

Абонент: «Звездочка» - это точка лохматая, да?



***

А: Пришлите, пожалуйста, мне настройки Интернет.

О: Сообщите, пожалуйста, модель Вашего телефона.

А: Beeline!



***

Анекдот от Абонента: Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет... А ему отвечают: «Сеть не доступна»



***

А: Расскажите мне про услугу «БЕШЕНЫЙ номер»! («Бесценный номер»).



***

А: Соедините меня с английским оператором.

О: Вы вполне доступно говорите по-русски...

А: Да, мне там по работе нужно кое-какой текст перевести!



***

А: Алло! Служба спасения мобильных телефонов?



***

А: Сколько у меня денег на счету?

О: Назовите Ваш номер телефона.

А: Не могу, он у меня конфиденциальный!



***

А: Я не могу выйти в Галактику!!!

О: Куда?!

А: Ну, в приложение «Глобус»!!!

О: В Интернет?!

А: Да!



***

А: Девушка, я уже семь минут жму на нолик, а плюсик у меня не получается!

О: А на какой кнопке он у Вас изображен?

А: На снежинке!



***

А: У меня проблема - с 22-го числа нет антеннки в телефоне - иногда выскочит, а потом опять заскочит...



***

А: А Вы не знаете случайно, куда это я позвонила?



***

А: Девушка, я вибратор найти не могу...

О: Простите, я Вас не совсем поняла?

А: Вибратор, на Siemens C55.



***

А: Как мне подключить переадресацию?

О: Запишите, пожалуйста, команду: **62* номер телефона #

А: Подождите, я запишу... Так, чем же записать? Минуту... (проходит несколько минут)

Все, диктуйте! Я палку нашел!

О: ???

А: Я на улице, записать нечем... сейчас на снегу палкой писать буду!
  • 0

#8613
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

И открыли подключение на тариф Супер-1. там условия очень хорошие, по сравнению с тем что было.

не нашел на их официальном сайте описания тарифа.
Каковы там расценки?
  • 0

#8614
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


И открыли подключение на тариф Супер-1. там условия очень хорошие, по сравнению с тем что было.

не нашел на их официальном сайте описания тарифа.
Каковы там расценки?

Добрый день, Archangel!
ТП "Супер первый" для абонентов для ЮКО, Атырауской, Актюбинской области. На сайте, необходимо выбрать соответствующую область, тогда Вы сможете ознакомиться с условиями данного тарифа. Описание здесь http://mobile.beelin...1f-4095215bb15b
  • 0

#8615
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Добрый день, Archangel!
ТП "Супер первый" для абонентов для ЮКО, Атырауской, Актюбинской области. На сайте, необходимо выбрать соответствующую область, тогда Вы сможете ознакомиться с условиями данного тарифа. Описание здесь http://mobile.beelin...1f-4095215bb15b

спасибо за оперативный ответ.
Сами мы не местные простые Алматинцы, значит тут такое не светит.
  • 0

#8616
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Присоединяюсь к данному вопросу. Уважаемый BeelineKZ, планируется ли в ближайшем (или обозримом) будущем ввести полноценный безлимитный интернет, хотя бы такой, как этот, с понижением скорости после превышения порога в 1 или 2 Гб? Просто хотелось бы знать, стОит ли надеяться на безлимитку или в ближайшую пятилетку она нам не светит? Спасибо.

Сообщение отредактировал SanKet: 14.03.2011, 21:42:36

  • 1

#8617
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Присоединяюсь к данному вопросу. Уважаемый BeelineKZ, планируется ли в ближайшем (или обозримом) будущем ввести полноценный безлимитный интернет, хотя бы такой, как этот, с понижением скорости после превышения порога в 1 или 2 Гб? Просто хотелось бы знать, стОит ли надеяться на безлимитку или в ближайшую пятилетку она нам не светит? Спасибо.

Добрый вечер, Спасибо за вопрос. Информация передана профильным специалстам. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.
  • 0

#8618
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Присоединяюсь к данному вопросу. Уважаемый BeelineKZ, планируется ли в ближайшем (или обозримом) будущем ввести полноценный безлимитный интернет, хотя бы такой, как этот, с понижением скорости после превышения порога в 1 или 2 Гб? Просто хотелось бы знать, стОит ли надеяться на безлимитку или в ближайшую пятилетку она нам не светит? Спасибо.

Так же присоединяюсь к данному вопросу

Beeline когда введёте безлимитный интернет?
  • 0

#8619
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Присоединяюсь к данному вопросу. Уважаемый BeelineKZ, планируется ли в ближайшем (или обозримом) будущем ввести полноценный безлимитный интернет, хотя бы такой, как этот, с понижением скорости после превышения порога в 1 или 2 Гб? Просто хотелось бы знать, стОит ли надеяться на безлимитку или в ближайшую пятилетку она нам не светит? Спасибо.

Так же присоединяюсь к данному вопросу

Beeline когда введёте безлимитный интернет?

Я также присоединяюсь. очень было бы неплохо..

#8620
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, подскажите, когда компания Beeline планирует ввести в действие полноценный безлимитный интернет для своих абонентов? Серфинг, конечно, хорошо, но хочется получать полную отдачу от своего девайса.

Уважаемый ViruS'Ok',
В настоящее время комания разрабатывает новые предложения абонентам, в том числе в сегменте мобильного интернета. Вопрос создания тарифных планов с безлимитным интернетом также рассматривается. Когда будет принято окончательное решение по этому вопросу, мы обязательно известим об этом пользователей.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.