Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8581
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

зы. вопрос, а почему билайн не выполняет требования приказа о посекундной тарификации?

Информация опубликована на нашем сайте от 04.02.11:
"Во исполнение приказа Министра связи и информации Республики Казахстан №364 от 29 декабря 2010 года о внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации» ТОО «КаР-Тел» сообщает о прекращении с 5 февраля 2011 года подключений на тарифные планы «Отличный», «Дружный ноль», «Отличный Алматинский», «Отличный Астанинский», «Отличный Таразский», «Отличный Актауский», «Отличный Карагандинский», «Отличный Петропавловский», «Отличный Павлодарский», «Отличный Кызылординский», «Свободный 15», «Свободный 7», «Свободный 8», «X001KZT», «Первый Актюбинский», «Первый Атырауский», «Легкий ноль» и о закрытии этих тарифных планов.
Абоненты, подключенные к вышеуказанным тарифным планам могут бесплатно перейти на любой иной тарифный план Beeline для физических лиц в период с 5 февраля по 6 марта включительно. Абоненты, которые не перейдут в указанные сроки на иные тарифные планы Beeline, будут переведены на тарифные планы, не предусматривающие плату за соединение."

Абоненты у которых ранее были подключены ТП "Первый", "Легкий 0", "Свободный 7", "Свободный 8" переведены на ТП "Супер Первый".
Абоненты у которых был ранее был ТП "Свободный 15" с подключенной услугой "Семь со всеми" переведены на новый ТП "Семь со всеми", если услуга не была подключена то на ТП "Будь Ближе +".
Абоненты с ТП "Тамаша" и "Дружный ноль" переведены на ТП "Друзья".
Информацию о ТП Вы можете посмотреть на нашем сайте.
  • 0

#8582
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
BeelineKZ? что слышно о запуске новых ТП ? В частности для СКО ? Хотя бы примерную дату скажи пожалуйста
  • 0

#8583
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


зы. вопрос, а почему билайн не выполняет требования приказа о посекундной тарификации?

Информация опубликована на нашем сайте от 04.02.11:
"Во исполнение приказа Министра связи и информации Республики Казахстан №364 от 29 декабря 2010 года о внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации» ТОО «КаР-Тел» сообщает о прекращении с 5 февраля 2011 года подключений на тарифные планы «Отличный», «Дружный ноль», «Отличный Алматинский», «Отличный Астанинский», «Отличный Таразский», «Отличный Актауский», «Отличный Карагандинский», «Отличный Петропавловский», «Отличный Павлодарский», «Отличный Кызылординский», «Свободный 15», «Свободный 7», «Свободный 8», «X001KZT», «Первый Актюбинский», «Первый Атырауский», «Легкий ноль» и о закрытии этих тарифных планов.
Абоненты, подключенные к вышеуказанным тарифным планам могут бесплатно перейти на любой иной тарифный план Beeline для физических лиц в период с 5 февраля по 6 марта включительно. Абоненты, которые не перейдут в указанные сроки на иные тарифные планы Beeline, будут переведены на тарифные планы, не предусматривающие плату за соединение."

Абоненты у которых ранее были подключены ТП "Первый", "Легкий 0", "Свободный 7", "Свободный 8" переведены на ТП "Супер Первый".
Абоненты у которых был ранее был ТП "Свободный 15" с подключенной услугой "Семь со всеми" переведены на новый ТП "Семь со всеми", если услуга не была подключена то на ТП "Будь Ближе +".
Абоненты с ТП "Тамаша" и "Дружный ноль" переведены на ТП "Друзья".
Информацию о ТП Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Интересно.. я об этом ничего не знал, что меня без предупреждения переведут на любой выгодный Билайну тарифный план :eek:
Пошел смотреть что у меня теперь....

#8584
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В начале марта прикол был на сайте Билайна.
Разместили они измененный договор об оказании услуг, написали в новостях, но разместили черновой вариант, внутренний, с исправлениями, сноски красные типа "А вот здесь посмотри, может это вообще удалить все?" :D
Потом правда быстро поменяли на готовый документ :smoke:
  • 0

#8585
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений


зы. вопрос, а почему билайн не выполняет требования приказа о посекундной тарификации?

Информация опубликована на нашем сайте от 04.02.11:
"Во исполнение приказа Министра связи и информации Республики Казахстан №364 от 29 декабря 2010 года о внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи от 2 февраля 2009 года № 43 «Об утверждении размеров единиц тарификации» ТОО «КаР-Тел» сообщает о прекращении с 5 февраля 2011 года подключений на тарифные планы «Отличный», «Дружный ноль», «Отличный Алматинский», «Отличный Астанинский», «Отличный Таразский», «Отличный Актауский», «Отличный Карагандинский», «Отличный Петропавловский», «Отличный Павлодарский», «Отличный Кызылординский», «Свободный 15», «Свободный 7», «Свободный 8», «X001KZT», «Первый Актюбинский», «Первый Атырауский», «Легкий ноль» и о закрытии этих тарифных планов.
Абоненты, подключенные к вышеуказанным тарифным планам могут бесплатно перейти на любой иной тарифный план Beeline для физических лиц в период с 5 февраля по 6 марта включительно. Абоненты, которые не перейдут в указанные сроки на иные тарифные планы Beeline, будут переведены на тарифные планы, не предусматривающие плату за соединение."

Абоненты у которых ранее были подключены ТП "Первый", "Легкий 0", "Свободный 7", "Свободный 8" переведены на ТП "Супер Первый".
Абоненты у которых был ранее был ТП "Свободный 15" с подключенной услугой "Семь со всеми" переведены на новый ТП "Семь со всеми", если услуга не была подключена то на ТП "Будь Ближе +".
Абоненты с ТП "Тамаша" и "Дружный ноль" переведены на ТП "Друзья".
Информацию о ТП Вы можете посмотреть на нашем сайте.



Вас же спрашивают про посекундную тарификацию, а не про прекращения действия тарифных планов.
У вас на саите написано, что в тарифе *будь ближе плюс* в направление на других операторов - округление 10 секунд. А в *друзьях-2* вообще и внутри сети 10ти секундный шаг округления.

Короче, Билаин как всегда опять зашкнил.
Они ввели новый тариф Супер-1, но перехода на него нет. Вместо этого, новый тариф доступен только на новых подключениях. По городу (Атырау) везде продают, стартовый пакет с Супер-1.


Вот такой он, этот Билаин.
  • 2

#8586
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Абоненты у которых ранее были подключены ТП "Первый", "Легкий 0", "Свободный 7", "Свободный 8" переведены на ТП "Супер Первый".
Абоненты у которых был ранее был ТП "Свободный 15" с подключенной услугой "Семь со всеми" переведены на новый ТП "Семь со всеми", если услуга не была подключена то на ТП "Будь Ближе +".
Абоненты с ТП "Тамаша" и "Дружный ноль" переведены на ТП "Друзья". Информацию о ТП Вы можете посмотреть на нашем сайте.

а почему не учитываются желания клиентов???
сейчас сижу на Алматинском, на Друзьях я сидеть не хочу, почему без моего согласия меня переводят на тариф, не выгодный мне, ведь если бы он был нужен мне - я бы давноым-давно сидела на нем. беспредел.


ЗЫ: Работник Билайна, Вы обо мне забыли, вернее о моей просьбе?!
  • 1

#8587
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ? что слышно о запуске новых ТП ? В частности для СКО ? Хотя бы примерную дату скажи пожалуйста

Добрый день, dima6630!
В настоящее время информации о запуске новых ТП для СКО пока нет.
  • 0

#8588
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

[а почему не учитываются желания клиентов???
сейчас сижу на Алматинском, на Друзьях я сидеть не хочу, почему без моего согласия меня переводят на тариф, не выгодный мне, ведь если бы он был нужен мне - я бы давноым-давно сидела на нем. беспредел.

Объяснили же, что эти тарифы закрыты в связи с тем, что Министерство запретило плату за соединение, а эта плата была неотъемлемым элементом этих тарифов.
  • 0

#8589
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?
  • 0

#8590
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
ЗЫ: Работник Билайна, Вы обо мне забыли, вернее о моей просьбе?!
[/quote]
Добрый день, 235!
Информация была в запросе, ответ Вам предоставлен в ЛК на ЦТ.
  • 0

#8591
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?

Ответ Вам предоставлен в ЛК.
  • 0

#8592
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?

Ответ Вам предоставлен в ЛК.

А почему в ЛС? мне тоже интересно...

#8593
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


[а почему не учитываются желания клиентов???
сейчас сижу на Алматинском, на Друзьях я сидеть не хочу, почему без моего согласия меня переводят на тариф, не выгодный мне, ведь если бы он был нужен мне - я бы давноым-давно сидела на нем. беспредел.

Объяснили же, что эти тарифы закрыты в связи с тем, что Министерство запретило плату за соединение, а эта плата была неотъемлемым элементом этих тарифов.

я в курсе из-за чего они закрыты, речь идет о совершенно другом!
о том, что надо предоставить выбор клиентам на какой ТП перейти
  • 0

#8594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
я в курсе из-за чего они закрыты, речь идет о совершенно другом!
о том, что надо предоставить выбор клиентам на какой ТП перейти
[/quote]

У Вас есть возможность перейти на желаемый (действующий) тарифный план до 07.04.2011г. (включительно) с помощью набора команды. Выбрать тариф Вы можете на нашем сайте.
  • 0

#8595
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?

Ответ Вам предоставлен в ЛК.

А почему в ЛС? мне тоже интересно...

Ответ предоставлен в ЛС, потому что мы соблюдаем установленные правила данного форума. См. правила форума "Мобильная связь в Казахстане": п. 2. "Использование форума, как замены call-center'а операторов связи. За информацией о тарифах, деталях предоставления услуг, правилах их предосавления обращайтесь к операторам связи".
Описание услуги с ссылкой на наш сайт отправлено Вам в ЛС.
  • 0

#8596
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Интересно.. я об этом ничего не знал, что меня без предупреждения переведут на любой выгодный Билайну тарифный план :eek: Пошел смотреть что у меня теперь....

Проверил. Пришло СМС что у меня:
"Специальный тариф Тамаша. 1 минута в сети Билайн 5тг, по РК 45тг.
Округление 10 сек. Плата за соединение 15 тг.

Это как расценить? :-) Я о таком тарифе никакой информации не вижу.

Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''Подскажите как подключить даную услугу?

Ответ Вам предоставлен в ЛК.

А почему в ЛС? мне тоже интересно...

Все есть на оф. сайте.

Сообщение отредактировал megASS: 11.03.2011, 15:25:59


#8597
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Проверил. Пришло СМС что у меня:
"Специальный тариф Тамаша. 1 минута в сети Билайн 5тг, по РК 45тг.
Округление 10 сек. Плата за соединение 15 тг.

Это как расценить? :-) Я о таком тарифе никакой информации не вижу.

Оставте пожалуйста свой номер телефона в ЛС, проверим. ТП "Тамаша" закрыт. Тарификация уже проходит по новым тарифам.
  • 0

#8598
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А как узнать свой ТП?
  • 0

#8599
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Проверил. Пришло СМС что у меня:
"Специальный тариф Тамаша. 1 минута в сети Билайн 5тг, по РК 45тг.
Округление 10 сек. Плата за соединение 15 тг.

Это как расценить? :-) Я о таком тарифе никакой информации не вижу.

Оставте пожалуйста свой номер телефона в ЛС, проверим. ТП "Тамаша" закрыт. Тарификация уже проходит по новым тарифам.

Простите, боюсь преследований :) Я лучше тихо мирно его сменю на другой.

#8600
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Beeline сообщил о запуске новой услуги ''SMS-уведомление Mail RU''
Подскажите как подключить даную услугу?

Так трудно сайт открыть?

Семь со всеми вроде как теперь посекундный
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.