Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#841
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 kipitilnik

а счёт тоже ВЫ им пополняете м?


Нельзя сделать яичницу, не разбив яиц ? гласит народная мудрость. Всё зависит обстоятельств!
  • 0

#842
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
2 pointer
Не ну тогда я в принципе без всяких проблем заведу себе вторую трубу, с любым оператором, если некто мне его подарит и будет баланс пополнять... Хотя если этот НЕКТО и трубу мне подарит, я шипка не огарчусь..
  • 0

#843
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Kipitilnik
Вопрос в том, что качество БИ уже меня не радует, но соотношение цены/качества когда то давно заставило выбрать именно КМ(ныне БИ) основным оператором. Сейчас ситуация такова, что КС не далёк от БИ, они оба наращивают ёмкость сетей т.к. абонентов у обоих уже много. Поэтому не большие сравнительно затраты позволили мне получить возможность общаться в практически не загруженной сети NEO.
Политика БИ ?учить абонентов деньгами? оправданна ? абоненты действительно приходят и прыгают по тарифам. Вот только они сеть перегрузили в стремлении нарастить абонентскую базу, а смысл мобильности ? доступность абонента! А если мобильная связь не обеспечивает основного для неё свойства, то зачем она такая?
С NEO сейчас всё просто ? есть или нет покрытие выяснить могу, просто взглянув на сотку, а в БИ куда мне надо смотреть, чтоб узнать с какого раза дозвонюсь???
  • 0

#844
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
2 pointer
Но!!! Сеть ведь не везде ловит у НЕО... Если внимательно читали то, что я писал про него, то ясно, что я ни в коей мере не говорю что НЕО фуфло, просто он только начинает крутиться, поэтому рассматривать его, как альтернативу, считаю не вразумительной. Да, конечно, если вы звоните только находясь в центре города, где ОПСОС работает, это всё cool, но ведь находясь где нибудь за 3 п...ы да ищо без связи... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.. не хочецца, а но довыд носить несколько мобил, скажу что я не сторонник этой политики, одну то таскать иногда напрягает...
  • 0

#845
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

2 Lexys
Заводи третьего оператора… если думаете сохранить верность GSM, то очевидно – NEO. Проблему распространённости этой связи среди необходимых мне я решил просто – подарил им номера. Когда введут аналог ?любимых? на БИ цены ещё подвинуться с 24 т.г. с посекундным трафиком внутри сети.

Предложение дельное! Но носить уже ТРИ трубы - это перебор... :-)

Сообщение отредактировал Lexys: 20.06.2007, 15:48:01

  • 0

#846
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 kipitilnik
В трудно доступном месте с писанными Вами координатами Вам будет легче от осознания того, что покрытие есть, но вы всё равно не доступны?
Если связь ? действительно критична для Вас ? берёте Турайю. Суть в том, что польза от трубки с БИ теперь описывается красочным выражением ?как с козла молока?. В место связи я должен испытывать радость от направленности бренда на меня, чувствовать позитив от созерцания факта ? нас много, а не от того ? что почти у всех БИ и я могу позвонить дёшево. Какой другой рекламный слоган мне вспоминать, выслушивая, что абонент не доступен?
Я не склонен очернять или кого-либо, знаю, что БИ работают, для того чтобы стать лучше! Но при имеющихся альтернативах ? строящаяся связь у NEO и догоняющая даже существующие объёмы сеть КС/БИ выигрышной для себя как абонента вижу молодую фирму.
  • 0

#847
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
....Би очень удобен: кто прячеться от кого нибудь......реальная отмазка что был на связи :cool: (просто выключить телефон.....и сказать что виноват Би)....Люди уже привыкли к связи Би....поверят :)

Сообщение отредактировал vair: 21.06.2007, 10:35:05

  • 0

#848
иук

иук
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня вопрос! на сколько у нас в Алмате хромает покрытие, почасти мёртвых зон, Там не ловит, тут не ловит! вот у меня дома например тока в двух местах и ловит!много таких челов?и как такую проблему можно решить? :cool: java script:emoticon(':)', 'smid_18')
  • 0

#849
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Я в ужасе.
Уже 17 (семнадцать) минут вишу на линии call-центра - слушаю музыку.
Третий день нет исходящих звонков.
Лицевой счет пополнила во вторник в 15.20.
Думаю, сегодня добью и дозвонюсь.
  • 0

#850
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Что с билайном твориться? У меня вечерами постоянно сеть занята... :cool:
  • 0

#851
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Что с билайном твориться? У меня вечерами постоянно сеть занята... :cool:


Вы хоть сообщайте в каком городе, районе у вас траблы, может Билайн и примет к сведению!
  • 0

#852
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Что с билайном твориться? У меня вечерами постоянно сеть занята... :cry:


Вы хоть сообщайте в каком городе, районе у вас траблы, может Билайн и примет к сведению!


Алматы, самый центр - Новая площадь... А что в других регионах, аж страшно подумать :super:
  • 0

#853
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
"У меня вопрос! на сколько у нас в Алмате хромает покрытие, почасти мёртвых зон, Там не ловит, тут не ловит! вот у меня дома например тока в двух местах и ловит!много таких челов?и как такую проблему можно решить? java script:emoticon(':super:', 'smid_18')"

У меня та же фигня. Когда в своей комнате (окна на север) нахожусь, не дозвониться. "Абонент вне зоны действия". Иду в зал (окна на юг), лучше даже выйти на балкон, и все нормално, и человек уже "в зоне доступа".
хотя в последнее время даже с балкона проблематично звонить, раза с 3-го как минимум! :cry:
вот и стоишь как ненормальная на балконе, с вытянутой рукой...

кстати, у меня р-н Военторга

Сообщение отредактировал Banditka: 22.06.2007, 12:17:07

  • 0

#854
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Что с билайном твориться? У меня вечерами постоянно сеть занята... :cry:


Вы хоть сообщайте в каком городе, районе у вас траблы, может Билайн и примет к сведению!


Алматы, самый центр - Новая площадь... А что в других регионах, аж страшно подумать :super:


Живу на Фурманова-Сатпаева. В семье 7 человек - все на Билайн. Затыков не замечали...
  • 0

#855
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
у меня на даче ситуация иногда как у россиян в Сибири, когда можно отправить смс-ку путем подбрасывания телефона повыше в воздух :super:
  • 0

#856
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Живу на Фурманова-Сатпаева. В семье 7 человек - все на Билайн. Затыков не замечали...

А я чуть выше Тимирязева по Мира... и уже проблемы :)

Сообщение отредактировал ₪ ASEL ₪: 22.06.2007, 18:57:18

  • 0

#857
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Не хочу обидеть всех поклонников билайна Но: сам отказался от этого оператора устал терпеть глюки связи, вчера вобще такой случай произошел у жены билайн остался, звонит вечером на работу и сообщает что ни как не может позвонить автомат говорит что не возможно сделать звонок с данного номера, запрашивает сведения о балансе приходит инфа с кучей вопросительных знаков. Я звоню на справочную 40 минут засекал в 23 00 слушаю музыку ожидания почти в полночь связываюсь так и так спрашиваю что происходит мне говорят что на данном номере отрицательный баланс - 181 тенге, супер утром я забросил 2 штуки на номер сотка у меня на руках весь день была, а к вечеру вот так денег уже нет, жена решила сваливать с белайна. Что и другим желаю. Извините если кого обидел.
  • 0

#858
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Не хочу обидеть всех поклонников билайна Но: сам отказался от этого оператора устал терпеть глюки связи, вчера вобще такой случай произошел у жены билайн остался, звонит вечером на работу и сообщает что ни как не может позвонить автомат говорит что не возможно сделать звонок с данного номера, запрашивает сведения о балансе приходит инфа с кучей вопросительных знаков. Я звоню на справочную 40 минут засекал в 23 00 слушаю музыку ожидания почти в полночь связываюсь так и так спрашиваю что происходит мне говорят что на данном номере отрицательный баланс - 181 тенге, супер утром я забросил 2 штуки на номер сотка у меня на руках весь день была, а к вечеру вот так денег уже нет, жена решила сваливать с белайна. Что и другим желаю. Извините если кого обидел.


...Попросите детализицию.
Глюки связи терпят 4 млн....живи на "яркой" ....стороне.
  • 0

#859
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
... мазохизм процветает...
подбрасывание сотки для отправки смк, стоять на балконе с вытянутой рукой для звонка другу, бегание по разным комнатам что бы появилась антена.. это не просто смешно или грустно, это еще и опасно, вдруг скоро абоненты Би начнут падать с различных высоток, куда они бедные забрались в тщетной надежде срочно позвонить... :) :D :D

а я то выбросил симку Би просто потому что не всегда мог дозвониться... чувствуется из постов что связь сейчас стала на порядок глючнее...

во всем виноваты сами люди - ну кто просил их ломиться именно туда, вот и патворд испортили (мне так кажется) теперь по вечерам дозониться с первого раза получается не всегда.

надо меньше смотреть телевизор, а то простой народ уже весь прозомбирован - Би лучше потому что их больше и т.д. и т.п.
помню ехал с братом и так и не смог его убедить перейти с ТП "Проще говоря" на "Друзья" в ответ только одно: типа "ПГ" гораздо лучше, везде одна цена и прочий бред, т.к. у него 99% звонков только на жену и напарника на Би....
  • 0

#860
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[/quote]

...Попросите детализицию.
Глюки связи терпят 4 млн....живи на "яркой" ....стороне.
[/quote]
Поэтому и сваливаю с билайна
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.