Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#801
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Данные изменения впервые в РК предоставляют уникальную возможность кредитного обслуживания, которая позволит общаться столько, сколько необходимо, не беспокоясь о недостаточном балансе или об отключении сервиса. При этом счет за оказанные услуги можно будет оплатить в течении 30 дней после окончания расчетного периода.

Вот я вот этого чо то до конца не понял... Это касается всех абонентов??? Ну в смысле я тоже могу разговаривать в кредит?


не знаю даже...мы абоненты КМ.
может к БИ это тоже относится?
  • 0

#802
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Опять проблемы с Кмобайлом :D "Emergency calls only" уже часа три на дисплее. Что интересно, рядом лежит труба с Билайном, все работает! Перестановка симок подтвердила - проблема именно с КМ
  • 0

#803
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
А у меня "sim card registration failed"...
Хотя днем работала потом батарея села и все. Зарядил только щас, а сети нет... Причем когда с домашнего звоня на свой номер, то сначала тишина а потом сигнал занято (точнее так два раза из трех, на третий раз все таки сказали что телефон отключен)
  • 0

#804
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
"Emergency calls only" сменилось на "No access to netw." :D (SE K790)
  • 0

#805
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
связь появилась...
Хотя вчера у кента кеймобайл работал нормально
  • 0

#806
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
В Павлодаре ничего не пропадало, сеть была.
  • 0

#807
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
теперь не могу проверить баланс через *111#, только *102# хотя вчера было ок... Я че, теперь совсем билайновец??
  • 0

#808
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С утра КМ пропал на трубе, хотя поиском он находится, но не устанавливается, в чем там дело, они уже начали опыты, какого ч..., мне звонить надо!!!
  • 0

#809
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

"Emergency calls only" сменилось на "No access to netw." :D (SE K790)

Связь появилась в 7:30 утра. Щас вроде нормально все
  • 0

#810
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
А у меня на Бляйне "Поиск сети" :D
  • 0

#811
pacak

pacak
  • Гость
  • 31 сообщений
по кустанаю нет кеймобайла ни у кого из опрошенных знакомых, билайн есть но глючит жутко, в сервис-центре занято постоянно, полная Ж одним словом
  • 0

#812
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

по кустанаю нет кеймобайла ни у кого из опрошенных знакомых, билайн есть но глючит жутко, в сервис-центре занято постоянно, полная Ж одним словом

и эта ж@па продолжается до сих пор!
  • 0

#813
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
По кустанаю операторы говорят что залегло там у них чего-то и причем конкретно!!! Когда связь появиться сказать немогут!!
  • 0

#814
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В выходные был в Усть-Каменогорске. Промучился с отправкой и получением смс. Мне посылают, а не получаю. Через несколько часов пишу снова, говорят давно отправили - причем , с этой смс-кой пришло и их первое!!! Пробило, типа. ну и так целыми днями.
  • 0

#815
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
смена оператора решит проблему
  • 0

#816
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В Караганде и билайн (у меня, мамы, брата и девушки) работает отлично и звонки с первого раза и смски быстро уходят. У отца кеймобайл, не было никаких отключений и связь есть весь день.
  • 0

#817
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

смена оператора решит проблему


:D не подавайте замечательной идеи столь преданному абоненту к-мобайл...
  • 0

#818
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я тоже много лет пользуюсь КМ...более-менее нормально...но вот на днях меня просто вырубила несколько раз надпись "Отказ сети"...
а с киселя нормально прозванивался...
  • 0

#819
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

я тоже много лет пользуюсь КМ...более-менее нормально...но вот на днях меня просто вырубила несколько раз надпись "Отказ сети"...
а с киселя нормально прозванивался...



есть такое.... бесит... :D но номер жалко выкидывать... :lol: столько народа знает.... да и где гарантия, что будет что то лучше?
  • 0

#820
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


я тоже много лет пользуюсь КМ...более-менее нормально...но вот на днях меня просто вырубила несколько раз надпись "Отказ сети"...
а с киселя нормально прозванивался...



есть такое.... бесит... :D но номер жалко выкидывать... :lol: столько народа знает.... да и где гарантия, что будет что то лучше?


да в том то и дело, что у меня нареканий ни к КМ ни к БИ не было...тут на теме я всегда защищал БИ.
НО просто несколько дней была такая фигня с "Отказ сети", что я сам в непонятках, что это и насколько долго?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.