Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#821
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Надо потерпеть,когда полностью объединятся после 1-4 июля,все будет очень даже круто! Так что менять оператора рано, да и нет альтернотивы Билайну у нас!!!
  • 0

#822
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

да в том то и дело, что у меня нареканий ни к КМ ни к БИ не было...тут на теме я всегда защищал БИ.
НО просто несколько дней была такая фигня с "Отказ сети", что я сам в непонятках, что это и насколько долго?


только что получил смс с извинениями, мол возможны перебои в связи с заменой оборудования...
  • 0

#823
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
они биллинг должны были менять
для них миграция это просто пипец...
бедный IT и абонентский
  • 0

#824
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
ладно, подождем теперь до 4 июля..или лучше до 5-го? :D
  • 0

#825
pacak

pacak
  • Гость
  • 31 сообщений


смена оператора решит проблему

:D не подавайте замечательной идеи столь преданному абоненту к-мобайл...


аха, тоже давно уже с к-мобайлом, первый он так сказать и единственный :lol:
по области езжу часто, у би\к-мобайл зона покрытия и качество связи получше будет
в астане несколько раз было такое, что когда номер даешь, видят что 333, сразу вопрос "че с кустаная?"

кста, появилось связь вроде, надолго ли...
  • 0

#826
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пришло СМС информирование, что из-за установки нового оборудования возможны сбои.
  • 0

#827
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
сбои присутствуют :D
налицо, так сказать... а смска такая не приходила...
  • 0

#828
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Да.. сеть в Кустанае упала напрочь. Телефон показывал сеть, но ее не было. Часа в три только все восстановилось, сейчас дозвон как обычно.
ЗЫ Спасибо Пасворду :D - выручал.
  • 0

#829
мaxiм

мaxiм

    Bad nick

  • Забанен
  • 32 сообщений
0611 служба с мобильного не работает целый день

#830
NAVYKZ

NAVYKZ
  • Гость
  • 9 сообщений
:D в последнее время полный отстой(((
и не думаю что это из за смены оборудования... долго чего то меняют :lol:
  • 0

#831
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

и не думаю что это из за смены оборудования... долго чего то меняют spy.gif

Ну предположение об отсутствии эффекта не правильно, если поставить оборудование и не настроить - эффект будет как раз похож на имеющийся в наличии. Просто или они выбрали неправильного поставщика или у них с ?руками проблемы?. ?Неправильные пчёлы делают неправильный мёд? (с) Вини Пух.
  • 0

#832
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

сбои присутствуют :D
налицо, так сказать... а смска такая не приходила...

не приходила, потому что СБОИ :lol:
  • 0

#833
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Цитата(Lord Fame @ 19.06.2007, 17:47) *

сбои присутствуют frown.gif
налицо, так сказать... а смска такая не приходила...

не приходила, потому что СБОИ biggrin.gif


Не правда, иногда приходят несколько в место одной посланной. Вывод ? работы с стороны БИ определённо ведутся! :D
  • 0

#834
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
последнее время заметил в момент звонка, когда вызываемый еще не ответил ... идет тишина... потом когда поймает трубу - гудки. сейчас это поменялось - вместо тишины - раздается какоето еле слышное попискивание, потрескивание... что это ? это не всегда, так что на глюк телефона не похоже... шорох радиоволн? звоню в матрицу? :D
  • 0

#835
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
последнее время заметил в момент звонка, когда вызываемый еще не ответил ... идет тишина... потом когда поймает трубу - гудки. сейчас это поменялось - вместо тишины - раздается какоето еле слышное попискивание, потрескивание... что это ? это не всегда, так что на глюк телефона не похоже... шорох радиоволн? звоню в матрицу? smile.gif

Шорох лямок тружеников, тянущих связь на своих плечах. Камаз хорошая машина, только собаки быстро устают (с) народное творчество.
  • 0

#836
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а что за эффект двойных гудков иногда наблюдается? гудки в трубке как бы наслаиваются друг на друга...
отчего это? и тока в КМ или у всех?
  • 0

#837
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а что за эффект двойных гудков иногда наблюдается? гудки в трубке как бы наслаиваются друг на друга...
отчего это? и тока в КМ или у всех?


это у всех...
  • 0

#838
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

смена оператора решит проблему

Брат, на кого менять? У меня ж два операта и без этого. Когда глючит Би, пользуемся КС.
  • 0

#839
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
2 Lexys
Заводи третьего оператора? если думаете сохранить верность GSM, то очевидно ? NEO. Проблему распространённости этой связи среди необходимых мне я решил просто ? подарил им номера. Когда введут аналог ?любимых? на БИ цены ещё подвинуться с 24 т.г. с посекундным трафиком внутри сети.
  • 0

#840
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

- сбои присутствуют frown.gif
- налицо, так сказать... а смска такая не приходила...
- не приходила, потому что СБОИ
- Не правда, иногда приходят несколько в место одной посланной. Вывод ? работы с стороны БИ определённо ведутся! ;)

- Тоже потому что СБОИ :-)


2 Lexys
Заводи третьего оператора? если думаете сохранить верность GSM, то очевидно ? NEO. Проблему распространённости этой связи среди необходимых мне я решил просто ? подарил им номера. Когда введут аналог ?любимых? на БИ цены ещё подвинуться с 24 т.г. с посекундным трафиком внутри сети.

а счёт тоже ВЫ им пополняете м?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.