Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7881
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


с вводом новых тарифов нифига ничего не поменялось, стоимость минуты в Свободный 15 снизили добавили плату за соединение, плата за соединение ваще лохотрон, если звонишь и скажешь пару слов типа "ты дома?", снимут 15тг + стоимость за 5 - 10 сек разговора, так лучше сидеть на Будь ближе там накопительно 3 минуты а не 15, Билайн Вам респект

Ну так насильно никто ведь не сгоняет вас с вашего тарифа, пользуйтесь им на здоровье и дальше Изображение

Потом они могут добавить плату за отсоединение и сделают тариф 5 тенге :laugh: я перехожу в кселл, выгоднее мне получается
  • 0

#7882
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
У меня вопрос. Есть ли возможность положить деньги на Казахстанский Билайн, находясь в России? Есть ли такой способ рассчитаться за товар?
  • 0

#7883
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня вопрос. Есть ли возможность положить деньги на Казахстанский Билайн, находясь в России? Есть ли такой способ рассчитаться за товар?

Можно купить код пополнения на спец. сайтах
  • 0

#7884
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


У меня вопрос. Есть ли возможность положить деньги на Казахстанский Билайн, находясь в России? Есть ли такой способ рассчитаться за товар?

Можно купить код пополнения на спец. сайтах

или в инет-банкинге
  • 0

#7885
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

"Пакет трех услуг" отключен, ни один профиль не настроен, услуга "Интернет без настроек" анонсирована только с первого марта, но что-то в телефоне само по себе тратит деньги, периодически загорается надпись "GPRS active" и значок передачи-получения данных. Предположим, что телефон неисправен или имеет какое-нибудь шпионское приложение, неважно - вопрос КАК отключить себе GPRS, отключить железно, надёжно, навсегда?

этот "интернет без настроек" уже работает во всю. не одну тысячу протратил не понимая в чем дело, пока не дозвонился в колл-центр и не узнал о его сущ-ии..
  • 0

#7886
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

пока не дозвонился в колл-центр и не узнал о его сущ-ии

Там сказали, как оно отключается?
  • 0

#7887
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

пока не дозвонился в колл-центр и не узнал о его сущ-ии

Там сказали, как оно отключается?

да там. сказать чтобы отключили "дефолтный интернет" - с их слов.
  • 0

#7888
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote]Можно купить код пополнения на спец. сайтах[/quote]
[quote]или в инет-банкинге[/quote?
Вот тут по подробнее. Объясните.
  • 0

#7889
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Можно купить код пополнения на спец. сайтах

или в инет-банкинге

Вот тут по подробнее. Объясните.

например homebank.kz - если есть казкомовская карта, то мжно оплатить там. в других банках тоже услуга инет-банкинга, и у каждого устроена она по разному. но оплатить за моб. связь можно думаю везде.

Сообщение отредактировал felix07: 27.02.2010, 18:01:23

  • 0

#7890
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

У меня вопрос. Есть ли возможность положить деньги на Казахстанский Билайн, находясь в России? Есть ли такой способ рассчитаться за товар?

С сайта: "Пополнение счета за рубежом
Теперь абоненты Beeline Казахстана, находясь в России, могут пополнить свой счет или счет любого другого казахстанского абонента Beeline также легко, как и дома! Кроме того, жители России имеют возможность оплатить услуги связи своих друзей или родственников – абонентов Beeline в Казахстане. Для этого достаточно обратиться в пункты приема платежей, обслуживаемые «Интеркоопбанком», или пополнить баланс при помощи терминалов самообслуживания «QIWI»."
  • 0

#7891
kotoryi BAGA

kotoryi BAGA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я никогда не пользовался услугами др операторов токмо КЕЙМОБЛЯ И БИЛАЙН...даж не знаю в чем проблемы...кста, а моя сестра истерит из-за Актива - спамщиги грит...задолбали всякими рассылками...меня пока все устраивает :eek:
  • 0

#7892
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений
ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!! :)Совсем оборзел БИЛАЙН!!! :lol: Бабла много потерял с этим "Интернет без настроек".
Стоимость:
Услуга подключена по умолчанию. Стоимость подключения – 0 тенге.

Стоимость 10 Кб трафика - 1,2 тенге вне зависимости от тарифного плана. :)

Дело в том что этот интернет без настроек может отключить только оператор(при вашем личном оброщении)!!! Этот код (*110*180#звонить) отключает только «Пакет трех услуг на базе GPRS»
А интернет без настроек этот код не отключает!!! Интернет без настроек отключается только по звонку в службу поддержки!!! Вот такие дела.Опять нашего брата дурят!!!


СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ В ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ И ОТКЛЮЧИЛ НАФИГ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!
  • 0

#7893
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!!


Как известно, бояться нужно данайцев, дары приносящих.
Что вы паникуете? Интернет без настроек полезен тем, кто хочет выйти в сеть, а настроек правильных на телефоне нет.
  • 0

#7894
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!! :)Совсем оборзел БИЛАЙН!!! :) Бабла много потерял с этим "Интернет без настроек".
...
Дело в том что этот интернет без настроек может отключить только оператор(при вашем личном оброщении)!!! Этот код (*110*180#звонить) отключает только «Пакет трех услуг на базе GPRS»
А интернет без настроек этот код не отключает!!! Интернет без настроек отключается только по звонку в службу поддержки!!! Вот такие дела.Опять нашего брата дурят!!!

клиника... если то повидло в голове позволит додуматься и убрать настройки (точку доступа - для зараженных искать в гугле) ручками в телефоне, то телефон, который умнее чем хозяин, не сможет командовать последним. Чюдеса бывают! )
  • 0

#7895
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Интересно, какое повидло было в голове у придумавшего эту услугу подключенной по умолчанию, причём даже для людей, однозначно заявивших "Мне не нужен ГПРС" отключением пакета трех услуг.
  • 0

#7896
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!! :)Совсем оборзел БИЛАЙН!!! :) Бабла много потерял с этим "Интернет без настроек".
...
Дело в том что этот интернет без настроек может отключить только оператор(при вашем личном оброщении)!!! Этот код (*110*180#звонить) отключает только «Пакет трех услуг на базе GPRS»
А интернет без настроек этот код не отключает!!! Интернет без настроек отключается только по звонку в службу поддержки!!! Вот такие дела.Опять нашего брата дурят!!!

клиника... если то повидло в голове позволит додуматься и убрать настройки (точку доступа - для зараженных искать в гугле) ручками в телефоне, то телефон, который умнее чем хозяин, не сможет командовать последним. Чюдеса бывают! )

в телефоне не было прописано ни APN, ни логина, ни пароля - а интернет деньги все жрал и жрал..
  • 0

#7897
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!!


Как известно, бояться нужно данайцев, дары приносящих.
Что вы паникуете? Интернет без настроек полезен тем, кто хочет выйти в сеть, а настроек правильных на телефоне нет.

Почему Билайн не уведомил клиентов об активации интернета без настроек?
  • 0

#7898
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
"Почему не уведомил" - на это у них есть отмазка "Сайт считается СМИ, там написано", и плевать, что посещают его далеко не все абоненты. А вот почему она была активирована ДО заявленной даты - это вопрос.
  • 0

#7899
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


вопрос к работникам Би ,насколько я понял такие тут есть,планирует ли билайн ввести в припейд гпрс пакеты как на корпоративном подключении?чтобы можно было купить трафик по типу кселл? если честно только из за этого на кселле сижу.И не только я один.



Для этого есть ТП "Для USB модемов". Как раз припейд. А вообще есть куча пожеланий от абонентов о покупке клик пакетов на всех ТП. pr_odin может обратите на это внимание у соответствующих отделов?


Привет!
да видишь тариф для USB это не то :kiss: мне тариф на звонки там неустраивает.Да и ещё номер менять.
зачем..
гораздо было б проще дать абонентам право закупать траффик на любом тарифе.

что скажите господа билайновцы? сотвориться такое чудо или тут слив кселу защитан ? :)
  • 0

#7900
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений


ЛЮДИ БОЙТЕСЬ БИЛАЙНОВСКОГО ТАК СКАЗАТЬ "Интернет без настроек"!!!!!! :)Совсем оборзел БИЛАЙН!!! :-/ Бабла много потерял с этим "Интернет без настроек".
...
Дело в том что этот интернет без настроек может отключить только оператор(при вашем личном оброщении)!!! Этот код (*110*180#звонить) отключает только «Пакет трех услуг на базе GPRS»
А интернет без настроек этот код не отключает!!! Интернет без настроек отключается только по звонку в службу поддержки!!! Вот такие дела.Опять нашего брата дурят!!!

клиника... если то повидло в голове позволит додуматься и убрать настройки (точку доступа - для зараженных искать в гугле) ручками в телефоне, то телефон, который умнее чем хозяин, не сможет командовать последним. Чюдеса бывают! )

Один вы умный такой!!! :eek: О каких вы настройках вообще говорите! По русски написано интернет без настроек!!! Или вы читаете между строк!!! Убирал полностью настройки! Отключил только позвонив в службу поддержки!!! Когда оператор отключил,у меня пропал значёк G! Вот так!!! Так что без оператора вы не отключите интернет без настроек!!! :kiss:

Сообщение отредактировал mastiw: 01.03.2010, 17:59:47

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.