Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7841
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

И тем не менее региональные тарифы выгодней нежели обычные, это факт. Для Актобе например оч. хорошие ТП сделали.

согласен для Актюбе супер! но Алматинский- просто ужас!
  • 0

#7842
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

инетерсно, нафига выдумывать такие накрученные, замудренные, сложные тарифные планы?

Что ж замудреного?
одна цифра - внутри сети
одна - на других
одна - плата за соединение
без абонплаты
все - с первой минуты
  • 0

#7843
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


инетерсно, нафига выдумывать такие накрученные, замудренные, сложные тарифные планы?

Что ж замудреного?
одна цифра - внутри сети
одна - на других
одна - плата за соединение
без абонплаты
все - с первой минуты

А про накопительную систему внутри сети/вне сети забыли?
Это еще надо контролировать, чтобы не перевалило за 15 минут и чтобы деньги бешенно не начали списываться.
  • 0

#7844
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
на самом деле эти тарифные планы - головоломка и мозгопудрилка ((( вот у киселя четко и ясно прописано, даже сравнительная таблица представлена по разным пакетом на одном листе, не то, что у Би, все конечно красиво и вычурно нарисовано, а суть - больше бабла с абонента скачать...

вот думала себе 2ой номер взять Билайновский, типа у них роуминг дешевле, ничего подобного - у киселя роуминг работает при мин. 6.000 кзт, когда у Би - 7.000 + тарифы драконовские((
  • 0

#7845
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну что за кривой сайт у Билайна, ничего невозможно найти. Где на сайте находятся настройки для интернета? Я думаю, что наврядли кто-то найдет. Я даже ради интереса спросил у техподдержки через сайт, но думаю что они мне даже не ответят. Пришлось звонить в службу поддержки, а там вместо того чтобы дать логин и пароль для соединения, стали спрашивать модель телефона и номер, чтобы соединить со специалистом. После минуты разговора, я все-таки уговорил их сказать настройки, они пообещали прислать их по смс. Сейчас пришло аж 5 смс с настройками интернета. Вот такие пироги :mad:
  • 0

#7846
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



инетерсно, нафига выдумывать такие накрученные, замудренные, сложные тарифные планы?

Что ж замудреного?
одна цифра - внутри сети
одна - на других
одна - плата за соединение
без абонплаты
все - с первой минуты

А про накопительную систему внутри сети/вне сети забыли?
Это еще надо контролировать, чтобы не перевалило за 15 минут и чтобы деньги бешенно не начали списываться.

Не забыл. На том же "Отличном Алматинском" или "Отличном Карагандинском" этого нет. 15 минут накопительно только на тарифах с одной ценой на все направления и именно на других операторов, чтобы не было мошенничества с симками. Обычный человек практически никогда не говорит больше 15 минут накопительно за один день.
  • 0

#7847
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уезжаю в командировку. Понадобится интернет. Достаточно ли купить тарифный план "Интернет" от Билайна и пользоваться пакетами через телефон. Или модем обязателен? Вроде как понял, что нет. Нотебук вроде нормально работал с GPRS с телефоном.

Не хочется пока тратить денюшки. Тем более места отдаленные.
  • 0

#7848
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To designf:
Модем не обязателен, мобильным Интернетом и клик-пакетами можно пользоваться и через телефон, разумеется в том случае, если телефон поддерживает функцию EDGE или GPRS.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.02.2010, 12:28:32

  • 0

#7849
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вопрос к pr_odin

Изменились ли расценки при звонках за границу?

Действует ли акция "Любимая страна"?
  • 0

#7850
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Почему нет пакетов предоплаченного трафика, в других тарифах?
Когда появиться??? :lol:
  • 0

#7851
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Название форума "Главный топик о BeeLine\Билайн, Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения", почему же вопросы про сервис и качества и ответы все вырезали и выкинули.
  • 0

#7852
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Название форума "Главный топик о BeeLine\Билайн, Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения", почему же вопросы про сервис и качества и ответы все вырезали и выкинули.

и в правду :)

я писал что funtone.kz работает только с Internet Exporer. :smoke:

Модераторы, проясните ситуацию пожалуйста :rolleyes:

Сообщение отредактировал megASS: 22.02.2010, 21:49:14


#7853
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
megASS, polhoken - предупреждение о нарушении п.2.2.7 и устное по 2.5 и 2.2.3 Правил. Если кто-то уверен, что проблемы кто какой сайт каким браузером не в состоянии открыть это сабж топика - велкам в ЛС.

  • 0

#7854
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Добрый день.

Кто нибудь знает, можно ли продублировать номер на 777???

у брата 8 707 7788707
он хочет 8 777 7788707
(705 не подходит, его без проблем можно сделать)

??? сколько будет стоит?
Заранее спасибо.
  • 0

#7855
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Новый сайт Би имхо лучше прежнего, но...
1. Шрифт покрупнее сделайте! Вы что, издеваетесь? Или вы считаете, что у всех стопроцентное зрение? Вариант "Увеличьте масштаб" не канает - я хочу, чтобы сразу открывалось в удобочитаемой форме.

2. В разделе про роуминг хочу посмотреть инфу по отдельной стране. Ввожу ее в форму и - тишина. А между тем я привык в первую очередь смотреть, есть ли онлайн роуминг или нет.

По ходу отлавливания блох буду сообщать
  • 0

#7856
basmach_kz

basmach_kz
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите, как отключить «Пакет трех услуг на базе GPRS», в который входят: MMS, GPRS-WAP и Мобильный GPRS-интернет?
А то облазил весь сайт beeline.kz. везде только про подключение пишут.
  • 0

#7857
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Новый сайт Би имхо лучше прежнего, но...
1. Шрифт покрупнее сделайте! Вы что, издеваетесь? Или вы считаете, что у всех стопроцентное зрение? Вариант "Увеличьте масштаб" не канает - я хочу, чтобы сразу открывалось в удобочитаемой форме.

2. В разделе про роуминг хочу посмотреть инфу по отдельной стране. Ввожу ее в форму и - тишина. А между тем я привык в первую очередь смотреть, есть ли онлайн роуминг или нет.

По ходу отлавливания блох буду сообщать

Новый сайт хуже и это не имхо: на нем абсолютно нельзя найти нужную информацию (пример постом выше и мой пример с поиском настроек интернета). А служба поддержки работать не хочет: на мой вопрос о помощи по сайту уже который день нет ни ответа ни привета.
  • 0

#7858
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите, как отключить «Пакет трех услуг на базе GPRS», в который входят: MMS, GPRS-WAP и Мобильный GPRS-интернет?
А то облазил весь сайт beeline.kz. везде только про подключение пишут.

Там же просто, )
Подключить:
*110*181#звонить
Отключить:
*110*180#звонить

  • 0

#7859
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Новый сайт Би имхо лучше прежнего, но...

Я, например, никак не могу зайти в раздел, где было бы написано о клик-пакетах и как их подключать. Очевидно, что для того чтобы зайти в этот раздел, нужно сначала попасть вот сюда. Так сюда я попадаю без проблем, а далее, при попытке зайти на страничку, посвященную GPRS, происходит почему-то Redirect и я опять попадаю на одну из предыдущих страниц.
Дайте мне пожалуйста ссылку, где написано про клик-пакеты и как их подключать? Может быть по прямой ссылке получится зайти?
  • 0

#7860
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Дайте мне пожалуйста ссылку, где написано про клик-пакеты и как их подключать? Может быть по прямой ссылке получится зайти?


Ссылка
Спасибо за отзыв. Используя обратную связь, в том числе и с ЦТ, мы вносим изменения в новую версию сайта, чтобы поиск нужной информации на нем был проще.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.