Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7861
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вопрос к pr_odin

Изменились ли расценки при звонках за границу?

Действует ли акция "Любимая страна"?


Действует: ссылка
  • 0

#7862
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
На новом сайте в разделе о тарифах есть фото на тарифах "молодёжные". Мне кажется паренёк на фотографии слегка нетрадиционной сексуальной ориентации. Это Билайн так представляет себе молодёжь Казахстана? Или хочет чтобы она такой была? Или эти тарифы только для таких? Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
  • 0

#7863
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Да нет, просто каждый видит то, что хочет видеть :bored:
  • 0

#7864
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
А где на сайте информация про тариф "Содружество"? моя мама им пользуется? неужели больше нет скидок на звонки в СНГ с этого ТП?
  • 0

#7865
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мне кажеться что в Астане и обл,лучше чем тариф будь ближе плюс так ничего и нет.Это для универсальности звонков.
отличный 15 вообще не в тему тариф.непонятно для кого придуман..((
  • 0

#7866
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
вопрос к работникам Би ,насколько я понял такие тут есть,планирует ли билайн ввести в припейд гпрс пакеты как на корпоративном подключении?чтобы можно было купить трафик по типу кселл? если честно только из за этого на кселле сижу.И не только я один.
  • 0

#7867
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ссылка
Спасибо за отзыв. Используя обратную связь, в том числе и с ЦТ, мы вносим изменения в новую версию сайта, чтобы поиск нужной информации на нем был проще.

А почему тогда на мой вопрос, отправленный с сайта, до сих пор не получен ответ? Или вы это говорите, потому что так надо?
Берите пример с конкурентов: обращался в НЕО и ответ пришел почти сразу :bored:
  • 0

#7868
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

вопрос к работникам Би ,насколько я понял такие тут есть,планирует ли билайн ввести в припейд гпрс пакеты как на корпоративном подключении?чтобы можно было купить трафик по типу кселл? если честно только из за этого на кселле сижу.И не только я один.



Для этого есть ТП "Для USB модемов". Как раз припейд. А вообще есть куча пожеланий от абонентов о покупке клик пакетов на всех ТП. pr_odin может обратите на это внимание у соответствующих отделов?
  • 0

#7869
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
С нового сайта отправил смс себе, до сих пор не получил. Отправлял вчера. Обратите пожалуйста на это внимание.
  • 0

#7870
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте!
Как можно узнать на каком тарифном плане номер?
Покупала очень давно.
  • 0

#7871
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Здравствуйте!
Как можно узнать на каком тарифном плане номер?
Покупала очень давно.

*110*05#
  • 0

#7872
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А где на сайте информация про тариф "Содружество"? моя мама им пользуется? неужели больше нет скидок на звонки в СНГ с этого ТП?


На странице Тарифы - ссылка
  • 0

#7873
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А почему тогда на мой вопрос, отправленный с сайта, до сих пор не получен ответ?

Не знаю, вопросы сайта ко мне не приходят.

Или вы это говорите, потому что так надо?

Я так говорю, потому что мы действительно вносим изменения по обратной связи. В частности после того поста тариф "Интернет" был добавлен на страницу Тарифы раздела Мобильная связь.

Берите пример с конкурентов: обращался в НЕО и ответ пришел почти сразу :smoke:

Думаю, у нас просто разная частота обращений:super:
  • 0

#7874
_БизнесМеН_

_БизнесМеН_
  • Гость
  • 14 сообщений
Почемуто билаин стал страшно жрать баланс хотя тариф самый дешевый стоит...я слышал что в россий операторы дурят абонентов за минуту больше снимают за смски тоже баланс улетает...
MODERATORIAL [gosh]
следующее "слышал" будет оценено по 2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.02.2010, 17:52:52

  • 0

#7875
specially for you

specially for you
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, кто юзал USB модем Beeline, какие впечатления, стоит ли вообще брать?
  • 0

#7876
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
с вводом новых тарифов нифига ничего не поменялось, стоимость минуты в Свободный 15 снизили добавили плату за соединение, плата за соединение ваще лохотрон, если звонишь и скажешь пару слов типа "ты дома?", снимут 15тг + стоимость за 5 - 10 сек разговора, так лучше сидеть на Будь ближе там накопительно 3 минуты а не 15, Билайн Вам респект

Сообщение отредактировал Ono: 26.02.2010, 15:34:27

  • 0

#7877
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Вопрос к представителям Beeline! Скажите пожалуйста планируется ли покупка клик пакета интернет на любом тарифном плане? :( В чём причина ограничения одним тарифным планом? :D ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!
  • 0

#7878
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

с вводом новых тарифов нифига ничего не поменялось, стоимость минуты в Свободный 15 снизили добавили плату за соединение, плата за соединение ваще лохотрон, если звонишь и скажешь пару слов типа "ты дома?", снимут 15тг + стоимость за 5 - 10 сек разговора, так лучше сидеть на Будь ближе там накопительно 3 минуты а не 15, Билайн Вам респект

Ну так насильно никто ведь не сгоняет вас с вашего тарифа, пользуйтесь им на здоровье и дальше Изображение
  • 0

#7879
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Почемуто билаин стал страшно жрать баланс хотя тариф самый дешевый стоит.

Самый дешёвый это какой?
  • 0

#7880
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
"Пакет трех услуг" отключен, ни один профиль не настроен, услуга "Интернет без настроек" анонсирована только с первого марта, но что-то в телефоне само по себе тратит деньги, периодически загорается надпись "GPRS active" и значок передачи-получения данных. Предположим, что телефон неисправен или имеет какое-нибудь шпионское приложение, неважно - вопрос КАК отключить себе GPRS, отключить железно, надёжно, навсегда?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.