Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7921
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

покупаешь на Би или на чайна юником?
лично мне эдж нафик не нужен совсем, а Би его навязывает. или точнее будет сказать не предупреждает о его активности.

Покупаю на кселл,а едж нужен ой как- если вне дома,пуш постоянно вкл. для мониторинга электронной почты! Плюс использую тело как модем.
  • 0

#7922
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


покупаешь на Би или на чайна юником?
лично мне эдж нафик не нужен совсем, а Би его навязывает. или точнее будет сказать не предупреждает о его активности.

Покупаю на кселл,а едж нужен ой как- если вне дома,пуш постоянно вкл. для мониторинга электронной почты! Плюс использую тело как модем.

а я из дома почти не выхожу. так уж сложилось :rolleyes:

тариф Би - Друзья-2
  • 0

#7923
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Добавьте на сайт ручные настройки GPRS!
  • 0

#7924
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добавьте на сайт ручные настройки GPRS!

Не добавят, им это не выгодно. Да и к тому же на просьбы клиентов им наплевать. Но вы сделали правильно что написали сюда, потому как вероятность того, что ваше сообщение прочитают сотрудники билайна выше тут, нежели если бы отправляли запрос через форму обратной связи на официальном сайте билайн ;)

Сообщение отредактировал Weron: 04.03.2010, 09:13:52

  • 0

#7925
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добавьте на сайт ручные настройки GPRS!

Не добавят, им это не выгодно. Да и к тому же на просьбы клиентов им наплевать. Но вы сделали правильно что написали сюда, потому как вероятность того, что ваше сообщение прочитают сотрудники билайна выше тут, нежели если бы отправляли запрос через форму обратной связи на официальном сайте билайн ;)

сначала хотел написать мол боян, смотрите сайт... посмотрел...грустно...
вроде как в прошлой версии еще летом 2009 года они хоть кривые но были! Хоть украденные, но хоть что-то. Сейчас вместо настроек лишь наглядная иллюстрация умственной неполноценности (простимягосподииврач) "БИ-маркетолагав". Ну я не верю в деградацию столь высокими темпами. Неужели ничего нельзя сделать? ну не верю...

pr_odin, если что-то танцорам сильно мешает выложить требуемую абонентам информацию на официальном сайте может сделаем это хоть тут?
  • 0

#7926
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Огромный минус билайно за срок действия баланса!

номером пользуюсь в основном для звонков мне, и для резерва на всякий случай, телефон всегда включен, баланс около 500тг, а позвонить никуда не могу, вчера закончился скрок действия баласа, пополнять не буду, ибо не вижу смысла, пополню я еще на 500тг, и так же через месяц другой отключат, лучше пойду закрою зоговор, и заберу остаток баланса! зачем мне связь которой я пользоватся не могу.

ПС: перечитал договор, там нет ни слова о сроке действия баланса, я на эту услугу не подписывался!
  • 0

#7927
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Огромный минус билайно за срок действия баланса!

номером пользуюсь в основном для звонков мне, и для резерва на всякий случай, телефон всегда включен, баланс около 500тг, а позвонить никуда не могу, вчера закончился скрок действия баласа, пополнять не буду, ибо не вижу смысла, пополню я еще на 500тг, и так же через месяц другой отключат, лучше пойду закрою зоговор, и заберу остаток баланса! зачем мне связь которой я пользоватся не могу.

ПС: перечитал договор, там нет ни слова о сроке действия баланса, я на эту услугу не подписывался!

У пассива аналогичная ситуация. Просто операторам не нужны абоненты, которые не разговаривают. Уходят и скатертью дорога.
  • 0

#7928
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Большой вопрос к нашей связи Билайн, к работающим в ней людям.
У меня телефон подключен к Билайн и у моего знакомого тоже.
На прошлой неделе отправляла ему смс-ки. И вдруг он мне говорит, что его жена в курсе моих смс-ок, ей о них рассказала (или переслала ей, этого я не уточнила) ее подруга, работающая в Билайн....
Я была в шоке!!! Неужели это так просто и возможно??? А как же тайна переписки?
Неужели все могут читать все, что хотят, и сообщать об этом всем???

Очень прошу ответить....
  • 0

#7929
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый день. в районе алмагуля 2 день нет связи по полдня, тупо пишет ошибка подключения и все. у кого то были такие траблы? проверено на 3 телефонах. одновременно в этом районе города не было связи, в другом районе была связь. куда в билайне можно обратиться чтобы проверили что со связью. очень неприятно быть без связи.
  • 0

#7930
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Добавьте на сайт ручные настройки GPRS!

Не добавят, им это не выгодно. Да и к тому же на просьбы клиентов им наплевать. Но вы сделали правильно что написали сюда, потому как вероятность того, что ваше сообщение прочитают сотрудники билайна выше тут, нежели если бы отправляли запрос через форму обратной связи на официальном сайте билайн :laugh:

сначала хотел написать мол боян, смотрите сайт... посмотрел...грустно...
вроде как в прошлой версии еще летом 2009 года они хоть кривые но были! Хоть украденные, но хоть что-то. Сейчас вместо настроек лишь наглядная иллюстрация умственной неполноценности (простимягосподииврач) "БИ-маркетолагав". Ну я не верю в деградацию столь высокими темпами. Неужели ничего нельзя сделать? ну не верю...

pr_odin, если что-то танцорам сильно мешает выложить требуемую абонентам информацию на официальном сайте может сделаем это хоть тут?

Да я думаю это не деградация. Это наоборот кто-то СЛИШКОМ УМНЫЙ. Видимо скоро эти настройки не будут присылаться никак. Ни через M на номер 800 ни через звонок в support, а будут передаваться как народные былины из уст в уста. Школьники будут писать их на стенах туалета. Ну да ладно. Что-то я разошёлся. И всё ради того что-бы люди пользовались этим "интернетом без настроек". Кстати, предложение пчеловодам. Почему бы не переименовать услугу в "отличный интернет"?
Размышлизмы: а кто помешает пчеловодам взять и так неожиданно сменить точку доступа. И тогда все мы попадём на неплохие бабки. А билайн как всегда отвертится и скажет, что вон там в углу если посмотреть под определённым углом написано.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 05.03.2010, 02:11:12

  • 0

#7931
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Большой вопрос к нашей связи Билайн, к работающим в ней людям.
У меня телефон подключен к Билайн и у моего знакомого тоже.
На прошлой неделе отправляла ему смс-ки. И вдруг он мне говорит, что его жена в курсе моих смс-ок, ей о них рассказала (или переслала ей, этого я не уточнила) ее подруга, работающая в Билайн....
Я была в шоке!!! Неужели это так просто и возможно??? А как же тайна переписки?
Неужели все могут читать все, что хотят, и сообщать об этом всем???

Очень прошу ответить....


Вероятно на телефоне установили смс перехватчик. А подруга работающая в Билайн, это сказки.
  • 0

#7932
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Большой вопрос к нашей связи Билайн, к работающим в ней людям.
У меня телефон подключен к Билайн и у моего знакомого тоже.
На прошлой неделе отправляла ему смс-ки. И вдруг он мне говорит, что его жена в курсе моих смс-ок, ей о них рассказала (или переслала ей, этого я не уточнила) ее подруга, работающая в Билайн....
Я была в шоке!!! Неужели это так просто и возможно??? А как же тайна переписки?
Неужели все могут читать все, что хотят, и сообщать об этом всем???

Очень прошу ответить....


Вероятно на телефоне установили смс перехватчик. А подруга работающая в Билайн, это сказки.


думаю что таким образом этот мужчина решил закончить отношения с дамой :laugh:
  • 0

#7933
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Огромный минус билайно за срок действия баланса!

номером пользуюсь в основном для звонков мне, и для резерва на всякий случай, телефон всегда включен, баланс около 500тг, а позвонить никуда не могу, вчера закончился скрок действия баласа, пополнять не буду, ибо не вижу смысла, пополню я еще на 500тг, и так же через месяц другой отключат, лучше пойду закрою зоговор, и заберу остаток баланса! зачем мне связь которой я пользоватся не могу.

ПС: перечитал договор, там нет ни слова о сроке действия баланса, я на эту услугу не подписывался!

У пассива аналогичная ситуация. Просто операторам не нужны абоненты, которые не разговаривают. Уходят и скатертью дорога.

у пассива хоть сроки божеские, маме почти на год хватает 1000ед, да и в договоре это указанно, и сроки еще ни разу не уменьшали, только наоборот, а на кселле вообще нет, если номер используется и баланс положительный.
  • 0

#7934
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


ей о них рассказала (или переслала ей, этого я не уточнила) ее подруга, работающая в Билайн....
Я была в шоке!!! Неужели это так просто и возможно??? А как же тайна переписки?
Неужели все могут читать все, что хотят, и сообщать об этом всем???

Очень прошу ответить....


Вероятно на телефоне установили смс перехватчик. А подруга работающая в Билайн, это сказки.


Вот как раз про подругу и не сказки....... скорее смс перехватчик -Ганс Христиан.
  • 0

#7935
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Добавьте на сайт ручные настройки GPRS!

Не добавят, им это не выгодно. Да и к тому же на просьбы клиентов им наплевать. Но вы сделали правильно что написали сюда, потому как вероятность того, что ваше сообщение прочитают сотрудники билайна выше тут, нежели если бы отправляли запрос через форму обратной связи на официальном сайте билайн :laugh:

сначала хотел написать мол боян, смотрите сайт... посмотрел...грустно...
вроде как в прошлой версии еще летом 2009 года они хоть кривые но были! Хоть украденные, но хоть что-то. Сейчас вместо настроек лишь наглядная иллюстрация умственной неполноценности (простимягосподииврач) "БИ-маркетолагав". Ну я не верю в деградацию столь высокими темпами. Неужели ничего нельзя сделать? ну не верю...

pr_odin, если что-то танцорам сильно мешает выложить требуемую абонентам информацию на официальном сайте может сделаем это хоть тут?

Да я думаю это не деградация. Это наоборот кто-то СЛИШКОМ УМНЫЙ. Видимо скоро эти настройки не будут присылаться никак. Ни через M на номер 800 ни через звонок в support, а будут передаваться как народные былины из уст в уста. Школьники будут писать их на стенах туалета. Ну да ладно. Что-то я разошёлся. И всё ради того что-бы люди пользовались этим "интернетом без настроек". Кстати, предложение пчеловодам. Почему бы не переименовать услугу в "отличный интернет"?
Размышлизмы: а кто помешает пчеловодам взять и так неожиданно сменить точку доступа. И тогда все мы попадём на неплохие бабки. А билайн как всегда отвертится и скажет, что вон там в углу если посмотреть под определённым углом написано.

Недавно приспичело мне настроить на ноуте доступ в инет через сотовый тел. по кабелю в режиме модема. Т.е. нужна была строка инициализации и номер дозвона. Как же я офигел, когда на официальном сайте ничего этого не нашел. Вот уж действительно - то ли деградация, то ли кто-то слишком умный. Но мы ж просто так не сдаемся, зашел на российский сайт данного оператора и о чудо, там всё это есть.
http://mobile.beelin...89-adb3a29fb3b7

только в одном месте .ru поменять на .kz и всё заработало в нашем билайне.
Уже потом я нашел эти настройки и на сайте билайн-кз в неожиданном месте - надо скачать user guide в pdf-е и потом радостно руками вбивать настройки, т.к. из pdf не скопипастить никак...
  • 0

#7936
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а на кселле вообще нет, если номер используется и баланс положительный.


На корпоративном Билайн тоже нет сроков.
  • 0

#7937
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Однозначно не хватает на сайте строки инициализации и подробной инструкции для настройки gprs модемов! Добавте блин!!!

Как-то я звонил в call-центр и мне диктовали строку инициализации! Не бред ли???

Сообщение отредактировал Bocha: 05.03.2010, 11:41:59

  • 0

#7938
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Вероятно на телефоне установили смс перехватчик. А подруга работающая в Билайн, это сказки.

Вот как раз про подругу и не сказки....... скорее смс перехватчик -Ганс Христиан.

Согласен, смс перехватчик это точно сказки, а еще спам и лохотрон.

Как-то я звонил в call-центр и мне диктовали строку инициализации! Не бред ли???

Мне они согласились выслать настройки в виде СМС :-)
  • 0

#7939
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Согласен, смс перехватчик это точно сказки, а еще спам и лохотрон.


java приложение устанавливается на телефоне и отсылает копии всех смс на указанный в настройках номер. Доступ к телефону был. запросто могли установить.
MODERATORIAL [gosh]
на этом прошу завершить диспут о роли СМС и софта во взаимотношениях полов поскольку данный вопрос выходит за рамки компетенции операторов связи

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2010, 17:33:18

  • 0

#7940
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Поскольку сайт Билайна скромно молчит то новый тариф который уже действует прорекламирую я.

ВНИМАНИЕ! Новый тариф "Дружный ноль". Звонки внутри сети 10 тг/мин. На др. операторов РК 45 тг/мин. Внутри тарифа 0 тенге. По исчерпании 100 минут разговоров в месяц внутри тарифа, становится 10 тг/мин. Плата за соединение 15 тенге. (Так что полной халявы не получится). Чтобы переключится на новый тариф надо набрать *110*28# и кнопка вызова. Стоимость перехода 200 тенге. Тариф действует до 30.06.2010

Сообщение отредактировал Rustambek: 06.03.2010, 15:41:38

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.