Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7481
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Если честно, мне не очень нравится то, что баланс действителен какое-то определенное время... в свое время Билайн меня тем и подкупил, что не было ограничения по времени траты денег, а сейчас вот такая картина нарисовалась.

Сообщение отредактировал kareva_n78: 01.11.2009, 22:55:26

  • 0

#7482
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

Если честно, мне не очень нравится то, что баланс действителен какое-то определенное время... в свое время Билайн меня тем и подкупил, что не было ограничения по времени траты денег, а сейчас вот такая картина нарисовалась.

баланс на номере остаётся, сумма не сгорает, просто пополняете и всё ) какие проблемы? :laugh:))
  • 0

#7483
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


Вчера получил SMS:

Уважаемые абоненты! ТОО "КаР-Тел" сообщает об изменениях в договоре об оказании услуг сотовой связи. Подробности на сайте www.beeline.kz

Ок, открыл сайт. Пусто. Это такая операторская шутка? :laugh:

Если бы это было так!!! Но там очередное ведро г....а от моего любимого Билайна.
Смотрите здесь!!!

Очень бы хотел услышать мнения форумчан. Что касается меня. Дико возмущен.. Мля просто зла не хватает.
Интересуют мнения форумчан.


Ну в принципе деньги же ваши остаются на счете......
  • 0

#7484
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений


Вчера получил SMS:

Уважаемые абоненты! ТОО "КаР-Тел" сообщает об изменениях в договоре об оказании услуг сотовой связи. Подробности на сайте www.beeline.kz

Ок, открыл сайт. Пусто. Это такая операторская шутка? :laugh:

Если бы это было так!!! Но там очередное ведро г....а от моего любимого Билайна.
Смотрите здесь!!!

Очень бы хотел услышать мнения форумчан. Что касается меня. Дико возмущен.. Мля просто зла не хватает.
Интересуют мнения форумчан.


в чем ваша претензия заключается?
  • 0

#7485
alevlaslo

alevlaslo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
продам номер =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2009, 11:54:36

  • 0

#7486
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
утром нет связи! не пашет БИ! В чем дело?
  • 0

#7487
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Даааа. подвели многих!
  • 0

#7488
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
мда... вот так хочешь позвонить, заплатить оператору деньги, и нифига не пашет. облом
  • 0

#7489
Risheng

Risheng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Та же фигня. Но кроме того так же не пашет и Кисель.....С чем связано? Работают только номера на 705.....
  • 0

#7490
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
о кажись заработало. по крайней мере входящие
  • 0

#7491
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Варваритик, то, что деньги на счете остаются, я понимаю) но все равно то, как дела обстояли раньше с балансом мне нравилось больше)) и дикого возмущения я вроде бы не выражала))
  • 0

#7492
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Сбой был что ли? Срочно нужно было связаться с человеком и такой облом...

#7493
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Информация была выложена тогда, каким числом новость датирована.

Отлично. Т.е. сама новость - дерьмо, конечно, а вот посылать в SMS нужно не просто на пространный адрес "www.beeline.kz", а в раздел "Новости", если уж Оператор действительно заинтересован в том, чтобы Новость дошла до Абонента.



Я в данный момент не в Уральске .скоростью Би интересовался у знакомых, (они брали показатели скорости кто как: с оперы/кто приблизительно на память итд) . публиковать и выкладовать скрины поэтому не могу -их просто нет :-)Как буду в Уральске выложу скрин, место замера, время ,и саит мерялки

Для меня важно, вы посмотрите в той теме "мои" показатели, а то меня тут в словоблудии обвиняют :-), типа я специально и сознательно занижаю в своих постах невероятно космическую скорость GPRS-инета от Би по причине отсутствия симпатии к этому оператору.

Предлагаю поставить точку: в Казахстане EDGE официально (со слов сотрудника Beeline) работает только в Алматы и Астане. Все отсталые остальные города только с GPRS. При этом GPRS (был в Атырау, Караганде, Семее, Усть-Каменогорске, Павлодаре) "работает" так, что проще сказать "не работает вовсе": 1 мегабайт в среднем принимается от 20 (в хорошую погоду) минут до бесконечности. Отдельные приколы с VPN и округлением пока отложим в рукава, на случай, если начнутся вопли заинтересованных в защиту Оператора.
  • 0

#7494
Risheng

Risheng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аха... Заработало.....Говорят не было связи внутри сети более 2 часов по всему КЗ......
  • 0

#7495
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну то, что ее не было, это мы знаем.
хотим теперь знать - почему?!
  • 0

#7496
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Предлагаю поставить точку: в Казахстане EDGE официально (со слов сотрудника Beeline) работает только в Алматы и Астане.


Идите бабушке расскажите, отсталый вы наш... Актобе + Актюбинская область, включая малые города и поселки. EDGE работает.
  • 0

#7497
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

в чем ваша претензия заключается?

В том что компания в односторонем порядке принимает решения о моих средствах фактически их блокирует по своему усматению.
Второе - что компания занимается обыкновенным шантажем - если если еще не заплатите имея уже деньги на счету (достаточные для обслуживания) не получите связь.
  • 0

#7498
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Аха... Заработало.....Говорят не было связи внутри сети более 2 часов по всему КЗ......

Тьху ты е маё. А я то не мог врубится что за ерунда, звонил на билайн с нео, тишина, потом сбрасывается, потом все же пошли гудки, но абонент не отвечал, после 3 гудка сбрасывается...
Думал глюк нео, попробовал позвонить на городской, все нормально, оказывается у би что то с сетью было....
  • 0

#7499
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

1 мегабайт в среднем принимается от 20 (в хорошую погоду) минут до бесконечности.

Не то слово! Обычную страницу открыть невороятная проблема.
  • 0

#7500
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У меня до сих пор входящие не поступают. Клиенты звонят, а телефон якобы отключен. Обязательно в понедельник надо было мутить, да? Еще один повод уйти из Билайна.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.