Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7461
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
сам искал минут 15, все ссылки перепробовал :)
  • 0

#7462
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

это не шутка, но чтобы найти нужную инфу нужно сильно постараться, желательно нанять сыщика ;)

Конечно нужен сыщик, не заходить же просто на страницу Новости, где эта информация выложена...
  • 0

#7463
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
... где эта информация была выложена судя по всему недавно, так как в понедельник (26/10) ее там еще не было
  • 0

#7464
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Информация была выложена тогда, каким числом новость датирована.
  • 0

#7465
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
pr_odin, скажите пжлста, в группе лояльности "Жаса" 1 балл - это 1 тенге? я не пойму что-то...
  • 0

#7466
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Информация была выложена тогда, каким числом новость датирована.

а нет желание отсортировать для абонентов новости на те, которые дейсвительно для него важны и должны быть прочитаны, от рекламно-пиарной писанины, коей в новостях подавляющее количество? Ато пока ребенок регулярно выплескивается с водой...
  • 0

#7467
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

pr_odin, скажите пжлста, в группе лояльности "Жаса" 1 балл - это 1 тенге? я не пойму что-то...

Нет, привязки баллов к деньгам нет. На данном этапе программы Жаса вы можете обменивать баллы на бесплатные внутрисетевые звонки (500 баллов = 1 час). Либо, накапливая баллы, вы сможете повышать свой уровень в программе: Silver - Gold - VIP. Чем выше уровень, тем больше привилегий и возможностей получения различных бонусов.
  • 0

#7468
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Информация была выложена тогда, каким числом новость датирована.

а нет желание отсортировать для абонентов новости на те, которые дейсвительно для него важны и должны быть прочитаны, от рекламно-пиарной писанины, коей в новостях подавляющее количество? Ато пока ребенок регулярно выплескивается с водой...

Гош, а у вас есть критерии, что для абонентов важно, а что нет? И как их делить, новости? На рубрики Важные, Так себе и Нафик не нужные? :D
  • 0

#7469
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Чем выше уровень, тем больше привилегий и возможностей получения различных бонусов.

Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство - "различные бонусы" - это, к примеру, что? А то... слово "различные" уж слишком многогранно, а хотелось бы конкретики.
  • 0

#7470
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Чем выше уровень, тем больше привилегий и возможностей получения различных бонусов.

Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство - "различные бонусы" - это, к примеру, что? А то... слово "различные" уж слишком многогранно, а хотелось бы конкретики.

Скоро узнаете конкретней некуда: Жаса запускается поэтапно. Когда будет запуск бонусной программы, расскажем:D
  • 0

#7471
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Меряли в 2),5) 4) и еще в 6 мкр. (у нас получилось меньше :D) . но как сказал уже выше один из моих земляков скорость "прыгает"
сравнивали с кселл -там намного шустрее.

В теме "GPRS от Би" я поместил "скрин" показателей скорости gprs в центре города. Ваши данные сильно отличаются от моих как и у техников Би? И на каком сайте вы проводили измерения?
  • 0

#7472
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Информация была выложена тогда, каким числом новость датирована.

а нет желание отсортировать для абонентов новости на те, которые дейсвительно для него важны и должны быть прочитаны, от рекламно-пиарной писанины, коей в новостях подавляющее количество? Ато пока ребенок регулярно выплескивается с водой...

Гош, а у вас есть критерии, что для абонентов важно, а что нет? И как их делить, новости? На рубрики Важные, Так себе и Нафик не нужные? :D

В первую категорию отнести всю информация непосредственно влияющую на условия обслуживания и затрагивающую сферу денег. Остальные две объединить в одну "Так себе нафик" и свалить туда все остальное. Физически можно воплотить просто разбив страницу новостей на две колонки по вертикали. Вы сами прекрасно понимаете, что есть та информация, когда оператору выгодно и необходимо чтобы клиент это знал, и та которую все равно не скормишь насильно и абонент может получить ее по необходимости.
PS Архива новостей я так понимаю не существует? не нашел ссылку...
  • 0

#7473
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

вчера хотела пополнить баланс типа в долг.. ф*** какая то! пришло сообщение мол пополнили на 3 дня или что типа того, можете посмотреть баланс так то...у меня было 70 тенге. и ничего.. нету пополнения.


сумма поступала вчера с задержкой, так что ожидайте!!! :D
  • 0

#7474
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Опять сделано через задницу, как и все, что Билайн придумал за последние года 2.
Наверное на протяжении многих дней считали до шестого знака после запятой, как бы чего не вышло.
1 бесплатный час разговора внутри сети за полгода (для среднестатистического абонента), которые можно проговорить только за 5 дней - это фигня и отстой. Имитация бурной деятельности команды маркетинга. А люди меж тем, покупают себе по второму телефону и платят тем операторам, у кого тарифы ниже...
  • 0

#7475
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Согласен насчет того, что час разговоров на 5 дней - это фигня и отстой. Они бы еще сделали, чтобы час разговоров в течение часа потратили :rotate:
И насчет сайта интересное наблюдение: выбрал регион Караганда и область, а в новостях появляется, что "Beeline развернет демонстрационные зоны 4G в Астане и Алматы" - каким боком к Караганде относится не понятно.
  • 0

#7476
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

В теме "GPRS от Би" я поместил "скрин" показателей скорости gprs в центре города. Ваши данные сильно отличаются от моих как и у техников Би? И на каком сайте вы проводили измерения?


Я в данный момент не в Уральске .скоростью Би интересовался у знакомых, (они брали показатели скорости кто как: с оперы/кто приблизительно на память итд) . публиковать и выкладовать скрины поэтому не могу -их просто нет :rotate:
Как буду в Уральске выложу скрин, место замера, время ,и саит мерялки
  • 0

#7477
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я в данный момент не в Уральске .скоростью Би интересовался у знакомых, (они брали показатели скорости кто как: с оперы/кто приблизительно на память итд) . публиковать и выкладовать скрины поэтому не могу -их просто нет :rotate:Как буду в Уральске выложу скрин, место замера, время ,и саит мерялки

Для меня важно, вы посмотрите в той теме "мои" показатели, а то меня тут в словоблудии обвиняют :(, типа я специально и сознательно занижаю в своих постах невероятно космическую скорость GPRS-инета от Би по причине отсутствия симпатии к этому оператору.

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.11.2009, 00:27:57

  • 0

#7478
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Для меня важно, вы посмотрите в той теме мои показатели, а то тут меня за словоблуда держат :rotate:, типа я специально и сознательно занижаю в своих постах невероятно космическую скорость GPRS-инета от Би по причине отсутствия симпатии к этому оператору.


Есть повод сомневаться в вашей компетенции в данных вопросах, тестирование нужно производить на чистой системе, без агентов, антивирусов и прочего ПО способного потреблять траффик и влиять на результат теста. А читая ваши сообщения в ветке Билайн легко понять что к нему у вас предвзятое отношение.
  • 0

#7479
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Есть повод сомневаться в вашей компетенции в данных вопросах, тестирование нужно производить на чистой системе, без агентов, антивирусов и прочего ПО способного потреблять траффик и влиять на результат теста. А читая ваши сообщения в ветке Билайн легко понять что к нему у вас предвзятое отношение.

Компетенции для того, чтобы зайти на сайт тестера скорости - не особо и нужно. А потом, в таком случае, что за инет тогда от Би, что для инета от Актива этот сайт легко замеряет и показывает высокие параметры, а вот изнеженный Би никак не хочет показывать более менее нормальные результаты? Я еще раз говорю, что в вашем городе (Актюбинск) еще в 2007 году я был поражен скоростью инета от этого оператора. И мне странно, что техники говорят о высоких параметрах скорости, а я ее почему-то не чувствую и не только я, но и "специальные" сайты. Я же не говорю о том, что у НЕО быстрый интернет (хотя основной номер у меня именно этого оператора), потому что интернет НЕО (когда телефон в качестве модема или USB-модем) слабый. А вот у Актива - душа радуется, хотя НИКОГДА в качестве средства дозвона этот номер по сути и не использовал. И учить меня какие программы могут повредить замерам - не стоит. Поверьте, моих познаний в этой области, вполне достаточно и их, возможно, даже больше ваших! Мне остается лишь пригласить вас в наш славный город, чтобы вы самолично убедились в правдивости моих слов и раз и на всегда закрыли тему моего предвзятого отношения к этому, Господи прости, оператору.

Сообщение отредактировал Nikk2: 01.11.2009, 01:42:36

  • 0

#7480
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вчера получил SMS:

Уважаемые абоненты! ТОО "КаР-Тел" сообщает об изменениях в договоре об оказании услуг сотовой связи. Подробности на сайте www.beeline.kz

Ок, открыл сайт. Пусто. Это такая операторская шутка? :rotate:

Если бы это было так!!! Но там очередное ведро г....а от моего любимого Билайна.
Смотрите здесь!!!

Очень бы хотел услышать мнения форумчан. Что касается меня. Дико возмущен.. Мля просто зла не хватает.
Интересуют мнения форумчан.

Сообщение отредактировал Uncle Max: 01.11.2009, 12:30:20

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.