Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7421
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я вот токошто получил СМС:

Uvajhaemyi abonent pozdravlyem Vas. Vash nomer popal v 10 nomerov na rozigrish "NIVA CHEVROLET OT BIPEK AVTO".
registraziyi servis mobail +77778674618


У ково-нить было такое? Мне радоваться щастью или это лохотрон? Я так понимаю там слова пропущены и я должен срочно звонить по этому номеру и регистрироваться баксов за пицот?

Успокойте меня, я боюсь что проиграю машину.


А мне позавчера такое же СМС пришло!!! Позвонила сегодня с городского, все городские номера Бипек авто не отвечают или не существуют. Мужик заспанным голосом сказал, что розыгрыш был вчера и мне не повезло, т.к. мой номер не выиграл и что это не лохотрон и может быть мне повезет в другой раз. На другой ответ я и не рассчитывала. Интересно, какой счет придет за телефон за октябрь?

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 20.10.2009, 12:05:05

  • 0

#7422
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Хотел уточнить по акции "Любимая страна"
Для России будет *111*7# ?
просто смутило что +7 это не только к России относится ;)

Международные префиксы России: 73, 74, 78, 79. Через любой из них можно подключить. Например, *111*73#
Просто через 7 не подключится.

Сообщение отредактировал pr_odin: 20.10.2009, 12:37:29

  • 0

#7423
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений


Я вот токошто получил СМС:

Uvajhaemyi abonent pozdravlyem Vas. Vash nomer popal v 10 nomerov na rozigrish "NIVA CHEVROLET OT BIPEK AVTO".
registraziyi servis mobail +77778674618


У ково-нить было такое? Мне радоваться щастью или это лохотрон? Я так понимаю там слова пропущены и я должен срочно звонить по этому номеру и регистрироваться баксов за пицот?

Успокойте меня, я боюсь что проиграю машину.


А мне позавчера такое же СМС пришло!!! Позвонила сегодня с городского, все городские номера Бипек авто не отвечают или не существуют. Мужик заспанным голосом сказал, что розыгрыш был вчера и мне не повезло, т.к. мой номер не выиграл и что это не лохотрон и может быть мне повезет в другой раз. На другой ответ я и не рассчитывала. Интересно, какой счет придет за телефон за октябрь?

ЛОХОТРОН!!!!
  • 0

#7424
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А мне позавчера такое же СМС пришло!!! Позвонила сегодня с городского, все городские номера Бипек авто не отвечают или не существуют. Мужик заспанным голосом сказал, что розыгрыш был вчера и мне не повезло, т.к. мой номер не выиграл и что это не лохотрон и может быть мне повезет в другой раз. На другой ответ я и не рассчитывала. Интересно, какой счет придет за телефон за октябрь?

посчитают вас как за звонок на сотового оператора. А вооще смысл звонить?Неужели еще в это верите?
  • 0

#7425
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Два года назад я ездил в ближнее зарубежье и положил на свой счёт в Билайн деньги для роуминга. После возвращения с поездки этой симкой Билайна не пользовался.
Сегодня подумал, мож целы деньги. И пока рыщу в поисках симки, чет затерялась куда-то. Но сегодня думаю дай загляну в филиал Билайна.
Обьяснил девушке ситуацию и говорю .. Деньги пропадут? Она говорит - Пропадут!
Я грю, а если я десять миллионов тенге туда положил .. все равно пропадут?
Она ... ой а вы знаете я не знаю. спросите в "главном офисе". Ну чтож спрошу.
А пока, как вы думаете пропадают ли "деньги для роуминга", если симкой не пользуешься два года?

Сообщение отредактировал cotton_panties: 20.10.2009, 22:02:36

  • 0

#7426
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Два года назад я ездил в ближнее зарубежье и положил на свой счёт в Билайн деньги для роуминга. После возвращения с поездки этой симкой Билайна не пользовался.

Купи новый номер, про этот забудь. Деньги твои вместе с номером пропали, в договоре написано же нужно хотя бы раз в 3 месяца дергать баланс, что бы держать номер активным.
  • 0

#7427
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хотите деньги вернуть, топаете в офис и пишите заявление о расторжении договора….вернут как миленькие… :-)
  • 0

#7428
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Рекламировать USB-модем и новый ТП от Би на фоне отвратительной скорости интернета и даже не пытаться решить эту проблему, а лишь усмехаться и заниматься пустобрЁхством тому, кто занимает одну из руководящих должностей в этой компании - по меньшей мере странно...

Nikk2, снизьте накал вашего пафоса, от него за версту чувствуется ангажированность. Но раз уж vair тоже об этом написал, я направил запрос в техдирекцию. Протестировали. Скорость и в Уральске, и в Аксае нормальная для EDGE: при скачивании файла до 25 кбайт/сек показывает. У меня нет причин верить нашим технарям меньше чем вам.
  • 0

#7429
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
набираю +7777.. все время сбрасывается звонок. что за глюк? ничего не понимаю?! Кто может подсказать в чем проблема?
  • 0

#7430
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Nikk2, снизьте накал вашего пафоса, от него за версту чувствуется ангажированность. Но раз уж vair тоже об этом написал, я направил запрос в техдирекцию. Протестировали. Скорость и в Уральске, и в Аксае нормальная для EDGE: при скачивании файла до 25 кбайт/сек показывает. У меня нет причин верить нашим технарям меньше чем вам.

Прежде всего именно ВЫ являетесь заинтересованным лицом в этой ветке (вышестоящее начальство же блЮдЁт) и ваши рассуждения и заявления изначально не могут быть объективными. Это, что касается вашего сверхразвитого чутья.
Сегодня специально протестирую скорость, и если она окажется равной той, что заявили вы, я с великой радостью об этом напишу...

Короче, вот сейчас подключил сим-ку в модем, настроил все как надо - соединение произошло, вот только, чтобы просто открыть страницу сайта для определения скорости ушло три минуты, ни о каком тесте и речи быть при такой скорости не могло. Допускаю, возможно проблемы связаны с районом моего проживания, вернее, с той БС, которая рядом с домом. На работе (а это центр города) как-то не приходило в голову заниматься подобными измерениями. В конце-концов подумайте, с чего вдруг я хвалю GPRS-инет даже не от нео (хотя основным номером у меня является именно нео), а от Актива, который вообще никаким боком меня раньше не привлекал? Видимо скорость интернета этого оператора в моем случае оправдывает мои ожидания и потребности.

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.10.2009, 20:00:12

  • 0

#7431
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
pr_odin
В каком районе проводили замер?
Сравнили скорость на работе (у нас тут 2 оператора) . Билайн значительно уступает. (до тех значений которые Вы писали не доходило)
  • 0

#7432
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В каком районе проводили замер?
Сравнили скорость на работе. Билайн значительно уступает. (до тех значений которые Вы писали не доходило)

Увы, в БИ не принято верить абонентам.

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.10.2009, 19:59:42

  • 0

#7433
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Раздули нечто грандиозное из слабо работающей услуги. Интернет как-бы есть. Но больше формально. Скорость не то, что-бы маленькая. Она какая-то не стабильная. Днём вообще всё плохо. Напоминает смутные времена dial-up, когда в сеть выходил по ночам. Не знаю что это. Но у актива таких проблем не наблюдается. Вот и приходится в интеренет выходить через актив а звонить всё больше с билайна.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 21.10.2009, 20:31:45

  • 0

#7434
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Nikk2, снизьте накал вашего пафоса, от него за версту чувствуется ангажированность. Но раз уж vair тоже об этом написал, я направил запрос в техдирекцию. Протестировали. Скорость и в Уральске, и в Аксае нормальная для EDGE: при скачивании файла до 25 кбайт/сек показывает. У меня нет причин верить нашим технарям меньше чем вам.

Прежде всего именно ВЫ являетесь заинтересованным лицом в этой ветке (вышестоящее начальство же блЮдЁт) и ваши рассуждения и заявления изначально не могут быть объективными. Это, что касается вашего сверхразвитого чутья.

Моя заинтересованность в теме обсуждения не заставляет меня опускаться до лжи и подтасовки фактов. Насколько вы столь же щепетильны в этом вопросе, я не уверен, особенно после многочисленных случаев общения с вами по ЛС и в аське, когда вы не оглядываетесь на то, что вас могут прочитать форумчане.
О природе вашей любви к Нео и Активу я рассуждать не хочу, хотя свои соображения у меня и есть. Думаю, каждый читатель этой ветки сам делает для себя выводы, если ему это интересно.

Увы, в БИ не принято верить абонентам.

Не надо выдавать себя за всех абонентов. На этом форуме у меня нет никаких причин доверять лично ВАМ :beer:

pr_odin
В каком районе проводили замер?
Сравнили скорость на работе (у нас тут 2 оператора) . Билайн значительно уступает. (до тех значений которые Вы писали не доходило)

Не могу точно сказать. Мне прислали результаты замеров в Уральске и Аксае. Скорость Би была значительно выше чем у второго оператора: в Аксае до 22, в уральске до 25 кбайт/сек при закачке файла. Сейчас будут проводить еще тестирование, я попросил, чтобы написали конкретный район, в котором его будут делать.
Если у вас есть информация, что в вашем районе плохая скорость, напишите мне в личку, какой район и какая скорость у вас получается.
  • 0

#7435
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Не надо выдавать себя за всех абонентов. На этом форуме у меня нет никаких причин доверять лично ВАМ.

Лично ваше "доверять-не доверять" меня меньше всего заставляет переживать. Вы же подобным заявлением показываете свое отношение к абонентам вообще. Потому что для руководителя, пусть и вашего уровня, не должно быть плохих или хороших абонентов, правдивых или лжецов. В Би в отделе по разбору претензий в былые времена работали очень грамотные специалисты (их имена называть не стану, но, учитывая ваш азарт, с коим вы берете на себя их функции, смею предположить, что они уже давно уволились), так вот, они, наверное, сотню раз за несколько лет, когда еще я не пользовался нео, убедились, что НИ ОДНОЙ моей претензии или жалобы на неудовлетворительное качество связи или сервиса от Би не было "на пустом месте". ВСЕГДА - сразу ли, или через некоторое время, но они убеждались в том, что я был прав.
З.Ы. Если бы я моя "любовь" к Билайну была вселенских масштабов, я бы не стал восхищаться скоростью интернета от Би в соседнем Актобе.

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.10.2009, 12:12:56

  • 0

#7436
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Не надо выдавать себя за всех абонентов. На этом форуме у меня нет никаких причин доверять лично ВАМ.

Лично ваше "доверять-не доверять" меня меньше всего заставляет переживать. Вы же подобным заявлением показываете свое отношение к абонентам вообще.

А вы не переживайте. Вам больше переживать не о чем разве? И не переносите отношение к вам лично на отношение к абонентам вообще. То, что ваша роль здесь заключается в поливании Билайна грязью при любых подходящих и не слишком случаях, замечал не только я, но и многие другие, никак не связанные с оператором форумчане. Поэтому у меня к вам доверия, увы, нет. Памятуя, опять же, историю нашей личной переписки, и ее содержание.
Предлагаю тему эту далее не развивать, т.к. является она глубочайшим оффтопиком.
  • 0

#7437
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
сегодня получил смс уведомление об изменениях в договоре. вводят какие то "жизненные циклы" :D получается теперь бапки не сгорают, а просто блокируются

Сообщение отредактировал Nurzhique: 22.10.2009, 18:46:34

  • 0

#7438
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

В каком районе проводили замер?
Сравнили скорость на работе. Билайн значительно уступает. (до тех значений которые Вы писали не доходило)

Увы, в БИ не принято верить абонентам.

С чего такие доводы???
  • 0

#7439
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

сегодня получил смс уведомление об изменениях в договоре. вводят какие то "жизненные циклы" :) получается теперь бапки не сгорают, а просто блокируются

Опять!!! ??
  • 0

#7440
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


сегодня получил смс уведомление об изменениях в договоре. вводят какие то "жизненные циклы" :) получается теперь бапки не сгорают, а просто блокируются

Опять!!! ??

на этот раз более продуманно, не подкопаешься :spy:
Данные изменения вступают в силу с «22» ноября 2009 года.  В случае несогласия с данными изменениями Абонент имеет право расторгнуть Договор на услуги сотовой связи в одностороннем порядке.

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.