Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7381
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый вечер. Хотел приобрести конкретный номер Билайн (кейсел такой же). Можно ли это сделать в БИлайне.
  • 0

#7382
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?
  • 0

#7383
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?

А на фиг это вообще нужно ? Новый номер взять проще, а за то время, что номер был неактивен, уже все забыли ваш номер
  • 0

#7384
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?

А на фиг это вообще нужно ? Новый номер взять проще, а за то время, что номер был неактивен, уже все забыли ваш номер

Мне 1000 вломы платить :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Реклама в реквизитах аккаунта. Будет появляться по 2.2.4 каждый день до устранения нарушения.

Сообщение отредактировал gosh: 06.10.2009, 10:21:32

  • 0

#7385
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?

Позвоните в call-centre Вам дадут 100 % ответ возможно или нет...
  • 0

#7386
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?

Позвоните в call-centre Вам дадут 100 % ответ возможно или нет...

А на сколько я знаю, 100% смогут сказать только в Открытом Офисе. В колЦентре они не дают такую информацию.
  • 0

#7387
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений



Номером давно не пользовались, если позвонить, то говорят, номер не существует, симка потеряна, договор на этот номер есть. Можно номер этот восстановить и сколько стоит?

Позвоните в call-centre Вам дадут 100 % ответ возможно или нет...

А на сколько я знаю, 100% смогут сказать только в Открытом Офисе. В колЦентре они не дают такую информацию.


дают в call-centre такую инфу, еще как...)))))
  • 0

#7388
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот и я тоже улетаю, номером пользоваться не буду больше полугода... как его сохранить?
  • 0

#7389
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

вот и я тоже улетаю, номером пользоваться не буду больше полугода... как его сохранить?

в стране, куда вы едете, я думаю, есть же роуминг Билайн? Раз в два-три месяца отправляйте по одной смс куда угодно и все, ничего с номером не будет.
  • 0

#7390
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


вот и я тоже улетаю, номером пользоваться не буду больше полугода... как его сохранить?

в стране, куда вы едете, я думаю, есть же роуминг Билайн? Раз в два-три месяца отправляйте по одной смс куда угодно и все, ничего с номером не будет.


все гениальное просто :-)
  • 0

#7391
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Может немного не в тему, сорри. Сегодня мне на сотку звонили несколько раз, номер билайн, +7 705 - но далее вместо привычных 7-ми цифр ХХХ-ХХ-ХХ было 8 ХХХ-ХХ-ХХХ? :-) Вот думаю, стоит ли перезванивать по этому странному номеру?
  • 0

#7392
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как думаете Кар Тел таки нарушил закон? Что предварительно углядело АИС…с другой стороны мы то не знаем подавали ли они доки....раз АИС говорит значит таки не подавали? :-)
Подробнее здесь :-(
  • 0

#7393
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Как думаете Кар Тел таки нарушил закон? Что предварительно углядело АИС…с другой стороны мы то не знаем подавали ли они доки....раз АИС говорит значит таки не подавали? :-)
Подробнее здесь :-(

Эту тему изначально поднял один абонент Кар-Тела в блоге председателя АИС РК.
  • 0

#7394
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Может немного не в тему, сорри. Сегодня мне на сотку звонили несколько раз, номер билайн, +7 705 - но далее вместо привычных 7-ми цифр ХХХ-ХХ-ХХ было 8 ХХХ-ХХ-ХХХ? :-) Вот думаю, стоит ли перезванивать по этому странному номеру?

8-значные номера, это вам с самой компании звонили. У них всегда 8 цифр в номере. Мне также неоднократно звонили с подобных номеров их сотрудники, по оставленным мною претензиям.
  • 0

#7395
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Может немного не в тему, сорри. Сегодня мне на сотку звонили несколько раз, номер билайн, +7 705 - но далее вместо привычных 7-ми цифр ХХХ-ХХ-ХХ было 8 ХХХ-ХХ-ХХХ? :smoke: Вот думаю, стоит ли перезванивать по этому странному номеру?



могли просто с интернета звонить или другой страны...
  • 0

#7396
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Подскажите пжлст, где в Алмате можно закидывать деньги на российский Билайн?
  • 0

#7397
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вопрос к PR-службе Билайна.

Почему у казахстанского Билайна такой неказистый сайт?

Неудобно им пользоваться и вид у него совершенно непрезентабельный! :-)
  • 0

#7398
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Подскажите пжлст, где в Алмате можно закидывать деньги на российский Билайн?

Стоят же аппараты оранжевого цвета в гиперах, вот там можно пополнить баланс российского оператора.
  • 0

#7399
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Название терминалов не помните? Ибо в оранжевых аппаратах нет такой функции.
  • 0

#7400
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Никто не сталкивался с такой проблемой:
У каждого члена семьи есть номера Билайн т.е. все телефоны вроде бы как хорошие ,но млин батареи садятся как с добрым утром раньше грешили на телефоны мобильные (меняли батареи ) , а потом меняли связь оказалось,что в Орбите - 3 очень плохо ловит Билайн :) т.е. антены полной почти не бывает :) чаще одна или две или вообще её нет((( кто сталкивался и куда обращались ?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.