Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7401
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2 Reinochka: При низком уровне сигнала батарея в телефоне разряжается гораздо быстрее, т.к. телефон часто занят поиском сети. Ну а обратиться можно в ваш открытый офис компании с претензией на низкий уровень сигнала в вашем районе.
  • 0

#7402
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
научите люди добрые как в Египет с Билайна СМСку отправлять, на номер +2 017 XXX-XX-XX? сколько не пытаюсь не доходит, а от туда без проблем.
  • 0

#7403
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 Reinochka: При низком уровне сигнала батарея в телефоне разряжается гораздо быстрее, т.к. телефон часто занят поиском сети. Ну а обратиться можно в ваш открытый офис компании с претензией на низкий уровень сигнала в вашем районе.


Да вот именно ,что я уже в курсе на счёт этого тока теперь не знаю в моём районе хде офис чтобы дозвониться до них ...(((
  • 0

#7404
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Внимание всем абонентам Билайн в Актюбинской области:

Специально для вас, с 15.10.2009 ТП "Легкий ноль Актобе"

Каждая вторая минута на все направления по Казахстану - бесплатно!

Цена на исходящие звонки по всем направлениям

В Актюбинской области:

каждая нечетная минута - 16 тенге, четная - 0 тенге.

Плата за соединие - 8 тенге

За пределами Актюбинской области:

каждая нечетная минута - 32 тенге, четная - 0 тенге.

Плата за соединие - 16 тенге


Интервал округления звонков - 10 сек.
  • 0

#7405
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Внимание всем абонентам Билайн в Актюбинской области:Специально для вас, с 15.10.2009 ТП "Легкий ноль Актобе" Каждая вторая минута на все направления по Казахстану - бесплатно! Цена на исходящие звонки по всем направлениям. В Актюбинской области: каждая нечетная минута - 16 тенге, четная - 0 тенге. Плата за соединие - 8 тенге. За пределами Актюбинской области: каждая нечетная минута - 32 тенге, четная - 0 тенге. Плата за соединие - 16 тенге. Интервал округления звонков - 10 сек.

Ну разве адекватный человек может придумать нЕчто подобное? Очень "ЛЕГКИЙ НОЛЬ". Просто издёвка над абонентами, а не ТП.

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.10.2009, 19:37:04

  • 0

#7406
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Тариф как тариф... Только путанный какой то... Наверно в Актюбинске кисель рулит? А то с чего бы такие гешефты?
  • 0

#7407
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
)) еще и плату за соединение берут))

Сообщение отредактировал SunSeT: 15.10.2009, 00:30:30

  • 0

#7408
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тариф как тариф... Только путанный какой то... Наверно в Актюбинске кисель рулит? А то с чего бы такие гешефты?

Вот именно, что ПУТАННЫЙ. Надо будет актюбинцам секундомером запастись и во время разговора не забывать считать четные и нечетные минуты, отвлекаясь от темы разговора и забывая сказать то, что хотелось, а потому... придется перезванивать и пошло-поехало по кругу... :lol:
  • 0

#7409
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


2 Reinochka: При низком уровне сигнала батарея в телефоне разряжается гораздо быстрее, т.к. телефон часто занят поиском сети. Ну а обратиться можно в ваш открытый офис компании с претензией на низкий уровень сигнала в вашем районе.


Да вот именно ,что я уже в курсе на счёт этого тока теперь не знаю в моём районе хде офис чтобы дозвониться до них ...(((

у меня в 3 орбите норамально все ловит, слышал что недавно сделали станцию еще одну и действительн о стало лучше, обращайтесь в центральный офис, в орбите нет у них ничерта.
  • 0

#7410
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Nikk2
а что тут путанного? исходи из предпосылки, что в среднем минута стоит 8 тг и дальше не заморачивайся :lol: и не надо с секундомером ничего считать
  • 0

#7411
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

to Nikk2
а что тут путанного? исходи из предпосылки, что в среднем минута стоит 8 тг и дальше не заморачивайся :lol: и не надо с секундомером ничего считать


Тариф простой - каждая вторая минута бесплатно, 16 тенге по всем направлениям. Но паталогическая "любовь" к оператору пользователя Nikk2 не позволяет не высказаться негативно, пусть даже негатив высосаный из пальца.
  • 0

#7412
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у меня в 3 орбите норамально все ловит, слышал что недавно сделали станцию еще одну и действительн о стало лучше, обращайтесь в центральный офис, в орбите нет у них ничерта.


to jbl

Вот буду разбираться с ними а то уже как пол года такая фигня.....во дворах у нас дом думаю поэтому и плохо ловит....тока не знаю где у нас в Орбите есть их офис.........

Сообщение отредактировал Reinochka: 15.10.2009, 10:55:51

  • 0

#7413
HarryPoter

HarryPoter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана следующая проблема, с которой я недавно столкнулся. Она заключается в следующем. Мобильный интернет работает ровно 90 мин. и 10 сек. после чего соединение обрывается и приходится заново подключаться. Телефон Nokia 5800, проверял эту закономерность непосредственно на телефоне используя программу mail agent и команду ping с бесконечным количеством запросов. Соединение обрывалась стабильно через 90 мин. и 10 сек. Регион ЗКО (Уральск). Спасибо.
  • 0

#7414
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связана следующая проблема, с которой я недавно столкнулся. Она заключается в следующем. Мобильный интернет работает ровно 90 мин. и 10 сек. после чего соединение обрывается и приходится заново подключаться. Телефон Nokia 5800, проверял эту закономерность непосредственно на телефоне используя программу mail agent и команду ping с бесконечным количеством запросов. Регион ЗКО (Уральск). Спасибо.

Удивительно, что у вас вообще есть инет от би, я имею в виду, что он есть не формально, а с большой скоростью.

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.10.2009, 12:10:19

  • 0

#7415
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Удивительно, что у вас вообще есть инет от би, я имею в виду, что он есть не формально, а с большой скоростью.

удивительно, что у вас все не пройдет зуд плюнуть в сторону Би при любом случае. Вроде уже пользуетесь давно другими операторами, а Би все забыть не можете:) прям как первую любовь))
по сабжу, тому, кто спрашивал про 90 минут: в 0611 с этим вопросом не обращались?
  • 0

#7416
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

удивительно, что у вас все не пройдет зуд плюнуть в сторону Би при любом случае.

Научись слышать суть проблемы, а не язвить! Приедь сюда и тут посмотри какая скорость у твоего родного опсоса, а то сидишь за три тысячи километров, а все туда же! Я здесь живу и знаю какая скорость интернета у Би, и если она была бы большой, то я бы пользовался именно вашим инетом и мне плевать на условности, типа, "не люблю и пользоваться не буду"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.10.2009, 21:10:32

  • 0

#7417
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Nikk2 прав скорость у Би очень маленькая в Уральске и Аксае, и так же стремно на Карачаганакском месторождений.
Уверен что в Алмате/Астане Би-нет не уступает другим cell провайдерам по скорости.,,,
  • 0

#7418
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Nikk2 прав скорость у Би очень маленькая в Уральске и Аксае. Уверен что в Алмате/Астане Би-нет не уступает другим cell провайдерам по скорости.,,,

Мало того, я САМ лично, когда был в Актобе, афффигел от того насколько у них инет от билайна на высоте! Я был в шоке - страницы открывались на компе мгновенно! Честно говоря, я до того момента так и думал, что GPRS-инет и должен быть таким "черепашьим" как в Уральске, потому что сколько бы я не обращался в колл-центр мне "талдычили" лишь одно: "ограничений по GPRS у вас нет!". Это уже потом появился НЕО, у которого инет весьма не плох, ну а Актив на данный момент пока единственный предоставляет эту услугу на высшем уровне, во всяком случае в нашем городе. Рад, что не выкинул в свое время сим-ку этого оператора, именно она у меня в USB-модеме "поселилась". Рекламировать USB-модем и новый ТП от Би на фоне отвратительной скорости интернета и даже не пытаться решить эту проблему, а лишь усмехаться и заниматься пустобрЁхством тому, кто занимает одну из руководящих должностей в этой компании - по меньшей мере странно...

Сообщение отредактировал Nikk2: 19.10.2009, 16:28:37

  • 0

#7419
HarryPoter

HarryPoter
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to pr_odin
в 0611 обратился. Сказали до 21 октября дадут ответ.
  • 0

#7420
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хотел уточнить по акции "Любимая страна"
Для России будет *111*7# ?
просто смутило что +7 это не только к России относится ;)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.