Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7161
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А как же тогда утверждения в прошлом, что 2 тенге за метр это демпинг и ценовой беспредел KT и Киселя?
  • 0

#7162
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А как же тогда утверждения в прошлом, что 2 тенге за метр это демпинг и ценовой беспредел KT и Киселя?

А в чем проблема? Почему Beeline может теперь себе позволить такие тарифы понятно: интеграция с Golden Telecom и 4000 км собственных магистральных ВОЛС, на которые перевели трафик с дорогостоящих арендованных каналов. Кто-то еще из операторов может похвастаться аналогичным? :rolleyes:
  • 0

#7163
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
С такими тарифами можно и 3g пользовать. Теперь по физикам вдарить нужно. Целая ниша , довольно большая, почти все у конкурентов.
  • 0

#7164
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну что сказать... Достойный ответ Киселю... Можно ли будет докупать траф при не до конца использованном пакете? Суммировать, так сказать, пакеты?
  • 0

#7165
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Ну что сказать... Достойный ответ Киселю... Можно ли будет докупать траф при не до конца использованном пакете? Суммировать, так сказать, пакеты?

Один пакет, вне зависимости от объема, действует один месяц. При покупке следующего срок действия неиспользованный трафика первого пакета не продляется.
К существующим трем видам пакетов скоро добавится еще один, стометровый.
  • 0

#7166
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
для корпаративщиков нет описания "старых" тарифов на сайте.
и нафик корпаративщикам только по письму менять тарифы, это надо отдельного человека в штат нанимать чтобы он письма писал :lol:

на http://almaty.b2b.beeline.kz даже поиск не работает )
  • 0

#7167
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

на http://almaty.b2b.beeline.kz даже поиск не работает )


Ужас какой :lol: "ДАЖЕ"!! Сайту трех месяцев нет, там и искать пока еще не из чего, все на первых страницах лежит.
  • 0

#7168
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


на http://almaty.b2b.beeline.kz даже поиск не работает )


Ужас какой :lol: "ДАЖЕ"!! Сайту трех месяцев нет, там и искать пока еще не из чего, все на первых страницах лежит.

Даааа, достойный ответ. ;) Потому, наверное, и отношение к клиентам у Быдлайна такое, что пока еще нет 6 операторов в Казахстане, не к кому уходить еще...
  • 0

#7169
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

для корпаративщиков нет описания "старых" тарифов на сайте.
и нафик корпаративщикам только по письму менять тарифы, это надо отдельного человека в штат нанимать чтобы он письма писал :lol:

В нео тоже все процедуры по корпоративным номерам только по письму делается. Нормальная практика!
  • 0

#7170
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


на http://almaty.b2b.beeline.kz даже поиск не работает )


Ужас какой :-) "ДАЖЕ"!! Сайту трех месяцев нет, там и искать пока еще не из чего, все на первых страницах лежит.

ок, ок.
главный вопрос!
ГДЕ ОПИСАНИЯ ТАРИФА который сейчас у меня "Лидер" ?! что за цены там?! когда его подключали в 07 году, совершенно другие расценки были, без уведомления все поменяли.
  • 0

#7171
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Главный вопрос!
ГДЕ ОПИСАНИЯ ТАРИФА который сейчас у меня "Лидер" ?! что за цены там?! когда его подключали в 07 году, совершенно другие расценки были, без уведомления все поменяли.

Вы писали/звонили менеджеру, который ведет вашу компанию? Думаю, он сразу же предоставит вам всю интересующую вас информацию.
Архивные ТП не лежат на сайте, т.к. подключение на них закрыто и для новых клиентов эта информация не нужна, а для тех, кто пользуется ими, есть возможность обратиться к выделенному менеджеру.
Что касается "без уведомления": не уведомили вас лично или компанию, на которую зарегистрирован номер?

Сообщение отредактировал pr_odin: 14.08.2009, 09:45:47

  • 0

#7172
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Главный вопрос!
ГДЕ ОПИСАНИЯ ТАРИФА который сейчас у меня "Лидер" ?! что за цены там?! когда его подключали в 07 году, совершенно другие расценки были, без уведомления все поменяли.

Вы писали/звонили менеджеру, который ведет вашу компанию? Думаю, он сразу же предоставит вам всю интересующую вас информацию.
Архивные ТП не лежат на сайте, т.к. подключение на них закрыто и для новых клиентов эта информация не нужна, а для тех, кто пользуется ими, есть возможность обратиться к выделенному менеджеру.
Что касается "без уведомления": не уведомили вас лично или компанию, на которую зарегистрирован номер?


компанию не уведомляли.
и вообще менеджер связывается только на счет долгов, по другим вопросом до фени все.
  • 0

#7173
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

компанию не уведомляли.
и вообще менеджер связывается только на счет долгов, по другим вопросом до фени все.

Удивительно :-) Напишите мне в личку название компании, проверим.
  • 0

#7174
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Приходит мне сегодня смска о пропущеном вызове, со скрытого номера, "unknown" и внизу приписка, что я могу перезвонить или послать смс. Кому интересно перезванивать? Изображение
  • 0

#7175
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Насколько я помню с "Лидера" переводили на "Лидер 15", по запросу. Это почти тоже самое только чуть ниже внутри группы и более мелкий шаг тарификации.
  • 0

#7176
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вчера Билайн прислал СМСку с предложением подписаться на свой спам :-) Как это мило с их стороны :eek: Я почему то решил воздержаться :smoke:
  • 0

#7177
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Выше прочитал что билайн отменил свой грабеж баланса,и вроде бы набираешь *102# нет этой надписи что баланс активен там до такого то числа,но если набираешь *108# там почему то написан баланс и дата до которого активен!что то не понимаю ничего может все это перенесли на *108#?
  • 0

#7178
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Выше прочитал что билайн отменил свой грабеж баланса,и вроде бы набираешь *102# нет этой надписи что баланс активен там до такого то числа,но если набираешь *108# там почему то написан баланс и дата до которого активен!что то не понимаю ничего может все это перенесли на *108#?

Именно так! Причем эта информация на английском языке, чтобы жители глубинки не поняли о чем, собственно, идет речь. Пожалуй, нашему уважаемому A**e стоит еще статейку написать, чтобы и эта ситуация была исправлена, или объяснена - что сие значит!

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.08.2009, 11:06:30

  • 0

#7179
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Откуда вообще взяли этот 108 ? Проверка баланса *102#
  • 0

#7180
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Откуда вообще взяли этот 108 ? Проверка баланса *102#

А при чем тут откуда ? Главное, что сроки получается не убрали, а просто перепрятали...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.